menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
6х10 New York, I Love You XOXO
mio-mioДата: Вторник, 08.01.2013, 09:40 | Сообщение # 226
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Цитата (amiralyn)
А в конце она по наследству возглавляет дом мод. Really?

ну так может она сама хотела? ей ведь Эллеонор не приказала а просто предложила стать во главе дома - если бы Блер сказала нет нашли бы управляющего да все дела ;)
Цитата (amiralyn)
Луи, кстати, себя за весь сериал ни разу не дискредитировал.

в смысле по отношению к Блэр? а тот факт что он ее с жутким лицом запугивал и говорил "улыбайся и махай рукой приближенным, а то хуже будет" это как называется?
и у меня другой вопрос - а остальные мужчины Блэр себя как дискредитировали?
Цитата (Julia77)
А стать мужненой женой, при принце- маменькином сынке, это зашибись карьера

ну ты что? - сидеть на приемах, возиться с королевскими отпрысками и махать рукой с балкона - вот ведь где bitch сущность проявиться - размах, действия facepalm lol


 
amiralynДата: Вторник, 08.01.2013, 14:46 | Сообщение # 227
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Julia77)
Ну я поняла, вам Блер лишь бы за кого только не за Басса, т.е. выйти замуж за Басса и управлять компанией матери это ужас-ужас.


Цитата (mio-mio)
ну так может она сама хотела?

забавно
я ведь не говорила, что это ужас
я всего навсего хотела сказать, что это несколько противоречит тому персонажу, который был в начале сериала.
Но у вас Басс, как красная тряпка для быка. Все, что не ваше, ЧБшное мнение - неправильное. И чего, действительно, я взялась с вами дискутировать уже бог знает сколько страниц? Зачем-то старалась понять вашу точку зрения, показать свою.
Как говорят, горбатого могила исправит. Это без меня, благо сериал закончился. Нет смысла больше сюда приходить. Оревуар.


 
mio-mioДата: Вторник, 08.01.2013, 15:27 | Сообщение # 228
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Цитата (amiralyn)
Оревуар.

ну что вы сразу "оревуар"то? facepalm
мы тут противоположную точку зрения пытаемся изучить, нам же интересно как другие думают, а вы нас сразу твердолобыми чбшницами клеймите facepalm
Цитата (amiralyn)
я всего навсего хотела сказать, что это несколько противоречит тому персонажу, который был в начале сериала.

вот
вот наконец-то я поняла о чем вы
т.е. проблема финала по вашему в том что Блер ввели одной девушкой а зафиналили другой, на нее мало похожей?
ну в принципе справедливо
а тогда можно я про Серену у вас спрошу? мне правда интересно :D
вот как мне кажется она в пилоте и в финале это совершенно разные девочки
в финале она повзрослевшая, принявшая себя, какая-то спокойная что ли, а уже не та потеренная девочка что вышла на платформу вокзала в 1х1
совершенно разные личности, вам так не кажется?


 
Julia77Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:20 | Сообщение # 229
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Цитата (amiralyn)
всего навсего хотела сказать, что это несколько противоречит тому персонажу, который был в начале сериала.

А всего лишь хотела сказать, что совершенно не противоречит. Персонажи выросли и получили именно то, что они хотели.
Цитата (amiralyn)
Нет смысла больше сюда приходить. Оревуар.

Прощайте flowers было приятно пообщаться.


 
DNSДата: Суббота, 12.01.2013, 14:46 | Сообщение # 230
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (mio-mio)
- сидеть на приемах, возиться с королевскими отпрысками и махать рукой с балкона - вот ведь где bitch сущность проявиться - размах, действия

а мне кажется, что королевская семейка -- тот ещё змеиный террариум, в котором будет где развернуться bitch сущности


Peace up, bitches
 
леди4953Дата: Понедельник, 01.07.2013, 02:51 | Сообщение # 231
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я просто в шоке, узнав кто сплетница! И зачем тогда писали типо Кристен Белл? Не надо было вообще тогда что либо писать. Согласна с мнением, что финал был скомкан и непонятен, но тем не менее на 4ку тянет, и есть огромное желание пересмотреть сериал!
 
muratovaДата: Четверг, 18.07.2013, 20:53 | Сообщение # 232
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вот правда я так и не поняла зачем показывали Кристен Белл?
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: