menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
FelДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:56 | Сообщение # 46
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Я уже выпила несколько коктейлей,а в голову не ударило. Пить в одиночестве совсем не то. Эх,Альберт,ты пропускаешь самое интересное.Надеюсь,это того стоит. Ибо променять сестриц на кого-то,это явно стоящее дело. Я пожала плечами и взяла стопку виски,мимо проходящего парня. Чтобы хоть как-то расслабиться,я взяла виски,а так же бурбон,стала пить,чувствуя,что скоро откроется моё нутро.




Сообщение отредактировал Fel - Воскресенье, 04.03.2012, 17:08
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:18 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

??? ---------->

Вечеринки. Куда же без них, да? А самое главное: какая вечеринка имеет честь называться вечеринкой без главного гостя - меня, принца всея Манхэттена? You will always love me.
Являя свою не лишенную очарования персону людям, я делаю счастливее не только их, но и себя.
Реальная цель моего визита? Я надеюсь увидеть здесь Дану. Эта чертовка прочно засела у меня в голове, ее даже клещами не вытянешь. А как хочется растоптать ее образ в пыль, которую можно будет смести и выбросить.
Было бы неплохо не наткнуться на ее ублюдка недо-мужа, чтобы не портить себе настроение. Но мое предчувствие говорит мне, что это вряд ли возможно.
Пройдя мимо бассейна и визжащих в нем людей, я сел за барную стойку и заказал себе виски. Банально, скажите вы? Традиционно, скажу я. Хотя явно предпочтительнее было бы растянуться на частном пляже в Майами с томиком Байрона в руках.
Рядом со мной сидела симпатичная брюнетка. Я окинул ее незаметным оценивающим взглядом. Какой курс интересно? Первый?
- Не скучаешь? - спросил я, взглядом указывая на стакан не слишком-то дорогого бурбона в ее руке.


 
FelДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:28 | Сообщение # 48
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

К реальности меня вернул голос подсевшего за барную стойку молодого человека.
- Не скучаешь? - спросил он, взглядом указывая на стакан не слишком-то дорогого бурбона в моей руке.
Я вскинула бровь и усмехнулась. -А что,похоже?-я закинула нога на ногу и повторила заказ,который мне уже подали. Познакомиться было совсем неплохой идеей. Надеюсь он умеет пить. Я с интересом смотрела на этого человека,раскидывая,сколько ему лет и почему он не в эпицентре всех событий,ибо он был совсем неплох собой. Но одёрнув себя от мыслей о нм,я вернулась к своему бокалу и глазами к этому человеку.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:35 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

-А что,похоже? - спросила она, закидывая ногу на ногу и повторяя заказ.
Я запустил руку в волосы, изображая задумчивость.
- Как бы сказать? - сегодня я был определенно настроен на общение. - Ты сидишь одна, вперя взгляд в стену за спиной бармена, пьешь нечто непонятное и не особо качественное, судя по цвету. Думаю, да. Ты скучаешь. Эрик ван дер Вудсен.
Представившись, я протянул ей руку. Не имею привычки жать руки девушкам, но ей почему то пожать захотелось. Я вообще сегодня странный. Это встреча с Девидсон на меня так действует, или Арчибальд выбил привычную колею у меня из-под ног?


 
FelДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:42 | Сообщение # 50
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

- Как бы сказать? - молодой человек начал говорить,а я внимательно стала смотреть на него. - Ты сидишь одна, вперя взгляд в стену за спиной бармена, пьешь нечто непонятное и не особо качественное, судя по цвету. Думаю, да. Ты скучаешь. Эрик ван дер Вудсен. -Представившись, он протянул мне руку.

Я удивлённо посмотрела на него и ухмыльнулась. Я уже не помню,как кто-то подавал мне руку для рукопожатия. Это так...необычно. Я еле слышно выдохнула и ответила:- Очень приятно.Шарлотта Йорк.-я пожала его тёплую ладонь и быстро убрала свою холодную ладошку,ибо это было так непривычно для меня.-Если ты говоришь так о моём выборе алкоголя,ты явно не умеешь пить,Эрик..-я слегка приподняла уголки губ в улыбку.-Судя по всему скучаешь ты.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:51 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:



Тряхнув волосами, я открыла дверь, ведущую на крышу, и стуча каблуками уверенно направилась в гущу студентов. Пестрящие купальниками и отсутствием принципов, они были божественны. Мои птенчики, так красиво умеющие грешить, пусть некоторые из них и были весьма неумелы, но опыт, господа, опыт. Облизнув неизменно алые губы, я стянула с волос повязку и позволила им мерно рассыпаться по плечам.
Сентябрьская ночь жаркая и пахнет эротикой.
Рассмеявшись, я подхватила с подноса официанта бокал Космо и пригубила его, шаря взглядом по толпе. Как мило. Детки играются, что ж, скоро настанет пора взрослых правил.
А точнее, правил вообще не будет. Как и границ приличия.
Собственно, я бы ни за что не пришла на это смехотворное подобие вечеринки - я, знаете ли, люблю оргии, а не сии увеселительные летние ночи, - если бы не хотела детальнее изучить моих подопытных кроликов. В моем и без того сумасшедшем сознании навязчиво засела некая очаровательная мысль... и она была воистину божественно. Мне оставалось только найти того, кто сможет безупречно повиноваться мне и исполнять всю работу (где кстати малыш-Анри?), а также внимательнее расмотреть претендентов... Ах-ах. Какая я плохая и коварная.
Пройдя мимо танцующих под легкую и безвкусную музыку детишек, я приблизилась к ограждению крыши и, облокотившись о перила, стала потягивать коктейль и осматривать ночной Нью-Йорк.
Ваниль, ни дать, ни взять.


 
VmtmsДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:52 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Как приманка возможно,но не более.
Более мне и не нужно. Как и тебе. - я допила мартини и попросила официанта повторить заказ.
Только если замедленного действия. - она ухмыльнулась. Я тоже.
Нет, я в ней точно не ошиблась.
Милая. Я слишком умна для глупостей.
Буду надеется, что так оно и есть.
Расскажи это первокласснику или какому-нибудь святоше.
Прочти сплетницу,Бри.Я не справочное бюро.

Знаешь, я иногда не понимаю тебя. А ведь мы говорим на одном языке. Как ты думаешь, с чем это связано? И насчет Агнес: это будет первый бой, скажем так. Но я не хочу ее бить или что-то в этом роде. Надо заполучить ее доверие, а дальше видно будет. И если это тебя не устраивает, будь добра, предложи свой вариант.
О, Джорджи, я не хочу тебя злить. Мне не нужен еще один враг, но и ты лучше не зли меня...


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:00 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

- Очень приятно.Шарлотта Йорк. - Шарлотта пожала мою руку. -Если ты говоришь так о моём выборе алкоголя,ты явно не умеешь пить,Эрик.
Я усмехнулся.
- Пить не надо уметь - это же не искусство. Можно просто разбираться в хорошей выпивке. Этого достаточно, - сказал я, отшвыривая свой бокал виски в сторону в подтверждение.
-Судя по всему скучаешь ты.
Удивленно осмортев новую знакомую, я пожал плечами.
- Тоже верно, - кивнул я.
Надо будет позвонить Серене. Она ведь даже не знает, что я вернулся в Нью-Йорк, моя малышка. Она хоть поступила в университет? Черт, я даже не появился на ее выпускном.


 
FelДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:06 | Сообщение # 54
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

- Пить не надо уметь - это же не искусство. Можно просто разбираться в хорошей выпивке. Этого достаточно, - сказал он, отшвыривая свой бокал виски в сторону в подтверждение. Я с восхищением посмотрела на него. Умный человек,таких мало. Однако и у этого свои "примочки".
- Тоже верно, - кивнул он на моё утверждение,а я поставила пустой бокал на стойку.-Вот и я о том же. Кстати,ты учишься здесь?-поинтересовалась я,накручивая локон на палец.

Он очень интересный человек,может мы хорошо поговорим... Чорт,о чём я? Найти друга в этом чортовом захолустье мне не удастся.


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:09 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

А Кейт не промах в этом деле, после того как я её подкинул она утащила меня за собой под воду, и мы плыли под водой ну как плыли что не понятно мы там вытворяли, ну мне это нравилось она мне однозначно подняла настроение.
Под водой было классно, как будто другого мира и нет, я не такой скотина и не делал того что делал и вообще то я хороший и добрый человек. Ха! Просто смешно! Это ничто не изменит, даже это детское веселье не сможет это стереть!
Кейт довольно таки долго могла задерживаться дыхание, но я то нет, я же бл*дь чертов курильщик и алкаш. И поэтому я первым выплыл на поверхность. Позже и всплыла Кейт.
А ты молодец! Можешь, не то, что я, мои привычки меня подводят, – смеясь, сказал я.


always and forever
 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:37 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я почувствовала сильную руку, потянувшую меня наверх и затем крепко выхватившую плавки.
- Хорошая попытка, маленькая голая девочка. А теперь дяде пора надеть свои шорты, дабы не создавать на вечеринке массовое возбуждение женщин.
Чёрт, да он совсем оборзел. Хотя я сама виновата, перва подошла.
Ненавижу, ненавижу, ненавижу.
Массовое возбуждение? Ты о чём? Да даже если ты будешь танцевать голым целый день на барной стойке, твой "стручок" всё равно никого не возбудит. Уверяю. - дерзко улыбнувшись, я попыталась отнять у него его шорты, но попытка увенчалась неудачей, ибо он уже отплыл и надел их.
- Итак, ждешь пока тебя изобразит художник или будешь как-то выбираться из бассейна? Знаешь, вода далеко не грязная и все люди, находящиеся сзади, сейчас видят твою задницу. Могу помочь с прикрытием,
Ну вот и смотри на мою задницу. - я направилась к лестнице из бассейна. А твоя помощь мне на*уй не нужна. - я вышла из бассейна полностью обажённой и без всякого стеснения. Ублюдок хе*ов - я развернулась к нему, показывая средний пальчик и, забирая свой купальник с бортика, после чего я завернула за угол какого то здания и там могла спокойно переодеться.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:41 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Чертовски весело было плавать вот так просто. Я бы смеялась, не переставая, если бы не была под водой. Но вскоре Альберт выплыл на поверхность, чтобы глотнуть воздуха. Немного поразмыслив, я тоже поднялась на поверхность. Отбросив волосы с лица, я посмотрела на смеющегося парня.
А ты молодец! Можешь, не то, что я, мои привычки меня подводят, - сказал он.
Брызнув в него водой, я рассмеялась в ответ.
- Хорошие привычки не подведут, - с намеком сказала я. Курить вредно. Не зрая же Минздрав предупреждает.
И тут произошло нечто нереальное. Случайно обернувшись, я наткнулась взглядом на Стена. Мой смех погас. К нему подошла какая-то девушка и крепко обняла за пояс. Мое сердце упало с высоты небоскреба. Это его сестра, я точно знаю. Но вот он целует свою "сестру" в губы с такой нежностью, что глаза у меня округляются. И почему то не возникает желания плакать, но хочется разорвать их обоих в клочья. Убить на месте собственными руками. Это из-за нее он сбежал от меня в библиотеке. Но почему не сказал?
Гнев вскипел во мне и забурлил, словно лава в проснувшемся вулкане. Дождавшись момента, когда наши с Миллером взгляды случайно пересекутся, я выждала буквально мгновение, прожигая его своей злостью, а потом впилась в губы Альберта поцелуем со вкусом ярости.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:44 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Массовое возбуждение? Ты о чём? Да даже если ты будешь танцевать голым целый день на барной стойке, твой "стручок" всё равно никого не возбудит. Уверяю.
Я засмеялся. Обиженная лялька. Как обидно. Пойду плакать в угол. Ненависть - страстное чувство, малышка.
- Ну вот и смотри на мою задницу.
Эмили стала выходить из воды, даже не прикрывая свои прелести. Я с умилением наблюдал за этой сценой.
- А твоя помощь мне на*уй не нужна.
Она полностью вышла из бассейна. Я засмеялся. В который раз. Нужно чаще проводить с ней время, интересно наблюдать такие сцены.
- Ублюдок хе*ов
- Женщина, как вы смеете так кричать на совершенно незнакомого человека?! - возмущенно заорал я и направился прямиком за девушкой.
Она зашла за какой-то угол и надевала купальник. Я облокотился на стенку и наблюдал за ней.
- Давай, покажи, как ты меня ненавидишь, - страстно произнес я и ухмыльнулся.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:47 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

Вот и я о том же. Кстати,ты учишься здесь? - спросила Шарлотта, начиная накручивать волосы на палец. Флиртует? Очаровательно.
- Да, на четвертом курсе, - ответил я, убирая ее руку от волос и возвращая ее на барную стойку. - А ты?
В ожидании ответа своей собеседницы, я покрутил в голове ее имя также, как она до этого прядь волос. Шарлотта Йорк. Что я слышал о ней в Сплетнице? Это не она случаем встречалась с Бассом? Боже, их всех и не упомнишь, честное слово. Как хорошо, что я единственный и неповторимый, да еще со мной в комплекте идет моя милая сестренка эС. Но не суть.
Я вернул взгляд Шарлотте и улыбнулся.


 
FelДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:53 | Сообщение # 60
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
- Да, на четвертом курсе, - ответил Эрик, убирая мою руку от волос и возвращая ее на барную стойку. - А ты?
Услышав от Эрика сказанное,я слегка опешила. Вот это повесть. Разговор,между теперь уже педагогом и студентом,хорошая новость для Сплетницы. Вот чорт.
-А я преподаю здесь.-ухмыльнулась Шарлотта и встала. Наверняка,разговор больше не выйдет. Девушка открыла кошелёк,и положила деньги на стол.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: