menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
_Crystal_Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:43 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
----------->Квартира Альберта Йорка

Альберт Йорк

Выйдя и из машины, я был рад, что не опоздал, Кейтлин еще не было на крыльце, где мы собственно и договаривались встретиться, сегодня я как никогда пунктуальный я был в шоке от себя.
Хотя я вообще и не надеялся приехать на эту гребанную вечеринку. Потому что там была длиннющая пробка, моя машина не умеет летать, к сожалению, хотя тогда я дико хотел этого или просто взять и проехать по капотам этих е*анных машин, как меня бесила вся эта ситуация в априори, я не любил ждать! Хоть иди бл*ядь и покупай вертолет себе!
Кейтлин все еще не пришла, хотя я уже минут как 5 точно стою. Ну что за хрень сегодня со мной происходит?! Меня раздражало то, что её еще нет, я и так сегодня в этой дурацкой пробке не понятно сколько прождал. Я достал из кармана своих помятых джинс сигарету и закурил.


always and forever
 
Juliy-BlairДата: Суббота, 03.03.2012, 16:59 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Пентхаус Морган ----------->



Выпрыгнув из лимузина, я побежала к ступенькам университета. Опоздала на пять минут, каюсь.
Но я настроилась на жизнерадостный лад, так что даже моя нынешняя непунктуальность не испортит мне настроение.
Платье от Диор развевалось на ветру также, как и волосы, а я радостно улыбалась. Завидев Альберта, я улыбнулась еще шире и, подбежав к нему, закрыла ему глаза руками.
- Кто? - даже не пытаясь изменить голос, запыхавшись, спросила я.
Детские игры. Да, сегодня я настроена именно на них. Пора бы отбросить уныние на задний план, хотя для него и есть более, чем подходящий повод.


 
_Crystal_Дата: Суббота, 03.03.2012, 17:15 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк



- Кто? – запыхавшимся голосом сказала Кейт, закрыв мне глаза. И я был точно уверен в том что это была она, во – первых еще никто не знает что я вообще приехал в Нью-Йорк, во- вторых меня тут никто не ждет, да и её голос я успел запомнить за то время что мы общались.
С памятью у меня еще все в порядке. Но я решил пошутить, раз она была в игривом настроении, то почему бы и нет!
Брук?- сказал я и сделав паузу, поворачиваясь к ней и продолжил смеясь – да ладно я узнал твой голос , просто хотел посмотреть на твою реакцию.
Кейт была…великолепна в этом платье, ничего не скажешь, но еще мне куда интереснее было то в каком она купальнике и есть ли он на ней. Да и я был не плох, хоть и был майке и помятых джинсах, я никогда не заморачивался по этому поводу, я был хорошо во всем, и не имело значение, в чем я был одет.
Я был рад, что она пришла, а то я уже хотел один зайти на эту вечеринку и пусть бы она, потом выкручивалась, как хотела, меня бы это вообще не волновало.
В любом случае я то найду с кем мне скоротать это шумный вечерок. А вот насчет неё не знаю.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Суббота, 03.03.2012, 21:06
 
Queen_Of_New_YorkДата: Суббота, 03.03.2012, 17:30 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline

Я зашла в общежитие и поднялась на крышу.
Я впервые увидела этот бассейн, но он поразил меня своей красотой и изысканным дизайном.
Не так я представляла раньше бассейн общежития, совсем не так.
Хотя чему я удивляюсь? Это же общежитие университета Лиги Плюща.

Я выключила телефон и положила его на мраморный столик.
Не хочу никого видеть и разговаривать мне не с кем.
Я села на край бассейна и поколотила ножками прохладную воду.
Я обижена на свою лучшую подругу, ту дуру, с которой пересеклась в библиотеке, на всех своих "друзей", которые за лето не соизволили даже позвонить.
Я обижена на мир.
Такая наивная и никому не нужная Нина.
Совсем раскисла..




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Суббота, 03.03.2012, 17:35
 
VmtmsДата: Суббота, 03.03.2012, 18:04 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

---------> Номер Бри Бакли в Сохо



Еще раз поправив платье и волосы, я почувствовала мурашки по всему телу. О, Господи! Я нервничаю?
Подойдя к барной стойке, я взяла себе что-то выпить и оглянулась, в поисках Джорджи. Ну где же она?
Люди только подъезжали, и я увидела какую-то парочку. Парень явно не был студентом.
Ладно, это не мое дело.
Сделав пару глотков неизвестного мне коктейля, я осмотрелась и продолжила скучать, думая о названии коктейля.
Ммм..на вкус напоминает Беллини, может это он и есть...




Сообщение отредактировал Vmtms - Суббота, 03.03.2012, 18:07
 
Juliy-BlairДата: Суббота, 03.03.2012, 18:54 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Брук? - Альберт обернулся ко мне, смеясь. - да ладно я узнал твой голос , просто хотел посмотреть на твою реакцию.
Я в притворном ужасе прислонила руку к губам, качая головой.
- Я в шоке, - вымолвила я, беря его за руку. - А теперь пошли, нам еще подняться надо.
Бассейн находился на крыше общежития при Колумбии. Несколько бесконечно долгих минут - и вот мы стоим недалеко от воды. Я залюбовалась видом, который, стоит признать, был поистине неповторим.
Дотащив своего спутника до барной стойки, я запрыгнула на высокий стул и заказала витаминный коктейль.
- Как прошел твой день? - спросила я, потягивая напиток из трубочки и задумчиво покачивая ногами.


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 03.03.2012, 19:35 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams
---------------> Квартира Хамфри
Я была одета в свой любимый розовый купальник.

Я не ожидала увидеть такой бассейн.
Хоть все было великолепно, настроение у меня было ужасное.
Примерно, как у девушки, которая сидела на краю бассейна.
А может, я зря вернулась?
Мне нужно будет врать Дену, но надеюсь это того стоит.
Я подошла к бару и заказала какой-то коктейль.
Надеюсь общение исправит мое настроение.


 
IrЭnДата: Суббота, 03.03.2012, 21:26 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-------> ???

Согласитесь пропустить первую вечеринку учебного года было бы глупо.Хотя,было бы глупо пропустить любую вечеринку.Но первый вариант звучит как-то торжественнее что ли.Ох,святые черти,до сих пор не свыкнусь с мыслью что являюсь студенткой.Это абсолютно ничего не меняет,но звучит довольно странно.Пройдя не долгий,довольно знакомый путь к месту вечеринки,а то есть к бассейну находящемуся на крыше я остановилась в поисках знакомых лиц.А тут стало немного лучше,немного иначе чем в прошлом году.По*уй.Подойдя к барной стойке и сделав заказа я пренебрежительно оглядывала людишек в безвкусных купальных нарядах находящихся подле меня.Жалкие.По*уй.. В поисках знакомых лиц я углядела в толпе мою дорогую Кейт,мирно попивающую коктейль возле какого-то симпатичного парня,а чуть по даль от неё одиноко стоящую стервочку Нину.Получив свой мартини я уже было хотела подойти к одной из них,как мой взгляд упал на Бри.Мою новую знакомую,сидящую у другого конца барной стойкиПростите девочки,к вам я ещё вернусь.Такие дела не ждут.
Лёгкой уверенной походкой я пошла в её сторону,ловля на себе восторженные взоры и по обычаю отвечая на них усмешками и завлекающими подмигиваниями.
-Бри.рада снова тебя видеть.-протянула я присаживаясь около неё и делая глоток мартини.Ммм.




Сообщение отредактировал IrЭn - Суббота, 03.03.2012, 21:28
 
_Crystal_Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:34 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Я в шоке,– сказала она, да походу ей не так было весело как мне, а жаль. А теперь пошли, нам еще подняться надо – взяв меня за руку, сказала она, думаю, я не испортил её игривое настроение, мне оно нравилось.
Мы поднялись на крышу, и тут было довольно таки не плохо, народ только начал подтягивать, думаю, скоро его будет до хрена, что было бы не удивительно! Ведь практически весь Нью-Йорк должен был, собрался тут, а не только студентики. Да уж! Ну, мне то, какое дело, а я сам сюда приперся не как студент. Своё я уже как говориться "отмучился", хотя учеба мне всегда давалась, легло и поэтому все свободное время, которого у меня было до хрена и больше, я пил, курил, нюхал кокс и перетра*ал пол университета, остальная половина была страшная и никому не нужная. Но тут были хорошенькие студентки, впрочем как и везде, возможно сегодня одной из них повезет и она уйдет со мной. Бассейн был, конечно, для этого учебного заведения классным, но я видел и получше, так что насрать! Кейт притащила меня к бару, молодец знает с чего начать. Но когда она заказала витаминный коктейль, я еще раз подумал о правильности её поступков. Я заказал скотч как всегда, как то молочный или витаминный коктейль не в моем вкусе.
- Как прошел твой день? – выпивая своей коктейль спросила она. Да зае*ись прошел, я испортил настроение Шар, не захотел после этого позвонить Джулии. Отлично ничего не скажешь.
Замечательно. Твой как? – улыбаясь своей дерзкой улыбкой, сказал я. Тем временем разглядывая студенток, и рядом с нами сидела девушка, ну выглядела она не плохо, думаю, я нашел ту счастливицу, которая уйдет сегодня со мной. Ладно, к ней я подойду позже, надо посмотреть на долбо*ба Кейтлин, который меня уже напрягает.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Суббота, 03.03.2012, 21:38
 
VmtmsДата: Суббота, 03.03.2012, 21:46 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Потихоньку допивая Беллини(как выяснилось, я угадала), я увидела приближающуюся ко мне Джорджину. Отлично!
Бри.рада снова тебя видеть.
Надеюсь это правда. - я интригующе посмотрела на нее.
Джорджина! Тебе не надоело Бьянко? - сказала я, забирая у нее бокал с мартини. - Можно Мартини Голд. Два.
Как только бармен налил нам мартини голд, я сказала:
Давай выпьем это жидкое золото за нашу плодотворную встречу. Думаю, она такой и будет. - чокнувшись, я сделала пару глотков.
Джорджина, я знаю о тебе все. Надеюсь, ты не будешь мне врать.
Картер состоит в каких-либо отношениях с кем-либо? - резко выпалила я.
А вот сейчас и проверим ее на правдивость.




Сообщение отредактировал Vmtms - Суббота, 03.03.2012, 22:39
 
[OopsS]Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:02 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

----> ??

Я, как только узнал про вечеринку, забежал в магазин и решил взять первые попавшиеся плавки.
Хотя, как сказать, первые попавшиеся. Я искал что-то соблазнительно-игривое. Но это был мой первый день и создавать впечатление бабника не хотелось.
Я уже согрешил с этим сегодня, но все же. Вместо нужных плавок, я взял оранжевые шорты.
Она уже были на мне. Я решил не устраивать лишних переодеваний и ехал за рулем "при наряде".
Припарковавшись, я пошел прямиком туда, где были горячие девушки с своим маленьких купальниках.
Ооо, детки. Да я горю, - с усмешкой подумал я, осматривая полуголых дам.
Кстати, смею заметить, что бассейн был шикарный. Лучше школьного. Намного лучше. Да и публика была развращеннее.
Я взял бокал мартини и прилег на кресло, разыскивая глазами кого-то из знакомых. Искренне надеясь, что никого из них здесь не будет.
Но нет, Бог меня не помиловал. Здесь была почти вся компания с того самого выпускного. Стерва Спаркс, секси Нина и девушка того здоровяка.
Веселая тройка. А, ну еще я. Метающийся между тем чтобы подойти и познакомиться с другими девушками.
А, плевать. Кому нужно, тот сам подойдет, - я сделал глоток и расплылся в блаженной улыбке.




Сообщение отредактировал [OopsS] - Суббота, 03.03.2012, 22:08
 
[OopsS]Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:11 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Я так и не дождался Нину в парке и, поэтому, заскочив домой и взяв плавки, отправился на вечеринку.
Я был уверен, что Хейс тут, поэтому даже не стал звонить и выяснять ее местоположение.
Я надеялся, что Кейт там не будет, чтобы не разводить скандал прямо на вечеринке, у всех на глазах.
Это сто процентов попадет в сплетницу, а рисковать этим не стоит. Тем более я начал новую жизнь... Точнее хотел.
Я подъехал к университету и вышел из такси, расплатившись. Машину я трогать не стал, а то мало ли чего может случиться.
Нацепив черные очки и бейсболку, я отправился искать Нину. Мне не стоило даже лазать между мокрыми телами, я увидел ее сразу же.
Так же как и Кейтлин.
Вот черт.
Я обошел Морган так, чтобы она меня не заметила и спрятался в каком-то закоулке. Отослав смс Нине, я стал ждать ее здесь.
Пусть я поступал как трус и слабый придурок, но лучше так, чем скандал в первый же день. И я не хочу чувствовать себя до ужаса виноватым.
Но мне нравится Нина... И Кейт я люблю... Стен, с сегодняшнего дня можешь без сомнения в голосе называть себя мудаком. Официально




Сообщение отредактировал [OopsS] - Суббота, 03.03.2012, 22:28
 
Queen_BlairДата: Суббота, 03.03.2012, 22:30 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

---------> Квартира Эмили Коллинз -------------> Бассейн

Заехав по пути домой и захватив свой купальный костюм, я приехала сюда, переодевшись в такси. И вот теперь я вышагиваю гордой походкой в закрытом, но тем неменее сексуальном костюме по одной из лестниц, поднимающихся наверх к бассейну. Да, признаю этот купальник не столь сногшибательный, как у других "гламурных тёлочек", но я хочу вступить в La Table Elitaire и я должна вести себя прилично. Господи, как это будет трудно, а если попадись мне на этой вечеринке Стив, то я полностью выйду из под контроль.
Ничего, главное самообладание. Главное самообладание.
Наконец поднявшись по этим грёбанным(упс) ступенькам, я увидела Ванессу, сидящую около бара, и кажется она немного скучала. Что ж сейчас всё уладим.
Да, а тут достаточно народу. Вон там Кейт с каким то парнем, а вон Джорджина мило общается с какой то девушкой. Благдать. А там...Стив чёрт возьми(ой). Стоп, я же просто иду к Ванессе. Да, иду.
Привет. Ну как там Дженни? почему она не пошла? - спросила я, запрыгивая на стол и заказывая две Пины Колады. Ну не будет же она пить этот скучный коктейль?



 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 03.03.2012, 22:57 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Я сидела у бара и вдруг заметила Эми. Вот черт!
Привет. Ну как там Дженни? почему она не пошла?
Думаю, сейчас она в порядке. Она просто переживала из-за того,
что я могу рассказать Дену о Луи.
Но, я этого никогда не сделаю. Когда она это поняла, она повеселела.
Она не пошла только потому, что лекция её очень утомила и она хочет отдохнуть.
Думаю, раз её нет, то мы можем познакомится поближе. Я думаю, мы подружимся.
Расскажи немного о себе и спрашивай все, что хочешь, обо мне. Я на все отвечу.
Я даже не ожидала от себя, что буду такой откровенной.
Ладно, раз начала, нужно закончить.
Эми заказала мне еще коктейль.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: