menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:40 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings

Припарковав свою малышку у здания общаги, я вышла и подняла голову, осматривая все этажи.
Нифига себе общежитие. Это больше похоже на крутую гостиницу. Чёрт, первая вечеринка в университете. Почти посвящение в студенты.
Закрыв двери, я пикнула кнопочкой сигнализации и закрытия дверей на пультике и уверенной походкой вошла через главный вход.
Затем поднялась на лифте на последний этаж, ещё один пролёт по лестнице и я оказалась на крыше с шикарнейшим бассейном.
Вокруг шастали уже несовсем трезвые весёлые студентики, а я мило улыбнулась парочке из них и направилась на поиски Нины.
На моём пути буквально коварно возник бар и я конечно же не смогла устоять, подойдя к стойке и заказав себе мохито.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 03:15 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault

Заглушив мотор мотоцикла, я слез с него, сразу же закуривая сигарету и выпуская дым в ночной ещё по-летнему тёплый воздух.
Рассадник мажоров и неудачников. Неужели это ей важнее, чем я. Когда она уже наиграется...И сколько мне за ней бегать ещё?
Поднявшись на крышу, я усмехнулся, видя весь этот пафос и гламур. А кругом одни идиоты. Смешные и никому ненужные.
Пробираясь сквозь толпу, я заметил Азазель. Ну конечно, чутьё меня не подвело. Такая спокойная и явно в поисках очередной жертвы.
Ну что же. Шоу начинается для тебя, моя любовь. Лёгких добыч тут предостаточно. Все эти глупые девочки, впервые напившиеся и обдолбавшиеся.
К тому же трахаться всем хочется. Они вышли на свою охоту, мы на свою. Всё закономерно.
Приметив одну из представительниц весьма распутного вида, я подошёл к ней, легко проведя по её плечу подушечками пальцев.
Разговор завязался моментально. И она готова отдаться мне прямо здесь. Вот только одно но...она меня не интересует. Даже не будоражит.
Ни тело, ни воображение. Пустышка. Но моя цель иная. Заденет ли мою блудную дьяволицу то, что я не у её ног?
Заиграл новый трек и мы со шлюшкой идём на танцевальну площадку. Она извивается вокруг меня, как только может.
Касания её бёдер и задницы к моему телу не приносит мне удовлетворения. Но я играю на публику. Играю для неё.
Моя свободная рука сомкнулась на животе девушки, стоящей ко мне спиной, а во второй по-прежнему была сигарета.
Вновь дым в воздухе и я что-то шепчу этой дурочке на ушко. Она улыбается. Интересно сколько её уже отымело парней на этой крыше?
Уверен, что количество уже перевалило за третий десяток, если не за пятый. Впрочем, мне посрать, господа. Играем дальше.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 05.03.2012, 03:23 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Размышляя о трактатах Фрэйда, я докуривала третью сигарету и вглядывалась в Нью-Йорк. Он подобен шлюхе - дешевой шлюхе, выряженной, горящей куртизанке, мнящей себя независимой и возвышенной над банальностями, на деле же - обычной продажной потаскушкой был этот чертов Нью-Йорк. Ула-ла. Так и хочется жестко оттрахать, а потом влепит ему пощечину, указывая на достойное городу место.
Внизу.
Там, где занимаются любовью черви.
Усмехнувшись, я обернулась и облокотилась локтями о перила, осматривая беснующихся детей.
Для чего? Даже смысла нет в их силе, власти над правилами.
Просто глупое стадное чувство. Мерзко. Люди-инвалиды.
На танцполе я отметила чрезмерно знакомую мужественную фигуру. Ах, милый Анри. Скривив губы, я окинула равнодушным взглядом шлюшку, танцующую рядом с ним. Слабовато, милый. Отнюдь не интересно.
Послав ему воздушный поцелуй, я ясно дала понять, что может заканчивать. Я, знаете ли, собственница и весьма ревнива, но ему совершенно не стоит об этом знать. Да и грудь у меня шикарная.
Тряхнув волосами, я поманила Анри к себе пальчиком.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 03:34 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
И что вы думаете, этой стерве хоть бы что. Послала мне воздушный поцелуй, едко улыбаясь и сала манить к себе указательным пальчиком.
Кто из нас кем одержим?Я что-то запутался. Отодвинув от себя неинтересующую меня девицу, я вальяжно подошёл к Азазель.
Остановившись от неё в пол метре, я нахально улыбался, смотря на любимые черты. Так бы и впился в эти алые губы...но...
Ужин давно превратился в ледышку и подогреванию не подлежит.
Ядовито заявил я, продолжая сверлить её взглядом. Ведь соскучился, чёрт возьми.
И в каких подземельях адских тебя носило, любовь моя, что ты даже забыла меня оповестить о своём отсутствии?
Ревность. Да. Чертовски сильная. И ещё обида. Когда она перестанет относиться ко мне как к вещи. Я-то умею чувствовать...


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 05.03.2012, 03:40 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Анри оттолкнул ненужный ему ширпотреб в виде некоей девицы и свойственной ему уверенной походочкой приблизился ко мне.
На расстоянии вытянутой руки.
Окинув его многозначительным взглядом - хорош, ублюдок, - я невинно сложила губки бантиком и скрестила руки на груди.
Ужин давно превратился в ледышку и подогреванию не подлежит.
Я сглотнула, но виду не подала. Меня заводит такой его... холод, отстранение. Я соскучилась, черт меня раздери! Но, увы и ах, я никогда не считаю себя виноватой, на что Юнг наверняка бы нашел свою причину. Хотя чертовски хочется сказать ему, что все равно я его люблю. Убийственно сильно.
И в каких подземельях адских тебя носило, любовь моя, что ты даже забыла меня оповестить о своём отсутствии?
Я сделала навстречу Анри шаг, улыбаясь, и протянула: - Я развлекалась с твоей давешней любовью, милый. А также заставляла тебя соскучиться по мне. Знаешь ли, после долгой разлуки секс божественен... ты тоже так считаешь?


 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 03:51 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она сделала шаг ко мне, улыбаясь, и протянула:- Я развлекалась с твоей давешней любовью, милый.
А также заставляла тебя соскучиться по мне. Знаешь ли, после долгой разлуки секс божественен... ты тоже так считаешь?

Хитрая. Изворотливая. Стерва. Но кто сказал, что её невозможно любить?Да я за ней с ума схожу. И пусть скажут, что дурак. Всё равно им не понять.
Неубедительные оправдания, любовь моя. Я всё ещё холоден.Как можно безразличнее проговорил я, откинув бычок от сигареты в сторону.
Спасительный дым. Курение меня успокаивает. Хотя..от секса я бы не отказался.Нагло заявил я, жадно глядя на неё.
Может избавишься от этого миленького купальничка в горошек?Я притянул её к себе за талию, крепко прижимая к её тело к своему.
Но..отныне я ввожу новое правило. Твоё отсутствие более чем на 24 часа, карается моим игнорированием тебя сроком на две недели.
И хоть и будет сложно, но я ведь упрям. Если сказал, значит сделаю. И пусть попробует мне не прийти ещё раз так...


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 05.03.2012, 04:00 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар

Неубедительные оправдания, любовь моя. Я всё ещё холоден.
Я прищурилась, после усмехаясь и облизывая губы. Коснувшись рукой его плеча, я проскользила пальчиками вдоль его упругого торса и чуть сжала его член. - Мм, он так не думает, - Я повела плечами и вновь отстранилась.
Хотя..от секса я бы не отказался. Может избавишься от этого миленького купальничка в горошек?
Этот французский подонок пожирал меня взглядом. Я самодовольно улыбалась. Да, я охуенная, что тут говорить. Он резко притянул меня к себе и я уперлась ладошкой в его грудь, тяжело выдыхая и натыкаясь взглядом на губы. Черт.
Не заслужил.
Но..отныне я ввожу новое правило. Твоё отсутствие более чем на 24 часа, карается моим игнорированием тебя сроком на две недели.
Я привстала на носочки, тянясь к его губам, и подхватила зубами нижнюю губу, чуть оттягивая её.
Какой грозный мальчик. Ты же не выдержишь, - я углубила поцелуй, прикрывая глаза. Жарко. - Но.. - Я с трудом отцепила себя от него и сделала шаг назад, вытирая запястьем рот и откровенно ухмыляясь. - Я хотела кое-что рассказать тебе. Под одним из приходов мне в голвоу пришла забавнейшая мысль.


 
VmtmsДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:20 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Я пришел с ней – показывая на какую-то девушку сказал он. - А как насчет тебя? Почему ты сидишь одна?
Кстати да! Почему это я одна. Ааа, я же пришла не просто так.
Не знаю. Наверно потому что я здесь почти не с кем незнакома. - я улыбнулась и продолжила - Кроме тебя.
Еще один глоток и мой коктейль закончился.Грустно взглянув на бокал, я покрутила его и опять посмотрела на своего собеседника.
Он не торопясь пил скотч и от этого был великолепен. Да, он определенно хорош собой.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:44 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы поднялись с Даной на крышу и мигом окунулись в эту атмосферу веселья.
И вроде всё было так же, но иначе. Ведь мы теперь студенты.
Я принёс с бара два бокала виски со льдом и протянул один Дане. Наш с ней напиток.
За нас, милая. Мне кажется, что наша белая полоса в жизни началась.
И пусть она и не заканчивается. Дальше, только лучше. Я люблю тебя.

Я коснулся своим бокалом её и сделал глоток. Давно мы не выходили в свет однако.
Наш звёздный час настал?Чувствую, веселье только начинается. Хотя бы вспомнить как мы гуляли раньше с ней.


 
_Crystal_Дата: Понедельник, 05.03.2012, 12:45 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Не знаю. Наверно потому что я здесь почти не с кем незнакома.- не много грустно сказала она.
Почему последнее время я встречаю грустных девушек. Что за херня! Обычно я даже и рядом бы не сел с грустной девушкой. А тут уже 2 грустит. А я только недавно приехал в Нью-Йорк, что же будет дальше?
Но ты знакома со мной, так что грустить не стоит. Выпьем еще? – ухмыляясь, сказал я.


always and forever
 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:53 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Аща прищурилась, после усмехаясь и облизывая губы.
Коснувшись рукой моего плеча, она скользнула пальчиками вдоль моего торса и чуть сжала моё причинное место.
- Мм, он так не думает, Она повела плечами и вновь отстранилась.
Он всегда был неравнодушен к тебе.Хищно усмехнулся я, смотря в её хитрые озорные глаза.
Она уперлась ладошкой в мою грудь, тяжело выдыхая и смотря на мои губы. Не заслужил.
Мои руки скользнули к её ягодицам, чуть сжимая их.
И что мне нужно сделать, чтобы заслужить обладание тобой.Игриво протянул я, проводя языком по её губам. Яд, мой сладостный яд.
Она привстала на носочки и потянулась к моим губам, подхватив зубами нижнюю губу, чуть оттягивая её.
Какой грозный мальчик. Ты же не выдержишь, - она углубила поцелуй, прикрывая глаза.
- Но..Она отстранилась от меня и сделала шаг назад, вытирая запястьем рот и откровенно ухмыляясь.
- Я хотела кое-что рассказать тебе. Под одним из приходов мне в голвоу пришла забавнейшая мысль.
Я весь во внимании, хотя, не подкрепляемое твоим соблазнением, оно может и рассеиваться. Так что будь внимательна.
Усмехнулся я, закуривая новую сигарету и всё так же жадно глядя на неё. Стерва. Но я люблю её.


 
VmtmsДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:15 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Но ты знакома со мной, так что грустить не стоит. Выпьем еще?
Да я и не собиралась грустить. А что ты предложишь выпить? - я с интересом посмотрела на него.
Вечеринка была в самом разгаре, но я уже хотела отсюда уйти.
Мне кажется, что никто из нужных мне людей здесь сегодня не появится. И смысла нет здесь больше задерживаться, разве что только из-за...
Альберт, так о чем поговорим?


 
Milk_ChocolateДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:48 | Сообщение # 103
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 35
Награды: 12
Статус: Offline


Остановив машину возле уже гудящего во все стороны здания, я, небрежно хлопнув дверью, вышел на улицу, прямиком направившись внутрь общежития.
Атмосфера сразу же переходила в опьяняющую, бурную и, видимо, слегка нелегальную. Куча новичков, которые в первый же день хотят попробовать всё и сразу, более опытные этим же пользуются. Но кому это интересно? Каждый занимается тем, чем может, так что плевать на все морали и законы. А впрочем, ежегодная вечеринка в бассейне очень даже не плоха. Алкоголь, непрерывный секс, плескание с уточками в бассейне - что может быть лучше?
Проехав несколько этажей в неуютном лифте, я медленно поднялся по лестнице, остановившись на последней ступеньке.
Запах некачественного алкоголя и травки сразу же въелся в голову. Студентики. Довольно таки не опытные студентики. Надо будет как-то провести им экскурс по правильному выбору алкоголя и прочих веселеньких средств.
Ухмыльнувшись своим мыслям, я резко открыл дверь и перед моими глазами сразу же постала слишком яркая картинка и ото всех сторон буквально раздавались крики неземного веселья и, естественно, брызги из моего любимого бассейна. Чудесное зрелище. И мне кажется, или в этом году нереальный наплыв людишек? Отлично, больше народу - больше шансов на развлечения во всех планах.
Но, сначала, как и всегда, надо начать с бара. Я направился в сторону небольшого местечка с кучей прелестей на любой вкус, не забыв, конечно же, кивнуть нескольким ходячим выдающимся формам. Простите, милые, но бар всегда на первом месте.
Обойдя половину бассейна, я наконец-то увидел свой любимый бар, с которым я так давно не виделся. Мы сейчас это исправим, естественно. Довольно таки быстро сократив лишнее расстояние, я увидел знакомый силуэт. О да, эти формы сложно забыть.
Ухмыльнувшись, я лениво приземлился на нелепы барный табурет возле, скажем, девушки, подпирая одной рукой подбородок.
Какая встреча, - едко произнес я, нахально улыбаясь,- Дорогая, тебе не кажется, что это судьба? - в том же тоне добавил я, упрямо вглядываясь в её глаза. Слегка опьянена. Что и есть очень хорошо для меня, больше шансов, как не крути.
Вечер явно обещает быть интересным, тем более с такой дамой. Но увы, еще никто мне не отказывал и она не исключение.




Сообщение отредактировал Milk_Chocolate - Понедельник, 05.03.2012, 13:53
 
FelДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:30 | Сообщение # 104
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

- Нет, Сплетница теперь волнует меня в последнюю очередь, - сказал Эрик,совсем удивив меня. Уже не скрывая своего удивления я уставилась на него. Вот это дааа. Вот ведь. Что за день такой? Меня долго не было,раз до такой степени похорошели люди.
- Потацуем? - предложил он, бросая недоверчивый взгляд, на так называемый танцпол.Я ухмыльнулась. И правда. Это место лишь "поверхностно" отражает смысл слова "танцпол".
-Раз ты такой храбрый,то да,пошли.-уже расхрабрившись,я протянула руку,чтобы утянуть его в танец.


 
_Crystal_Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:35 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Да я и не собиралась грустить. А что ты предложишь выпить? Альберт, так о чем поговорим? – вот и славненько, зачем грустить, когда рядом с тобой я. Со мной всегда было весело и не имело значение, то, что происходило в моей жизни.
Вот и хорошо. Как на счет абсента? Конечно о тебе. - Я повернулся в сторону так называемого танцпола и увидел, как Шар танцевала с каким - то парнем, я был так рад её видеть, что моё лицо озарила та самая улыбка, которая принадлежала только моим сестрам.
Так как им я больше не улыбаюсь никому потому они единственное, что меня так радует на данном этапе моей жизни. Хотя когда я под коксом я, наверное, я и не так улыбаюсь.
Боже я даже на какое – то мгновение забыл, что я сидел не один, а с Бри. Меня как будто на минуту не понятно куда забрали. Да наверно я выгляжу смешно, хотя наврятли. Это же я.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Понедельник, 05.03.2012, 14:38
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: