menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:13 | Сообщение # 76
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Просто отгородился от суеты вечеринки, чтобы немного побыть с тобой
Он приобнял меня и нежно поцеловал.
Я ответила на поцелуй и взяла его за руку.
Не знаю как ты, а я пришла сюда поплавать.
Я села на край бассейна и указала на место рядом с собой.
Почему ты все время смотришь по сторонам?
У меня наверное паранойя, ага.
В любом случае,я сейчас на грани нервного срыва и полчаса назад чуть не убила первую попавшуюся девушку.
Не играй с моими нервами, милый.
Я взяла его за руку.
Меня это всегда успокаивало.
Успокойся, Нина, тебе все кажется. Скоро вы отметите 2 месяца переплета ваших судеб и все будет хорошо.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:23 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж



 
IrЭnДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:26 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Джи,Я тоже рада видеть тебя. Я так соскучилась. Произнесла Кейт сжимая меня в объятиях.
-Взаимно детка.-усмехнулась я вновь усаживаясь на своё место.
- Как ты провела лето? Услышав её вопрос я рассмеялась и наигранно задумалась.
-Многочисленное количество выпивки,парней,кокаиновых пати,городов,а может и стран...в общем обычный банальный отдых в стиле Спаркс.-честно призналась я пожимая плечами.В конце концов то,что она был банален не делает его менее шикарным.
-Как прошло твоё лето,милая?А главное с кем?-ожидая ответа Кейт я заказала себе коктейль,наблюдая за шастающими мимо людишками.Ну ничего интересного.Не умеют они делать шоу.Ну что ж,сейчас я выпью и обязательно что-нибудь придумаю.


 
VmtmsДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:28 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Детка не перебарщивай с надменностью. Буду ждать усовершенствования твоего плана. - она осушила мой стакан и ушла. В итоге я: одна, без напитка, скучаю.
Только я хотела заказать себе чего-нибудь, как увидела сидящего возле меня парня.
Что ты будешь?- сказал тот брюнет.
А ты платишь? - я вздохнула и, обратившись к бармену, сказала: Секс на пляже, будьте добры.
Взяв свой коктейль, я сделала пару глотков и оценивающе посмотрела на того парня. Он прям как в той песне: I am sexy and I know it.
Ты ведь не студент. - уверенно сказала я.




Сообщение отредактировал Vmtms - Воскресенье, 04.03.2012, 21:35
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:35 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-Взаимно детка.
Я улыбнулась Джорджине, все еще продолжая придумывать способы морального, да и физического, убийства Миллера.
-Многочисленное количество выпивки,парней,кокаиновых пати,городов,а может и стран...в общем обычный банальный отдых в стиле Спаркс. - она пожала плечами, а я вздохнула. Пусть мне не совсем понятен такой способ времяпрепровождения, но, кажется, Джи весело, и она хорошо отдохнула.
-Как прошло твоё лето,милая?А главное с кем?
Я сглотнула, чтобы не завопить на весь Нью-Йорк о том, как я ппровела лето, в каких ожиданиях, и как сволочь-Миллер снова все разрушил.
- На Аляске, Джи, в компании белых медведей, - о, а вот и еще один изощеренный способ убийства. Голодный полярный медведь.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:37 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Когда я оторвался от губ Нины, то краем глаза заметил Кейт. И самое плохое то, что и она заметила меня.
Яростно сверкнув глазами, она спилась в губы какого-то мужика, похоже совершенно незнакомого.
Я сомкнул челюсть и закрыл глаза. Ладно, Стен, ты это заслужил. Но,черт возьми, какого хрена?!
Почему я ей сразу все не объяснил? Теперь она хочет в ответ сделать мне больно. Что же, получилось.

- Не знаю как ты, а я пришла сюда поплавать. - отвлекла меня Нина и поманила к бассейну.
Я пошел за ней, стараясь не смотреть в сторону Кейт. Но не особо хорошо получалось. Она все еще липла к губам какого-то мудака.
Я сел рядом с Ниной и старался делать вид что все хорошо, но них*я подобного! Я зол и возмущен.Зол на себя, возмущен из-за Кейт.
И в этой ситуации мне ужасно жаль Нину. И Кейт. И себя, чего уж там. И что я вообще жалею сижу тут всех!? Нужно разобраться.
- Почему ты все время смотришь по сторонам?
- Потому что здесь моя бывшая, только что узнавшая о том, что она бывшая, девушка, - апатично произнес я, кидая взгляд на куда-то уходящую Кейт.


 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:40 | Сообщение # 82
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Я уже второй раз сюда прихожу. Всю дорогу мы болтали с Сереной. Думаю мы с ней подружимся.
На этот раз не каких слез, Абрамс! сказала я себе.
Я опять подошла к тому же бару и заказала непонятный напиток.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:43 | Сообщение # 83
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Потому что здесь моя бывшая, только что узнавшая о том, что она бывшая, девушка
Он посмотрел на какую-то девушку.
Мне знакомо ее лицо.
Значит мои опасения были не зря, да?
Охх, это я во всем виновата.
В том, что я разругалась со всеми в пух и прах и вот, кажется, намечается скандал со Стеном.
Мне ее очень жаль-процедила сквозь зубы я.
Хотя.в чем она то виновата? Они же наверное даже не поговорили еще.
Я глубоко вдохнула и выдохнула.
Ты не хочешь пойти и поговорить с ней?-спокойно произнесла я и убрала руку.
Я развернулась от бассейна и пошла в сторону кресла, на котором остался мой телефон.
Я быстренько написала ответ Миле и села на кресло, заказав себе коктейль.
Тоесть он не сообщил своей бывшей пассии, что теперь есть я?
Мое возмущение не знает границ.


 
IrЭnДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:44 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- На Аляске, Джи, в компании белых медведей
Я поморщилась недоуменно изогнув бровь.
Аляска?Белые медведи?
-Серьёзно?Одна?Это конечно весьма оригинально,но малышка,давай по порядку.А то в моём мозгу ещё слишком мало алкоголя,для адекватного восприятия действительность-проговорила я и ,отсалютовав Кейт бокалом,залпом выпила половину его содержимого.




Сообщение отредактировал IrЭn - Воскресенье, 04.03.2012, 21:44
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:46 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

А ты платишь? – смотря на меня, спросила она.
Естественно - поднимая бровь, сказал я, что то в ней есть, я уверен.
Ты ведь не студент, – с уверенность сказала она, а она далеко не дура, я конечно уже алкаш со стажем, но выгляжу я довольно таки молодо и сексуально впрочем, я таким был всегда.
Нет, конечно, прошли те времена, – с ухмылкой сказал я. А ты по любому студентка, да?


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Воскресенье, 04.03.2012, 21:49
 
VmtmsДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:58 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Нет, конечно, прошли те времена. А ты по любому студентка, да? - сказал он с ухмылкой. И в ней было что-то дьявольское, и в его взгляде.
Сделав еще пару глотков, я сказала:
Да, второй курс. А тебя это волнует?
Я поправила свои локоны и еще раз посмотрела на него, прямо ему в глаза.
Красивые...
И я хочу знать имя того, кто за меня платит. - я улыбнулась ему.
Вечер определенно обещает быть плодотворным. Что я несу?




Сообщение отредактировал Vmtms - Воскресенье, 04.03.2012, 22:04
 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:59 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Когда всё наконец то кончилось я всхлипнула последний раз, но уже нет от боли, а от чего то другого. Может от отвращения к самой себе? Я не знаю.
Быстро надев шорты, он протянул мне мой купальник и я, к моему удивлению, отшвырнула его. Я скотилась по стене вниз, усаживаясь на корточки и прижимаю голову к рукам. Снова и снова. Эта часть меня, которую я ненавижу, будет преследовать меня всю мою жизнь. Снова и снова. Как же я никчёмна. Валяюсь тут голая, а Стив, как ни в чём не бывало курит свою грёбанную сигарету. Чтобы он сдох, чтобы его лёгкие разорвало от этого дыма сигарет.
- Как-то не особо романтично получилось, - после всего этого он вообще смеет произносить это слово? Что такое романтика. Я давно забыла, что оно значит. Теперь мое лицо будет преследовать тебя в твоих самых полных эротических фантазиях, - я рассмеялась, как сумасшедшая.
Это будет только в твоих мечтах не более.
И вновь поток слёз заполнил мои глаза и я не смогла удержать их.
- Ну что, давай продолжай свои речи о том, как ты меня ненавидишь. Можем повторить.

Ха! Самодовольный мудак.
Ты добился чего хотел. С самого знакомства ты хотел оттрахать меня. Но я не давала и из - за этого ты ещё больше хотел меня. Но сейчас я поддалась тебе, потому что устала бороться. Или потому что поняла какая я на самом деле. Прости потворюсь: ты добился чего хотел и со спокойной душой можешь уходить. Да, уходи! Проваливай ко всем чертям! - нервный крик пробивался сквозь слёзы и всё это переходило в бешенную истерику.
Протянув руку к купальнику, я всё таки одела его и представила, как я сейчас выгляжу. Тушь потекла, волосы расстрёпанные, всё тело грязное. Господи, как я до этого дошла? Как?


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:09 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Да, второй курс. А тебя это волнует? И я хочу знать имя того, кто за меня платит, – спросила она, нет она определенно должно быть горячей штучкой.
Вообще - то нет, ты меня интересуешь гораздо больше! Альберт! А тебя? - сказал я, и это было правдой, мне вообще не было это интересно, на каком она курсе, на кого она учиться, есть ли у неё кто – то, это не имело значения.
Надеюсь этот вечер мы запомним ну по крайней мере она точно.


always and forever
 
VmtmsДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:15 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Вообще - то нет, ты меня интересуешь гораздо больше!
Даже так? - я удивленно посмотрела на него и улыбнулась.
Альберт! А тебя?
Бри! Альберт вот скажи, что ты здесь делаешь? Это ведь студенческая вечеринка. - сделав пару глотков, сказала я.
Я задаю слишком много вопросов, что может означать...Нет! Он меня не заинтересовал. Я должна думать о более важных делах, точнее о деле...




Сообщение отредактировал Vmtms - Воскресенье, 04.03.2012, 22:17
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:37 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Даже так? Бри! Альберт вот скажи, что ты здесь делаешь? Это ведь студенческая вечеринка. - не много удивленно сказала она. Бри не плохо, мне нравиться. Я бл*дь тоже не понимал, что я тут делаю, изначально я хотел сделать сюрприз своей любимой сестре Шар, но т.к. тут дохренища народу пока я её не видел, и ещё я пришел с Кейт, которая меня тупо использовала. Так что я тоже не понимал, что тут делаю.
Я пришел с ней – показывая на Кейт, сказал я. Но я не хотел уделять этому вопросу много внимания и перешел прямиком к другой теме. А как насчет тебя? Почему ты сидишь одна?


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Воскресенье, 04.03.2012, 22:38
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: