menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
6х10 New York, I Love You XOXO
Valenti-kissДата: Вторник, 18.12.2012, 11:21 | Сообщение # 31
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (fdefs)
Зато теперь после всего можно пересмотреть весь сериал другими глазами.Особенно шикарный 2-3 сезон)

И каждый раз смотреть только на Дэна, его поведение, поступки и внезапные смс-ки от Сплетницы. :)


 
OksygenДата: Вторник, 18.12.2012, 11:24 | Сообщение # 32
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Как же я рада, что этот бред наконец-то закончился! Скучать не буду точно. Нет ни ностальгии, ни каких-то вообще положительных эмоций. Мне стыдно, что я это смотрела. Как же я ненавижу тот день, когда прочитала в журнале про этот сериал. И с чего мне тогда вдруг захотелось начать его смотреть - не знаю, и не помню уже (видимо подкупило то, что создатели ОС приложили свою руку). Это худший сериал из всех, которые я когда-либо смотрела. Ненавижу все, что с GG связано. Ни за что не буду пересматривать, никогда не буду смотреть другой сериал, если он будет от тех же "авторов". Забыть, забыть как страшный сон и не вспоминать НИКОГДА! Кто-то рассматривал возможность полнометражного фильма по “Сплетнице”. Вы серьезно? Фильмы снимают по культовым рейтинговым сериалам, таким как "Друзья" или "Секс в большом городе". По такому дерьму как “Сплетница”, чей рейтинг в последнем сезоне даже до миллиона не доходил, фильмы не снимают. Желаю всем создателям и касту провальной карьеры. А CW лишний раз подтвердил в моих глазах статус самого тупого канала на американском телевидении.
 
love_summerДата: Вторник, 18.12.2012, 11:56 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Julia77,
Quote (Julia77)
Смотрю на вашу подпись и мне кажется, что в серии как то темно все было снято.

Не знаю, может быть, я когда смотрела была под таким впечатлением, что как-то и не обратила внимания на цвета)

На самом деле как-то действительно так все скомкано получилось (но я в принципе и не сомневалась, что так будет). Дэнчик конечно отжег, для меня не было сюрпризом, что он и есть ГГ, но мне понравилось как все это разрулилось :D Появление Белл тоже улыбнуло, а в придачу к ней еще и Билсон засветилась, создатели, видимо, таким образом напомнили нам об их предыдущем сериале Одинокие сердца. Не ожидала, что Ванессу покажут (пусть даже и на 3 секунды lol ) А перед ней, я так понимаю, Лолу показали? Что-то я ее почти не узнала. Ну а концовка, под песню Тейлор, крутая получилось, вот тут нет никаких претензий ;) Ну и Руфлей никаких в финале, это это приятно удивило, хотя и немного неожиданно было. И что за женщина была с Руфусом? %) Теперь надо будет уже с сабами посмотреть, чтоб уж окончательное впечатление от финала сложилось) А так всех поздравляю с окончанием сериала flowers


 
Julia77Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:05 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (love_summer)
но мне понравилось как все это разрулилось

да, как не странно, мне тоже понравилось, только Эс как то вяло отреагировала на новость...
Quote (love_summer)
Появление Белл тоже улыбнуло, а в придачу к ней еще и Билсон засветилась, создатели, видимо, таким образом напомнили нам об их предыдущем сериале Одинокие сердца. Не ожидала, что Ванессу покажут (пусть даже и на 3 секунды ) А перед ней, я так понимаю, Лолу показали?

Вся связка с приглашенными была феерическая lol ага Лола, Ванесса, да всех была рада видеть love
Quote (love_summer)
Ну а концовка, под песню Тейлор, крутая получилось, вот тут нет никаких претензий

Концовка абсолютно блестящая!!! Я толком написать отзыв не могу, у меня сплошные ААААААААА!!!! ООООООООООО!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! И слезы умиления B)
Quote (love_summer)
И что за женщина была с Руфусом?

Тетка в первом сезоне объявляла Руфика в клубе, когда Лил еще приехала за Сереной. И в 6х8 он упомянул, что будет выступать на ее благотворительном концерте, может еще где то в сериале упоминалась, короче старая его подружайка.


 
Julia77Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:06 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
не стоит троллить , мы тут уже и крым и рым прошли

да пускай потроллят, нам сегодня нужно быть великодушными lol brows

Quote (love_summer)
На самом деле как-то действительно так все скомкано получилось

А вот у меня нет от серии ощущения скомканости, вот в 6х9 и 5х24 было, а тут динамично очень, но впечатление свалки не произвело. Ну и атмосфера конечно крышесносная, я у ж не помню с какой из последних сезонов сравнить. Ну вот какого Саваж с Шварцем весь сезон не написали?




Сообщение отредактировал Julia77 - Вторник, 18.12.2012, 12:10
 
DancedakiniДата: Вторник, 18.12.2012, 12:12 | Сообщение # 36
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Лучшей Сплетницы и придумать нельзя! Теперь все встало на свои места, и это действительно лучший выбор, мне как зрителю теперь понятно внимание Сплетницы к Серене, её роль и поведение персонажа, оказавшегося Сплетницей.

Вчера вечером я посмотрела первые три серии первого сезона, уже в первой серии были намёки:) И финальная сцена свадьбы - отличное завершение, здесь создатели молодцы. Эта пара в пилоте задумывалась самой главной в Сплетнице, ими же и закончили.

Но... финальная сцена под песню Florence? Really? Ничего не напоминает? Ради окончания могли бы найти композицию, которая не звучала бы в нашумевшем СиГ, тоже в последнем эпизоде. И интересно, Дэн за 5 лет не смог убедить Серену выйти за него? Или наоборот, она ему дала мало намёков? Одним словом, с Сереной 5 лет ждать просто невозможно)))

А свадьба Чака и Блэр, это вам как? После всех этих сезонов персонажей, в которых мы находили что-то общее с собой, за которых переживали, поженили за пару секунд под дурацкую музычку. Такие моменты показывают, что сложно ждать от "Сплетницы" чего-то большего, чем красивых нарядов и интриг, и спасибо Ч и Б за то, что мы продолжали смотреть благодаря им, их эволюции, развитию их отношений. Им нужно было дать больше времени на экране побыть семьей.

К слову сказать, квартира, в которой проходила свадьба, очень дурацкая) Не поверю, что Блэр её декорировала, ни за что:)

Лили мне всегда очень нравилась, ну никак не пойму её выбор: Уильям все время был обманщиком, скользким типом с двойным дном, мне кажется, он с Лили во многом из-за денег захотел быть. Кстати, интересно, что было в завещании Барта. Вряд ли он оставил бы компанию и деньги Чаку, учитывая их войну, наверняка все отошло Лили, а она уже с Чаком поделилась.

Джорджина и Джек очень классная пара, вот на них я бы посмотрела побольше.
 
OlyaPДата: Вторник, 18.12.2012, 12:32 | Сообщение # 37
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Доброе утро!
Только села смотреть, но не удержалась и полезла сюда.
Джек Басс! love
За одну эту фразу "I has a different kind of torture in mind…Marriage!" я готова стереть из своей памяти все его подлые телодвижения в сторону Чака во втором-третьем сезонах. Ничего не видела, ничего не было. :D
UPD: еще и "I love the both of you!" love

Чак и Блер!!!! Никакие стописят тыщ просмотров сник-пика не могут уменьшить восторг от сцены с предложением руки и сердца.
Это будет всегда заставлять мое сердце стучать быстрее и плакать от умиления! happy

Ден Хамфри - простите меня, что не под спойлер, но, самый большой логический качмар в ГГ произошел. Он - Сплетница(еще не досмотрела до этого момента, но верю вам). Вот всю абсурдность этой линии в связи с тем, что делала Сплетница все 6 сезонов, мы обсуждали в "Обсуждении спойлеров". Для меня самой очевидной "свежей" несостыковкой остается его поведение в отношении Блер и эС в первой половине 6-го сезона при том, что он же напечатал дневники Блер в 5х22. ;)

Но самое неприятное, что эта история "из грязи в князи", она же "true American dream", подается на фоне великой любви Чака и Блер, и саги о Чаке Бассе. Вот так, как мне кажется, видят эту историю обычные американские подростки. Ты можешь расти, работать над собой, становиться взрослым, ответственным, прекрасным молодым мужчиной, и тогда все твои мечты (или мечты твоей возлюбленной) будут сбываться. love
И ты можешь идти по головам, врать, предавать всех, кто тебе когда -либо помогал, и кого ты мог назвать своим другом или родственником, жить совершенно двулично, руководствуясь совершенно непонятной псевдо-моралью, и в результате...все твои мечты будут сбываться. surprised facepalm
Не, такое детям показывать низзя.

И, да, то, как показали семью Чеир - Дороту, Элеонор и Сайруса, и Нейта с Сейдж - это бесценно. Семья - это бесценно! happy

I`m really-really sorry за эти сумбурные мысли и за 2 абзаца негатива!


Сообщение отредактировал OlyaP - Вторник, 18.12.2012, 13:15
 
Banan_kaДата: Вторник, 18.12.2012, 12:35 | Сообщение # 38
Freshman
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ура! Заканчивается все именно тем, с чего начиналось. Не Чейром, а Дереной. О большем и мечтать я не могла. :D
 
NyuNyaДата: Вторник, 18.12.2012, 12:51 | Сообщение # 39
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Один вопрос. КАК ОНИ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, СМОГЛИ ПРОСТИТЬ ДЕНА??? После всего того говна , что он опубликовал в сплетнице. Блер вообще его живьем закопать должна была.
 
КаринаБагираДата: Вторник, 18.12.2012, 13:09 | Сообщение # 40
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 271
Награды: 38
Статус: Offline
я очень рада, что Дэн - сплетница. Вообще думала, что это либо Нейт, либо Дэн. Но Нейт не стал бы искать самого себя в конце пятого сезона, поэтому Дэн маячил в мозгу оставшееся время сериала. Самый правильный конец. А несостыковки будут всегда, потому что Хамфри каждый раз должен был натурально удивляться после опубликования. По поводу размещения дневников Блэр... да, выглядил Дэнчик как будто увидел в первый раз. Но, может быть, взглянем с другой стороны? Там было что-то про признание в любви с его стороны и отсутствие реакции Уолдорф, поэтому выставить дневник Блэр - вынудить ее раскрыть карты. Как-то так... коряво, конечно, но для меня сойдет. Вот черт! Теперь не успокоюсь пока не пересмотрю все моменты появления сплетницы, чтобы узреть промах
 
КаринаБагираДата: Вторник, 18.12.2012, 13:19 | Сообщение # 41
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 271
Награды: 38
Статус: Offline
Quote
Блер вообще его живьем закопать должна была.
NyuNya, меня тоже смутила вялая реакция, удивленной больше всех выглядела Дорота.

Но не согласна на все 100 % с тем, что Сплетница шла по головам. На что Блэр обижаться? В постах, вообще-то, была правда. Если ее кто-то знал, она всё равно бы вылезла наружу для всех. Сплетница - дело лишь в молниеносной скорости передачи сплетни и со временем, тут не поспоришь, в масштабности :)

(сплетня, конечно, дело нехорошее, дети, этим не занимайтесь!)
 
azuljka3109Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:24 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Отличная серия. И несмотря на то, что мне реально хотелось, чтобы этот сериал закончился, мне грустно. В финальной серии была та атмосфера ГГ,за которую я
этот сериал и любила. Конечно, события скомканы, тут не поспоришь. Но это не испортило впечатления. Если бы Саваж с Шварцем не сдали своё детище писакам типа автора прошлой серии, то я думаю, что и 4,5 и 6 сезоны были бы куда качественнее.
Очень рада за Чака и Блэр. Безумно понравилась улыбка Чака в музее в конце сцены, когда все из поздравляли. Он такой там классный, улыбка Эда в облике Чака, я простор растаяла. Блэр очень красивая на свадьбе и в конце серии, стройная, с красивым макияжем. А то делали из неё непонятно что прошлые 2 сезона.
Нейт... Красотуля, и всё тут. Рада тому, каким серьёзным он стал.
Дэн... я даже и не знаю, что сказать. Получается, что вся его честность и непохожесть на других в первом сезоне - это ложь? А он мне так нравился, так радовала его честность, он мне казался наиболее цельным персонажем. А получается, что это обман... Как-то грустно.
Серена. Красивая и легковерная, как всегда.
Не хватило общих сцен между Эс и Би, тема их дружбы одна из главных в сериале.
А вообще... Мне всё понравилось, не хочу критиковать! Прощай, Сплетница!!!

П.С. И чуть не забыла самое главное! Моя любимая Дорота!! Как она гоняла Джека - это шедеврально :)) То за кольцами - You, You!!И за водкой особенно :)))


Сообщение отредактировал azuljka3109 - Вторник, 18.12.2012, 13:51
 
SKAi6941Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:32 | Сообщение # 43
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А я так поняла, что Лили осталась с Руфусом. Так как только они поцеловались в конце.
А сидели они не рядом, так это потому что как родители Серены и Дена должны быть вместе родные мать и отец.


Сообщение отредактировал SKAi6941 - Вторник, 18.12.2012, 13:33
 
Valenti-kissДата: Вторник, 18.12.2012, 13:50 | Сообщение # 44
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (SKAi6941)
А я так поняла, что Лили осталась с Руфусом. Так как только они поцеловались в конце. А сидели они не рядом, так это потому что как родители Серены и Дена должны быть вместе родные мать и отец.

Думаю, Лили осталась с Уильямом.


 
алисочка2730Дата: Вторник, 18.12.2012, 14:18 | Сообщение # 45
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно, каждый сериал должен заканчиваться в свое время, но все равно как-то грустно, что все закончилось. Лично у меня было много моментов, когда логика людей, писавших сценарий, была мне не понятна, но сейчас об этом даже не хочется думать. Я не жалею того времени, что смотрела этот сериал, и буду очень скучать. По поводу этой серии - она мне очень понравилась, я почувстововала тот самый дух первого сезона ,в который когда-то влюбилась. Мне кажется, что Дэна наконец-то раскрыли как персонажа, стали более понятны его поступки. Свадьба ЧБ - это событие, которого все ждали так давно, что уже и не вспомнить, была классная, с той необычностью, что всегда была в их отношениях. Каждая сказка заслуживает хорошего конца, и геори Сплетницы его получили, оставив нас с приятными воспоминаниями. И в лучшее верится...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
Поиск: