menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:51 | Сообщение # 166
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline


Мой боевой конь, а точнее целое стадо лошадей, -лимузин, подъехал к зданию университетского общежития.
Вальяжно выйдя из машины, моя бровь чуть взлетела вверх,-не то, что я удивлен, но и не сказать, что каждый день на моем пути встречаются такие светские и шикарные общежития, смахивающие чем-то на целый отель.
Чуть размяв шею и кинув легкую летнюю куртку на заднее сидение лимузина, я осторожно поднялся на верхний этаж этого чудо-здания, где и красовался сам бассейн с его прекрасным убранством.
И как говорит всемогущая Спаркс: "Глупо пропускать первую вечеринку учебного года"
Собственно, по этой причине я и здесь: себя показать, да на людей посмотреть.
А хотя, и не только по этой причине...
Улыбнувшись уголками губ каким-то девицам, я уже было собрался подойти к барной стойке, как объект моей второй причины появления на этой вечеринки сидел и общался с каким-то псевдо мачо.
Божечки, Мила что стало с твоим вкусом: какого черта круг твоего общения настолько ухудшился.
Наши взгляды на секунду встретились,-и о да, в очередной раз признаю, что она идеальна, в любой одежде. в любом виде.
А затем она развернулась и впилась в губы этого..этого...эм, мужчины, вроде как.
Что за хз?!
Я признаю, что во всем виноват сам, сам ее отпустил, сам пронес бредовые речи, но знаете, все равно не приятно как-то и несправедливо!
Усмехнувшись собственным мыслям и поведению Милы,я схватил стакан с подноса официантки и сделал несколько больших глотков алкоголя.
Ладно не будем мешать счастью дорогого человека.
Развернувшись на пятках, я лениво уселся на шезлонг, который находился рядом с полуголыми девушками, которые в открытую на меня смотрели.
Фи, как некультурно и не эстетично: пожирать взглядом парня, который сидит рядышком и никого не трогает.
Я все-таки лучше разрушу "счастье" Милы, нежели останусь сидеть здесь.
Аристократично поднявшись со своего места, я улыбнулся девушкам,- все-таки не стоит разрушать свой образ,- и направился в сторону барной стойки.


 
Milk_ChocolateДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:52 | Сообщение # 167
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 35
Награды: 12
Статус: Offline
И не надейся, что я внезапно воспылала к тебе любовью и желанием. - окончательным вердиктом произнесла она.
А я наигранно и разочаровано надул губы, допивая текилу.
Ах какая жалость, она убивает моё самолюбие, чертова женщина. Причем нахально и открыто топчет его. Печально.
Надежда умирает последней, детка. Или ты не столь сопливая, что бы верить в это? Я знаю, что где-то глубоко в тебе прячется наивная девочка, - я изобразил умное лицо и нотки жалости в голосе, - которая готова отдаться мне, - закончил уже более настойчиво и уверенно я.
Плевать на всё. Я не из тех, кто быстро сдаётся, что бы она там не несла.
Мечтать не вредно, вредно не мечтать, пупсик. - на её лице заиграла наглая ухмылка, Слушай, ты когда-нибудь думаешь ещё о чём-либо кроме секса? А то мне уже порядком поднадоела эта тема.
Смени пластинку, иначе я реально подумаю, что ты какой-то озабоченный ботан-девственник.

Я ухмыльнулся, вертя в руках почти пустой стакан.
То, что творится у меня в голове я, пожалуй, оставлю при себе. А вот об разговоре, это же понятие растяжимое. О чем еще говориться с вами бабами? - саркастично ответил я, продолжая вертеть стакан.
Ведь правда же. Нереально глупые, неразумные и податливые существа, увы. Правда попался сегодня мне немного иной экземпляр, но, видимо, тоже не стальной. И все еще впереди, шоу не кончается.
И так...чем ты меня ещё можешь впечатлить кроме своих способностей воспроизведения камасутры в постели? - поинтересовалась она и я удивленно взглянул на неё.
Что-то слишком она распустилась.
Но-но, все, что я говорил, это лишь слова, в реальности все намного лучше, неописуемо. Так что подумай еще раз над своим решением, - с той же ухмылкой произнес я, искоса глядя на неё.
По-моему, детка свой пыл поубавила, почему бы не попробовать еще раз?


 
DshDДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:55 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Тебе не обязательно мне верить
Скользнув взглядом вниз по его мощной фигуре, я словно искала брешь в его ауре, что бы пробиться в неё и понять, чего он добивается. Вот так поверить в его раскаяние - это слишком просто. подойти и попросить прощения - это слишком просто.
Я не понимаю его. Больше не понимаю, потому что когда-то осознала, что совершенно не знаю человека. которому поверила. И это неправильно. Верить кому-то, в ком не уверен, - неправильно. Вернув взгляд к его глазам, я облизнула пересохшие губы и обхватила рукой локоть другой руки.
Нельзя просить человека, которому не веришь.
Словно вердикт произнесла я, обходя его и делая шаг в сторону. Хватит. Ничего не просто. Просить прощения не должно быть так просто. Нельзя просто подойти и вычеркнуть свой поступок из истории двумя словами. Этого мало.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:04 | Сообщение # 169
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

Нельзя просить человека, которому не веришь.
Ее фигура стала удаляться от меня. В голове бешено застучала кровь, запульсировала в висках. Она предала меня. Я предал ее. Она подорвала. Я разрушил окончательно. Пойти бы мне сейчас продолжить развлекаться, как и подобает принцу. Но ее власть надо мной не дает это сделать.
Я провел рукой по шее, оборачиваясь ей вслед.
Давай же, принц хренов, переступи через свою наболевшую гордость.
В два шага догнав Дану, я аккуратно взял ее за руку и развернул к себе, заставляя смотреть в свои глаза.
- Умоляю, прости меня. Я чертов придурок. Я стал отвратителен сам себе. Я знаю, что осознал все слишком поздно, но, клянусь, мне стыдно. Я никто без твоего прощения - пустое место, не стоящее даже твоего взгляда. Можешь вычеркнуть меня из своей жизни навсегда, но только прости меня. Искренне прости. Я не чувствую себя ни живым, ни мертвым. Я сгораю вновь и вновь каждую секунду своего существования. Я не принц перед тобой. Только ты моя королева. Не говори, что счастлива с другим, я знаю это. Просто прости меня.


 
IrЭnДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:18 | Сообщение # 170
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Извини, дорогая,Ласково сказала Кейт вставая со стула и уверенной походкой шагая вдаль не дожидаясь этого парня,который в свою очередь похоже растерялся.Умница детка.
Взяв в руки коктейль,я ловко развернулась на баоном стуле на 90 градусов,тем самым оказываясь лицом к эпицентру событий.Хотя,о чём это я?Какие нахрен события?От этой вечеринки начинает заметно попахивать тухлятиной.Куда катится мир,если даже Манхэттенские детки разучились веселиться?Ух,будь мне от этого грустно а не весело я бы непременно задумалась о том,чтобы показать им настоящее веселья ну или начать проводить лекции на эту тему.Но увы.Окститесь.НО,первую часть вышесказанного я всё же выполню,немного иным способом,но так или иначе шоу вы увидите.И даже более того,сами того не ведая сыграете в нём ключевую роль.Ох,была бы одной из вас сама себе бы позавидовала.Но,к моему великому счастью и наверняка к вашему сожалению(на которое мне абсолютно по*уй) творец избавил меня от сих мук.Слава Сатане!
Потягивая свой коктейль через трубочку и всё так же наблюдая за этим жалким подобием вечеринки(чему,впрочем,недолго осталось омрачать день своим существованием),в моей голове что-то щёлкнула и вспомнила или поняла о существовании одного человечка,которого как раз таки сейчас мне и не хватает и который,наглым образом не напомнил о себе во время каникул и более того не пытается сделать этого и сейчас.Стоит обидеться?Увольте.Чуть повернувшись назад я взяла со стойки свой телефон и быстро напечатав смс тому самому наглецу,Боже как всё это мило,вернулась к своему прежнему занятию,а тобишь к бессмысленному наблюдению за происходящим.Я начинаю скучать.И я бы советовала всем окружающим беречься,но пока мой верный спутник алкоголь со мной можете ещё чуток по наслаждаться спокойствием.Но слишком не обольщайтесь,немного осталось.Что-то я сегодня слишком добрая.Снова.Надо с этим заканчивать,а то в привычку войдёт.Не дай Боже.


 
DshDДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:34 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Всё. Хватит. просто забыть, Девидсон. Просто забыть.
А потом меня взяли за руку и я послушно повернулась, снова встречаясь взглядом с Эриком.
Умоляю, прости меня. Я чертов придурок. Я стал отвратителен сам себе. Я знаю, что осознал все слишком поздно, но, клянусь, мне стыдно. Я никто без твоего прощения - пустое место, не стоящее даже твоего взгляда. Можешь вычеркнуть меня из своей жизни навсегда, но только прости меня. Искренне прости. Я не чувствую себя ни живым, ни мертвым. Я сгораю вновь и вновь каждую секунду своего существования. Я не принц перед тобой. Только ты моя королева. Не говори, что счастлива с другим, я знаю это. Просто прости меня.
Непонимающе уставившись на него, я слегка сдвинула брови, часто моргая и пытаясь до конца осознать слова, которые постепенно пропитывали каждую клеточку мозга. Зачем ему говорить мне всё это? Это ведь неправильно и так на него не похоже. Не похоже на того Эрика, которого я уидела тогда в своём офисе, когда он до боли сжимал моё запястье.
Осторожно высвободив свою руку из его, я немного поёжилась, опуская взгляд в пол. Что делать и говорить, я не знала и категорически отказывалась знать в принципе. Это, наверное, слишком.
Слишком эти слова о королеве, потому что я наверное, просто читаю между строк то, чего нет. Это невозможно и точка. Просто нужно меньше думать о подобном.
Эрик, я... - запнувшись, я покачала головой, словно пытаясь собрать мысли и нервно поправляя лямку платья. - Я не знаю, что мне делать.
Подняв на него глаза, я сделала глубокий вдох и резко выдохнула, чувствуя, как желание выпить становится всё сильнее.
Мы оба совершили ошибку, но я не умею вычеркивать из жизни. Ты знаешь. И я бы простила тебя, просто это... слишком внезапно, понимаешь? тебя столько не было и теперь... я не уверена, что знаю до конца, хочу ли я тебя прощать.




Сообщение отредактировал DshD - Понедельник, 05.03.2012, 20:34
 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:50 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Дана обвила руку вокруг мои шеи, целуя мои губы и вручая пустой бокал.
Сейчас вернусь. Пропела она, подмигнув мне и скрываясь в толпе.
Ку....Не успел спросить я. Женщины, вечно бегут куда-то. Безудержные.
Пожав плечами, я стал устало осматривать зал, полный незнакомцев.
И какое-то чувство, будто я не в своей тарелке. Без неё всё выглядело иначе. Бесцветно что ли.
И только когда она озаряла меня своей улыбкой и бесконечно любящими глазами, я чувствовал, что живу.
Натаниэль! Наконец-то мы познакомились! - Оу, прости...Меня зовут Бри! Бри Бакли!
Вдруг ворвалось в сознание, когда передо мной возникла какая-то шатенка невысоко роста с глазами как у лисицы.
Эмм...Чем обязан такой популярностью?Усмехнувшись ответил я, пытаясь вспомнить её.
Бакли...так стоп, это что из рода тех самых Бакли, с которыми у Ван дер Бильтов "кровная война" уже несколько поколений?
Интересно, что ей нужно. Я к этой войне никогда не проявлял особого интереса, да и вовлечён в неё не был.
Я вас знаю...заочно вроде бы. Вы дочь Артура Бакли?Я чуть прищурил глаза, внимательно смотря на неё. Ведь точно она.


 
gagoshkaДата: Вторник, 06.03.2012, 00:04 | Сообщение # 173
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Надежда умирает последней, детка. Или ты не столь сопливая, что бы верить в это?
Я знаю, что где-то глубоко в тебе прячется наивная девочка,
- он изобразил умное лицо и нотки жалости в голосе,
- которая готова отдаться мне, - настойчиво и уверенно заключил он. Я закатила глаза, слушая его самодовольные речи. Лузер с недотрахом...
Слушай, ты волен сочинять всё что тебе заблагорассудится, но не нужно засорять мне мозг всякой ахинеей, ок?
Я пришла сюда веселиться, а не слушать твои маниакально-параноидальные диссертации. Избавь меня от этого.

С претензией заявила я, показывая своё нежелание оставаться в его компании. И где же Нина, чёрт подери.
То, что творится у меня в голове я, пожалуй, оставлю при себе.
А вот об разговоре, это же понятие растяжимое. О чем еще говориться с вами бабами?
- саркастично ответил он, продолжая вертеть стакан.
В таком случае, мистер умник сраный, свали отсюда. Быстро!Поднял свой костлявый зад и пошёл на х*й!
На последней фразе я вскрикнула, вспыхнув от ярости и заметив, что люди стали на меня коситься.
Но-но, все, что я говорил, это лишь слова, в реальности все намного лучше, неописуемо.
Так что подумай еще раз над своим решением,
- с ухмылкой произнес он, искоса глядя на меня.
Опять он за своё. Он вообще слышит то, что ему говорят или оно у него влетает в одно ухо и вылетает в другое?
А может таки его черепная коробка полая?Ну ведь нет мозгов. Даже поговорить больше парню не о чем. Мне жаль его.
Меня это не интересует. Тебе ещё раз повторить это более популярным способом?Я вскинула брови, хищно смотря на него.
Парень реально нарывается. Я же выцарапаю глаза и глотку перегрызу. И я была уже готова к нападению как буквально всем нутром почувствовала...
Его взгляд на себе. Нервно сглотнув, я попыталась собраться с силами и не пасть ниц перед ним. Держи себя в руках, детка.
Схватив со стойки всё тот же мохито, я шумно рассмеялась. Да что ты?Невероятно. А где ещё ты бывал кроме Австралии?
Кстати, я там тоже мечтаю побывать. Может ты составишь мне компанию в этом захватывающем путешествии?
Господи, что за чушь а?Идиотка!


 
VmtmsДата: Вторник, 06.03.2012, 00:06 | Сообщение # 174
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Эмм...Чем обязан такой популярностью? - усмехнувшись сказал он.
Что? Это не смешно. В конце концов у меня в руке бокал, и даже если я не вылью его тебе на голову, то запросто могу разбить.
Я вас знаю...заочно вроде бы. Вы дочь Артура Бакли?
В точку. Просто хотела познакомится с продолжателем рода Ван дер Бильтов. Любопытство, знаешь ли...Хотя я бы сказала, что надо знать своего врага в лицо. - я мило улыбнулась.
Сделав пару глотков, я продолжила: Так просто точнее.
Ван дер Бильты. Даже их фамилия вызывает во мне что-то такое...Наверное это гены. Папочка то их вообще терпеть не может. Интересно, а с чего все это началось,
вся эта вражда. Он ведь даже не говорил об этом...




Сообщение отредактировал Vmtms - Вторник, 06.03.2012, 00:09
 
gagoshkaДата: Вторник, 06.03.2012, 00:15 | Сообщение # 175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
В точку. Просто хотела познакомится с продолжателем рода Ван дер Бильтов.
Любопытство, знаешь ли...Хотя я бы сказала, что надо знать своего врага в лицо.

Сделав пару глотков, она продолжила: Так просто точнее.
Я сделал большое усилие над собой чтобы не рассмеяться. Такая грозная. Неужели она собралась со мной драться?
Как бы я её уложу одной правой. Кхм, так о чём это я?Где мои манеры?
Слушайте, Бри. Мне ваша ненависть непонятна, увы. Я не знаю из-за чего враждуют наши родные и предки.
Возможно кто-то по пьяни когда-то не поделил землю.
Вроде такую я историю слышал.
Но прошло чёрти сколько лет. Это просто смешно. Тем более, что лично я не претендую на ваше состояние или что вы так рьяно защищаете.
И давайте просто сейчас вы успокоетесь и забудете обо мне, а я о вас.
Зачем портить друг другу вечер какой-то никому не понятной враждой?

Я дружелюбно улыбнулся, спокойно говоря это и так же смотря на неё. Уж разборок не пойми из-за чего мне сейчас только не хватало.
Даже время тратить не хочу и вникать. Пусть взрослые разбираются что там они не поделили при царе горохе.


 
VmtmsДата: Вторник, 06.03.2012, 00:27 | Сообщение # 176
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Слушайте, Бри. Мне ваша ненависть непонятна, увы. Я не знаю из-за чего враждуют наши родные и предки.
Возможно кто-то по пьяни когда-то не поделил землю.
Но прошло чёрти сколько лет. Это просто смешно. Тем более, что лично я не претендую на ваше состояние или что вы так рьяно защищаете.
И давайте просто сейчас вы успокоетесь и забудете обо мне, а я о вас.
Зачем портить друг другу вечер какой-то никому не понятной враждой?

Бла-бла-бла....Какой дружелюбный нашелся...
Допустим ты...эм...вы правы. - поправив себя, недовольно сказала я. - И наверное нет смысла сейчас устраивать скандал, собственно что я и не собиралась делать......но с чего это вы взяли...что вы мне ничего не сделали. Взять вашего дружка Картера к примеру. - чуть не ляпнула я.
О, Господи! Это алкоголь делает меня такой болтливой?
Взглянув на стакан, я задумавшись посмотрела на собеседника.
Прости. Я не хотела показаться грубой. Честно. - я, тяжело вздохнув, огляделась.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 06.03.2012, 00:31 | Сообщение # 177
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Carter fucking Baizen

Квартира Картера и Агнес ----------->



Тяжелой поступью я поднялся на крышу общежития Колумбийского университета, окидывая взглядом из-под бровей настил ночного неба, висящий слишком низко. Студенты и жаждущие обдолбаться и потрахаться детки обдалбывались и трахались. Впрочем, ничего не обычного. Слишком заезженно. Слишком устал от всего этого дерьма, где в бездумном сплетении тел и жалких амбиций теряется суть грехопадения.
Ни черта вы, блять, не понимаете.
Падать можно только из-за того, чтобы узнать, каково на вкус наказание. Грешить ради самого греха.
Это искусство. А не забава для едва выпустившихся из старших классов шлюх.
Было слишком громко, какая-то веселая летняя музыка. Много людей и шепотков. Ненавижу большие скопления общества.
Пройдя вглубь, я взъерошил волосы, поднося ко рту горлышко бутылки Хенесси и запрокидывая голову. Влив в себя дурманящее пойло, я прикрыл глаза. Струйки стекали по подбородку, а в бассейне плескались люди.
Барабанные перепонки дрожат, а мне нужна Агнес.
Агнес.
Агнес, черт побери.


 
LuntyaДата: Вторник, 06.03.2012, 00:55 | Сообщение # 178
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Караван туманных пати въелся в сознание, и я уже почти начала забывать его.
Ведь начала, да?.. О, Боги, ну почему я такая тряпка?
Зло вдавив ногти в кожу своих ладоней, я в миллионный раз одернула себя и вылезла из такси. Любимые красные рейбэны скрывали красные от недосыпа и ЛСД глаза, а задорная соломенная шляпка от Марка Джейкобса дополняла образ псевдо-туристки.
Вместо солнца, моря и песка - кафельный пол, бассейн на крыше задрипанного универа и искусственные огни Нью-Йорка. А я ведь раньше любила его, этот спешащий Нью-Йорк, а теперь нет, теперь я буду любить только себя. Только эта любовь гарантированно не принесет боли.
Я поднялась на крышу, где уже полным ходом разворачивалась вакханалия, и лишь приспустила очки, надменно осматривая толпу. Озабоченные животные без души и принципов, и это мне подходит. Девиз:"если не хочешь остаться с разбитым сердцем, притворись, будто у тебя его вовсе нет" когда-то въелся под кожу в надежде, что я к нему вернусь. А мы возвращаемся, все возвращаемся.
Я подхватила со столика внушительный бокал Маргариты и облокотилась о перила, наблюдая за всем происходящим.
Скучно. Этот город потерял свою прелесть в затхлых прокуренных пабах.





Сообщение отредактировал Luntya - Вторник, 06.03.2012, 00:56
 
gagoshkaДата: Вторник, 06.03.2012, 01:00 | Сообщение # 179
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Допустим ты...эм...вы правы. - И наверное нет смысла сейчас устраивать скандал, собственно что я и не собиралась делать...
Я в некоем замешательстве смотрел на неё, не понимая чего же ей от меня-то нужно?А я так хотел к любимой. Куда она ушла так надолго?Бросила меня...
Взглянув на стакан, она задумавшись посмотрела на меня.
Прости. Я не хотела показаться грубой. Честно. - она, тяжело вздохнув, огляделась вокруг.
Да ничего страшного. У всех бывает плохое настроение.Я сделал глоток из своего стакана, всё ещё держа пустой стакан Даны. А я и забыл о нём.
Где же она....кого уже там встретила?И может мне уже начать ревновать и нервничать?


 
LiluMorettiДата: Вторник, 06.03.2012, 01:05 | Сообщение # 180
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Равнодушно смотря на разворачивающееся передо мной шоу, я думал - какого черта я вообще делаю в Нью-Йорке? Какого черта кручусь в водовороте глупых интриг, смотрю на опостылевшие лица, дышу запахом разложившихся надежд.
Есть ли смысл свыше?
Всегда задавался этим вопросом. Стоит ли что-то за тем, как мы живем? Будем ли бороздить глубины космоса после смерти? И какого хуя я думаю обо всем этом, когда мое тело ломит,а сознание раздробленным асфальтом возлежит на остатках мозга.
Бывает, когда все надоедает. Когда все как в "Тошноте" Сартра.
Я слишком прочувствовал жизнь, чтобы не устать от неё.
Хочется лежать на траве и смотреть на небо, держась за ручку Агнес, а не чувствовать то, что ослаб.
Наркотики, на самом деле, прекрасны. Божественны. Это словно что-то запредельное, словно параллельное измерение. Тогда становится понятно, что имел в виду Хэмингуэй в "По ком звонит колокол" и в чем смысл всего этого дерьма.
А так ответов ноль.
Я думал, Агнес мне ответит.
Но она ушла и, кажется, все кончено.
Лениво обернувшись, я отметил знакомый силуэт у перил. Тонкий, эфемерный. Широкополая соломенная шляпа, невесомое аккуратное платье.
И скрытые за красными очками глаза.
Она могла бы надеть на себя паранджу: я бы узнал её по едва уловимому движению кисти.
Облизнув губы, я вновь припал губами к горлышку Хенесси и двинулся к другому концу перил, чуть перекидываясь через них и краем глаза наблюдая за Агнес.
Ветер трепал её волосы, а я не знал, что делать.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: