menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
6х10 New York, I Love You XOXO
irinka05916359Дата: Среда, 26.12.2012, 12:06 | Сообщение # 151
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Финал мне не понравился. Но мне вот что интересно, если Дэн - Сплетница и он все это делала ради того, чтобы завоевать Серену, то какой смысл было делать это на протяжении стольких лет, было же время когда она с ним встречалась, почему он не бросил это дело.
 
Jul21yДата: Среда, 26.12.2012, 20:06 | Сообщение # 152
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
А ме только не понятно, почему в конце, ну почти в конце показали Кристен Белл и другую девушку, и она же так и говорила, как в начале серий Сплетница
А вот, что Ден - Сплетница - для меня этону как-то неприемлимо что-ли, я даже не думала, что это мог быть он
 
NoviaДата: Четверг, 27.12.2012, 04:16 | Сообщение # 153
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А я с самого начала знала, что это Ден... наверное, шестое чувство это подсказывало, или седьмое... Только-только просмотрела последнюю серию. И моего восторга не описать. Улыбаюсь, как девочка. :)

В лучшее вериться... Сплетница.
 
-bow-ties-Дата: Четверг, 27.12.2012, 13:48 | Сообщение # 154
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Цитата (Надя25)
тогда фейльный рейтинг объясним

Цитата (Julia77)
А че не так с финальным рейтингом?

в википедии написано 1,55 млн) здесь-1,51) с учетом того, что в 5 сезоне ни разу не было достигнуто такой отметки, для ГГ это очень даже хороший рейтинг) 6 сезонов как-никак продержались, чего еще можно было ждать?


 
love_summerДата: Четверг, 27.12.2012, 13:56 | Сообщение # 155
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
-bow-ties-, а разве не 1,1?

 
-bow-ties-Дата: Четверг, 27.12.2012, 14:11 | Сообщение # 156
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
love_summer, нет)) точно не столько, если одна ретроспектива-1,31)
+ "The series finale of "Gossip Girl" didn't draw massive numbers, but it drew the show's best numbers since April of 2011, even coming close to topping FOX's low-rated airing of "Happiness is a Warm Blanket."
тут тоже 1,51)




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Четверг, 27.12.2012, 14:14
 
-bow-ties-Дата: Четверг, 27.12.2012, 14:28 | Сообщение # 157
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
love_summer, ну 1,1-однозначно неправда, и во всех источниках, где я смотрела, рейтинг хотя бы достиг полтора миллиона, и пишут, как выше, что у 6х10 был лучший рейтинг с апреля 2011 года. посмотрите, какие рейтинги были в апрельских эпизодах, если интересно) http://en.wikipedia.org/wiki/Gossip_Girl_(season_4)



Сообщение отредактировал -bow-ties- - Четверг, 27.12.2012, 14:29
 
Julia77Дата: Четверг, 27.12.2012, 14:46 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Цитата (DNS)
Так он писатель, они все люди творческие и немного того, своеобразные

Да уж, вот что значит ребятам НКЗ не повезло facepalm вот так живешь себе живешь, вдруг появляется "своеобразнный" тип и начинает акктивно лезть в твою жизнь... Да, кстати, а какой роскошный окрас приобретает пятисезонный бан :D B) наконец то понятно чего Пенн пытался изобразить своей игрой!!! Я вот только в претензии, почему нам райтеры в середине пятого озвучили, что Блер на экране "не в себе", а про отклонения ДХ слова не сказали!!!
Цитата (-bow-ties-)
в википедии написано 1,55 млн)

Цитата (love_summer)
а разве не 1,1?

Цитата (Надя25)
1,42

А к чему вообще разговоры про рейтинги то? Это в любом случае больше, чем был у любого эпизода с баном в 5 сезоне.
Надя25, вы там помнится калькулировали и у вас выходило, что не больше 1 000 000 будет. Но в любом случае, это разговоры в пользу бедных, рейтинг был важен в том году, от этого зависела судьба шоу. В этом году на рейтинги глубоко плевать, все, фенито ля комедиа!!!


 
love_summerДата: Четверг, 27.12.2012, 15:26 | Сообщение # 159
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
-bow-ties-, Спасибо, интересно посмотреть) оказывается, в 4 сезоне даже были серии, где рейтинг больше 2 миллионов..даа, давно это было)

 
ALYXДата: Четверг, 27.12.2012, 16:02 | Сообщение # 160
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Всё таки было бы лучше ещё понятнуть резину. Можно придумать много историй. Да и я бы на месте режисёра первый сезон растянул на 2 как минимум. школа она самая интересная ИМХо конечно. Но вот так вот взять и слить всю сплетницу. ( Это ещё уметь нужно.
 
ЧаровницаДата: Четверг, 27.12.2012, 23:05 | Сообщение # 161
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
я на tumblr увидела чудесный итог финала Сплетницы, где внимание уделяется именно тому, что сделали с женскими персонажами:
*перевод мой*
"Блэр вышла замуж за сутенера-алкоголика
Серена вышла замуж за психически неуравновешенного преследователя
Лили осталась с мужчиной, который бросил ее вместе с детьми и "наградил" ложным раком
Джорджина осталась с неудавшимся насильником, у которого гепатит

Такое ощущение что женщинам нравится, когда к ним относятся как к дерьму. Подождите, разве это не главная тема этого сериала?"

так держать, сценаристы facepalm


 
ROTIJAДата: Четверг, 27.12.2012, 23:13 | Сообщение # 162
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спрошу здес так как в тим-Дереновцов немогу написать.
Может кто то знает в каком эпизоде разговор между Сереной и Руфусум в этом видео 0:34

http://www.youtube.com/watch?v=BiHIbqE646M

И разговор Дереной в 2:25 где Серена сидит на ступенках у кваритири Нейта.


Сообщение отредактировал ROTIJA - Четверг, 27.12.2012, 23:14
 
-bow-ties-Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:20 | Сообщение # 163
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Цитата (Чаровница)
Блэр вышла замуж за сутенера-алкоголика

Цитата (Чаровница)
акое ощущение что женщинам нравится, когда к ним относятся как к дерьму.

ой, не говорите, Блэр выглядела после 5ти лет брака с этим... сутенером-алкоголиком такой забитой жертвой с затуменным годами насилия рассудком :(


а отношение этого сутенера-алкоголика к ней на той же их свадьбе было просто сверх дерьмовым :(

на кол Шварца и Саваж, и прежде всего за этот вопиющий кошмар facepalm


 
amiralynДата: Пятница, 28.12.2012, 10:51 | Сообщение # 164
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
ROTIJA, это 5.10

 
amiralynДата: Пятница, 28.12.2012, 11:05 | Сообщение # 165
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Чаровница,
это же можно переписать как
Чак женился на психически неуравновешенной девице, с манией величия, низкой самооценкой и истероидным синдромом
Ден женился на эмоционально нестабильной девице, переспавшей с половинной Манхеттена и крупнейших городов Европы
Вильям... черт, про Лили ничего плохого не скажу :D только со всеми самыми влиятельными мужчинами встречалась, спала и выходила замуж ) Но это даже как-то и не очень плохо, по любви же )))
Джек женится на авантюристке, бывшей наркоманке, интригантке, эмоционально холодной женщине, которая переспала и вовсе со всем Манхеттоном, а то и всем миром )
Такое впечатление, что мужчинам ВИС нравится, когда они далеко не первые у своих возлюбленных. Последние ли? :D


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х10 New York, I Love You XOXO (Финал шоу)
Поиск: