menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
6х10 New York, I Love You XOXO
Надя25Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:54 | Сообщение # 91
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
еще забыла добавить,что серена на свадьбе была офигенно красива))так понравилась) flowers

 
lulu^Дата: Среда, 19.12.2012, 00:10 | Сообщение # 92
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Эта была та серия, ради которой стоило смотреть 5 и 6 сезоны. И пусть она получилась скомканной, где-то не совсем логичной, а где-то просто странной - это все неважно. Впервые за долгое время у меня с лица не сходила улыбка. Все произошло так, как должно было произойти. Сплетница-Дэн, если задматься, одно из наиболее вероятных объяснений происходящему. Из мистера Никто он стал тем, кем хотел - женихом прекрасной Эс. ЧиБ завершили свою эпохальную историю так, как все рассчитывали, Нейт - красавчик, наконец-то занялся делом. Джек появился просто ошеломительно в этой серии - я не переставала смеяться. Джорджи тоже мила. Некое подобие старых-добрых (по крайней мере, самое приближенное за последние 3 сезона). А флэшбэк в действительно "старую-добрую сплетницу" чуть не заставил меня зарыдать от восторга и тоски, вдруг непонятно откуда появившейся. Этими краткими минутами нам снова напомнили, как все начиналось, как было захватывающе и ново, какими были герои, каким милым был Чак, какой несносной была Би, какой веселой была Эс, каким незаметным был Дэн. Это ведь и правда прекрасно, что мы получили такую возможность вновь оказаться в той сплетнице, которую мы начинали смотреть 5 лет назад, причем возможность эта появилась не потому, что мы отчаянно пересматриваем старые сезоны, а потому что создатели дали нам такую возможность. За что им спасибо
И, повторюсь, хоть и не все режиссерские экзерсисы пришлись мне по душе (а они давненько не приходятся, на самом деле), у меня к сериалу остались только добрые чувства и ощущение легкой тоски.
Мыи правда полюбили, ее., ХОХО, Gossip Girl


Humphrey, you're bastard ©
 
ХельДата: Среда, 19.12.2012, 00:13 | Сообщение # 93
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что, поздравляю всех с финалом :)

Серия получилась забавная, хоть и скомканная в чем-то.

Хотя кто насмешил, так это Джек. Вот серьезно, у него такой вид растрепанный был, словно он всю ночь где-то пил, а потом поспорил на миллиард, что за день женит племянника. И такой, ну бегом, бегом, что встали, женимся срочно, все, ахтунг, ахтунг!
:D
 
Moon_DivaДата: Среда, 19.12.2012, 00:15 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
Не могу сообразить на нормальный пост.
Скажу только, что чуточку не дотянули до ВАУ (имхо). Пересмотрю серию в озвучке, может проникнусь.
Последние где-то 4 минуты было чуточку скомканно, но в целом серия вышла очень даже.
Понравился момент, когда показали давно забытых персонажей. Дженни и Эрика мне лично не хватило. Дженни-стайл не изменился ничуть =)

Quote (Чаровница)
Джек, он всю серию меня веселил, такое ощущение, что он был слегка укуренный
а
Дааа :D что-то с ним точно было не так.

Из финальных пар запомнились Джек и Джорджи. Этим двум суждено быть вместе, так как муж и - одна сатана))
 
love_summerДата: Среда, 19.12.2012, 00:23 | Сообщение # 95
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
На счет Джека согласна, он отжег в этой серии) Как и Дорота, кстати. Валяюсь с этого момента, он таак на нее посмотрел lol





 
zhennyamДата: Среда, 19.12.2012, 01:23 | Сообщение # 96
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Не смогу, наверное, написать ничего вразумительного, поскольку до сих пор не отпустило :'(

ЧБ, а точнее, теперь уже - Бассы. Наконец-то. happy Самое умилительное зрелище на свете - Чак и Генри happy
Безумно понравилась Серена что на свадьбе, что во флешбеке. Я смотрела и удивлялась, как же похорошела и стала такой женственной Блейк с пилота. Это же прелесть просто happy
Ну, Х - Сплетница. Какой-никакой, а вполне себе ничего вариант (если, конечно, на многое закрыть глаза и учитывать то, что и Дженни была соучастницей, тогда все можно притянуть за уши и вписать в сюжет) и меня это устроило.
Джеееееееек, божечки love начиная с "Blair, uncle Jack's here to help" и "I love both of you" до принесенного Дороте стакана - я рыдала от смеха :D :D где ж вы, райтеры, его весь сезон прятали, а?! А Джи-Джи - просто идеальный вариант развития событий brows
Немного жаль было Нейти, оставленного одного посреди миллионов жительниц НЙ, ну да ничего, он не парился :D
Дженни - блин, я увидела её на экране и поняла, что скучала. happy Вообще могли б во флешфорварде немного взаимодействия показать хотя бы между Дженни и братом, он ж как-никак женится на love of his life brows

Немного непонятно, бухтение по поводу Руфлей. Что вам неясно-то - да, вместе они не закончили, но они питают друг к другу теплые чувства, они столько лет жили вместе и это всецело ИХ момент, потому что это свадьба ИХ детей. Поцелуй тут был как знак нежности, теплого отношения и дружбы. Мне очень понравились они happy

Не понимаю людей, которые хейтерствуют facepalm мне кажется, ради такого финала стоило смотреть 6 лет это прекрасное шоу. Да, может кого-то не устраивают сложившиеся ЭГ, кого-то не устраивает личность ГГ, да, шоу иногда просто уходило за грани реальности - но это финал всеми нами любимого сериала, и он был потрясающим по своей динамике, по видам НЙ и по саундтрекам, подобранным просто идеально (чего я лично давненько не замечала), да по всему в целом и мне очень грустно прощаться с ГГ :( :'(

UPD: Рассмешил момент в МЕТ, когда все поздравляли CB с помолвкой, Серена подошла к Блэр посмотреть кольцо и ... взяла не ту руку :D :D и потом ещё момент, когда Блэр окружили Лили и Эс, а она постукивала пальчиком по кольцу, как будто проверяла, настоящее или нет lol lol то ли это было закадровое уже, то ли ребятам было весело - но меня повеселили эти моменты)))




Сообщение отредактировал zhennyam - Среда, 19.12.2012, 01:57
 
OTPABAДата: Среда, 19.12.2012, 01:40 | Сообщение # 97
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Дэн сплетница?? Серьёзно??? Тогда с его талантами прямая дрога в ЦРУ. Знать о том, что ББ жив и его прикрывает Диана, когда сильные мира сего зуб точили-это мощно! А ещё когда он успевал учиться, влюбляться, тусоваться и всё это постить на сайте (пусть и с Дженни), если Джорджина жаловалась, что это занимает огромную кучу времени. Странно, что весь ВИС с его деньгами не раскопал какого-то ДХ.
Папаша ВДВ в этой роли смотрелся бы куда логичнее-мотивов и финансов больше.
 
amiralynДата: Среда, 19.12.2012, 07:50 | Сообщение # 98
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Переспала я с финалом и теперь могу смотреть на ситуацию более отстраненно )

Нет, ну так, если по-хорошему, в Сплетнице в пятерке никогда не было главных героев и второстепенных. Их всегда развивали с одинаковой силой. Немного в стороне Нейт, но лишь потому, что у него нет любви всей его жизни, у него любовь каждый день разная, чем он всегда садил нас в лужу )

Ровно так же, в Сплетнице никогда не было хороших и не было плохих. Они все одинаково хорошие и одинаково плохие. Когда я смотрела первый сезон, у меня был просто сдвиг в сознании: Как так! Они все такие гадкие, за кого болеть-то? И продолжала смотреть с широко открытыми глазами, с нетерпением ожидая во что это выльется. И вылилось в то, что одни стали казаться лучше других (как в других сериалах), а это не так. Для кого-то Чак стал лучше, для кого-то Дэн (для женской части сериала, я так понимаю, важен именно мужской каст :D ). Только в конце все вернули на свою орбиту: Чака с его неоднозначными поступками в войне с Бартом, Дэна с его неоднозначными поступками по отношению к друзьям и любимой. Они оба хороши. То есть нехороши. И НКЗ фактически принял Дэна в свой Клуб неосуждающих: We don't judge. We're the non-judging Breakfast Club. We're your best friends. Anything you do is something we did too. Должно быть, потому они так легко его простили.

Вот скажите, как можно осуждать Дэна за ГГ, когда Чак и Блэр давеча позволили Барту слететь с крыши? И кого из них надо в психушку: Чака с маниакальной страстью засадить отца за решетку и маниакальной убежденностью на пару с Блэр, что они недостойны друг друга, не могут быть вместе и т.п.,; или Дэна, который планомерно из года в год стремился стать им ровней и стал по всем параметрам? По-моему, обоих lol

Углубляться в то, что сама идея ГГ настолько гениальна, насколько абсурдно было не вычислить ее/его раньше, я не буду. Теперь это ни к чему.

I love you, Gossip Girl. Always have, always will B)


 
vadimlarДата: Среда, 19.12.2012, 10:30 | Сообщение # 99
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошее завершение сериала и своевременное! Сценаристы в последнее время перегибали палку, стало ясно, что сюжет уже высасывается из пальца и это дело надо прекращать! Из-за этого серия и получилась такая суетливая и в ней очень много всего намешано, но всё же всё сделано хорошо! Ден отличный герой, с самого начала он показался честным и хорошим парнем! Понятно что его новое общество диктовало ему как себя вести, да и в конце концов, что бы там жить, нужно соответствовать, вот он и жестил иногда, но в целом поступал правильно! Сирена и Ден отличная пара.

По всем остальным скажу так, тоже хороши!

Чак и Блер могли быть вместе ещё раньше, могли например перехать в Любую точку мира, с их деньгами это реально и даже Барт бы не мешал. Нейт карьерист, это было понятно давно.

Конечно много неурядиц было в сериале , но всё же концовка оставила чувство удовлетворённости и недосказанности. Но считаю, что так лучше. А то сериал стал бы на столько нелепым, что бы его вообще не хотелось смотреть.


Сообщение отредактировал vadimlar - Среда, 19.12.2012, 11:09
 
KinderPinguiДата: Среда, 19.12.2012, 12:17 | Сообщение # 100
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
По поводу последней серии грех не написать. :) Да и по поводу всего сезона хотела бы высказаться.
Сама серия оставило такое странное послевкусие... радостное, но с горчинкой грусти и какой-то недосказанности что ли.
Рада безумно за Чериков, предложение, свадьба, сыночек. Улыбки и их взгляды. Долго ждали и дождались! happy
Серена и Ден тут тоже все понятно, по другому и быть не могло.
Айви жалко, бедную девченку все использовали и в итоге никому осталась не нужна.
Нейт прекрасен. Джи с Джеком та еще бомба. А с Лили и ее мужчинами не понятно, кто там с кем остался.
Рада была всех хоть на пару секунд увидеть.

По поводу всего сезона в целом - намудрили, но хотя бы более менее логично по сравнению с прошлым сезоном.
Особенно с Бартом и Чаком, их эта война. Как забыли про смерть Барта так вообще, как-то цинично, особенно слова Лили, а не в первой его похороны, сделаем как в прошлый раз. Вообще эта их война на пустом месте раздута. Много об этом можно говорить, но что сняли то сняли, хотя по мне так не понравилась совсем эта сюжетная линия с войной.
С Деном и что он сплетница, можно было предположить, но так скажем испортили тем, что не продумали его персонажа от начала до конца, он получился таким двуликим и в какой-то мере безжалостным. Хотя в начале такой положительный в этом омуте интриг.
До сих пор удивляет, что все забыли еще с 5 сезона об универе! По мне так это всегда было неотъемлемой частью сериала. А то так получилось, что погрязли в дрязгах семейных проблем и ссор, так хоть какое-то разнообразие было.
Чеир! если честно обидело то, что предложение было при таких обстоятельствах, не от счастья что вот оно! наконец-то мы можем быть навсегда вместе, а скорей скорей, что бы в суд не вызвали... я так ждала этот сезон, хотелось много нежности, взглядов, поцелуйчиков, ХОТа!!! а по сути только в начале он был и все. Поцелуев тоже мало. Хотя то что было в прошлом сезоне и пришлось хоть как-то логически все это разрулить, то вполне. Но сердце и душа хотела под конец Чеир! много Чеира, прощаемся же навсегда :'(
В общем много еще что остается непонятным и где-то упущенным, о чем бы хотелось упомянуть и поговорить, но спасибо за прекрасный сериал! Актерам большой поклон flowers
Спасибо всем, кто создал и поддерживал этот форум и сайт, что все мы можем поделиться тут своим "важным" :D мнением и высказаться. Спасибо всем, всем, всем и всех с финалом! flowers
 
EmpireДата: Среда, 19.12.2012, 13:44 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Сколько же слез было у меня под конец )) Можно сказать, что определенный период моей жизни подошел к концу.
Это был шикарный эпизод! Старая Сплетница... Я вспомнила, в какой сериал я когда-то влюбилась.... Почему писатели не могли писать так же? Почему? Для меня всегда будет так: первые два сезона + конец 6х10 и отдельный фильм из четвертого и пятого сезонов, мои Дэир, т.к. больше в этих сезонах смотреть было не на что. Ну и в третьем - только моя звезда Дженни.
Понравился самый конец - новые герои, которые так похожи на наших любимых)) "И теперь вы точно никогда не узнаете кто я.." ХоХо, новая сплетница. Думаю, нас ждет камбэк через нное количество лет))
Безумно понравилось повествование Дэна о себе! Все-таки в конце наш мальчик, именно наш Дэн остался главным героем.
Последние минуты я просто рыдала... Я взрослела с этим сериалом, это был мой самый первый сериал, тот, в который я влюбилась, помню, как когда-то завидовала им всем, их яркой жизни ( хотя конечно к сожалению 4-5-6 сезоны напрочь убрали эту зависть, не устану повторять, героев слишком рано выпустили из школы... ).
Из минусов : для меня всегда будут Лили и Руфус, расстроило, что Лили с папашкой ВДВ, не вписалось это во всеобщую концепцию "все рады и счастливы". Не верю! И вообще конечно с этой шведской семейой много вопросов осталось. До последнего надеялась, что мою Дженни оставят с Нейтом... А ее так мало показали.. Увидела ее во флэшбэках, снова слезы, моя милая, самая любимая героиня.. Готическая принцесса.
и конечно покоробили слова Би о Дэне. В конце концов, вы были лучшими друзьями, ты влюбилась в него и теперь позволяешь себе такое? Главный минус серии.
Спасибо за Дженни и Дэна Хамфри, за 1х05, за первый поцелуй и котильон Дерены, за 1х07 и Чака с Блэр, за Лили и Руфуса, за Нейта и Дженни, за бабочек в животе, за тот сериал, который был моим первым, в который я влюбилась... И за мою крышесносную, такую реальныю и любимую парочку - Дэйр!
Флэшбэки, рассказ Дэна о себе, You`ve got the love в конце ( кстати, почему все пишут, что это песня Тейлор? Это же Флоренс!) - все заставляет меня снова плакать...
Все-таки молодцы писатели. Спасибо им. Логично закончили в целом. Даже пары порадовали - все так как и должно быть. Для меня, повторю, Дэн и Блэр - отдельное кино, мой маленький идеальный мир. А так представлю что не было 4, 5, 6 да и большей части 3его - только 1, 2 и эта серия!
порадовали Джи и Джек)) И моменты Дороты и водки ахахха, это просто космос был)) А старые - новые герои, и Джульетт, и Агнесс, и Ванесса, и даже мэр Нью-Йорка " I thought it was Dorota!" Хотя, конечно, хотелось бы немного побольше времени на "будущее" - и свадьбе Дерены, и Джи-Джи, и Дженни конечно!
вы знаете, что любите меня)) you`re the star of Dair team flowers
Goodbye, Gossip Girl!


love

Сообщение отредактировал Empire - Среда, 19.12.2012, 14:08
 
love_summerДата: Среда, 19.12.2012, 13:53 | Сообщение # 102
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Empire)
кстати, почему все пишут, что это песня Тейлор? Это же Флоренс!

Песня Тейлор звучит в самом конце, когда показывают "новых" Дэна, Серену и т.д.)


 
MamamiriДата: Среда, 19.12.2012, 14:31 | Сообщение # 103
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
почему-то так грустно на душе:( вроде бы смотришь и думаешь-когда это уже закончится, а вот сейчас понимаешь, что готов был смотреть этот "бред" еще пару лет! и как всегда кажется, что другого такого уже не будет, хотя-то же самое я говорила, когда закончился Беверли-Хиллз ;)
 
KatpusДата: Среда, 19.12.2012, 16:54 | Сообщение # 104
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
Немного непонятно, бухтение по поводу Руфлей. Что вам неясно-то - да, вместе они не закончили, но они питают друг к другу теплые чувства, они столько лет жили вместе и это всецело ИХ момент, потому что это свадьба ИХ детей. Поцелуй тут был как знак нежности, теплого отношения и дружбы. Мне очень понравились они


я пересмотрела с сабами и согласна с вами.
провели параплель тут с 1 сезоном - где они выходят из дверей на ее свадьбе. признается друг другу в любви и у каждого своя жизнь, но всегда будет нежность друг к другу.

и правда хорошее окончание для их пары..
 
JoltДата: Среда, 19.12.2012, 17:23 | Сообщение # 105
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Зато теперь после всего можно пересмотреть весь сериал другими глазами.Особенно шикарный 2-3 сезон)

согласна)))
дочитала только до 3страницы пока, думаю, ещё много чего захочется и уже хотелось процитировать....)
немного жаль, да не, не немного, мне действительно жаль, что больше не будет недель в ожидании новых серий, порицаний сценаристов, комментировании игры любимых актёров и многого другого! я полюбила этот сериал с первой серии и ещё не один раз его пересмотрю (кроме пятого сезона, пожалуй)!!!
хотелось больше Би и Чака, но и так всё отлично, достойно завершили сплетницу))))
и мои любимые Ч&Б вместе, лапочки))))
спасибо всем, кто был на этом сайте, без вас всё было бы по-другому!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
Поиск: