menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
6х10 New York, I Love You XOXO
amiralynДата: Четверг, 20.12.2012, 16:03 | Сообщение # 121
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Julia77, надо найти нэйтив спикера, пусть он расскажет )

Кстати, я вспомнила, что на 6ой сезон заявляли Лиз Херли, но на съемках ее не было. Вот здесь, наверное, и похоронили продолжение войны Дианы и ГГ.


 
OlyaPДата: Четверг, 20.12.2012, 17:04 | Сообщение # 122
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
Вот здесь, наверное, и похоронили продолжение войны Дианы и ГГ.

Кстати, да.
Хотя было бы намного интереснее смотреть на противостояние Диана+Нейт против Сплетницы, чем на СЛ эС+Барри и Нейт+Сейдж.
В продолжении темы "Ден ака Сплетница", мое мнение, озвученное в этой теме, не изменилось - это торжество глупости над логикой и неуважение авторов сериала, в первую очередь, к поклонникам Дена и Дерены.
Где-то как-то, немного опустив планку и слегка прикрыв глаза, можно согласиться с такой его ролью в пятом и шестом сезонах при условии психической неполноценности Дена. Правда, если он создал это все только ради того, чтобы заполучить эС, то откуда у него были козыри против Дианы? И как он узнал, что Барт жив и где он находится?
А если начинать внимательно смотреть 1-4 сезоны, то тут уже не поможет ничего. Например, момент, когда Сплетница написала пост о возможной беременности эС. Допустим дх сделал это нарочно, надеясь, что резонанс подтолкнет эС в его объятья, и ему легче будет привязать ее к себе словами о его неземной любви. Зачем в этом случае была нужна сцена, где Дженни визжит, едва прочитав эту новость в блоге?
Допустим, она не была в курсе этого сообщения. Но она же якобы знает, что ее брат - Сплетница, знает, какова цель создания Сплетницы, и понимает, что Ден читал это сообщение перед публикацией. Получается, что Ден и Дженни подстроили этот момент, чтобы их отец тоже прочитал эту сплетню? С какой целью? Каков мотив?
И это только один из множества подобных случаев, начиная с пилота.

И на закуску немного описаний манеры поведения Дениэля Хамфри:

Quote
Первый вариант:
Б. Должны отмечаться (1) или (2):

1) отчетливая и продолжительная эмоциональная сглаженность;

2) отчетливая и продолжительная эмоциональная неадекватность.

В. Должны отмечаться (1) или (2):

1) поведение, которое характеризуется больше бесцельностью и несуразностью, нежели целенаправленностью;

2) отчетливое расстройство мышления, проявляющееся разорванной речью

Quote
Второй вариант:
Б. На протяжении предшествующих 12 месяцев должны присутствовать минимум 4 из числа следующих "негативных" симптомов:

1) психомоторная заторможенность или гипоактивность;

2) отчетливая эмоциональная сглаженность;

3) пассивность и отсутствие инициативы;

4) обеднение речи по объему или содержанию;

5) бедность невербального общения, определяемая по мимическому выражению лица, контактности во взгляде, модуляции голоса или позы;

6) низкая социальная продуктивность или плохой уход за собой. :D

Quote
Третий вариант:
А. На протяжении минимум двух лет постоянно или периодически должны обнаруживаться по меньшей мере 4 признака из числа следующих:

1) неадекватный или суженный аффект, больной выглядит холодным и отчужденным;

2) странности, эксцентричность или особенности в поведении или внешнем виде;

3) обеднение контактов и тенденция к социальной аутизации;

4) странные взгляды (верования) или магическое мышление, оказывающие влияние на поведение и не согласующиеся с субкультуральными нормами;

5) подозрительность или параноидные идеи;

6) обсессивная жвачка без внутреннего сопротивления, часто с дисморфофобическим, сексуальным или агрессивным содержанием;

7) необычные феномены восприятия, включая сомато-сенсорные (телесные) или другие иллюзии, деперсонализацию или дереализацию;

8) аморфное, обстоятельное, метафоричное, гипердетализированное и часто стереотипное мышление, проявляющееся странной речью или другим образом без выраженной разорванности;

9) редкие транзиторные квази-психотические эпизоды с интенсивными иллюзиями, слуховыми или другими галлюцинациями и бредоподобными идеями, обычно возникающими без внешней провокации.






Сообщение отредактировал OlyaP - Четверг, 20.12.2012, 17:06
 
Julia77Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:10 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
OlyaP, не ну вон Саваж в интервью говорит, не придирайтесь, мы вообще расскрывать сплетницу не хотели lol
Но раз уж открыли, то
Quote
странности, эксцентричность или особенности в поведении или внешнем виде;

хм... как там у Михаила Афанасьевича: "Шизофрения, как и было сказанно" С lol :lol: lol

Quote (gossip)
А кто тут пытается приписать Дэну - потерю ребенка Блэр - вы вообще о чем? тормоза в лимузине испортил дружок Айви с подачи Триппа, пытавшегося навредить Нейту. А то что Сплетница сдала место положения Чак и Би это было предсказуемо, они встретились не в тайном месте, а в разгар вечеринки в Эмпайр.

Ээээ... разьве Сплетница закрыла сайт не потому, что чувствовала себя виноватой в аварии ЧБ, ведь папцы гнались за ними после ее сообщения и поэтому ЧБ экстренно покидали вечеринку?




Сообщение отредактировал Julia77 - Четверг, 20.12.2012, 18:19
 
PersefoniaДата: Четверг, 20.12.2012, 19:25 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (gossip)
по поводу Дэна-сплетницы, как и говорилось ,что много нестыковок, но в любом случае поставщиками все новостей и сплетен были именно ВИСоцы, они сами сдавали друг друга, а Дэн будучи талантливым писателем делал из этого "бомбу".


с первого сезона все знали , что Сплетница кормиться инфой практически всех учащихся школы

а относительно "бомбы"......все притянуто за уши в олицетворении ДХ-Сплетница

и косяки сценаристов так и прут наружу

поэтому лично я не удивляюсь, что народ пересматривает все с 1 сезона и видит ляпы, которые доказывают, как нас, зрителей, жестоко обвели вокруг пальца,

утвердив ДХ Сплетницей в финальной серии


 
zhennyamДата: Четверг, 20.12.2012, 21:20 | Сообщение # 125
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
И как он узнал, что Барт жив и где он находится?

Ну, вполне вероятно, что когда он шарился за ноутом по тому коттеджу, где все разыскивали свое,наткнулся случайно на Барта. Только вот как его там никто не заметил facepalm facepalm
А вообще раскрытие ГГ - это как оправдание за вообще существование 6 сезона. Красной нитью сезона была: долгожданная свадьба ЧБ и личность ГГ. Остальное уходило на второй план.


 
amiralynДата: Пятница, 21.12.2012, 11:20 | Сообщение # 126
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
То, что ДХ - Сплетница притянуто за уши примерно настолько же, насколько все эти расставания - схождения ЧБ и прочие финты.

Даже взять конец 3его сезона.
Ой-ой, Блэр опоздала на Эмпайр. Ну конечно, у них же сотовых нет, позвонить - сказать: "милый, тут Дорота рожает, я хочу прийти, но не могу" - никак. Это только ГГ их достанет даже на Луне, а они сами между собой не общаются, ага.

Или середина 4ого: ой, меня Энн опустила, а Чака похвалили, теперь все, я всегда буду в его тени, мама дорогая, мы больше встречаться не можем. Потом вроде одумалась, но тут Чаку чего-то в голову ударило, говорит, теперь я не согласен. Идиотизм? Редкостный.

Да даже первый сезон взять, финал. Блэр (или Нейт, не помню) звонит Ванессе и говорит: Джорджина опасна, мы сейчас приедем. Что делает Ванесса? идет к Джорджине и говорит: ах ты такая-сякая, сейчас Блэр с братками приедет, тебя загребут. lol

На фоне этого поиски Серены Деном и Блер с помощью ГГ смотрятся куда более логично, с учетом того, что там еще Дженни была подключена. И то, что именно Дену пришло в голову написать Сплетнице (он-то знает, что она может помочь :D ) тоже логично.

И вообще не понимаю, откуда столько ненависти и яда по отношению к Дену? Даже Даира тут близко нет.

Сериал называется Сплетница. Сплетница рассказывает обо всех героях ВИС и его окрестностей, а не только о Чаке Бассе.

Финал сам по себе - это мелкая нарезка всех событий. Знаете, когда авральный отчет сдаешь, некогда смотреть, правильно ли написано, главное, чтобы галочки в нужных местах стояли и циферки сошлись. И смотреть так однобоко на промахи режиссеров по меньшей мере странно.


 
Julia77Дата: Пятница, 21.12.2012, 13:01 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Утекай! В подворотне нас ждет маньяк! lol :lol: lol


И да, выкуси хе-хе




Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 21.12.2012, 13:08
 
SophiaFДата: Пятница, 21.12.2012, 15:31 | Сообщение # 128
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
Я только одного не поняла: почему Лиз Херли (т.е. ее героиня) так сильно хотела уничтожить Сплетницу? Оно как-то так выглядело, что у нее с ГГ личные счеты. Да еще и фото из прошлого с Бартом - так и не раскрыли. Жаль.

да кстати facepalm
 
dragonflyДата: Пятница, 21.12.2012, 22:06 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Ну, что ж Сплетница закончилась и, к сожалению, мне не грустно. Как например, было когда закончился старый Беверли хиллз.
Но тем не менее я рада, что сериал был в моей жизни по многим причинам.
Но оставим философские размышлизмы в сторонке, и скажу пару слов о серии.
Понравилось: Дорота которая, говорит Джеку принести ей водки :D ; Джек и Джорджина как пара; то, что хоть на пару секунд показали Ванессу - это было неожиданно приятно; флеш-бек - Чак и Ден просто лапушки, камео Кристен Белл и... кажись все.
Не понравилось: Ден - сплетница? facepalm даже не хочу обсуждать, тут до меня уже все сказали. Эрика и Дженни было настолько мало, что не зная о том что они будут, можно было бы и пропустить их появление. За Нейта обидно - понятно что карьера это хорошо, но зачем была Сейдж тогда весь последний сезон? Даже Руфусу девушку придумали (кстати, я ее плохо рассмотрела, но вроде это новая пассия а не бывшая жена). В общем жаль, что его обделили в этом плане. Линия Дерены, как и Чейр как то очень скомкано все.
Очень двоякое впечатление от серии - вроде бы все хорошо закончили, и были моменты которые понравились, но все равно серия какая-то очень сумбурная и не финальная :(


 
Moon_DivaДата: Пятница, 21.12.2012, 22:43 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
Сорри, что не в тему - не знаю где кинуть
Голосование за Лучший окончившийся сериал - Сплетница

http://www.tv.com/feature....end-off

голосовать можно бесконечно


Сообщение отредактировал Moon_Diva - Пятница, 21.12.2012, 23:08
 
DNSДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:51 | Сообщение # 131
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Offline
dragonfly,
Это точно, Дорота отожгла так, что никто не ожидал.
Очень точно сказано про Беверли Хиллс, там было ощущение, что не хотелось с ними расставаться.

Лично меня почему-то порадовало, что у Дженни была сумка с надписью 'J by Waldorf' и в каком-то интервью Севедж сказала, что она работает на Уолдорф LLC :)

Цитата (dragonfly)
серия какая-то очень сумбурная и не финальная

ну не может же это продолжаться как санта-барбаба, и так 4-5 сезон смотреть было невыносимо тошно.

Эх, чертов сериал, даже не знаю что делать... как тот чемодан без ручки, и бросить жалко и нести тяжело


Peace up, bitches
 
knjaginjaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:49 | Сообщение # 132
Insider
Группа: ньюсмейкеры
Сообщений: 58
Награды: 23
Статус: Offline
Да уж, серия. конечно, классная, все как обычно в сумбуре, все желания исполнились, слезы, намеки и приколы (Кристен Белл, даже мэр Нью-Йорка). Но через 10 минут после просмотра возникает мысль: А что это было?! %) Я смотрела сериал 5 лет ради такого конца??? Ден - Сплетница? Это очень неправдободобно. Но даже если так, возможно, он добился всего чего хотел, его уважают, с ним считаются, но как с ним могла после этого остаться Серена??? Как можно поверить в их счастливую свадьбу? В первом сезоне он был совершенно другим, в него она и влюбилась. Допустим, он скрывал свою истинную суть, а теперь показал, какой он на самом деле. За что же она его любит теперь? Я могу поверить или в то, что Ден - Сплетница, и дальще продолжает свою карьеру; или в то, что они с Сереной счастливы вместе (хотя обе вещи не очень правдободобны после всего того, что накрутили). Но как сценаристы могли соединить это и логично объяснить??? :'(
Одного они добились: шока у зрителей, хоть это в стиле Сплетницы.
Даже не знаю, как пересматривать сериал, если я не смогу поверить в Дерену, то за что я изначально полюбила сериал. И все эти рассказы, что они все задумали в пилоте, по-моему, они последней серией как раз перечеркнули весь пилот!


Сообщение отредактировал knjaginja - Воскресенье, 23.12.2012, 04:51
 
gossipДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:51 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Цитата (Julia77)
Ээээ... разьве Сплетница закрыла сайт не потому, что чувствовала себя виноватой в аварии ЧБ, ведь папцы гнались за ними после ее сообщения и поэтому ЧБ экстренно покидали вечеринку?

ну наличие чувства вины еще никто не отменял .. ах нет чак басс отменил, когда руку отцу не подал

а по поводу ребенка Би - тормоза были испорчены по заданию ВИСовца, не попали бы ЧБ в ДТП угодил бы Нейт, трагедии избежать не удалось в любом случае, то ЧБ сели именно в этот лимо это было стечением обстоятельств ( а в этом случае из Би сделали принцессу Диану, плюс избавились от ребенка, который по сюжету был не нужен)


 
ShenanKДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:40 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Цитата (dragonfly)
Дорота которая, говорит Джеку принести ей водки ;

Это было что-то :) Дорота один из самых лучших персонажей на протяжении всего сериала.
Цитата (dragonfly)
Джек и Джорджина как пара;

Вот это была бы действительно хорошая пара, но нет, нам подсунули "свежий воздух", разрушенные характеры героев, отсутствие логики, отстойную игру некоторых актеров и как результат - закрытие сериала неполным сезоном. Мы все знаем кому сказать "спасибо". Кстати, никто не знает,он другой сериал куда ушел еще не довел до края пропасти?
Цитата (dragonfly)
Ден - сплетница?

В это можно было бы поверить, если бы сразу после этого он отправился на лечение в центр Острофф, а так - притянуто за уши.
Цитата (Moon_Diva)
Голосование за Лучший окончившийся сериал - Сплетница

Как бы я не любила сериал, но такая концовка точно не заслуживает первого места. семь серий тянули кота за хвост, потом побыстрому все слепили и выдали нелогичное завершение в виде Хамфри - Сплетницы и всеобщего прощения этого самого "Сплетницы" за одну долю секунды %)
Цитата (knjaginja)
Но через 10 минут после просмотра возникает мысль: А что это было?! Я смотрела сериал 5 лет ради такого конца???

Все как и обещали - Никто не будет доволен.
Цитата (gossip)
ну наличие чувства вины еще никто не отменял .. ах нет чак басс отменил, когда руку отцу не подал
а по поводу ребенка Би - тормоза были испорчены по заданию ВИСовца...

как и Дэн Хамфри. когда прибежал к отцу после публикации статьи о нем не ради того, чтоб попросить прощения, а ради того, чтоб объявить, что это все правда и судиться нет смысла. Кстати, там у него не было не шокового состояния от осознания того, что твой отец тебя ненавидит и пытается убить, не экстремальной ситуации, в которой люди часто впадают в ступор. Хотя, о чем это я? он же не с Виса - значит априори хороший по логике некоторых, кто так усердно тычет четверку именно в их происхождение и наличие денег. :D
Самое глупое завершение сериала, что я видела. Нет, мне понравилась и свадьба Бассов, и наличие в кадре Генри и того, как с ним сюсюкается бабушка-Элеонор, и расслабленные и счастливые Бассы, и уверенный в себе Нейт, собравшийся баллотироваться в мэры, но все настолько сумбурно показано, что ощущения после просмотра не самые приятные. Что меня озадачило больше всего, так это то, что Дэн, когда открылась правда о том, что он Сплетница, даже прощение ни у кого не попросил, зато тут же ткнул Блэр в то, что она возмущается потому, что все эти годы у него было власти больше чем у нее. facepalm Единственное объяснение, почему он вдруг стал "сплетницей" - ему хотелось, чтоб его заметили и о нем говорили? Уж лучше бы личность Сплетницы так и осталась не раскрытой, чем такое.




Сообщение отредактировал ShenanK - Воскресенье, 23.12.2012, 14:42
 
EmpireДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:11 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Цитата (ShenanK)
Вот это была бы действительно хорошая пара, но нет, нам подсунули "свежий воздух", разрушенные характеры героев, отсутствие логики, отстойную игру некоторых актеров и как результат - закрытие сериала неполным сезоном. Мы все знаем кому сказать "спасибо". Кстати, никто не знает,он другой сериал куда ушел еще не довел до края пропасти?

lol вот уж глупости. Отстойная игра у Лейтон к примеру была именно в 6 сезоне, визгливый голос и жуткие рожи. А в пятом она шикарно играла happy


кстати, в пятом рейтинги были стандартные и стабильно больше миллиона. А что больших не ожидалось - так у сплетницы с пилота было 3, дальше априори они должны были падать. А вот в шестом facepalm вот там да, рейтинги. lol


love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
Поиск: