menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
IrЭnДата: Суббота, 03.03.2012, 23:11 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Надеюсь это правда.Проговорила Бри,но я лишь заискивающе улыбнулась.Надейся.
Джорджина! Тебе не надоело Бьянко?Можно Мартини Голд. Два. Отобрав у меня мой бокал,она поставила передо мной другой.
-Милая,названия не имеют значения.Мартини есть мартини.Но раз ты так настаиваешь.-протянула я улыбаясь и беря в руки бокал.Голд так голд.
Давай выпьем это жидкое золото за нашу плодотворную встречу. Думаю, она такой и будетВоодушевленно проговорила Бри подымая бокал.Чокнувшись,я сделала пару глотков и поставила бокал на стойку.
Картер состоит в каких-либо отношениях с кем-либо? Резко спросила Бри и я удовлетворённо улыбнулась.Сразу к делу.Верно,детка.
-Малышка Эндрюс,или Бейзен.Не суть.Жёнушка,недо мать недо ребёнка,чёртова любовь его ничтожной жизни.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 03.03.2012, 23:13 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Думаю, сейчас она в порядке. Она просто переживала из-за того,
что я могу рассказать Дену о Луи.
Но, я этого никогда не сделаю. Когда она это поняла, она повеселела.
Она не пошла только потому, что лекция её очень утомила и она хочет отдохнуть.
Думаю, раз её нет, то мы можем познакомится поближе. Я думаю, мы подружимся.
Расскажи немного о себе и спрашивай все, что хочешь, обо мне. Я на все отвечу.

Ух ты как сразу много всякой информации, я и не ожидала. Так что Дженни впорядке, это супер, а вот почему она боится того, что Дэн может узнать о её поездке в Монако. Это странно.
Немного о себе...Да тут и говорить нечего. Поступила в Колумбийский на факультет гуманитарных дисциплин. Родилась и живу в Нью - Йорке. Ммм... Умная и воспитанная дама - я усмехнулась.
Что я несу? Ну знаете завышенная самооценка ещё никому не вредила.
Бармен наконец то поставил наши коктейли перед нами и я взяла свой, отпивая немного.
Ну а теперь ты. Я тебя не видела раньше. Ты приехала недавно?


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 03.03.2012, 23:24 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Ну а теперь ты. Я тебя не видела раньше. Ты приехала недавно?
Черт, именно этот вопрос. Неужели коктейли на меня плохо действуют и я собираюсь сказать ей правду.
Да, наверно. Хм, надеюсь она поймет. А коктейль, который она заказала очень даже ничего.
Отпив коктейль я сказала Да, я уезжала. И недавно вернулась. Когда ты пришла к Джен,
я только тогда и приехала. Кстати ты знаешь Джека Басса?
Боже, что я делаю. Еще и о Джеке говорю.Черт!


 
Queen_BlairДата: Суббота, 03.03.2012, 23:32 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Да, я уезжала. И недавно вернулась. Когда ты пришла к Джен,
я только тогда и приехала. Кстати ты знаешь Джека Басса?

Всё хорошо, но вот это её "кстати"...Так ладно не буду к словам придераться
Джек Басс? Ну я слышала о его приключениях в Сплетнице и на какой то пати пересекались кажется. А что?
Ничего пусть раскалывается. Темболее подвоздействием этого коктейль, это ещё удвоит процесс.


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 03.03.2012, 23:37 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Джек Басс? Ну я слышала о его приключениях в Сплетнице и на какой то пати пересекались кажется. А что?
Ладно. в любом случае хуже уже не будет.
Я снимала на него компромат. Но этот гад очень умен,
и сразу меня вычислил. Ты прикинь эта сволочь сожгла мой дом.
А потом он дал мне денег, чтобы я уехала, что я в принципе и сделала.
Я больше не выпью ни одного коктейля. Они ужасно на меня действуют.
Теперь еще и Эмили знает. Обалдеть. Ненавижу себя!


 
VmtmsДата: Суббота, 03.03.2012, 23:41 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Малышка Эндрюс,или Бейзен.Не суть.Жёнушка,недо мать недо ребёнка,чёртова любовь его ничтожной жизни.
Ммм...- я сделала еще пару глотков, задумавшись.
Молодец, Джорджина. Прошла проверку.
Агнес Эндрюс, значит. - пробормотала я.
Ой, Джорджи ведь мне еще не говорила ничего о ее имени. Упс!
Джи, можно я тебя так буду называть? Расскажи мне о ней побольше. Мне кажется это можно рассматривать, как вариант. - я ухмыльнулась.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 03.03.2012, 23:44 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я снимала на него компромат. Но этот гад очень умен,
и сразу меня вычислил. Ты прикинь эта сволочь сожгла мой дом.
А потом он дал мне денег, чтобы я уехала, что я в принципе и сделала.

Ммм...какая новость. Интересно Сплетница об этом знает? Чёрт не буду думать об этом. Это даже для меня низко. Ванесса хорошая и я думаю не стоит её предавать сразу после знакомства.
Да умён и немного придурковат. Он буквально раздевал меня глазами при нашей встрече.
О да я помню ту вечеринку. Он тогда ещё насмехался над тем, что Сирена меня избивала. Мазохист.
А что сново привёло тебя сюда? Тебе же даже негде жить...


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 03.03.2012, 23:51 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

А что сново привёло тебя сюда? Тебе же даже негде жить...
Ден и Дженни разрешили мне пожить у них. А привело
меня сюда желание отомстить. И мне надоело скрываться,
только потому что Джек сказал мне.
Знаешь, я долго думала прежде чем вернуться.
Я думаю, я сделала правильный выбор.
А как ты думаешь?
Боже, сколько откровенности. Ладно начала, теперь заканчивай Ви.
Надеюсь она хорошая и не напишет сплетнице.


 
IrЭnДата: Суббота, 03.03.2012, 23:57 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Агнес Эндрюс, значит.
Я утвердительно кивнула головой,делая очередной глоток.
Джи, можно я тебя так буду называть? Ещё один кивок.Я на редкость молчалива.Всё экспериментирую.Пожалуй достаточно.На сегодня.
Расскажи мне о ней побольше. Мне кажется это можно рассматривать, как вариант.
-Не думаю.Этот вариант давно испробован.А повторятся не в моём стиле.
Ну же детка,я думала ты придумаешь нечто более интересное.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:08 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Ден и Дженни разрешили мне пожить у них. А привело
меня сюда желание отомстить. И мне надоело скрываться,
только потому что Джек сказал мне.
Знаешь, я долго думала прежде чем вернуться.
Я думаю, я сделала правильный выбор.
А как ты думаешь?
- я немного отстранилась от неё.
Странная она какая то. Я бы не стала, так быстро доверять не знакомой девушке. Ну что ж её оплошность, не моя.
Не знаю решать тебе - я пожала плечами.
Да пора от неё отходить, а то ещё что нибудь узнаю. На сегодня мне информации хватает.
Встав со стула, я направилась ко Стиву. Да на удивлению ко Стиву. Не знаю чем мои ножки тянутся к нему, но при одном виде так и не терпится подойти. Хотя может просто мне не хватает людей с кем можно перекинуться несколькими колкими фразочками. Определённо.
Надеюсь на этот раз не помешала Вам месье, заниматься привычной для Вас деятельностью? - я аккуратно села рядом со Стивом, немного сдвигая его, чтобы он ненароком не почувствовал себя "королём" .


 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:12 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Не знаю решать тебе
Хм, она точно считает меня чокнутой. Ладно пора уже уходить.

---------->Дом Хамфри


 
VmtmsДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:14 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Не думаю.Этот вариант давно испробован.А повторятся не в моём стиле.
Разные люди могут использовать одних и тех же людей по-разному. Я думала, ты знаешь.
Как начало, это неплохой вариант. - я утвердительно посмотрела на Джи.
Вот наши мнения и разошлись.
Или ты хочешь бомбы? - я рассмеялась. - Это будит очень глупо, Джорджина. Я не собираюсь марать о них свои руки. Ты понимаешь это? Нет смысла заявлять о себе и своих намерениях сразу. И ты так и не рассказала мне о ней. С кем общается, чем увлекается.
Джорджина не глупи. Это будет долгая война. К моему огромному сожалению.




Сообщение отредактировал Vmtms - Воскресенье, 04.03.2012, 00:16
 
IrЭnДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:45 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Как начало, это неплохой вариант
-Как приманка возможно,но не более.Картер сделает для Эндрюс всё,ног мы уже проходили всё это.Всегда можно найти изъяны в их душонках,но не думаю что повтором уже содеянного можно добиться лучших результатов.Они не так глупы,к сожалению.
Или ты хочешь бомбы?
-Только если замедленного действия-усмехнулась я допивая содержимое бокала.
Это будит очень глупо, Джорджина.
-Милая-приподнявшись я поддела пальцем её подбородок-Я слишком умна для глупостей.
Я не собираюсь марать о них свои руки. Ты понимаешь это? Нет смысла заявлять о себе и своих намерениях сразу.
-Расскажи это первокласснику или какому-нибудь святоше.-закатив глаза произнесла я.Увольте.Это глупо.Я Джорджина Спаркс.
И ты так и не рассказала мне о ней. С кем общается, чем увлекается.
-Прочти сплетницу,Бри.Я не справочное бюро.Мне никогда не доставляло удовольствия ошибаться в людях,так что опомнись Бри или окстись и пойми наконец с кем имеешь дело.Размениваться на проверки и глупые шутки не в моей компетентности,а эта девочка показалась мне не глупой и стоящей внимания.Пусть мысль о моей ошибке на этот счёт окажется заблуждением.


 
FelДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:51 | Сообщение # 29
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline


Шарлотта Йорк:

Решив отдохнуть,а так же наплевав,что я буду здесь видимо одна из своей семейки,ибо братец нашёл с кем повеселиться,а Джулия видимо тоже.Я захлопнула дверцу своего Бентли и поставив на сигнализацию,поднималась по ступеням.

Уже спустя некоторое время,я оказалась на крыше общежития,где собственно и было пати. Бессейн был шикарен,я не могла этого не подменить. Я окинула взглядом всех присутствующих. Дааа,ты многих пропускаешь,Альберт. Я расстегнула платье-рубашку,где был одет купальник, облегая мои пышные формы и привлекая глаза парней,находящихся здесь.

Я нашла наконец-таки,куда можно сесть и подобрав под себя ноги,стала пить из стакана коктейль,который уже успела взять по пути,пока искала место. Я решила сначала начать с малого,а потом продолжить алкоголем более высокопроцентным.




Сообщение отредактировал Fel - Воскресенье, 04.03.2012, 10:50
 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:53 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Я все лежал и лежал, медленно потягивая коктейль. Закрытые глаза, вокруг музыка, шум, плеск воды...
Чем не поход к психологу? Дааа, великолепно. Я поправил челку и заменил пустой бокал на полный.
Пойти искупаться или не стоит? Хм... Все-таки вечеринка у бассейна, да и дресс код... Можно будет разок заплыть.
Я вновь сделал глоток и открыл глаза. Прямо перед моим лицом в такт двигались две стройные шатенки.
Ну, точнее то, что двигалось напротив моих глаз, меня интересовало больше. Очки, спасибо, в который раз.
Но тут этот вид загородили подходящие, ничуть не хуже тех, ноги. На лицо я не соизволил посмотреть, пока эта особо не села рядом, сдвинув меня с места.
- Надеюсь на этот раз не помешала Вам месье, заниматься привычной для Вас деятельностью?
Я ухмыльнулся, сделал глоток и протянул Эмили бокал, но она отказалась. И что за закрытый купальник? Я хочу обнаженки, женщина!
- А тебя все тянет и тянет ко мне, - промурлыкал я, наматывая прядь волос девушки на палец.
Я приподнялся и уже полулежал, чтобы было легче контактировать с девушкой. При разговоре всегда смотри в глаза - правило первое.
- Каким ветром на этот раз навеяло?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: