menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
6х10 New York, I Love You XOXO
LadуDДата: Вторник, 18.12.2012, 14:21 | Сообщение # 46
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем создателям этого потрясающего сериала за то, что подарили нам его, за то, что дали возможность наблюдать за судьбами полюбившихся нам персонажей, за то что приоткрыли дверь в мир Верхнего Ист Сайда, за то что вселили в нас веру в настоящую любовь и показали нам ее во всех гранях ( конечно я про ЧБ), за то что создали 121 неповторимую серию . пусть далеко не каждая серия была, так сказать, шедевром кинематографического искусства, но все равно все мы, преданные поклонники "Сплетницы", ожидали их выхода и активно обсуждали, разбирая каждую деталь. очень грустно осознавать что мы больше не увидим новых серий, а понедельник теперь будет просто началом новой недели. Мы любим тебя "Сплетница"!!!
 
amiralynДата: Вторник, 18.12.2012, 14:22 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Какое неожиданное мнение

ну извините :p я действительно верила в этого персонажа до сегодняшнего дня

Quote (love_summer)
Почему? Разве их свадьбу не показали в конце?

как тут было подмечено, я не понимаю, как Эс могла Дэна так легко простить
да, любит, но что стоит любовь шизофреника?

GG преследовала их половину их жизни
раскрывала самые нелицеприятные секреты
если бы не GG. то многое осталось бы в тайне
Да, они пережили все это, не рассорились, остались вместе, и ЧБ, и НКЗ

При таком раскладе, Дерены не должно было быть
Во всяком случае, на данном этапе Ден не заслужил Серены
Ладно, пусть не Бруклин, пусть Манхеттен будет у Дена. Но не Серена.

----------
Ну а поскольку я не в настроении, то покритикую )
Лили +компания = большая шведская семья ) Так показано, что у них и не поймешь, кто с кем )))
ЧБ - свадьба, любовь, все это хорошо. Но, ё-мое. Не могли Блэр хотя бы причесать, когда Чак делал ей предложение? Так по-дурацки смотрелось. Еще в прошлой серии выглядело ужасно, а в этой и подавно.
И я не поняла, куда делась коробка, с которой носилась Джорджина? Я бы подумала, что там платье, но Блэр вроде уже одетая была.
Совершенно идиотски выглядело, как этих Бони и Клайда отпустили из полиции. Так стоило ли устраивать переглядки с Бартом перед смертью?
И вообще, как Барт всех своей смертью осчастливил :D
Не понравилось, что приглашенные звезды появились на долю секунды. Дженни и Эрику явно надо было больше места. А то, что есть, что нет - никакого эффекта.

Понравилось:
Понравилась афиша спектакля, поставленного по мемуарам Айви ))) Там, кажется, вместе с Лолой была Хиллари Дафф, или как ее, написано было - Оливия.
Понравились Джи+Джек. Воображение взрывается от того, что эти двое могут накрутить )
ЧБ были красивы. Блэр, правда, все равно не та, что раньше, но Чак ее спас )
ООООчень понравился финальный аккорд и саунд к будущей Сплетнице.
Серена в свадебном платье невероятна. Да и Ден ничего. Если закрыть глаза на то, что он ГГ, то серия была очень приятной, торжественной, легкой, праздничной. :D

-----------
И все равно спасибо создателям! Это был первый сериал, который я смотрела после Санта-Барбары ))) Первый, который хотелось смотреть. Первый, серию которого, я ждала целую неделю. Больше для меня такого нет. flowers

ОГРОМНОЕ спасибо создателям этого сайта, благодаря которым, нам доступен и сам сериал, и возможность обсуждения этого счастья! Это огромная, невероятная работа. Спасибо!


 
РитолеттаДата: Вторник, 18.12.2012, 14:32 | Сообщение # 48
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 60
Награды: 7
Статус: Offline
Я в шоке, как они простили Дэна! Да и вообще ... Дэн?! Просто Янус двуликий, вот правда!
Песня в конце сразу наводит на концовку Секса в большом городе)
А вообще, финал мне показался довольно странным, не так все представляла себе, но, может, это и хорошо, неожиданность) И грустно, конечно, что все закончилось, сериал со мной уже 4 год...) Буду пересматривать, но, скорее всего, до 4 сезона, все-таки самое лучшее было в самом начале!)))
 
NyuNyaДата: Вторник, 18.12.2012, 15:31 | Сообщение # 49
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Дерена. Я считаю Дена недостойной партией для С!!!!! Раз он ее так любил так зачем он встречался с Блэр, ее лучшей подругой, зачем сказал те слова в конце 5 сезона. Буду надеяьються на продолжение в виде полнометражки, как у SinS, и что их разведут.

Джек и Джорджи)))) Вот за это спасибо! Думаю создавали эту пару со словами "Лучше поздно чем никогда". Блин они так много упустили создав этот прэйринг так поздно...

Нэйт! Родненький, ну почему тебе так не везет в любви? Зачем сценаристы решили сделать его обладателем статуса "форево элон". НО МЭР-это круто.

Ч/Б. Ну тут все предсказуемо. Ясень пень им устроили хэппи энд. Все страшатся гнева их шипершиков. И это хорошо.©

Сцена с Рэйчол и Кристэн - бомба! Я на миг даже повелась)))

Ванесса, Дженни, Эрик, Джульета. Я удевилась увидев Джесс. Ведь про присутствие остальных было извесно, а про нее ни слова, ни в олном спойлере. Экранного времени им дали слижком мало.

Финальные ХОХО. Не удевлюсь если через несколько лет сделают ремэйк.

P.S. правильно сделали что закончили сериал под песню Тэйлор, я аж всплакнула(ну вот опять слезы наворачиваются).
 
Алина2594Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:27 | Сообщение # 50
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 40
Награды: 5
Статус: Offline
Серия понравилась. Хорошо то, что хорошо кончается. Я этот сериал буду вспоминать по последней серии. А она великолепна. Уже скучаю по героям. :) :) flowers

Когда ты забудешь о том,что ты- Блер Уолдорф,вспомни о том,что я-Чак Басс
 
Os@Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:49 | Сообщение # 51
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Великолепный финал! love Впихнули в серию всех кого можно и нельзя,но получилось это так органично,что даже какие-то нестыковочки не режут глаз.
Две серии назад была категорически против Дена-сплетницы,но сегодня и это прокатило на ура.Идея сериала была в том,что бруклинский лонли бой завоёвывает сердце принцессы Манхеттена и пробивается в высшее общество с помощью сайта сплетен,но получилось что эта сюжетная линия прошла фоном для истинной истории сериала-манхеттенский бэд бой проходит путь своего взросления и осмысления жизненных ценностей и находит свою королеву В.
Всё-таки это прежде всего история Чака и Блер,а не Дена и Серены.

Мне понравилась свадьба ЧБ своей негламурностью и узким кругом приглашенных-только близкие люди рядом с ними. Авторам +1000000 за такую свадьбу.После многосерйиного дурдома под названием "свадьба 100 эпизода" Блер и Луи,глупо было ждать чего-то помпезного от Чака и Блер.Для них не важно было как пожениться,им важно было быть вместе.И эта их лаконичная свадьба-то что доктор прописал.Жаль что малыша Басса показали мало,но и за это спасибо.
Двойственные ощущение от завершения сериала:с одной стороны хорошо что закончился(слишком много было глупостей в последнее время),и хорошо,что ХОРОШО закончился,а с другой стороны-так долго смотрели и ждали каждую серию,а вот теперь финал-небольшая грусть всё же присутствует.Зато теперь есть полная картина событий,а не кусочки,и можно пересмотреть любимые эпизоды. flowers


Сообщение отредактировал Os@ - Вторник, 18.12.2012, 18:39
 
Надя25Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:52 | Сообщение # 52
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
трешак редкостный)даже фильмы 80-х с 0 бюджетом,которые были рассчитаны как образец треша,нервно курят в сторонке)начали за здравие,а закончили за упокой)))смело ставим Сплетницу в разряд культового трешака и продолжаем жить дальше)

 
lesechkaДата: Вторник, 18.12.2012, 16:56 | Сообщение # 53
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
Но не согласна на все 100 % с тем, что Сплетница шла по головам. На что Блэр обижаться?

Извините,вы вообще о чём....одна авария с Чейр чего стоит,это так подло и низко,как это вообще простить,столько гадостей....действительно,только у Дороты был неподдельный шок...
 
Julia77Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:11 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (lesechka)
одна авария с Чейр

кстати тут не понятный ляп, ДХ значит Блер к Чаку привел, а потом сообщил их место нахождения %) хотя чему я удивляюсь благородство у него видимо как и мораль "серая"
Надя25, ну вы б написали, что вам в серии не понравилось, а то "культовый трешак" понятие растяжимое. Или отсутствие Даир ваша единственная претензия к финальной серии?


 
ZelimkhanДата: Вторник, 18.12.2012, 17:19 | Сообщение # 55
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
эй Генри а ты в курсе, что случилось с твоим дедушкой, благодаря которому ты так хорошо живешь?)))))))))))
 
Надя25Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:21 | Сообщение # 56
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Julia77, да хотя бы свадьба чейр,где они тараторили все со скоростью света))ну не прикол ли))хотя там все прикол))предложение руки и сердца выглядит pathetic)Ден сплетница,но откуда ж у него стоко бабок,что мог узнать то,что люди могли делать за 10 закрытыми дверьми)да там блн каждый момент в этой серии претендует на премию треша)я даже не могу честно сказать,что самое трешовое)но если брать весь сезон,то падение Барта))боги,такое ощущение,что люди под водкой это писали и снимали)

 
PaHgoMДата: Вторник, 18.12.2012, 17:26 | Сообщение # 57
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Мэр Нью-Йорка насмешил и Кристен Белл )
 
Julia77Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:34 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Zelimkhan, Я не Генри, но что случилось с дедушкой? Несчастный случай, разьве нет? Надя25, Ну понятно :) сочувствую... А на мой вкус сцена с предложением вообще одна из самых сильных в сериале, ребята Эд и Лейтон были убедительны как никогда. Ну и от свадьбы я в восторге, начиная с саунда когда мальчики несутся по ступенькам, заканчивая "я люблю тебя" одними губами, когда Чак поднимал Блер из поцелуя. А тараторили они по сюжету, полиция все дела, помните?! И даже то как подвели к ДХ-сплетница мне понравилось, правда Эс на фоне всей этой истории выглядела несколько ээээ... придурковатой, но все равно ужасно милая и хорошая. Ну а на своей свадьбе была просто невозможная красавица, мне кажется лучший лук Серены с пилота.

 
Mermaid-sДата: Вторник, 18.12.2012, 17:37 | Сообщение # 59
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
КаринаБагира, Вообще-то блер есть на что обижаться. Она ребенка из-за этого потеряла. Если все такое забыли, то простите.
 
Mermaid-sДата: Вторник, 18.12.2012, 17:42 | Сообщение # 60
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
А не еще понравилось, что реально, такой хороший мальчик как ден из первого сезона, который сто раз серене говорил, какая она и из-за этого от нее отказался и пошел к училке, на самом деле изначал т лжец и как он мог ей мораль читать, да и блер и всем.
А еще улыбнуло, что все всегда роли ден другой и ему этот мир не нужен. А как показали, после той вечеринки он пытался вписать себя в этот мир. То есть он изначально хотел быть в нем. Это разница с тем, что писала о нем его защитники.
А вообще зря они так исковыряли того честного мальчика.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
Поиск: