menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:21 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

??? ------------->



Я вышла из такси, стрельнув взглядом в водителя, посмевшего присвистнуть. Ну и что, что поверх купальника у меня только одна мужская рубашка? Я же не топлес, верно?
Подьем на крышу общежития на каблуках совместного творения Готье и Лабутена оказался долгим. Но когда я достигла цели, разочарованье постигло меня в меньшей из ожидаемых степеней. Сбросив рубашку на ближайший лежак, я прошествовала к дальнему бортику крыши, проверяя все ли на месте. Мой план гениален, а знают о нем только два человека - Джорджина Спаркс и, конечно, Купер. Еще какая-то девушка, которая станет мишенью Джи.
Мимо меня прошел официант и подал мне бокал текилы, я отдала ему 300 евро. Нет, текила не подверглась инфляции, просто специальные услуги, вроде установки емкости с одной интересной жидкостью невдалеке от бассейна, стоят больше. Сделав глоток, я поправила на плече большую сумку, в которой лежало две бутылки практически водки. Отыскав глазами Джи, я кивнула ей. Осталось дожлаться еще одно действующее лицо, а пока можно и поразвлечься.
Подозвав обратно "своего" официанта, я отдала ему сумку и приказала спрятать ее в барную стойку, после чего окинула взглядом присутствующих.


 
_Crystal_Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:25 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

- Прости, парень, придется мне похитить твою сестру – вмешался тот парень, с которым она танцевала. Ну что ж пусть похищает! Походу она не против, я же не знаю что у неё с этим парнем. Меня же не было в её жизни ни пойми сколько.
Похищай, но смотри, не расстраивай её, я не люблю когда она расстроена. – угрожающе посмотрев на него сказал я. Ну не могу я всем доверить свою девочку.
Надеюсь ты собираешься к нам домой? Джул очень соскучилась по тебе. Тебе откроет экономка,если ты приедешь первым.Даже не отлынивай.Нам надо многое обговорить. – все ухмылялась сестренка.
Посмотрим – сказал я отошел, оставив её с этим парне.
Надо выпить.


always and forever
 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:29 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

Похищай, но смотри, не расстраивай её, я не люблю когда она расстроена.
Я равнодушно пожал плечами. Не в моих правилах обижать девушек. Забудьте про Дану, она сделала мне больно.
Надеюсь ты собираешься к нам домой? Джул очень соскучилась по тебе. Тебе откроет экономка,если ты приедешь первым.Даже не отлынивай.Нам надо многое обговорить.
Посмотрим

Ее брат отшел, а я обхватил Шарлотту за талию, увлекая за собой в танце. Ну и что, что музыка сейчас не медленная. Для Принцев всегда играет отдельная музыка. Мне можно все, что я захочу.
- Вы с братом близки? - спросил я, снова вспоминая про эС.


 
FelДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:29 | Сообщение # 124
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Похищай, но смотри, не расстраивай её, я не люблю когда она расстроена. – угрожающе посмотрев на него сказал братец. Я зарделась-мой братишка шикарен. Я люблю его.
-Посмотрим – сказал он и отошёл. Ну-ну,смотри,ты просто обязан приехать не забыв мне купить виски. Я ухмыльнулась своим мыслям и повернулась к Эрику,так и не убрав от него рук.
-Выпьем или продолжим танцевать?-усмехнулась я,внимательно смотря на него.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:30 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Мне ее очень жаль, - процедила сквозь зубы она.
Я вздохнул и уже начал придумывать что бы сказать, как Нина перебила меня своим вздохом.
Да, всего лишь вздохом. Сейчас я цеплялся за каждую ниточку, лишь бы не говорить ничего самому.
- Ты не хочешь пойти и поговорить с ней?
не дождавшись моего ответа, Нина отпрянула, словно я был ей противен, и ушла в другую сторону.
Я потер глаза и вздохнул. Господи, как же все это сложно. Чем мне не подходила жизнь робота-спортсмена?
Без проблем, хотя бы. А сейчас... Ну, назвать это великой проблемой сложно, просто я не привык чувствовать себя так.
Две девушки на меня дико злы и готовы разорвать в клочья из-за моей ошибки. Нужно же с этим что-то делать?
Что за, бл*ть еб*ный вопрос!? Конечно, нужно.
Я встал и посмотрел по сторонам. Нины не было видно, зато я отчетливо видел фигуру Кейт.
Она была с той самой девушкой, которая увела ее от меня на выпускном. Нет, при этой стерве я разводить разборок не собираюсь.
Когда уйдет, тогда возможно подойду. А сейчас, увольте. Я лучше дождусь момента и дам Кейт остыть. Ну, и сам слова подберу.
Но вечер был изначально дерьмом, теперь стал еще более худшим дерьмом и я даже не представляю, что будет дальше.
Будто на нас сейчас кто-то нападет и мы все сдохнем. Лучше это, чем скандал с Кейт.
Господи, я как тряпка. Нужно решить все это... Прямо сейчас. Я подошел к Кейт и даже не посмотрев на ее собеседницу, произнес:
- Нам нужно поговорить. Но не здесь.
Я даже не смог посмотреть ей в глаза. И хорошо, потому что я не хотел чувствовать всю ту боль, что чувствовала она.


 
FelДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:32 | Сообщение # 126
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Я даже не успела договорить,как Эрик уже держал меня за талию и мы танцевали.
-Вы с братом близки?-спросил он меня. Я немного удивилась этому вопросу,но,сегодня вечер для удивлений,чего "кривить душой"
-Не так сильно,как хотелось бы.-я усмехнулась.Ведь я по сути была права. Он очень нужен,но ему не хватает времени.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:36 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

-Не так сильно,как хотелось бы
Я ласково улыбнулся, кружа Шарлотту. Можно ли наши с Сереной отношения назвать близкими? Пожалуй, надо будет проводить с ней побольше времени, раз уж вернулся. Она ведь моя семья. Она и мама. Но уж точно не Чак. От этой мысли меня даже передернуло. Чак - мой брат... Ох.
- Что ты преподаешь? - мне нравилось вести такой ни к чему не обязывающий разговор. Легкий, простой. Будто вселенная начала вращаться вокруг нас. Хотя почему это вдруг?


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:42 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Это будет только в твоих мечтах не более.
Я лишь хмыкнул с улыбкой и не стал отвечать. Что-то она довольно молчалива. Странно.
Мне сейчас было плевать на все. Ну, почти. Я хорошо провел время и пора бы удочки сматывать, но я решил задержаться.
Поржать над мисс Коллинз - это лучше, чем секс с какой-нибудь шлюхой. Что, это только что я вообще подумал?
Неее, нет, нет и еще раз нет. Лучше секса нет ничего. Разве что... нет, нету.

- Ты добился чего хотел. С самого знакомства ты хотел оттрахать меня. Но я не давала и из - за этого ты ещё больше хотел меня. Но сейчас я поддалась тебе, потому что устала бороться. Или потому что поняла какая я на самом деле. Прости потворюсь: ты добился чего хотел и со спокойной душой можешь уходить. Да, уходи! Проваливай ко всем чертям!
Это была истерика. истерика чистой воды. Я даже растерялся, но не подал вида. На лице не дрогнул ни один мускул.
Она серьезно? нет, ну что за чушь? После такого, закатывать такое! Я не вынесу!
Нужно успокоить ее, что ли... Или уйти, оставить одну... Пусть бы успокоилась, а потом подойти.
Нет, это как-то по-свински, даже для меня.
Я подвинулся ближе к Эмили и положил руку ей на плечо.
- Вообще-то ты отчасти права, - начал я, но потом заткнулся, поняв, что это ее нихрена не успокоит. - Да не реви ты, все в порядке. Можем даже забыть что было, если ты хочешь. Я никому не скажу, ты примешь это за ошибку... Хотя, говорить никому и не надо, все видели уже... Тииихо, к чему истерики вообще? Черт, ты разве не видишь, что я тебя успокаиваю? Да я так даже племянницу не успокаивал, когда у нее попугай умер.
Я решил, что мои речи не помогают и просто гладил Коллинз по спине, а сам сидел, уставившись в одну точку. Еб*тория какая-то тут творится.


 
IrЭnДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:45 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Кейт на минуту задумалось,а я допив свой коктейль заказала новый и огляделась по сторонам.Народу заметно по прибавилось.
Отлично.Ждите детки скоро будет шоу.В прямом смысле этого слова.Блуждая взглядом по ненужным силуэтам я наткнулась на уже пришедшую несравненную Куп.Практически все в сборе.Замечательно.Ответив на кивок Куп ухмылкой и еле заметным кивком я вернула своё внимание к Кейт.Итак,о чём это мы?Ах да,лето
- Вон тот... Проследив за взглядом Кейт я увидела уже,кажется,знакомого мне парня.
Где-то я его уже видела.Кажется на выпускном и кажется с Кейт.
Сказал, что любит меня. Я уехала на Аляску отдыхать, отказалась от поступления в Йель, чтобы учиться с ним, возвращаюсь, а он избегает меня. Минуту назад я узнала, что у него есть девушка.
И снова печальная история любви.Что за любовная лихорадка,чёрт возьми?Меня поистине поражает это людская жажда разбития своих же сердец,причём саморучно.Глупо.
-Забей.Отомсти и забей.Мстя ему выместишь всю свою злость,а уже потом можно будет и забить.Хотя бы попытаться.-Я где-то слышала что это не так то просто.-Главное не отчаивайся,крошка.Отчаяние всегда выглядит жалко.И сделай так,что бы отчаявшимся выглядел он.-пожав плечами продолжила я.-В общем я не мастер успокаивающих реплик так что давай просто выпьем.-Приподняв свой бокал я стала дожидаться ответного действия Кейт.
- Нам нужно поговорить. Но не здесь.Ниоткуда взявшийся голос заставил меня вздрогнуть.Ё* вашу мать,что за придурок?Неохотно повернув голову я увидела перед собой лицо ново самого "негодяя". И с едкой ухмылкой уставилась на Кейт,снова таки ожидая её действий.




Сообщение отредактировал IrЭn - Понедельник, 05.03.2012, 18:00
 
FelДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:46 | Сообщение # 130
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Он улыбнулся мне. Так тепло. Я сложила губы в улыбку. Как же хорошо было с этим человеком. Он такой простой. Как раз такой,что надо.
-Что ты преподаешь?-спросил он меня,а я ухмыльнувшись,ответила:-Ты не заработаешь хорошие баллы,если будешь пользоваться нашим..-тут я слегка замялась,но так же ухмыльнувшись ответила- Своим положением.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:48 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар

Он всегда был неравнодушен к тебе. - Анри сексуально оскалился. Черт побери, эта его гребаная усмешка доводила до ненависти и оргазма одним своим намеком. Я невозмутимо стряхнула с плечиков несуществующие пылинки и скользнула взглядом по толпе. Скучно.
Хороший мальчик. - Усмехнувшись, ответила я.
И что мне нужно сделать, чтобы заслужить обладание тобой.
Его губы слишком близко. Я смотрю на них, жаждая искусать в кровь, а после слизывать багряные капельки. Упиваться им.
Просто слушайся и повинуйся, любовь моя. - Я рассмеялась, уворачиваясь от него.
Я весь во внимании, хотя, не подкрепляемое твоим соблазнением, оно может и рассеиваться. Так что будь внимательна. - Пино закурил, а я грациозно повела плечами и приспустила бретелю платья, после и вовсе избавившись от него, оставаясь в одном купальнике.
Так лучше? - Я тут же переключилась на деловой тон. - В общем, милый, все очень просто. Слышал ли ты о неких тайных университетских группировках? Так вот, все они - дешевые посредственные организации, выдаваемые за что-то солидное. Я же предлагаю создать нечто свое, не менее награжденное властью, только вот работать мы будем с гораздо большим размахом - мы же с тобой хотели изменить что-то в этом мире, не так ли? И нам нужны надежные люди. которые не будут гнушаться грешить, предавать, топтаться по семейным и родственным связям. Нам нужны люди, которые когда-то смогут стать революционерами. Понимаешь, о чем я?


 
Milk_ChocolateДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:55 | Сообщение # 132
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 35
Награды: 12
Статус: Offline
Может быть мне покажется, что ты отсюда исчезнешь, а?
Мне твоё присутствие не доставляет ни малейшего удовольствия.

Мне кажется, или капли яда сейчас просто забрызгивают прохожих людей? Простите, о невинные люди, но это девчонка имеет через чур слабые нервы. Ну что же, тем веселее. Может заветного секса я с ней не получу сегодня(!), но зато оставлю милый отпечаток своей скромной персоны.
Ухмыльнувшись, я сделал новый глоток текилы, и жгучая жидкость сразу же прошлась по горлу, доставляя мелкое, но все же приятное удовольствие.
Детка, не будь столь жестока. Я же повешусь от великой любви к тебе и... - я сделал паузу, еще раз оценивающе проходясь по ней, - и твоему телу, - саркастично закончил я, упрямо вглядываясь в глаза. О да, сейчас буде взрыв эмоций и я не должен этого пропустить.
Руки убери свои...Не хочу даже думать сколько на них всякой заразы. И кажется, я уже говорила, что если ты будешь со мной играть, то я с тобой уже не буду говорить. Я буду действовать. - после своей устрашающей речи, она резко развернула мой табурет и впритык приблизилась ко мне, упёршись своей коленкой в опять(?!) мою геройскую точку.
Бл*дь, да с этой дьяволицей я лишусь секса на всю жизнь.
Я едко прищурил глаза, сдерживая довольно таки бурлящую боль. Ну не стерва ли?!
Во первых, заполни на будущее, я из ряда чистюль, так что проблем у нас с этим не будет,
Я назло выделил слово "нас", все еще кривлясь, но продолжая...играть.
Ну а во вторых, в третьих и в десятых, хочешь действовать - действуй. Надо лишь направить свою явно лишнюю энергию не на порчу моего имущества, а на его улучшение, а у тебя это, надеюсь, получится, - с победной ухмылкой проговорил я, наслаждаясь её...бешенством, так сказать.
Странно, раньше я как-то не замечал, что мне нравятся взъерошенные и противные характером ласточки, хотя таких, как она даже ласточками не назовешь. Увы.
Ах да, ты ведь не хочешь оставить потомство таких же ублюдков как и ты.
И знаешь что, я думаю правительство тебе за это должно быть благодарно.
Мир и так полон психов, преступников и всяких уродов...
- продолжила она в том же тоне, и я ловко развернулся на табурете избавляясь от её извращённой схватки.
Вы же не думаете, что я не мог сделать этого раньше?
Но мне нравится видеть её уверенный и устрашающий взгляд вперемешку с самонадеянностью. Довольно милое сочетание, хочу сказать.
Как жаль, как жаль что мир так пал в твоих глазах, - с наигранным сожаление сказал я, делая очередной глоток жгучей жидкости, - Но я могу исправить это, поверь, - шепнул я возле её ушка, после чего немного отстранился.
Да, я знаю, что сейчас будет еще больнее, чем в прошлый раз, но я люблю риск и, естественно, мне нравится раздражать эту девчонку.
Давай же, детка, я настроился и жду очередного безжалостного приёма.


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:58 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Дрожь пронизывала всю меня насквозь. Чёрт, я же выбежала из этого грёбанного бассейна вся мокрая. Кончики пальцев уже начинали воплощать в реальность свою недееспособность и я не могла ни одним из них пошевельнуть. Может меня согреет бокал виски? Да, определённо.
- Вообще-то ты отчасти права. Да не реви ты, все в порядке. Можем даже забыть что было, если ты хочешь. Я никому не скажу, ты примешь это за ошибку... Хотя, говорить никому и не надо, все видели уже... Тииихо, к чему истерики вообще? Черт, ты разве не видишь, что я тебя успокаиваю? Да я так даже племянницу не успокаивал, когда у нее попугай умер. - я снова рассмеялась истерическим смехом.
Смех...слёзы...всхлипывание. Всё смешалось воедино.
Пытается успокоить? Ха! Хреново у него получается.
Стив хватит! - заорала я так, что в перепонках, что то застучало. Ты...ты совершенно не такой. Я не хочу тебя видеть таким. Таким смазливым, как баба. Тот Стив, которого я знала, и который меня трахнул тут, ушёл бы. Да, просто ушёл, плюнув мне в лицо. Ведь так ты поступаешь со всеми?
Возможно я несу бред, но моё сознание сейчас не могло расзличать где "хорошо", а где "плохо". В какой то степени мне просто хотелось, чтобы он прижал меня, как маленькую девочку, погладил по головке и шептал что то на ушко. Но я знала, что этого никогда не случится, и поэтому я просто хотела, чтобы он ушёл.
Так, что уходи или я уйду первая. - я поднялась с корточек, и пошотнувшись от боли в ногах, облокотлась об стену.
Где бар? Гдё этот чёртов бар?


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:03 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-Забей.Отомсти и забей.Мстя ему выместишь всю свою злость,а уже потом можно будет и забить.Хотя бы попытаться.Главное не отчаивайся,крошка.Отчаяние всегда выглядит жалко.И сделай так,что бы отчаявшимся выглядел он.В общем я не мастер успокаивающих реплик так что давай просто выпьем.
Джорджи приподняла свой бокал. Пораздумав секунду, я легонько прислонила к нему свой бокал с шампанским. Дзинь.
Но не успела я даже отпить, как к нам подошел Миллер собственной мерзкой пресоной. Я не обратила на него никакого внимания, чувствуя лишь, что вулкан во мне раскалился до предела. Ублю...Ненавижу.
- Нам нужно поговорить. Но не здесь.
Он еще имеет наглость дышать в мою сторону! Вы это видели? Да как это вообще называется? Во мне ярко вспыхнуло желание стереть его в порошок. Мелкий такой порошочек, который никому не будет виден, и который уж точно никогда не причинит кому-нибудь вреда.
- Извини, дорогая, - ласково сказала я Джи, поднимаясь со стула и, кивком указав Миллеру в сторону, прошествовала к двери, ведущей на лестницу.
Я прошла весь путь ни разу не обернувшись. На меня вдруг нахлынула ледяная рассудительность. Когда мы оказались вне зоны обозрения, а именно на лестничной площадке, я обернулась и вперила уничтожающий взгляд в глаза Миллера.
- Что ты хотел? - стальной голос прорезал тишину, словно лезвие. На моем лице не дрогнул ни один мускул, хотя хотелось и плакать, и кричать одновременно.
Убить его слишком просто. Морально уничтожить, разрушить личность, внушить страх, неуверенность, очаяние. Превратить в кусок ходячей человечины. Растоптать.
Никогда не ненавидила кого-то сильнее. Коллинз и рядом не стояла. Она - сущий ангел. Но и любить его сильнее, чем я люблю - невозможно. Это не поединок двух чувств, но их ужасное сосуществование.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 05.03.2012, 18:10 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Стив хватит!
Коллинз заорала так громко, что казалось все люди с вечеринки обратили на нас внимание.
И какого х*я она на меня орет вообще?! Я никому этого не позволял, тем более женщине.
Но ладно... пусть проорется, потом поговорим. меня начинала раздражать эта ситуация. Впервые захотелось ударить девушку.
Хотя нет, не впервые. Были еще пару десятков, а то и сотен случаев.
- Ты...ты совершенно не такой. Я не хочу тебя видеть таким. Таким смазливым, как баба. Тот Стив, которого я знала, и который меня трахнул тут, ушёл бы. Да, просто ушёл, плюнув мне в лицо. Ведь так ты поступаешь со всеми?
Ну это вывело меня из себя. Я дал ей приносящую в себя пощечину (как баба, честное слово. Но что, с кулака ей нужно было врезать что ли?) и когда она замерла, вытаращив на меня глаза, я прошипел:
- Ты меня совершенно не знаешь, прими это, ага? И как я поступаю со всеми ты тоже понятия не имеешь. Поэтому, будь добра, заткнись и успокойся.
Сказав это, я отодвинулся от нее и закурил сигарету, смотря в пустоту. Дым проедал легкие, пепел падал на ноги - плевать! Меня впервые за несколько месяцев довели.
девушка, которая видит меня от силы третий раз, еще говорит, как я поступаю с другими. Да она ничего не знает обо мне, а уже делает свои предположения.
Вечеринка была испорчена, по-крайней мере на ближайшие полчаса. Уезжать я не буду, может настроение еще подымется. но пока - никакого веселья.
- Так, что уходи или я уйду первая.
- У*бывай, тебя никто не держит, как видишь, - апатично сказал и я сделал затяжку.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: