menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
6х10 New York, I Love You XOXO
солонец0870Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:16 | Сообщение # 76
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (love_summer)
что она сделала с чаком и блер(авария)

я конечно не выступаю в защиту (обратите на это внимание!хдд) но разве он подстроил аварию? или хотя бы мог знать что так будет? (может, я что-то упустила или забыла facepalm )
то что сразу свел, а потом сообщил - это конечно, да, без сомнений
 
KatpusДата: Вторник, 18.12.2012, 20:19 | Сообщение # 77
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (irusok)
Наверное все таки Лили осталась вместе с Руфусом, поцелуй был этому в подтверждение. А сели они раздельно т.к родители должны сидеть рядом друг с другом


самая популярная тема в этом обсуждении...
тут кто как понял - на мой взгляд.

мне кажется. что не совсем дружеский был поцелуй

еще в твиттере видела, что актеров спрашивают - какое же все-таки верное окончание для этого сюжета.. он они упорно угнорируют эти вопросы...


Сообщение отредактировал Katpus - Вторник, 18.12.2012, 20:22
 
EnchantressДата: Вторник, 18.12.2012, 20:43 | Сообщение # 78
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Жаль, что закончился сериал. Концовка - шикарна.
Красивые Чеир, Дерена и остальные.
Брат и сестра Хамфри - Сплетница, круто :D И, в общем-то, логично: Ден был незаметен, хотел, чтобы его заметили как Дена, а не как Метта или кого-то ещё. И он сделал карьеру, впрочем, как и Дженни.
Лили с уильямом - самое то. А Руфус с девушкой другой - тоже самое то. Не надо их сводить!
Джек и Джорджи! Хаха. По умолчанию, видимо, она ребёнка оставила Филиппу.
 
Lilu891Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:48 | Сообщение # 79
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Давно я не писала свое мнение о серии... вот решила написать, я под сильным впечатлением) Чак и блэр, самая лучшая пара на ТВ для меня, эта пара мне больше мне нравится чем пара Сет и Саммер из О.С. Свадьба Чак и Блэр такая необычная, как раз под стать самой паре) Ах этот младший Басс, прям очаровашка) но больше мне понравилось, что создатели вспомнили о всех персонажах и показали их))
Пара джорджина и Джек, вот это бомба)))
Ещё мне безумно понравилось, что в кадре появились Рэйчел Билсон и Кристен Белл - обожаю этих девочек)))
Мне безумно нравится этот сериал))Еще классно что показали молодое поколение) Всегда в школах будут такие Чак, Блэр, Черена и Нэйт) И такие как "одинокие парни")))
Вообщем одним словом серия была "СУПЕР")


Сообщение отредактировал Lilu891 - Вторник, 18.12.2012, 20:56
 
love_summerДата: Вторник, 18.12.2012, 21:06 | Сообщение # 80
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Посмотрев еще раз, уже с субтитрами, могу гораздо больше сказать на счет серии)

1. Личность ГГ. Я так понимаю, ДХ решил признаться, что он и есть Сплетница после подслушивания разговора Серены и Блэр перед свадьбой? Да, конечно, причину, почему он решил ей стать и некоторые его действия в роли Сплетницы объяснили неплохо, все оказалось вполне логичным, но: если пересмотреть сериал, то, согласитесь, найдется куча моментов, когда никак не сходится, что это он. Ну откуда он, например, мог знать в 4 сезоне (а именно 11 серия), как искать Джульет (причем помните, он с Блэр вместе написали Сплетнице сообщение и В ПРИСУТСТВИИ Дэна она им ответила). Когда он успел ответить то? А еще если вспомнить, Сплетница вывела их тогда даже не на Джульет, а на Дэмиана. Ну откуда же ДХ мог знать, что тот знает Бэна, который связан с Джульет? Короче, если так все вспоминать, мозг вскипит просто напросто %) Надо будет найти время на пересмотр, и следить тогда уже за каждым действием Хамфри lol Ах да, а еще же и Дженни знала, что он ГГ.

2. Потом, вторая непонятность для меня - это Руфли. На первый взгляд показалось, что они все-таки не вместе. Но, блин, зная Лили, тут ни в чем нельзя быть уверенным. Да и если подумать, то присутствие Уильяма можно объяснить тем, что он отец Серены и Лил села с ним именно поэтому. Но, подружка Руфуса все-таки заставляет думать о том, что Руфли вряд ли вместе. И это очень странно, ибо я до последнего думала, что сценаристы однозначно сведут их в финале. Значит получается, что те самые три неожиданные пары, о которых говорилось в спойлерах это Джек и Джорджи (ух какие они классные, могли б и раньше их сделать парой love ) , Лили и Уильям и Руфус с певицей, которая объявляла его на концерте , да?

3. Присутствие Дженни и Эрика, по-моему, было ни о чем. Вот это разочаровало немного. Появились, получается, чисто чтобы зрители не подумали, что "как это так, не приехали на свадьбу брата и сестры?!" Жаль, я надеялась, может какой-нибудь намек будет на пару Нейт-Дженни, но увы..

4. А заметили, что показали страницу из газеты Нейта? Там вроде что-то типа рекламы фильма с участием Оливии (даже про нее вспомнили) и Лолы, основанному на автобиографии Айви :D Вообще мне ее было очень жаль после слов Уильяма: "Никому нет дела: история Айви Дикенс". Но судя по всему у нее все сложилось очень неплохо, писательницей вот даже стала)


5. Дерена. Не знаю почему многие все также недовольны этой парой, как по мне, то раз Серене пофиг на то, что Дэн был Сплетницей, значит она смирилась с этим и ее это вроде как устроило. Только единственное, я не совсем поняла, она узнала это тогда, когда от Спектатора пришло сообщение или Дэн ей раньше признался еще, когда рассказывал про их первую встречу?

6. Чейр. С ними и так давно было все ясно: предложение, свадьба, Генри, так что тут особо каких-то новых впечатлений не было. Слили все заранее, эх..

Ну а так вроде бы и все, наверное. Про концовку я уже писала в этой теме, эпичная получилось flowers И песня Тейлор отлично вписалась.

Грустно все-таки от того, что больше не будет ни новых фоток со съемок, ни спойлеров, ни промок..я буду скучать по Сплетнице, даже ни смотря на то, что последние сезоны вызывали очень неоднозначные впечатления, да и после финала вопросов, получается, осталось больше, чем ответов.


 
Naili4kaaaa))))Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:12 | Сообщение # 81
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
SUUUPERRRRR YA V SHOKEEE I LOMKEEE :( :( :(

3 words
8 letters
 
EnchantressДата: Вторник, 18.12.2012, 21:25 | Сообщение # 82
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (love_summer)
Личность ГГ. Я так понимаю, ДХ решил признаться, что он и есть Сплетница после подслушивания разговора Серены и Блэр перед свадьбой? Да, конечно, причину, почему он решил ей стать и некоторые его действия в роли Сплетницы объяснили неплохо, все оказалось вполне логичным, но: если пересмотреть сериал, то, согласитесь, найдется куча моментов, когда никак не сходится, что это он. Ну откуда он, например, мог знать в 4 сезоне (а именно 11 серия), как искать Джульет (причем помните, он с Блэр вместе написали Сплетнице сообщение и В ПРИСУТСТВИИ Дэна она им ответила). Когда он успел ответить то? А еще если вспомнить, Сплетница вывела их тогда даже не на Джульет, а на Дэмиана. Ну откуда же ДХ мог знать, что тот знает Бэна, который связан с Джульет? Короче, если так все вспоминать, мозг вскипит просто напросто Надо будет найти время на пересмотр, и следить тогда уже за каждым действием Хамфри Ах да, а еще же и Дженни знала, что он ГГ.

там много несостыковок. но как сказали и показали, у Сплетницы образовалась большущая сеть агентов, кто сплетни кидал, ведь каждый же хотел прославится.
и суть собственно в том, что если бы не Сплетница, то никто бы из героев так сильно бы не прославился, не говоря уже о Дене и литл Джей.
А касаемо Джульет - так я думаю, что Дженни отправить могла. Она же тоже была Сплетницей.
 
ЧаровницаДата: Вторник, 18.12.2012, 21:27 | Сообщение # 83
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Я очень не хотела писать свое мнение, но начитавшись tumblr, просто не могу себя удержать.

Дэн: окей, WTF!!!! Как он может быть Сплетницей? Это настолько бредово и настолько расходится с 2 первыми сезонами, что просто ужас-ужас. Можно перечислять множество промашек, которые делала GG и которые разрушали что-то для Дэна.


Дэн и Блэр: На кой черт было их сводить вместе (даже как друзей)? Чтобы потом Блэр опускала Дэна весь 6 сезон или в 5 просто кинула его без объяснений >( меня просто разозлила ее речь по поводу того, что Дэн никогда не будет в их кругу? если ты так думаешь, то, что это говорит о тебе facepalm ты с ним спала, искала у него поддержку, считала его своим другом, и еще раз WTF???
Дэн и Серена: хей, красавчик с волосами, ты забыл, как признавался Блэр в любви. Оказывается, все это ты делал для Серены. И оскорблял Серену видимо тоже для нее самой. facepalm
Чак: после фразы "я даже не чувствую себя виноватым", я в нем разочаровалась окончательно. Действительно, отец, пффф, мы же такие мужественные, зачем нам было ему помогать и еще испытывать чувство вины? facepalm
Чак и Блэр: стоят друг друга, я даже рада их свадьбе, правда я бы предпочла, чтобы они не так просто избавились от полиции, но эта пара лишний раз доказывает, что когда есть деньги - все решается. Хорошее начало для брака, видимо об этом всю жизнь мечтала Блэр. Видимо об этом она говорила Дороте на свадьбе, когда говорила, что хочет такую же любовь, простую и счастливую, как у Дороты и Вани. facepalm
Лили и Вильямс: так держать Лили, умер твой муж, ради которого ты уничтожили документы, а у тебя на лице ни грамма эмоций facepalm спасибо сценаристы, что не свели ее с Руфусом, он явно достоин большего.

да, там было еще много лабуды, совершенно ненужной, типа Белл и Билсон, Ванессы, Лолы и пр. Сюжетная линия Айви туда же.


НО:
единственное, что мне понравилось это Джек, он всю серию меня веселил, такое ощущение, что он был слегка укуренный. А финал GG с ее прошлым и будущем вся его сплошная дикая фантазия :D
признаюсь, что сцена Чака и Генри вызывала у меня улыбку умиления, только в роли мамы я бы предпочла видеть Еву, но тогда бы это уже был другой Чак, так что проехали.




Сообщение отредактировал Чаровница - Вторник, 18.12.2012, 21:30
 
Надя25Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:44 | Сообщение # 84
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
и еще Джек и Джорджи.Разве у мужика не было гепатита,который не лечился.

 
Julia77Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:01 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Надя25, а каким образом болезнь печени может помешать счастью Джи&Джи?
Чаровница, Представляете, как нам тяжко было в том году :) вопрос на кой черт нас мучают Даир, когда понятно было что ЧБ эндгейм, был самым популярным на форуме. Но в оправдание Блер могу сказать, что она была не в себе, о чем неоднократно сообщала Дену. Вспомните финал 5х19 на ступенях Мета, Блер говорит " я на дне, я в шоке, я не знаю, как жить", тоже самое в 5x21, она говорит, что полностью потеряна. ДХ нужен был Блер в качестве жилетки и она просто использовала его, а когда он отказался и потребовал дружить организмами, Блер просто приняла его условия. Как только Блер оправилась от душевных травм, ДХ снова стал для нее пустым местом. Так что поведение Блер вполне об'яснимо.




Сообщение отредактировал Julia77 - Вторник, 18.12.2012, 23:19
 
ЧаровницаДата: Вторник, 18.12.2012, 22:25 | Сообщение # 86
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Julia77)
ДХ нужен был Блер в качестве жилетки и она просто исползовала его, а когда он отказался и потребовал дружить организмами, Блер просто приняла его условия. Как только Блер оправилась от душевных травм, ДХ снова стал для нее пустым местом. Так что поведение Блер вполне об'яснимо.

тогда они с Чаком действительно идеально друг другу подходят B)

*для меня сериал закончился 2 сезоном love а если нет, то парой Дэн/Чак brows *ушла дальше переводить свой любимый фик*




Сообщение отредактировал Чаровница - Вторник, 18.12.2012, 22:27
 
Тася6447Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:04 | Сообщение # 87
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Серия короткая. Впихнули все сразу. Скомкали и выдали. Ден сплетница? Такое впечатление что сценаристы это недавно придумали т.к очень много нестыковок. И чего все накинулись на Дена? Мальчик влюбился. При том искренне. Как ему было попасть в высший свет, когда даже имя его запомнить не могли? Он был тенью изза того, что “нет бабла”. Следовательно многого позволить себе не можешь. Значит для них он никто. Серену бы просто засмеяли все что она с ним. Он ведь для них нищий буквально. А что он плохого сделал? Писал про их недостатки, чтоб люди остановились и задумались что творят? Они все святые, а он дерьмо? Про себя он кстати тоже не забывал писать.
Единственная глобальная глупость была свести Блер с Деном. Вот зачем? Ей он никогда нужен не был. Это была желетка. Да и как это она опустилась до общения с ним? Не говоря уже о большем. Она сама с ним спала, а потом рассказывала какой он плохой и что он их всех не достоин. А сама? К тебе пришла лучшая подруга и сказала что любит Дена, а ты на это плюнула. По принципу “мое это мое, а о твоем потом поговорим”. О какой дружбе можно говорить, если Серена любит Дена, а Блер ее вечно пилит за это? Ты рядом с мужчиной своей мечты, так чего ты куда то лезешь? Вы с Чаком никогда не ошибались, не спали с другими и т.д? Если Серена его простила то это ее дело. Ей с ним жить, а не Блер. Это ее чувства и ее жизнь. А если Блер настоящая подруга, то просто бы приняла этот выбор, видя ее счастливые глаза.
Простите, если кого то обидела. Это мое мнение. А вообще, хорошо что все хорошо закончилось. Правда много бредовых моментов в сериале было, которые хочется просто забыть.
 
ЧаровницаДата: Вторник, 18.12.2012, 23:14 | Сообщение # 88
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Тася6447, благодарю, ибо полностью согласна flowers

 
love_summerДата: Вторник, 18.12.2012, 23:16 | Сообщение # 89
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Тася6447)
Серия короткая. Впихнули все сразу. Скомкали и выдали. Ден сплетница? Такое впечатление что сценаристы это недавно придумали т.к очень много нестыковок. И чего все накинулись на Дена? Мальчик влюбился. При том искренне. Как ему было попасть в высший свет, когда даже имя его запомнить не могли? Он был тенью изза того, что “нет бабла”. Следовательно многого позволить себе не можешь. Значит для них он никто. Серену бы просто засмеяли все что она с ним. Он ведь для них нищий буквально. А что он плохого сделал? Писал про их недостатки, чтоб люди остановились и задумались что творят? Они все святые, а он дерьмо? Про себя он кстати тоже не забывал писать.

Абсолютно согласна!


 
EnchantressДата: Вторник, 18.12.2012, 23:49 | Сообщение # 90
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (love_summer)
Quote (Тася6447)
Серия короткая. Впихнули все сразу. Скомкали и выдали. Ден сплетница? Такое впечатление что сценаристы это недавно придумали т.к очень много нестыковок. И чего все накинулись на Дена? Мальчик влюбился. При том искренне. Как ему было попасть в высший свет, когда даже имя его запомнить не могли? Он был тенью изза того, что “нет бабла”. Следовательно многого позволить себе не можешь. Значит для них он никто. Серену бы просто засмеяли все что она с ним. Он ведь для них нищий буквально. А что он плохого сделал? Писал про их недостатки, чтоб люди остановились и задумались что творят? Они все святые, а он дерьмо? Про себя он кстати тоже не забывал писать.

Абсолютно согласна!


+++
Чеир вначале мне не нравились, хотя химия у них, да, так ещё. Это уже после я стала за Чеир и только.
А вот Ден с самого начала был моим любимым героем и остался до конца, даже несмотря на его поступки тёмные.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
Поиск: