menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
_Crystal_Дата: Суббота, 31.03.2012, 02:26 | Сообщение # 406
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Она повернула голову ко мне, посмотрев мне в глаза. Она вся дрожала, а я продолжал её греть своими руками.
Мы просто тупо сидели и молчали, смотря друг на друга.
Любой мог бы назвать это романтичным, но не я. Романтика мне не свойственна. Чувства это вообще не для меня. Черт, какого хера меня посетили такие мысли? Ах да пьяный бред, это мне знакомо.
Отогнав эти мысли я перешел к более не принудительную тему.
Тебя что серьезно никто не научил плавать? - спросил я, ухмыляясь.
Я в действительности не верил в это, многие бы этого хотели тем более, я уверен, что она довольно таки сексуальна в купальнике. Но она так правдоподобно дрожала, что я аж не знал кому верить себе или ей.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 31.03.2012, 02:33 | Сообщение # 407
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Тебя что серьезно никто не научил плавать?
Усмехнувшись, я прислонила голоу к стене, слегка прикрыв глаза. Да уж, и кто меня научит?Мама, которая разъезжала по курортам? Задумашись на пару минут, я медленно открыла глаза, скользя взглядом по полу.
Скажем так...у меня были увлечения поинтересней.
Ещё как поинтересней. Но, сейчас не об этом. Убрав его руку с себя, я позолила себе посмотреть с интересом на его мокрую рубашку, облипающее тело.
Может, ты всё-таки принесёшь выпить?
Что согревает лучше всего?Алкоголь, безусловно. Да, и вся эта дуратцая история лишь бред моего ещё не совсем пьяного мозга. Вода, которую я до ужаса боюсь. И он, чьи глаза мня немного пугают.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Суббота, 31.03.2012, 02:35
 
_Crystal_Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:44 | Сообщение # 408
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Скажем так...у меня были увлечения поинтересней. – убрав мою руку с себя, она с интересом посмотрела на рубашку, а точнее будет сказать на мое тело.
Может, ты всё-таки принесёшь выпить?
Она читала мои мысли, это что сейчас было необходимо мне, что сейчас алкоголь он всегда необходим.
Это уже как воздух без него не выживешь.
Да с радостью. Первая здравая мысль. – с радостным выражением лица я встал и направился в банкетный зал к бару.
Люди с удивлением смотрели на мокрого меня. Это было даже забавно.
В баре я взял бутылку виски, и тут же открыв, её я сделал глоток обжигающей горло жидкости, стало тепло, но потом снова холодно.
Проходя мимо чей-то пустой примерки, я увидел плед и спи*дил его. Все-таки было холодно, и одной бутылки точно не хватит, чтобы согреться.
Когда я вернулся, Серена, стояла на том же месте.
А вот и я. – я еще отпил из бутылки и протянул ей.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 31.03.2012, 17:41 | Сообщение # 409
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Слушая его удаляющиеся шаги, я упёрлась спиной в стену,откидывая голову назад. Пожалуй, эта тишина уже не пугает, а наоборот, успокаивает. Мокрые волосы облипали спину, отчего становилось ещё холоднее. Знаете, жизнь преподносит мне сплошные тупики с кривыми поворотами, что чувствуешь себя беспомощной в этой жизни.
Но, я Серена Ван дер Вудсен - мне можно всё. Прожигать жизнь, веселиться и снова бросаться в объятья пороков. Просто потому что я могу. И я хочу. Может, по пути встретится смысл.
А вот и я.
Подняв на него спокойный взгляд, я протянула руку беря начатую бутылку виски.
Бокалы не предусмотрены?
С усмешкой произнесла я севшим голосом. Сделав небольшой глоток я прикрыла глаза, чувствуя, как жидкость обжигает гортань, и по коже пробегают мурашки. Альберт уже сидел на своём прежнем месте, когда я посмотрела на него.
Расскажи мне о себе.
Всё тем же севшим голосом произнесла я, и обхватила свои плечи руками.Снова холодно, и сново пусто.


forever love
 
_Crystal_Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:36 | Сообщение # 410
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Бокалы не предусмотрены? – с усмешкой произнесла она, делая глоток из бутылки.
К моему сожалению нет. – я сделал вид будто мне действительно жаль.
Я редко пью из бокалов, из бутылки она как то лучше, да и привычнее.
Расскажи мне о себе. – с севшим голосом и обхватывая себя руками произнесла она.
Ей было холодно, что было очевидно, и я вспомнил про плед и накрыл её им. Нет, я не романтик и об этом может сказать любой, кто знает меня. Просто мне захотелось это сделать, не знаю почему.
Рассказать о себе? А что я ей расскажу, что убивал людей и вообще полный придурок. Хотя можно, но я не буду. Да и вообще я про себя не люблю говорить это слишком личное. Я даже родным не позволяю говорить о себе.
Расскажи лучше ты о себе. – я забрал у неё бутылку и отпил из неё.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 31.03.2012, 22:44 | Сообщение # 411
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
На мои плечи опустился тёплый плед, хотя мне сейчас и салфетка казалась бы тёплой. Скинув с себя туфли, я подмяла ноги под себя, укутываясь в плед.
Расскажи лучше ты о себе.
Медленно повернув голову в его сторону, я скользила взглядом по его чёткому профилю, останавливая взгляд на его подбородке. Возможно, он - моя очередная ошибка, которуя я забуду, или просто я опьянела от виски, коньяка и вина.
Помнится, одна моя знакомая, так любившая называть меня "златовласка", говорила "судьба - шлюха", что в действительности так.
Я Серена Ван дер Вудсен. И этим всё сказано.
Проедя языком по верхнему ряду зубов, я прикусила губу, наблюдая за тем, как он пьёт виски.


forever love
 
_Crystal_Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:08 | Сообщение # 412
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Я Серена Ван дер Вудсен. И этим всё сказано. – она прикусила губу, наблюдая за мной.
Это она конечно верно сказала. Её имя говорит само за себя. И с моей стороны было глупо спрашивать это.
Я посмотрел на неё, и мне вспомнилось, как тогда я сидели с ней говорили о чем. О чем конкретно я уже и не помнил, да и это было не важно. Важно было то, что тогда во мне что-то было, какая-то капля проблеска чего-то хорошего.
Нет не из-за неё, а просто было это. И до этого момента это никогда ко мне не возвращалось, хотя и я был пьян и завтра этого не будет, ничего не будет.
Я выпил еще из бутылки и поцеловал её.
Завтра это будет не важно но сейчас мне хотелось этого.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:19 | Сообщение # 413
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Каждая секунда казалось часом, пока я наблюдала за ним. Отчётливый звук янтарной жидкости, льющейся из бутылки, и я подняла на него глаза, пытаясь понять что-то непонятное. Может, алкоголь, а может и вся ситуация в общем повлияло на его действия. Через минуту я почувствовала его губы на своих. Растерявшись, я была, как в ступоре, пока не поняла одну простую вещь - меня к нему тянет. Я не могу это объяснить. Пусть он меня и пугает немного, но в то же время притягивает.
Прикрыв глаза, я непроизвольно обвила его шею руками, чуствуя его мокрую до ниточки рубашку. Постепенно отвечая на поцелуй, я кажется вообще перестала о чём-либо думать.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Воскресенье, 01.04.2012, 02:03
 
_Crystal_Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:34 | Сообщение # 414
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Она обвила руками мою шею, и я продолжал её целовать. С жадностью как будто у меня это впервые. Сейчас, да и вообще когда либо я не думал о том, что я делал или делаю. Просто сейчас я хотел её. И это было главное. Алкоголь затуманил мой мозг, а, как известно секс это сопутствующее действие к алкоголю. И поэтому я встал и уложил её на эту чертову лавку. Продолжая целовать её я страстно гладил её своей рукой по её телу.

always and forever
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:50 | Сообщение # 415
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Уткнувшись спиной в лавку под тяжестью его тела, мне стало трудно дышать из-за непрерывающегося поцелуя. Оторвавшись от его губ, я стала жадно хватать воздух ртом, сильнее прижимая его к себе. Сейчас не было холодно, не было пусто.
Снова хватая своими губами его губы, я почувствовала приятные муршки по телу. Словно, переносясь куда-то далеко, не осозновая реальность, я продолжала отвечать на его поцелуй. Его животная страсть вперемешку с моей нежностью, и кажется это совсем несовместимо, но вы не знаете, что я сейчас чувствовала.
Но, мой мозг, кажется ещё работал, и я почувствовала страх. Непонятный. Глупо, ещё раз глупо. Но, я это проходила. Сколько бы я не совершала ошибок, они всегда будут разъедать меня изнутри. Они всегда будут со мной. И я просто этого боюсь. Но, почему-то так страшно его отпустить.
Прервав наш поцелуй, я всё так же обниала его за шею. Уткнувшись носом в изгиб его шеи, пытылась восстановить дыхание.
Я...не хочу снова соершать ошибок.
Прошептала я, чувствуя, как сильно бъётся его сердце под мокрой рубашкой.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Суббота, 31.03.2012, 23:51
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:11 | Сообщение # 416
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Мы продолжали целоваться, не заходя дальше. И в этом было что-то мило. С ней было не так. Обычно я тупо тра*ал всех, для меня это обычный животный секс без обязательств, без всего, что после этого может следовать. И это меня устраивало. Всегда будет устраивать. И это ничто не изменит, никакая девушка. Никто на этом свете, да и на том собственно тоже.
Серена, прервала наш поцелуй и обняла меня за шею, уткнувшись своим носиком в изгиб моей шеи, пытаясь восстановить дыхание.
Я...не хочу снова совершать ошибок. – прошептала она.
Черт! Да я всегда делаю ошибки, я и есть огромная проблема. В этом было что-то поэтичное. Хотя нет, не было. Все было замечательно до этого момента. Но где-то в глубине души я знал, что этого не будет. Она не из тех, кто может отдаться мне прямо на этой лавке. Это не для неё. Я не для неё. И никогда не стану.
Я все еще лежа на нее, посмотрел её в глаза.Хорошо, твое право, заставлять тебя это делать я не собираюсь. Я встал с неё. И нам уже пора вернуться.– я посмотрел на неё своим пьяным взглядом и подал ей свою руку чтобы помочь ей встать.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:17 | Сообщение # 417
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Хорошо, твое право, заставлять тебя это делать я не собираюсь. И нам уже пора вернуться.
Вздохнув, я первела взгляд с потолка на его руку.
По-моему в этом мире уже не осталось ничего правильного. Ничего. Самостоятельной встав с лавочки, я прошла босиком по холодному кафелю к краю бассейна. Аккуратно присев на пол, я свесила ноги вниз, смотря на своё отражение в воде.
А зачем туда воращаться?Ради этого дибильного конкурса?Или жэалких людей, на которых мне сейчас плевать. Я же свободна, и это главное.
Ты ведь тоже чего-то боишься.
Спокойно произнесла я, не оборачиваясь.


forever love
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:43 | Сообщение # 418
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Она встала с лавки самостоятельно. Не приняла мою помощь, ну ладно по*уй.
Она прошла босиком к краю бассейна и уселась, свесив ноги в воду.
Ты ведь тоже чего-то боишься. - спокойно произнесла она, не оборачиваясь.
Единственно чего я боюсь так это чувств, вообще каких-либо. Я всегда бегу от них, причем напрочь сжигая все мосты. Я не хочу ничего чувствовать кроме кайфа. Кайф-это приятное чувство. А остальные какие-либо чувства в любом случае причиняют боль со временем. И проходить это еще раз не имело смысла. А больше мне нечего бояться.
Ошибаешься, в этом мире нет ничего, чего мне бы стоило бояться. – сказал я садясь рядом с ней, спиной к бассейну т.к. у меня больше не было желания купаться.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:49 | Сообщение # 419
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ошибаешься, в этом мире нет ничего, чего мне бы стоило бояться. – сказал он, садясь рядом со мной, спиной к бассейну.
Склонив голову набок, я встретила с ним взглядом, и опять я теряюсь в этих демонических глазах. Чёрт, это же безумие. Запустив пальцы в мокрые волосы, я перкинула их на одну сторону, пряча взгляд в воду.
Все чего-то боятся. Все лгут.
Ты надеваешь на себя маску. А значит, ты чего-то боишься.
Тихо проговорила я, не поднимая на него свой взгляд. Пошевелив ногой в воде, я легла спиной на кафель, смотря в потолок. Вода теперь не казалась такой холодной.


forever love
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:03 | Сообщение # 420
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Ты надеваешь на себя маску. А значит, ты чего-то боишься.- тихо проговорила она, не поднимая на меня свой взгляд. Пошевелив ногой в воде, она легла спиной на кафель, смотря в потолок.
А она приставучая. В одном она права да я надевая маску, но только потому что бы не чувствовать боль, которая всегда преследуем меня.
Где бы я не был, и с кем бы я ни был.
Да и кого интересуют чужие проблемы. Это не важно.
Уж ей я точно не стану выкладывать свою душу на изнанку.
Никому на самом деле не стану.
Знаешь все это не важно. И не стоит меня больше спрашивать об этом. – я оглядывался в поисках бутылки.
Да бл*дь где она?


always and forever
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: