menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:03 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Замечательно. Твой как? - его лицо озарила дерзкая ухмылка.
Я усмехнулась, вспоминая, как прошел мой день. Да никак. Он просто пролетел мимо меня, и теперь мне хочется это исправить - вот и все.
- Неплохо, - протянула я, вставая со стула. - Пройдемся?
Я с вызовом посмотрела на Альберта и, не дождавшись ответа, потащила его мимо бассейна.
Столько народу, даже страшно начать их пересчитывать. Заметив Джорджи у барной стойки, я помахала ей рукой, решив, что надо будет к ней подойти потом. Мы не виделись с выпускного. Надеюсь, что уж она то не убежит от меня как от заразной.
- Ладно, Альберт, - сказала я, смотря прямо в его глаза, - Что ты думаешь обо мне?
Отвлекающий маневр. Для эффекта неожиданности. Не более.


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:15 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Неплохо. Пройдемся? – сказала она вставая со стула, да это детка не оставляет мне выбора.
Смысла отвечать уже нет, потому что ты меня уже тащишь мимо бассейна, – сказал я, смотря удивленно на неё.
Днем она была не так раскрепощена, ну что ж это и к лучшему.
Ладно, Альберт. Что ты думаешь обо мне? – выпалила она мне, прям вот так в лоб. Мне однозначно нравиться её прямота.
Смотря, что ты под этим подразумеваешь! – улыбаясь, ответил я, она определенно мне нравиться.


always and forever
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:26 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Смысла отвечать уже нет, потому что ты меня уже тащишь мимо бассейна.
Я рассмеялась. Это верно. Последнее время я слишком часто позволяю окружающим что-то за меня решать. Так нельзя, с меня хватит. Все будет по-моему. По крайней мере, до тех пор, пока на горизонте моей жизни снова не появится Миллер, и я не растекусь жалкой лужицей по полу.
Смотря, что ты под этим подразумеваешь!
Я закатила глаза. Уходим от ответа, значит? Ну-ну.
- Вот смотри, - приторно сладким голосом пропела я, указывая на себя рукой: - Я. Ты. Бассейн. Вода.
Музыка гремела в ушах, радостные крики стеной отгородили меня от реальности. Как этому не поддаться?
Схватив Альберта за плечи, я толкнула его в бассейн, но он увлек меня за собой. Мгновение - я открываю глаза под водой и несколько секунд наигранно возмущенно смотрю на него, пока нас не выталкивает на поверхность. Платье мокрое насквозь. Но я смеюсь так звонко, как не смеялась уже давно.
- Ну держись, - поправив волосы, сказала я. Я то не должна была полететь в воду.




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Воскресенье, 04.03.2012, 11:27
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:39 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

- Вот смотри. Я. Ты. Бассейн. Вода, – сладкозвучно пролепетала она, и толкнула меня в бассейн, я, конечно, хотел искупаться, но не сейчас, хотя, что уже об этом она уже это сделала и я, недолго думая потянул её за собой в бассейн, и нам было определенно весело, мы смеялись как дети.
- Ну, держись - сказала она, когда нас вытолкнуло обратно на поверхность.
Это ты держись – смеясь, сказал я, тем временем беря её на руки и подбрасывая вверх, и таким образом она опять оказывается в воде, это было весело. Давно я вот просто так не веселился с кем нибудь.


always and forever
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:46 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Это ты держись - сказал Альберт.
Не успела я даже опомниться, как он подхватил меня на руки и подбросил так, что я снова оказалась погруженной в воду. В детстве я любила плавать, поэтому то, что происходило сейчас, отзывалось во мне приятными воспоминаниями.
Глотнув на поверхности воздуха, я нырнула и взяла Альберта за руки, увлекая за собой под воду.
Мне нравится, как все искажается под слоем воды: музыка теперь приглушенная, мои волосы темным ореолом обрамляют лицо, глаза Альберта становятся совсем другого цвета, платье танцует медленный танец - словно попадаешь в другой мир - волшебный, сказочный.
Я могу надолго задерживать дыхание, лишь бы не нвыныривать, лишь бы подольше оставаться вне зоны досягаемости.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:52 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я наслаждалась прохладной голубой водичкой.
Народу сходилось все больше, и я заметила много знакомых лиц.
Тут мое блаженство прервал громкий, пронзительный звук моего телефона.
Я встала на ноги и подошла к мраморному столику, на котором его оставила.
Сообщение. От Стена.
Quote
Я на вечеринке. Найдешь меня за углом, около выхода. Жду)

Я, наверное, очнеь плохая девушка. Он ведь ждал меня в парке.
Хорошо, что мы оба знаем, где меня всегда можно найти.
Но к чему все эти прятки?
Пока я задумалась, теелфон в моих руках знова зазвенел.
Еще одно собщение! На этот раз от Милы..
Quote
Эй, ну где ты?Я тебя везде ищу и беспокоюсь. Прости поганку, я же люблю тебя. Позвони.

Подождет, я еще не остыла.
Я кинула телефон в какое-то кресло и пошла к Стену.
Стен!-я подошла к нему и крепко обняла за пояс
Я очень скучала за тобой. Почему ты прячешься здесь?
Я не думала, что когда-нибудь буду такой привязанной к нему.
Но ведь мы почти два месяца встречаемся.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:17 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Я стоял облокотившись на стену и сложив руки на груди. Бейсболки на мне уже не было, я снял ее, дабы не выглядеть еще большим идиотом,чем есть сейчас.
Орала какая-то громкая музыка, многие плавали в бассейне. И тут я, стою, сливаюсь со стенкой. Отличный вечер.
- Стен! Я очень скучала за тобой.
Нина налетела на меня и крепко обняла за пояс. Я с улыбкой приобнял ее в ответ.
- Почему ты прячешься здесь?
Это что, так заметно?
- Просто отгородился от суеты вечеринки, чтобы немного побыть с тобой, - а что? Почти правда.
То, что здесь находится девушка, которая думает, что мы встречаемся, да и что я ее все еще люблю, Нине знать пока не обязательно.
Чтобы обезопасить себя от лишних расспросов, я поцеловал Нину. Да, это определенно отвлечет ее.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:23 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Увидев снова его наглую ухмылку, я закатила глаза. Господи Коллинз быстро встала и ушла от него. Это разговор до хорошего не доведёт.
Он протянул мне свой коктейль, но я лишь сморщила свой носик. Фи, что это вообще такое?
- А тебя все тянет и тянет ко мне - промурлыкал он, натигивая мою прядь на его палец. Я быстро отдёрнула свои волосы. Что за...?
Он прав. Не могу пройти мимо, не поговорив с ним.
Нет, просто тут слишком скучно, а твои колкие фразочки меня веселят. - я ухмыльнулась.
Отчасти правда.
- Каким ветром на этот раз навеяло?
Попутным. Не хочешь искупаться? - краешком глаза я заметила, как Морган копошилась в воде с каким то парнем. Оу я не знала. что она так быстро мужчин меняет. Крута, крута.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:29 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Нет, просто тут слишком скучно, а твои колкие фразочки меня веселят.
Я хмыкнул. Ну-да, ну-да... А где же версия поинтереснее? Тогда ко мне должна каждая вторая подходить.
Ну, для того чтобы повеселиться, конечно же.
- Попутным. Не хочешь искупаться?
Я поднялся и сел, сдвигая Коллинз так, что она больше не сидела на моем кресле.
Давно нужно было это сделать. Девушка или нет,но это наглость чистой воды. Свое сидение пусть несет.
- Нагишом? - с готовностью спросил я и потянулся к завязке шорт,но завидев ее взгляд, засмеялся и положил руки на колени.
- Ладно, если ты верующая девственница, то оставим это на потом.
На девственницу, кстати, она смахивает... Но не сказал бы, что это так. По своему то опыту.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:45 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Нагишом? - он уже потянулся к завязке плавок, как я кинула на него гневный взгялд и он сразу убрал руки. Вот так то лучше.
Ну вот теперь я жалею, что к нему подошла. Пусть свои "тёлочкам" предлагает нагишом, а я должнаи вести себя культурно, как леди. Но просто поблтать это же не грех?
Нет, я не собираюсь смотреть на Ваше никчёмное достоинство.
Господи я же задела его за живое. Ну вот гореть мне в аду. А хотя посмеёмся, господа.
- Ладно, если ты верующая девственница, то оставим это на потом.
Да, как он...Ладно 1:1.
Очень остроумно Гейдж. Не желаете первым опробывать температуру воды? - я стащила его за руку. Тяжёлый однако, но моя пятёрка по физкультуре помогла, и поэтому секунд через пять он уже выныривал из воды с гневными выкриками.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:09 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Нет, я не собираюсь смотреть на Ваше никчёмное достоинство.
Я фыркнул. Она что, издевается? Да мое никчемное достоинство заставит ее извиваться, словно змея и орать, будто ей трактор ногу переехал.
- Когда будешь блистать своим никчемным достоинством, подойдешь, - произнес я, указывая рукой и сомнительно смотря на ее грудь далеко не пятого размера.
Завидев ее реакцию, я ухмыльнулся. Даа, именно этого я и хотел. Чужие подколки меня не обижают, зато какое удовольствие приносит прикалываться над другими.
- Очень остроумно Гейдж. Не желаете первым опробовать температуру воды?
И тут она схватила меня за руку и потащила в воду, пыхтя, словно тащит телегу с навозом. Я широко улыбался и ждал, когда она окунет меня в водичку.
Но это случилось немного быстрее, чем я ожидал. Да эта детка прям мастер по поднятию тяжести. Прокатить меня по кафелю - очень остроумно.
Я вынырнул и потер глаза.
- Прыгай, - крикнул я ей и лег на воду, притворяясь морской звездой.
Идиотизм, зато мне весело. Когда Эмили погрузилась в воду, я подплыл к ней и произнес:
- Жди ответного удара, Коллинз. А он наступит, поверь мне.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:21 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Когда будешь блистать своим никчемным достоинством, подойдешь,
Я оставалось всё такой же невозмутимой внешне, но внутри я уже распиливаю его бензопилой, поверьте.
- Прыгай,
Я аккуратно спустилась по лестнице в воду и, чтобы не намочить голову, медленным брассом подплыла к Стиву.
- Жди ответного удара, Коллинз. А он наступит, поверь мне. - я рассмеялась.
О да, и что он мне сделает?
Жду не дождусь.
Я перевернулась на спину и уже в полной мере наслажадась пребыванием в воде. Шикарно, ещё бы солнышка.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:28 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Она рассмеялась и с сомнением на меня посмотрела. Что? Пф, детка, это будет самый позорный день в твоей жизни.
- Жду не дождусь.
Тут в мою олову пришла не то, что бы замечательная идея, но и не плохая.
- Знаешь, малыш, долго ждать не придется.
Я резким движением сорвал с ее плеч лямки купальника и, ныряя в воду, вовсе снял его с нее.
Решив, что показываться сейчас рядом опасно, я под водой отплыл подальше и засмеялся в голос.
- Давай, Коллинз, свети своим достоинством!
Я кинул ее купальник на "сушу" и подплыл чуть ближе, но сохранял дистанцию, чтобы можно было удрать.
Хотелось крикнуть во всю: "Ребят, зацените сиськи", но я был не до такой степени свиньей, чтоб... Ну, в первый же день так позорить девушку.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:38 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Знаешь, малыш, долго ждать не придется.
Да кем он себя возомнил?
Я тебе не малыш, ублюдок
Но я даже не успела гордо улыбнуться(да это в моём стиле), как Стив подплыл ближе и резко сорвал мой лиф и затем, занырнув в воду снял купальник полностью.
Ненавижу.
Урод.
Я не хотела выныривать, ибо это будет величайший позор на мою рыженькую глупенькую головку. Но по другому я не могла. Воздуха было мало и в крайнем случае я могла задохнуться, поэтому, немного высунув голову, я позволила воздуха войти в мои лёгкие и снова занурнула под воду. Боже моя причёска...Почему я думаю о какой то сраной причёске, когда я полностью обнажённая стою слегка докоснувшись ногами дна? Ну Гейдж попадись мне. Обезопасив себя, он отплыл от меня подальше, наслаждаясь зрелищем. Ему хорошо, он может свободно дышать на поверхности, но раз уж он там, то он не заметит одной детали в его кхм...костюме.
Незметно подоплыв по дну к нему, я быстренько развязала завязки на его шортах и, ухватившись за обе штанины, резко дёрнула их. Ну вот, теперь он тоже голый. Мы квиты. Но моего купальника уже не была в его руках. Чёрт возьми где он?


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:51 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Пока я хохотал, Эмили куда-то делась. Я осмотрелся. Смеющихся парней не было, значит она еще в воде.
И где она? Бассейн был большой, поэтому высмотреть ее было сложновато.
Я уже собрался плыть к тому месту, где она лишилась купальника, как почувствовал чьи-то руки на своих шортах.
А точнее, эти сраные руки уже резко стянули их с меня и я остался совершенно голый.
Я посмотрел вниз и усмехнулся. Рыжие волосы у моего никчемного достоинства. Смотрелось так, будто она делает мне минет.
Интересненько. Я потянул Эмили вверх и схватил за руку, вырывая шорты и крепко держа их во второй руке.
- Хорошая попытка, маленькая голая девочка. А теперь дяде пора надеть свои шорты, дабы не создавать на вечеринке массовое возбуждение женщин.
Я отплыл подальше и надел шорты, а потом вернулся к ней.
- Итак, ждешь пока тебя изобразит художник или будешь как-то выбираться из бассейна? Знаешь, вода далеко не грязная и все люди, находящиеся сзади, сейчас видят твою задницу. Могу помочь с прикрытием, - с усмешкой произнес я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: