menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:58 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

-А я преподаю здесь - ухмыльнулась она, вставая.
Я опешил. Препод? Серьезно? Неужели это фиаско? Боже, нет, конечно.
- Ну и куда ты? Тебе же не сорок, чтобы от студентов шарахаться, - взяв Шарлотту за руку, я усадил ее обратно за барную стойку. - Мне двадцать три. А тебе?
И снова ослепительная улыбка освещает мое лицо, словно софит или вспышка фотоаппарата.


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:59 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

- Хорошие привычки не подведут – смеясь, сказала она, её смех был заразительным и я просто смеялся вместе с ней, брызгая в неё водой и потом она, куда так яростно смотрела, в ней было столько злости, что меня это заинтересовало. И поворачиваясь в ту сторону куда смотрела Кейт я начал было говорить- Еще бы… -но так и не успев договорить как она меня поцеловала.
Это было крайне неожиданно и это был поцелуй с нотами ярости, ненависти и отчаяния, я то конечно не растерялся, поняв, что просто так она тоже бы этого не сделала, и потом я увидел, для кого она старалась, он, конечно, был не для неё. Мне она тоже конечно, не нужна, но она достойна большего. Да и вообще, какая мне разница, я, по сути, сюда и пришел для этого и я довольно таки неплохо подыграл ей, да и она была хороша, что тут греха таить. У меня были разные девушки, как говориться на одну ночь, и с ними я редко целовался. Это ведь правило шлюх: Все что угодно, только не поцелуй. И в основном это был тупо секс и не более, порой они оставались на ночь, когда у меня было настроение, а в остальные дни я просто их выпроваживал.
Не плохо, – улыбаясь, сказал я, чтобы все было красиво.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Воскресенье, 04.03.2012, 19:01
 
FelДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:05 | Сообщение # 63
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

- Ну и куда ты? Тебе же не сорок, чтобы от студентов шарахаться, - он взял меня за руку и усадил меня обратно за барную стойку. - Мне двадцать три. А тебе?

Я была удивлена,что он так свободна прикасается к незнакомым людям. Он в некоторых отношениях не тот,что остальные. Это заинтересовывало.

-Мне тоже двадцать три.-я повернулась к нему и закинула нога на ногу.-Не боишься новостей в сплетнице о разговоре с учителем на пати? -я ухмыльнулась,преугадая ответ


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:06 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Женщина, как вы смеете так кричать на совершенно незнакомого человека?! - доносились до меня какие то отголоски.
Гейдж - обдолбанный у*бок. Готова зарезать его прямо здесь, за углом.
Я никого так ненавидела, как его. Ненавижу его больше жизни.
Быстро натянув купальник я увидела, что силуэт Гейджа становился всё ближе и ближе, заметнее и заметнее. И вот он уже подошёл сюда, и облокотившись об стену сказал:
- Давай, покажи, как ты меня ненавидишь, - в ответ я дала ему пощёчину, я злобно ухмыляясь.
К моему удивлению я подошла к нему ещё ближе и, обплетя рукой его шею, поцеловала его. Поцеловала так страстно, чтобы губы его горели от прильнувшей в них крови. Я чувствую каждым нервом искрящуюся ненависть. Чёртов сукин сын! - прошептала я сквозь поцелуй.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:27 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

-Мне тоже двадцать три.- она повернулась ко мне, снова закидывая ногу на ногу. -Не боишься новостей в сплетнице о разговоре с учителем на пати?
Я возвел глаза к небу, будто ища ответа там.
- Нет, Сплетница теперь волнует меня в последнюю очередь, - сказал я.
Ладно, приврал. Сплетница очень важна в нашей манхэттоновской игрушечной жизни. Она не только умелый манипулятор, но и справочник. Для меня по крайней мере. Появиться на страничке ее блога в компании с профессором? И? Кто-то забыл, что я Принц и мне все можно? Господа, прополощите мои мозги, окей?
- Потацуем? - предложил я, бросая недоверчивый взгляд, на, пардон, так называемый танцпол.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:35 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж



 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:37 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Ненавижу. Ненавижу. Ненавижу.
Он растоптал мои чувства как нечего делать. Будто я дешевая кукла. Однодневная игрушка, на которую не жаль потратить ничего не значащие слова. Он уничтожил мою сказку, которая только была готова построиться. Он снова разбил мое сердце. Ему нравится втаптывать меня в грязь. Он ненавидит меня. Зачем я его любила? И, главное, за что все еще люблю?
Не плохо, - проговорил Альберт, отстраняясь.
Удостоверившись, что Миллер увидел и меня и мой убивающий его взгляд, я притянула Альберта обратно.
- Не смей отстраняться, - прошипела я, снова обхватывая его губы.
Ненавижу.
Пусть смотрит. И если в его словах была хоть сотая доля правды, пусть ему будет больно. Пусть он узнает, что значит чувствовать себя униженным и обманутым. Мне было стыдно перед Альбертом. Ведь он не виноват, что оказался у меня под рукой. Я использую его, на его место мог оказаться любой незнакомец. Но злость настолько заслонила мой разум, что я даже не подумала прекращать.
Ненавижу.


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:54 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Не смей отстраняться – приказным тоном сказала она, продолжая целовать меня. Я все же не стал отказывать ей в этом, пусть насладиться еще не долго я не люблю когда меня используют в своих не понятных целях, да она зла, но по - моему хватит. Я не намерен это терпеть с ней конечно весело, но.… Хватит.
А теперь послушай детка мне не нравиться когда мне приказывают, более того я терпеть этого не могу, так что давай закончим с этим, сейчас я сделаю все что надо просто скажи что и я сделаю? - зло смотря на неё и улыбаясь как нив чем не бывало сказал я ,уж что что, но с этим она переборщила.
Черт, надо выпить, причем срочно!


always and forever
 
IrЭnДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:59 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Знаешь, я иногда не понимаю тебя.
Я усмехнулась этой её реплике.Это дано только избранным.Аминь.
А ведь мы говорим на одном языке. Как ты думаешь, с чем это связано?
-Картер Бейзен- вот наш общий язык,мать его
И насчет Агнес: это будет первый бой, скажем так. Но я не хочу ее бить или что-то в этом роде. Надо заполучить ее доверие, а дальше видно будет. И если это тебя не устраивает, будь добра, предложи свой вариант.
-Хм,ну это твоя задача,из нас обоих вбиться в доверие можешь только ты.Хотя не были бы мы с ней знакомы,у меня было бы больше шансов.
Есть такие люди,которым ты можешь быть либо врагом либо другом,среднего не дано.Это один из таких случаев.


 
VmtmsДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:06 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Картер Бейзен- вот наш общий язык,мать его - я ухмыльнулась, делая еще один глоток и грациозно играя бокалом.
Хм,ну это твоя задача,из нас обоих вбиться в доверие можешь только ты.Хотя не были бы мы с ней знакомы,у меня было бы больше шансов.
Я даже знаю, почему - немного резко сказала я.
Да, милая, я именно про то, почему же это моя задача.
Думаю на этом наша встреча может быть закончена. - делая еще один глоток, я кивнул Джи, тем самым показывая, что она свободна.




Сообщение отредактировал Vmtms - Воскресенье, 04.03.2012, 20:07
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:13 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

А теперь послушай детка мне не нравиться когда мне приказывают, более того я терпеть этого не могу, так что давай закончим с этим, сейчас я сделаю все что надо просто скажи что и я сделаю?
Я понимала его. В этом мы были непомерно похожи.
- Прости, - прошептала я одними губами, не прекращая улыбаться, а потом отплыла к бортику бассейна и выпрыгнула на сушу.
Помахав Альберту ручкой так, будто мы договорились еще встретиться, я бросила еще один ненавидящий взгляд на Миллера и вернулась к барной стойке.
Сволочь. Я растопчу его, как бы больно при этом не было мне. Лучшие люди могут находить счастье в страдании. Я сровняю его с землей, а потом и его девушку, чтоб не повадно было. А потом еще раз его.
Я заказала шампанское, чтобы отпраздновать смерть своей сказки и рождение ярости. Решение не пить было принято только ради него. Также, как и решение поступать в эту чертову Колумбию, отказав Йелю. Глупая.


 
IrЭnДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:16 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Я даже знаю, почему
-Это никогда и не было загадкой.
Думаю на этом наша встреча может быть закончена.Тоном босса проговорила Бри и я недовольно приподняла бровь.
-Детка не перебарщивай с надменностью.-бросила я усмехнувшись.Выхватив из рук Бри бокал я допила его содержимое до дна и ловко спрыгнула со стула.-Буду ждать усовершенствования твоего плана. .Бросив в её сторону прощальную ухмылку я направилась в другую сторону,как всегда грациозно повиливая бёдрами в такт музыке.Надеюсь это девочка понимает,что ей повезло что я согласилась ей помочь.В борьбе с Бейзеном союзника лучше меня не найти.Так что,не глупи детка и молись чтобы я не обиделась.
Проходя вдоль стойки я увидела одиноко сидящую Кейтлин и не раздумывая поспешила к ней.
-Кейт,милая.Рада тебя видеть.-улыбаясь проговорила я садясь рядом.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:27 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-Кейт,милая.Рада тебя видеть. - вдруг раздался рядом приятно знакомый голос.
Я обернулась и увидела Джорджи, которая как раз подсаживалась ко мне. О, чудо!
- Джи, - я искренне улыбнулась, обнимая ее. - Я тоже рада видеть тебя. Я так соскучилась.
Ну наконец-то я не кривлю душой. Видеть Джорджину в этом месте лжи и убожества - один из лучших возможных подарков, если, конечно, не считать заряженного револьвера, нацеленного на Миллера. Или арабалета. Я и из него умею превосходно стрелять. Или перчатки, которую можно будет бросить ему в лицо. Или динамита, которым можно подорвать его вместе с его подружкой. Что-то я разошлась.
- Как ты провела лето?




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Воскресенье, 04.03.2012, 20:29
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:40 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Прости – практически неслышно сказала она, и вообще вылезла из воды. Потом она мило помахала мне ручкой, и я ей улыбнулся надо бы до конца доиграть, пусть она меня об этом и не просила! Недолго думая я тоже вылез их этого дурацкого бассейна, что мне бл*дь одному здесь делать.
Да недавно мне было тут весело, как же люди могут все портить, на самом деле все люди на этой гребанной земле, мы вечно, что- то портим, почему? Наверное я никогда не найду ответ на этот вопрос!
Я же хотел выпить. Я подошел к бару и сел на свободное место, и оно оказалось рядом с той девушкой, которую я увидел, когда только пришел. А она была хороша, прекрасные каштанового цвета волосы, огромные зелено-карие глаза, в которых уже виделось, что она не так проста, как может показаться. Я определенно хотел её.
Я заказал скотч, который тут же осушил.
Что ты будешь?- посмотря на пустой бокал девушки сказал я, как всегда со своей дерзостью в глазах и дьявольской улыбкой.


always and forever
 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:02 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз



 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: