menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
6х10 New York, I Love You XOXO
Mermaid-sДата: Вторник, 18.12.2012, 17:52 | Сообщение # 61
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Julia77, А ведь вы правы. Это единственные слова защиты были, когда мы наезжали на дена. Типа он вот благородное дело сделал. Чака к блер привел. А тут получается их отдал полиции, тем самым лишив их шанса. Да еще чуть не бились и блер ребенка потеряла. Зачем же он свел их вместе. Чтобы потом еще одну новость выкинуть на сплетницу.
 
Mermaid-sДата: Вторник, 18.12.2012, 17:59 | Сообщение # 62
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Короче может и реально все выглядело со сплетницей. Ну в смысле ден. Но мне не понравилось. Тот мальчик из первого сезона мне больше по душе. Чем этот, который оказывается всегда стремился полезть в их мир.
Серена. Реально слишком легко к этому отнеслась.
Блер и чак. Выглядело нормально. Думала после падения барта, будет смотреться ужасно. Все таки такой бред с братом намутили. Кошмар.
Даже не пойму финал. Я разочарована. Что-то мне не понравилось. Или все. Одно радует. Чак и блер вместе. Малыш генри и бабушка Элеонор и Сайрус.
И еще не поняла финала с лили и ...

А вообще подведу итог. Самое класное в этой серии- Дорота и ее мне бокал и лед. Отмочила. И Сайруса с элеонор всегда радуют. Вот самая милая пара сериала.
 
ZelimkhanДата: Вторник, 18.12.2012, 18:01 | Сообщение # 63
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Julia77, Да уверен они и Генри тем же обманывать будут, а самим им по ходу наплевать. Все равно еще ведь есть истории про дядю Джека))) но все равно поздравляю всех с окончанием классного сериала, будем ждать ремейк
 
Julia77Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:12 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Zelimkhan, ну видите им наплевать, Генри уж тем более наплевать будет, с таким количествоим дедушек как у него ;) Что до истории с дядей Джеком, то перефразируем Чака "кто старое помянет, тому глаз вон", а то там всплывет еще история про дядю Дена lol Детям совершенно не обязательно знать с кем спали их родители B) И вас с финалом этого классного сериала хе-хе Mermaid-s, Не ну я конечно сейчас могу сесть на своего любимого конька "ден-манипулирующий маньяк"
но я после финала ужасно умиротворенная, всех люблю и жалею love Даже не знаю что там могло Пне понравится, если история с Бартом, то как сказал Чак он не чувствует себя виноватым, вот и славно, мы ж переживали что он себя с'ест, так что для меня Барт не воскресал :p


 
Сахарная_СукаДата: Вторник, 18.12.2012, 18:21 | Сообщение # 65
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 27
Награды: 5
Статус: Offline
очень жаль, но я счастлива
спасибо за прекрасные шесть лет. спасибо за взросление вместе со Сплетницей!)
и спасибо всем вам за прекрасные комментарии и фанфики! flowers


 
oops0Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:26 | Сообщение # 66
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Что вы все такие.те кто рад финалу,так мало пишет.Те кто не рад,изливают здесь.
мне понравилось большей частью.Не понравилось то, что напихнули столько в несчастные 40 минут,что 5 лет спустя в 1 минуту, что непонятно кто с кем остался.
Понравилось конечно многое.Свадьба.даже две. я угорла над их "3 слова 10 букв " и "1 слово з буквы" ааа так оттароторили,зачет.
Потом объяснение Серены и Дена.так показали,не одной сценой сразу,а отрывками,так душевненько,прям понравилось очень.
Что еще..нейт такой крутой стал,деловуша прям,правда опять один.
понравилось как Джорджина и Джек всех на свадьбу созывали.аааа я одна заметила какой лапочка был Эд когда всех привезли в музей,Эс смотрела кольцо Блэр.и там справа был Чак,ну когда их поздравляли,он такооооооооооооооооой лапочка,так улыбался искренне,прям сюсимасюси.это самая ркутая сцена была за всю историюсплетницы!!
А блин.Дэн сплетница...ну как сказать.я когда начала смотреть ,то уже знала что он сплетница,тк некая дрянь в комментариях написала , кто сплетница,засрала там всем настроение сразу.ну да ладно,нормально так сделали,вроде логично все,все правильно.понравилось что в самом конце показали так сказать новых Серену,Дэна,Чака и Блэр,это было очень мило,нам дали понять,что все-таки жирной точки не поставили на этом сериале.
а теперь к непонятным .С кем остались Руфус и Лили? неужто с бывшими?вот чудеса то.
А Джорджина и Джек????как так то?нет,крутая пара ,не спорю,но эмм.это странно....знаете что?они вот что не могли 11 серию доснять?и все нормально разъяснить?Толком не показали ничего,не объяснили,мучайся теперь всю жизнь:DD
и еше.мне понравилось такиой мини камбэк Ванессы,Джульет,Лолы,кого-то там еще показали.
Эрика,Дженни.Но для Дженни я надеялась роль побольше отведена.печально,хотя я не ее фанатка,просто ждала чего то эдакого от ее героини.
ну в общем.ладно.Все было круто!!!!!
Никогда не забуду.как начала смотреть сплетницу.Была в 9м классе,увидела рекламу.понравилоось.но полумала.( класс,экзамены,мне не до этого.
а на выходных помню,делала уроки и на мтв повторяли сразу серии за неделю,ну и что вы думаете7я подсела,как дурочка.Потом ночами смотрела 2 и 3 сезон.Но 3 я бросила смотреть,тк не скачала до конца,а там экзамены и забылось.а потом на 4й сезон наткнулась и где то с 10 серии опять начала смоотреть.и до сегоднешнего дня.потом отдельно смотрела 3 и 4 сезон,то что интересовало. Эх.так все круто.Чак и Блэр, Серена и Дэн.ААААААААААААА ВСПОМНИЛА. ДОРОТА.Вот она крутая.как она попросила Джека принести ее водки.ааааааааа это вообще класс,его лицо в этот момент:DDДорота ваще ваще крутая.
 
fialkaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:48 | Сообщение # 67
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Уверена, авторы и сами не знали, кто будет Сплетницей, и только при написании 5-го сезона решили свалить все на Дэна, уж слишком как кто скомканно все вышло...
Но слава богу что все наконец закончилось, не верится что дожила до этого момента.))) Рада за Чака и Блэр, только ради них и терпела столько лет сериал.)
Про остальные впечатления может напишу после... Хоть и рада что все, конец, но очень растрогана самим моментом прощания с героями.
Ну и всех поздравляю с финалом. Спасибо создателям этого сайта ( flowers ), надеюсь он не прекратит работу и после.
Спасибо всем форумчанам, мы вместе прошли этот путь. flowers


 
Syapa)Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:56 | Сообщение # 68
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
финальная серия побудила меня высказаться.
мне кажется, что серия получилась очень насыщенный моментами, но тем самым, много чего, что хотелось увидеть не было включено. например слишком быстро прошла свадьба блер и чака, вообще их историю очень мало раскрыли, а ведь многих только они подогревали к дальнейшему просмотру сериала( и раскрытие сплетницы конечно ). и так долго на протяжении сериала, вели к тому, что это будет Эпическое воссоединение, хотя конечно предложение было милым, но свадьба, была не той, что я ожидала от нее увидеть. короче расстроило то, как была преподнесена эта часть истории. их история любви заслуживала большего.
так же очень мало уделили внимание дружбе блер и серены, точнее сказать вообще не уделили!!а ведь с этого все начиналось.
то, что сплетница Дэн, было предсказуемо, и мне совсем непонятно, почему, его так все быстро простили, особенно вспоминая, первые сезоны, как Серена объединяла всех разобраться с ГГ, сколько громких слов было о том, что ГГ испортила им жизни. конечно понимаю, конец серии и все должны были понять и простить, но все же! Слишком понимающими все оказались.
пять лет серена и дэн шли к браку, что-то перебор...
после просмотра какое-то чувство неудовлетворенности!я ожидала большего, т.к. действительно всегда верила, что последние серии взорвут!
что мне понравилось, так это последние минуты, когда показали, новых героев похожей истории, это заставило улыбнуться)
простите меня за мое длинное высказывание, накопилось.
 
Ol4ik-SunnyДата: Вторник, 18.12.2012, 18:57 | Сообщение # 69
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Серия супер! ну последняя серия, другой и не могла быть. Для меня личность сплетницы это потрясение. я и так недолюбливала Хамфри, а тут такое! не понимаю, зачем, ну от ЗАЧЕМ его оставили с Сереной?!( Верните Картера!!!) как они все это могли замять?! По Хамфри плачет ссылка)))) Этот момент, конечно, не докручен... Я безумно рада за Чака и Блер) С одной стороны жаль, что у них не было нормальной свадьбы, но это же Чак и Блер, а у них все не как у людей) Я просто безумно рада за пару Джорджины и Джека) Наконец моя любимая Джорджина нашла себе мужика подстать) Все остальное достаточно ожидаемо... Ах да, Барт! Надеюсь, он не воскреснет снова.)))) И Чак зря еще так переживал, Барт замахнулся на него, а тот просто оттолкнул не путевого папашку, короче - САМ ВИНОВАТ!

В конце фильма аж прослезилась) Правда, правда))) но слезки быстро высохли, когда мы увидели тех, кто занял место наших главных героев)) Это был просто отличный ход! Снемаю шляпу перед сценаристами
Я все еще не верю, что все закончилось... ощущение такое, будто расстаешься с другом, который уезжает: вроде понимаешь, что так лучше, но и отпускать его тяжело. ЭХ!... Радует только то, что ты можешь пересматривать все сезоны снова и снова,но так как впервые не будет никогда.

Люблю вас, мои сплетники и сплетници!
flowers


 
Bell33Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:22 | Сообщение # 70
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Статус: Offline
Извините, если кого обижу - но как по мне, ВСЯ серия полный бред.. Ден - сплетница и ангел-хранитель в одном флаконе.. Правда, что ли? И им правда нет за что на него обижаться? Особенно Серене? Да и Блер, и Нейту, и Чаку??

Все альтруисты.. Все простили, живем дальше спокойно.. Плюс общая скомканность событий, непоследовательность, хаотичность..

Короче - даже послевкусия приятного не осталось..


Люблю того, кого стоит бояться..
 
love_summerДата: Вторник, 18.12.2012, 19:24 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
Во всяком случае, на данном этапе Ден не заслужил Серены

Так они ж поженились через 5 лет аж, а не сразу :p


 
Mermaid-sДата: Вторник, 18.12.2012, 19:39 | Сообщение # 72
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
love_summer, Поженились может и через пять лет, но растаяла она сразу.
И вообще, не пойму как там можно быстро забыть. А давайте жить дальше и фиг с ним, что мы так долго искали сплетницу и пару лет на это убили и за что искали, за то, что она сделала с чаком и блер(авария) за то, как попортила жизнь серене, за то как всем устроила веселье. Эх. Сплетица родимая и любимая. Ничего, что там наверняка и про папашу есть и лили и всех всех. Хороший сын, а главное достойный противник вис.
 
Mermaid-sДата: Вторник, 18.12.2012, 19:40 | Сообщение # 73
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
А вообще, я бы сказала не альтруисты, а мазохисты %)
 
irusokДата: Вторник, 18.12.2012, 20:08 | Сообщение # 74
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Наверное все таки Лили осталась вместе с Руфусом, поцелуй был этому в подтверждение. А сели они раздельно т.к родители должны сидеть рядом друг с другом
 
Mermaid-sДата: Вторник, 18.12.2012, 20:12 | Сообщение # 75
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Блин, я вот тоже так подумала, что лили с руфусом. Но потом уильям. Подумала это его подружка. Но что руфус, что она были в очках. Может так пытались показать, что они пара. Не знаю странно ма кто-то писал, что узнал в ней тетку, представляющую руфуса. Тогда вряд ли это пара Уильяма.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
Поиск: