menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
6х10 New York, I Love You XOXO
mozherchucker)Дата: Вторник, 18.12.2012, 07:33 | Сообщение # 16
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Offline
как бы мы не ругали сплетницу, все-таки очень жаль что она закончилась....
я аж всплакнула в конце, а фишка с Кристен Белл отличная, посмеялась. не удивлена, кто оказался сплетницей, все к этому шло. Лично мне не хватило сцен с Дженни и Эриком, как-то скомкано все прошло,но безумно рада за семью Басс, все-таки долго мы ждали этого))) аж не верится, что все закончилось... пара Джек и Джорджина - хотелось бы посмотреть на них по-больше
мне послышалось или Нэйт - мэр? раз его ни с кем не оставили, представлю что он сошелся с Дженни)


 
SophiaFДата: Вторник, 18.12.2012, 07:36 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Katpus)
почему она целует Руфуса а садиться рядом с папашей ВДВ... - это большая шведская семья что ли...

ага flowers

а еще я поняла, что Дженни сделала колекцию для Блер ^_^

и пост-мнение.Слишком скомкано с невиновностью Чака. Я рада, но...послевкусие(


Сообщение отредактировал SophiaF - Вторник, 18.12.2012, 07:37
 
Vanilla_sky139Дата: Вторник, 18.12.2012, 08:02 | Сообщение # 18
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 18
Статус: Offline
Думаю, что Руфуса и Лили оставили на додумку зрителям))
 
KatpusДата: Вторник, 18.12.2012, 08:05 | Сообщение # 19
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vanilla_sky139)
Думаю, что Руфуса и Лили оставили на додумку зрителям))


ага - я тоже так решила..
шипперы Дерены- решили, что они не вместе.
остальные - что вместе...

и все довольны.
 
elenastefДата: Вторник, 18.12.2012, 08:12 | Сообщение # 20
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
серия прикольная но на само деле могли бы либо оставить часть в прошлой серии либо упросить канал на еще один эпизод)))
насладиться всеми прелестями семейной жизни Мистера и Миссис Басс,на их склоки насчет малыша и в общем все как они умеют)))
отношения Серены и Дэна))предложение)))
Дружбу Би и Эс)))это было бы так потрясающе увидеть хоть и по пару минут всего...)))
но что сделано то сделано))
до последнего надеялась что это не будет Дэн,но на самом деле эт самый логичный выход)))
на самом деле как то не понятно получилось у Руфуса и Лили..))и Нейт...)))Жаль его..))на протяжении всей его жизни у него была несчастная любовь..то девушка изменившая с лучшим другом...то девушка которая не может определить ...а потом вообще на старушек потянуло мальчика....а так же не понятно при чем там Кристен и Рейчел вообщееее))))это было на самом деле странно)))
но в общем было весело))и даже смерть барта не смогла омрачить такой момент)))серия очень позитивная наверная лучшая за всю эпоху Сплетницы))особенно свадьба)))ахахах Сайрууус такой прекрасный)))и ответы Ч и Б )))в их репертуаре)))
в общем то настроение хорошее на весь день)))теперь можно начинать смотреть сериал сначала)))))и наслаждаться)))
 
KatpusДата: Вторник, 18.12.2012, 08:27 | Сообщение # 21
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vanilla_sky139)
Думаю, что Руфуса и Лили оставили на додумку зрителям))


специально пересмотрела...
Лили с Вильямом. Руфус с дамой в очках - не оставили их вместе все-таки..
поцелуй этот видимо считался дружеским.
 
elenastefДата: Вторник, 18.12.2012, 08:30 | Сообщение # 22
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
А МОЖЕТ ОНИ ТАК РАССЕЛИСЬ ТИПА ЧТО БЫ РОДИТЕЛИ ЭС ВМЕСТЕ И РОДИТЕЛИ Д ВМЕСТЕ...)))
НУ ХОТЬ ОДНО РАДУЕТ ОНИ ПОМИРИЛИСЬ)))А УЖ ЗНАЯ СТРАСТЬ ЛИЛ О ВОЗВРАЩЕНИИ К РУФУСУ ТАМ МОЖНО НАДУМАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНООО)))
 
freeatlastДата: Вторник, 18.12.2012, 09:37 | Сообщение # 23
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 251
Награды: 13
Статус: Offline
А вот оно моё ФЕ:
Серия - более или менее логичная, если не считать коллаж из событий, который впихнули в последние несколько минут.
Серена и Дэн - а что? Если вычесть факт того что он, как это не смешно, "был правителем мира и разрушителем судеб" - вполне предсказуемо.
Нейтик просто молодчинка. Взрослый, уверенный в себе мужчинка. И самолетик ничего такой :D

Да, кстати, а разве бывшая жена Руфуса не была блондинкой? ЧТо-то я сомневаюсь что женщина в очках, и Она - это одно и тоже лицо.
Понравилось камео Кристен Белл, и плакат с фильмом описывающим историю Лолы ... забавно.

P.S. А Chair-то победил love


Наиболее точное определение абсолютного зла - полное отсутствие любви
 
LyaДата: Вторник, 18.12.2012, 09:54 | Сообщение # 24
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
М-да...финал...все достаточно логично и предсказуемо. Как и ожидалось очень насыщенная серия, все красиво, забавно и долгожданный хеппи енд:)
Хотелось бы конечно увидеть в конце побольше счастливых Чака и Блэр, со своей особенной манерой общения и завораживающими взглядами, но тем не менее это единственная серия о которой захотелось не только прочитать, но и написать. БОЛЬШОЕ спасибо всем авторам и участникам этого сайта, с вами было гораздо интереснее смотреть сериал и ждать новых серий!!! :)
 
hotmvДата: Вторник, 18.12.2012, 10:12 | Сообщение # 25
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lya)
БОЛЬШОЕ спасибо всем авторам и участникам этого сайта, с вами было гораздо интереснее смотреть сериал и ждать новых серий!!! :)


это ДА! присоединяюсь!
 
КаринаБагираДата: Вторник, 18.12.2012, 10:16 | Сообщение # 26
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 271
Награды: 38
Статус: Offline
Вот и конец... так жаль, несмотря ни на что расставаться со сплетницей :(
 
fdefsДата: Вторник, 18.12.2012, 10:36 | Сообщение # 27
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Зато теперь после всего можно пересмотреть весь сериал другими глазами.Особенно шикарный 2-3 сезон)
 
amiralynДата: Вторник, 18.12.2012, 10:44 | Сообщение # 28
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
RIP Derena.

Лучше бы их не сводили, лучше бы Лонли бой действительно остался в Бруклине. Для меня он там и остался.




Сообщение отредактировал amiralyn - Вторник, 18.12.2012, 10:46
 
love_summerДата: Вторник, 18.12.2012, 10:51 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
RIP Derena.

Лучше бы их не сводили, лучше бы Лонли бой действительно остался в Бруклине. Для меня он там и остался.

Почему? Разве их свадьбу не показали в конце?


 
Julia77Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:14 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
Лучше бы их не сводили, лучше бы Лонли бой действительно остался в Бруклине. Для меня он там и остался.

Какое неожиданное мнение brows
Quote (love_summer)
Почему?

Присоединяюсь к вопросу.
love_summer, Эс в свадебном платье обворожительна flowers Смотрю на вашу подпись и мне кажется, что в серии как то темно все было снято.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
Поиск: