menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
DshDДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:08 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нам не удалось нормально поговорить,
Я остановилась, делая глубокий вдох. Поговорить.
Поговорить стало куда сложнее, чем написать смс-ку или просто пройти мимо. Да и о чем разговаривать, когда мне до сих пор немного больно, потому что со мной могли так поступить. Я не святая. Я не осуждаю. Мне просто больно, хоть я и знаю, что и я причиняла ему боль.
Как... твои дела?
Усмехнувшись, я вскинула брови.
Дела? Хочешь знать,как мои дела?
Насмешливо потянула я,положив указательный палец на свою грудь.
Я счастлива, Эрик. Вот, как мои дела.
Не имея ни капли желания развивать этот разговор произнесла я.


 
_Crystal_Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:09 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Почему Шар решила остаться с этим парнем? Я ведь по сути приперся ради неё и что в итоге? Я один сижу и напиваюсь, и еще она на меня там обижалась по телефону.
Да и к тому же ни Кейт ни Бри я не видел! Куда они подевались, да к черту их!
Я просто впервые был в а*уе от неё. Она вообще серьезно? Кто этот парень? И сколько она его знает, что так кинуть меня с выпивкой!
И тут я увидел, как моя сестренка благополучно направлялась к бару, выглядывая кого – то, и, причем она была одна. Очень интересно, а где тот с кем она там мило веселилась!
Она оказалась рядом со мной, а я был еще обижен на неё.
Ну и где же тот красавчик, на которого ту меня променяла – покручивая стакан виски, сказал я без каких либо эмоций.


always and forever
 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:13 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

Дела? Хочешь знать,как мои дела? - она указала на себя пальцем. - Я счастлива, Эрик. Вот, как мои дела.
Кольнуло ли меня это? Пожалуй, что немного. Но самое инетересное то, что это приободрило меня. Это юудет продолжаться вечно? Мне больше нравится, когда мне на всех плевать.
- Я рад за тебя, - искренне сказал я.
Я запустил руку в волосы и задумчиво провел по затылку. Собравшись с духом, я произнес:
- Дана, - немного задержавшись на ее имени, которое не произносил так давно, я выпалил: - Прости меня. Пожалуйста.
Я признаю, что виноват. Пусть она причинила мне боль, но я не должен был ей мстить. В конце концов, это просто некрасиво.


 
FelДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:15 | Сообщение # 154
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Пока я шла к бару,высматривала Альберта.Он не мог куда-то далеко уйти от него. Выпивка для него-свято дело. Я нашла его и подошла к нему.
-Ну и где же тот красавчик, на которого ту меня променяла – покручивая стакан виски, сказал он без каких либо эмоций.
Обиделся. Ясное дело. Он соврал мне во благо,чтобы удивить,а я и правда поменяла его.
-Скорее променяли меня.И к тому же,красивее тебя просто нет никого,братец.-я улыбнулась,стараясь поднять настроение братцу. Но видя,что не выходит,я вздохнула и села,взяла руку брата. Боже,я уже так не делала очень давно. Его это удивило не меньше меня.
-Альберт,прости. Я безумно рада,что ты наконец рядом. Что мы сново семья.-я слегка улыбнулась и положила голову ему на плечо,продолжая сжимать его ладонь и вздохнула-Увези меня отсюда..


 
DshDДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:22 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я рад за тебя
Скупо улыбнувшись, я отвела взгляд. Может пора забыть это? Может пора научиться забывать чье-то имя и поступки и просто жить дальше? Может это и значит повзрослеть.
Дана,Прости меня. Пожалуйста.
Мой взгляд резко метнулся к его глазам и я застыла, растеряв любую способность говорить. Его последние слова звенели в ушах, эхом разносясь по израненному сознанию. Простить. Казалось бы так сложно, но ведь можно попробовать. Другой вопрос, стоит ли?
Стоит ли этого Эрик я не знала. Я ничего, черт возьми, не знала, потому что раньше была уверена, что он никогда не попросит прощения.
А теперь я слышу эти слова и не знаю, нужны ли они мне.
Часто заморгав, я опустила глаза в пол, затем снова взмахнув ресницами и устремляя взгляд в мутную голубизну его глаз.
Зачем тебе это?
Просто вопрос, ответ на который мне зачем-то был нужен.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:24 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Милая, что за спектакль? С чего такая прелестная перемена? Наигранно лениво проговорил он.
И не надейся, что я внезапно воспылала к тебе любовью и желанием.Отрезала я, не переставая думать о Чаке.
Может стоит его найти?Нет, дура, сиди на месте. Он тебя использовал и бросил, уважай и люби себя детка, ты ох*енна.
Я улыбнулась, довольная собой. Позлить Чака Басса, это отнюдь не так уж и плохо. пусть ему будет неприятно, как и мне было...
Или ты настолько сдерживала себя, что наконец-то твои животные инстинкты взяли вверх над тобой и ты сейчас пойдёшь со мной в укромное местечко или ты хочешь прямо здесь?Я почти не слушала этого дурачка, уловив только последние фразы.
Мечтать не вредно, вредно не мечтать, пупсик.Усмехнулась я.
Слушай, ты когда-нибудь думаешь ещё о чём-либо кроме секса? А то мне уже порядком поднадоела эта тема.
Смени пластинку, иначе я реально подумаю, что ты какой-то озабоченный ботан-девственник.

У человека проблем больше нет в жизни, либо бы он таки болен. Комплекс неполноценности?Смешно, смешно.
И так...чем ты меня ещё можешь впечатлить кроме своих способностей воспроизведения камасутры в постели?
Изогнув бровь, я внимательно посмотрела на него. Нет, я вовсе не какая-нибудь сопливая дурнушка. И меня может заинтересовать только умный, самодостаточный, солидный и галантный мужчина, а не этот сосунок хренов.


 
_Crystal_Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:29 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Скорее променяли меня. И к тому же, красивее тебя просто нет никого, братец. – это конечно было верно, но все же меня променяли ну я же не буду вечно на неё обижаться, что за бред!
Альберт, прости. Я безумно рада, что ты, наконец, рядом. Что мы снова семья. Увези меня отсюда. – она положила свою голову мне на плечо и знал что она рада и что скучала просто это было не приятно.
Я самовлюбленный эгоист.
И она знает это.
Я видел, что я был её нужен и не просто как тот с кем можно тупо напиться и забыться, а как брат, которым я редко был. И, черт возьми, почему я как дебил сижу и смотрю в пустоту!
Тебе, конечно, это просто так с рук не сойдет, теперь ты от меня х*й отделаешься. Поехали! Я встал с места и беря её за руку, как маленькую
девочку повел выходу.

---------->Улицы Нью-Йорка


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Понедельник, 05.03.2012, 19:33
 
[OopsS]Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:33 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Кейтлин молчала. Я тоже ничего не говорил, дожидаясь хоть одного слова от нее.
Мда, не был все свои предыдущие годы в такой ситуации и еще столько же не побыл бы.
Вообще, любовь не любовь, мне нельзя заводить разговоры с девушками.
А встречаться с ними уж тем более. Не для меня все это. на ошибках, как говорится, учатся.
Кейт вздохнула и потом холодно процедила:
- Это не мои проблемы. Ты сделал мне очень больно, но я это переживу. Твое неуважение ко мне... Я не верю тебе.
Я виновато кивнул. Да, а что я должен был ждать? Что она прыгнет мне на руки с криком: "я тебя прощаю"?
Конечно, нет. Вообще я даже думал, что выйдет ситуация похуже. Драка там, вся рожа в царапинах. Ну, такого рода представление.
Но нет, все вышло даже лучше, чем я ожидал.
- Я тебя понимаю. Твое отношение ко мне, - твердым голосом произнес я и уже с уверенностью смотрел в глаза Морган. - Расспрашивать о том, что будет дальше я не буду, это только сделает все хуже. Поэтому... Просто помни, что каждый может проступиться. И этот каждый имеет шанс на прощение.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:35 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

У Даны словно землю из-под ног выбили. Редко приходится видеть ее такой растерянной. Она молчала. Я уже, казалось, мог потрогать тишину между нами.
Она часто заморгала, опустив глаза к полу, а потом устремляя взгляд на меня.
Зачем тебе это?
Потому что мне чертовски хреново, когда я снова и снова осознаю, что ты ненавидишь меня. Потому что я не могу смотреть в твои голубые глаза, которые иногда так внезапно меняют свой цвет. Потому что без твоего прощения я не смогу даже спокойно говорить с тобой. Потому что я впервые в жизни чувствую себя настоящим подонком. Потому что действительно сожалею, пусть этого и недостаточно, пусть и запоздало.
- Просто... - я попытался подобрать слова. - Просто... Мне правда очень... стыдно.


 
FelДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:37 | Сообщение # 160
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Некоторое время,Альберт сидел и молчал. Да,ему было неприятно. В силу того,что никто никогда так с ним не поступал. Однако он мой брат,он ведь поймёт меня.
-Тебе, конечно, это просто так с рук не сойдет, теперь ты от меня х*й отделаешься. Поехали!-я улыбнулась и покорно,даже довольно пошла следом за братом,который вёл меня за урку,как маленькую девочку к выходу,а я шла и ловила взгляды парней,который провожали моё тело взглядом,которое было облечено в леопардовый купальник,я специально расстегнула платье-рубашку и с ухмылкой шла следом,довольная тем,что на меня смотрят.Люблю внимание.
=======>Улицы Нью-Йорка.




Сообщение отредактировал Fel - Понедельник, 05.03.2012, 19:40
 
[OopsS]Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:39 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Нет, я знаю. Ты такой же, как и все остальные. Вы все похожи.Чёртовы мужики! Так, что, как невозомняй себя особенным, ты всёравно клише другого, такого же, как ты идиота.
Я тяжело выдохнул. Женщины... такие женщины, вашу мать!
- Если ты сейчас не заткнешься, то я клянусь, потом ты не сможешь произнести ни слова, - холодным тоном произнес я, даже не смотря на девушку.
Грубо - да. Ужасно некрасиво - да. Но она меня вывела. И да, вывести меня довольно легко в некоторых ситуациях.
Иногда я могу просто посмеяться над такими словами, а иногда могу сбеситься. Эта странность... ее всегда недолюбливала моя мама.
И плевать. Не в себя самого же я уродился. значит, родственники уже были с таким характером. А хотя, не важно. У меня их не особо много-то.
На удивление Эмили успокоилась и даже спустя некоторое время села ко мне на колени. Я спихнул ее, и согнул ноги, чтобы она не повторила попытки.
Разве не видно, что я не в настроении?
- Что ты думаешь обо мне? - вдруг спросила она.
Я разве похож на критика? Бредовый вопрос. И явно не по адресу.
- Я тебе даже дам денег, сходишь к психологу и узнаешь о себе больше, чем знала до этого. Более помочь не могу.


 
DshDДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:41 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Просто... Просто... Мне правда очень... стыдно.
Вскинув брови, я снова не нашлась, что сказать.
заправив прядь волос за ухо, как делала всегда, я нервно скользнула пальцами по боковой части своей шее. Стыдно? Эрику стыдно? Наверное, последнее, что я ожидала услышть, потому что никогда не думала о такой возможности.
Зачем мне тебе верить?
Наконец изрекла я, неуверенно глядя в его глаза. Ненавижу лотереи. Только два выхода, а выбор всегда загоняет в рамки.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:45 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Я тебя понимаю. Твое отношение ко мне, - он уверенно посмотрел мне в глаза. - Расспрашивать о том, что будет дальше я не буду, это только сделает все хуже. Поэтому... Просто помни, что каждый может проступиться. И этот каждый имеет шанс на прощение.
Его слова практически вывели меня из себя. Я вру. Я бесстыже вру. Я хочу ему верить. Всеми силами хочу, но что мне это даст? Я буду бегать за ним, прося, как собачонка, хоть малую долю внимания?
Я сжала челють, выдерживая с ним зрительный контакт, от которого в животе проснулось знакомое щемящее ощущение. Чтоб он провалился на этом же месте. Но я люблю его больше, чем себя.
- Меня не волнует, что ты думаешь, - мой голос дрогнул, потому что врать любимому человеку мне приходилось впервые с тех пор, как я в четыре года соврала папе, сказав, что я не трогала его бумаги. - Если ты проступился, ты сам должен исправить свою ошибку. Никто за тебя это не сделает. Но если ты хочешь, можешь продолжать жалеть себя и всех вокруг. Ты ведь спортсмен. А говоришь как безхребетное существо, не способное бороться за свое счастье и настаивать на своих желаниях.
Слова давались мне все тяжелее и тяжелее. Но уйти от разговора было бы проявлением слабости. Тем более... хотелось слышать его голос...


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:49 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

Дана поправила волосы привычным жестом. Я проследил за ее рукой. Нравится осознавать, что хоть что-то не меняется. В ее взгляде ясно читалась неуверенность. Я снова начал бояться того, что ее сдует от меня судьбоносным ветром.
Зачем мне тебе верить?
И правда, зачем? Такой простой вопрос, на который у меня нет ответа. Ради того, что когда-то было между нами? Мы разрушили все это, камня на камне не оставив.
- Тебе не обязательно мне верить, - сказал я. Так же, как и прощать.
Я слушал то, что говорю, будто из другого мира. Таким неестественным все казалось.




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Понедельник, 05.03.2012, 19:50
 
Queen_BlairДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:51 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Если ты сейчас не заткнешься, то я клянусь, потом ты не сможешь произнести ни слова,
Знаете, а мне даже нравится его бесить. Я испытываю некий азарт, что ли? Нет, ну правда. Со стороны кажется таким невозмутимым, таким пофигистом, но именно мои слова его раздражают. Эхх, как я люблю играть на нервах людей.
- Я тебе даже дам денег, сходишь к психологу и узнаешь о себе больше, чем знала до этого. Более помочь не могу. - он спихнул меня со соих колен и прижал их, чтобы я снова не повторила свою попытку.
Меняет тему? А вот это уже интересненько. Ну раз уж так, я любым способом добъюсь ответа на мой вопрос.
Ну почему сразу так. Я просто задала вопрос, а ты соизволь ответить. - хитро улыбнувшись, я поддела своими ногтями его подбородок. Да, смотри мне в глаза.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: