menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:39 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Какая встреча. - Дорогая, тебе не кажется, что это судьба? Нарушило моё единение с мохито чьё-то едкое лепетание.
Я устремила безучастный взгляд на Алекса, который уже устроился на стульчике рядом со мной и подпёр подбородок рукой.
Мне кажется, что кто-то слишком много из себя возомнил. Интересно, кто это?Театрально пропела я, состроив задумчивое личико.
Затем вернулась к трубочке и втянула через неё свой коктейль. Эта приставучая особа начинает меня раздражать.
Тебе что мало девок? Пойди поищи себе доступную подстилку. Тут тебе явно нечего ловить. Так что свободен, малыш.
Издевательским тоном проговорила я, улыбаясь ему. Ещё ближе сев к стойке, я сложила локти на холодную поверхность.
Как раз в этот момент моя лёгкая кофточка, как по велению случая, спала, оголяя плечико. Ну и что, пусть подавится слюной. Мне это даже льстит.


 
VmtmsДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:13 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Вот и хорошо. Как на счет абсента? Конечно о тебе.- тут я заметила, как он куда-то засмотрелся. Точнее на кого-то. Это была девушка, очень красивая и она танцевала. Я без всяких сомнений хотела узнать кто это, потому что если у него есть девушка, то мне нет смысла...Стоп, о чем это я? Просто спрошу.
А кто это? - спросила я, указывая на ту танцующую девушку.
Я еще раз окинула взглядом зал и увидела....Арчибальд?!
Закатив глаза, я обратила все свое внимание на Альберта, ожидая ответа.


 
_Crystal_Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:42 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

А кто это? – интересующим взглядом спросила она, это детка нервничает, не верю. Хотя я бы, наверное, тоже нервничал, потому что она мне нравилась, она так открыто спрашивала на кого я так смотрел. Другая бы просто промолчала и ничего не сказала, но она так дерзко на меня и на неё смотрела.
Я был восхищен ею!
И я не хотел расставаться с ней, серьезно!
Со мной это, наверное, в первые, надо с ней еще встретиться обязательно. И я так не хотел, чтобы она меня разочаровал, первое впечатление не всегда бывает верным.
Сестра, которую я не видел, не пойми сколько, так что мне нужно идти. Но номер та свой ты мне оставишь? – дерзко улыбаясь сказал я.


always and forever
 
VmtmsДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:51 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Сестра, которую я не видел, не пойми сколько, так что мне нужно идти. Но номер та свой ты мне оставишь? - он дерзко улыбнулся.
Я посмотрела на эту девушку, а потом, достав телефон из сумочки, протянула его Альберту и усмехнулась:
Запиши свой. Если захочу, то позвоню.
Я заказала себе еще мартини и сделала пару глотков. Осмотревшись, я опять заметила Нэйта. Да что ж такое?


 
_Crystal_Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:05 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Запиши свой. Если захочу, то позвоню. – с усмешкой посмотрев на меня сказала она. Зря ты так детка я уверен, что ты захочешь не то что бы позвонить мне, ты захочешь большего.
Я взял её телефон, который она протянула мне, и записал свой номер и подписал как Альберт, а как мне ещё себя подпись не любимый же! О чем я вообще? Я, придурок!
Я знаю, что ты мне позвонишь, это только вопрос времени когда. – я встал со стула и посмотрев на неё пошел к Шар.
Моя сестренка великолепно двигалась, боже не будь я её братом я бы давно тра*нул её. Да половина этих студентов хочет её прям на её учительском столе. Да моя детка многим разобьет сердце. Я медленно подошел к ней.
Я смотрю, ты не особо печалишься без меня. – ухмыляясь сказал я знал что кого кого а я меня она точно тут не ожидала увидеть.


always and forever
 
FelДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:20 | Сообщение # 111
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Уже некоторое время я проводила время с Эриком. Мне было классно с ним. Мы танцевали,находясь очень близко к друг другу и то и дело прижимаясь телами,но нас это не волновало. Я слегка пьянела,а ему было просто забавно. Так же мы постоянно разговаривали и смеялись,как тут..
-Я смотрю, ты не особо печалишься без меня. – за спиной я услышала ухмыляющийся знакомый баритон. Такой родной,такой свой. Я остановилась и медленно повернулась. Передо мной стоял мой брат.Мой любимый брат. Альберт. Гроза всех девушек,начиная с малолетнего возраста. Сейчас я забыла обо всех.Только мой мальчик,мой брат,моя семья.
-Альберт..-я еле слышно прошептала его имя,не в силах даже сдвинуться с места и запрыгнуть на него,как следовало бы и как я хочу. Я совершенно не ожидала его визита. Даже привычная ухмылка и усмешка исчезла с лица,когда я посмотрела в родное лицо.




Сообщение отредактировал Fel - Понедельник, 05.03.2012, 16:27
 
_Crystal_Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:31 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

-Альберт...– она прям, опешила, конечно, я знал, что она будет удивлена, но что бы настолько я и не подозревал. Я скучал по ней как сильно, черт возьми, я скучал по ней.
В дали мне так не казалось, я жил, и я думал, что не скучаю, и это был мой очередной обман.
Правда, обманывал я себя.
Я рад, что ты не забыла, как я выгляжу. Мы так и будем стоять, как не родные? - улыбаясь тому, что она была растеряна, сказал я.
Я редко видел её такой, она всегда была собрана не зависимо от ситуации, это у нас семейное.


always and forever
 
FelДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:38 | Сообщение # 113
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Я рад, что ты не забыла, как я выгляжу. Мы так и будем стоять, как не родные?-с ухмылкой сказал братец,а я,наконец-таки придя в себя,привычно ухмыльнулась,давая своему лицу привычное выражение лица.
-Почти забыла,но ты -таки снизошёл напомнить мне его.-я усмехнулась и резко повисла на шее брата,прижимая его к себе и ложа свою голову ему на плечо. Мои локоны закрыли моё лицо и он,к счастью,не мог увидеть на моём лице вместе с ухмылкой,выражение спокойствия. Он рядом,с ним всё хорошо. Как я и хотела.


 
Milk_ChocolateДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:50 | Сообщение # 114
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 35
Награды: 12
Статус: Offline
Мне кажется, что кто-то слишком много из себя возомнил. Интересно, кто это? - наиграно пропела она, изображая задумчивое лицо.
Оу, кто-то слишком сексуален, когда строит из себя умника. - быстро пролетело в моей голове, но я пока решил придержать эту мысль для более удобного и выгодного случая.
Ты выпей еще несколько бокалов мохито, так тебе и не такое будет казаться, - таким же умным тоном проговорил я, ловля её волну, после чего перевёл всё своё внимание к бару и заказал стакан текилы.
Тебе что мало девок? Пойди поищи себе доступную подстилку. Тут тебе явно нечего ловить. Так что свободен, малыш. - с нотками издевки пролепетала она.
И то ли чертов ветер, то ли день у меня сегодня настолько прелестный, но её легкая накидка слегка сползла с плеча. Я немного напряженно сглотнул, и буквально залпом выпил до дна только что поставший(Благодаря бармену) предо мной стакан с текилой, после чего одним жестом заказал добавки.
У-у, как дерзко, а что, если я хочу именно тебя, - хрипловатым голосом произнёс я, едва уловимо касаясь пальцами её накидки и медленно помогая ей опуститься еще ниже.
И благодаря моему невеликому, но все же(!) опыту общения с этой сексуальной персоной, я точно знал, что за этим последует наказание ну или очередная схватка за больное место, но плевать. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет...текили. Никогда не любил шампанское.




Сообщение отредактировал Milk_Chocolate - Понедельник, 05.03.2012, 16:58
 
_Crystal_Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:56 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Почти забыла, но ты - таки снизошёл напомнить мне его. – она наконец то таки пришла в себя вернулась моя Шар, и как всегда повисла у меня на шее, что я всегда любил так это что когда я не понятно откуда возвращался она всегда так кидалась мне на шею будто это в последний раз, будто она меня больше увидит.
Но я любил её за это, да и за многое другое.
Мы вот так просто стояли и я за долгое время впервые почувствовал спокойствие на душе, счастье настоящие, а не то которое я испытываю под коксом.
Это другое.
Ну, хватит с нас сегодня обнимашек. – не много отойдя сказал я, как всегда со своей ухмылкой.


always and forever
 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:57 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-Серьёзно?Одна?Это конечно весьма оригинально,но малышка,давай по порядку.А то в моём мозгу ещё слишком мало алкоголя,для адекватного восприятия действительность
Я оглянулась на Миллера. Его девушка отошла от него. Может, она его бросила? Ладно, это вряд ли. Н тогда я бы подошла и от всей души расцеловала ее.
- Вон тот... - я проглотила нецензурное слово, рвущееся на язык, указывая на Стена. - Сказал, что любит меня. Я уехала на Аляску отдыхать, отказалась от поступления в Йель, чтобы учиться с ним, возвращаюсь, а он избегает меня. Минуту назад я узнала, что у него есть девушка.
Мой голос был на удиление спокойным, хоть я и была готова растерзать Миллера на миллиарды кусочков.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:00 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

Шарлотта согласилась потанцевать, и я повел ее на танцпол, но тут к нам подошел какой-то субъект.
Буквально через несколько мгновений оказалось, что это ее брат, и начались телячьи нежности. Я молчал в сторонке, чтобы не мешать им.
Ну, хватит с нас сегодня обнимашек. - через какое-то время донеслось до меня.
Я согласно кивнул, беря Шарлотту под руку.
- Прости, парень, придется мне похитить твою сестру, - с улыбкой сказал я. Уж я-то его понимаю - у самого сестра есть.


 
FelДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:07 | Сообщение # 118
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Мы стояли ещё некоторое время просто так. На танцполе,обнимаясь и по-своему успокаиваясь от друг друга.
-Ну, хватит с нас сегодня обнимашек. – не много отойдя сказал Альберт, как всегда со своей ухмылкой.
-Да-да,хватит телячьих нежностей,-я ухмыльнулась и продолжила:-Как ты тут оказался? Я так рада видеть тебя,я очень скучала. Нам надо многое обсудить.-так же с ухмылкой я провела по его волосам,делая пробор ровным,ибо у него он как всегда был не таким,каким следовало быть.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:11 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Ты выпей еще несколько бокалов мохито, так тебе и не такое будет казаться,
Ответил он моим же тоном, после чего заказал стакан текилы.
Может быть мне покажется, что ты отсюда исчезнешь, а?
Мне твоё присутствие не доставляет ни малейшего удовольствия.

Ядовито проговорила я, смотря на этого самоувернного петуха. Он что тупой или глухой?
У-у, как дерзко, а что, если я хочу именно тебя.
Хрипловатым голосом произнёс он, едва уловимо касаясь пальцами моей кофточки и медленно помогая ей опуститься еще ниже.
Дрожь пробежалась по телу от чужих нелюбимых прикосновений. И как-то неприятно внутри. А ещё злость.
Я уже кажется говорила, что не люблю когда меня трогают или посягают на моё личное пространство, когда я этого не хочу.
Руки убери свои...Не хочу даже думать сколько на них всякой заразы.Злобно прошипела я, чуть отведя плечо от него.
И кажется, я уже говорила, что если ты будешь со мной играть, то я с тобой уже не буду говорить. Я буду действовать.
Стоило мне это сказать, как я развернула его на стуле лицом к себе и встав со стула, упёрлась коленкой ему между ног, приблизившись к его нахальному лицу. Неужели не дорожишь своими детородными органами?
Ах да, ты ведь не хочешь оставить потомство таких же ублюдков как и ты.
И знаешь что, я думаю правительство тебе за это должно быть благодарно.
Мир и так полон психов, преступников и всяких уродов...

Мне начинала нравиться эта игра. Сладко попускать этого никчёмного идиота.


 
FelДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:12 | Сообщение # 120
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Тут наконец вмешался Эрик:-Прости, парень, придется мне похитить твою сестру, - с улыбкой сказал он,беря меня под руку.

Я улыбнулась и посмотрела на брата.-Надеюсь ты собираешься к нам домой? Джул очень соскучилась по тебе.-я поцеловала брата в щёку,не отпуская Эрика.-Тебе откроет экономка,если ты приедешь первым.-я ухмыльнулась.-Даже не отлынивай.Нам надо многое обговорить.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: