menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
gagoshkaДата: Пятница, 09.03.2012, 14:31 | Сообщение # 331
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Куда ты дел мою покупательницу?-с наигранным недовольном поинтересовался, подсевший ко мне Чак.
Ты что так ею дорожишь?Усмехнулся я. Где ты вообще нарыл это чудище и главное зачем?
Решил поэкспериментировать в поисках новых ощущений?
Хохотнул я, заказав Чаку двойной виски со льдом.
Хочу знать чем это обосновано, неужели тебе на отдыхе отшибло все мозги от переизбытка девушек в твоей постели?
Пошутил я. За встречу, засранец. Я кстати, скучал. А ты и не звонил почти. Да уж, а у кого-то лето выдалось совсем не весёлым.


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 09.03.2012, 14:59 | Сообщение # 332
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ты что так ею дорожишь?Где ты вообще нарыл это чудище и главное зачем?
Решил поэкспериментировать в поисках новых ощущений?
Хочу знать чем это обосновано, неужели тебе на отдыхе отшибло все мозги от переизбытка девушек в твоей постели?

Начался чудо марафон "задай вопрос покаверзней", и победителем явно станет Нейт.
Арчибальд, к чему столько вопросов? Много будешь знать-плохо будешь спать.
А про это чудо из чудес рассказывать долго.
И кстати, как ты мог пропустить сей удивительный аукцион, где лотом под номером 666 был твой друг.
Я думал, меня выкупишь ты. А ты тут сидишь в одиночестве бухаешь и ничего не замечаешь.

За встречу, засранец. Я кстати, скучал. А ты и не звонил почти
Ох, малыш, я тоже очень скучал,-я сделал несколько глотков алкоголя.
Кстати, как ваши детишки? Уже обижают своего противного папочку?-невинно пролепетал я.
Охренеть, Арчибальд-отец.
Да если бы мне сказали это год назад, ни за что бы не поверил.
Да я, если честно, и сейчас все еще не верю в этот парадокс.


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.03.2012, 15:27 | Сообщение # 333
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Арчибальд, к чему столько вопросов? Много будешь знать-плохо будешь спать.
А про это чудо из чудес рассказывать долго.
И кстати, как ты мог пропустить сей удивительный аукцион, где лотом под номером 666 был твой друг.
Я думал, меня выкупишь ты. А ты тут сидишь в одиночестве бухаешь и ничего не замечаешь.

Какой аукцион?Как я мог такое пропустить?Смеясь, произнёс я. Чёрт, а где я был вообще?
Ну если бы тебя выкупил я, то тут уж бы возникло множество вопросов и неправильных догадок у окружающих.
Так что уж лучше чучело, чем слава любителя мальчиков. Хотя, ты ведь знаешь как я тебя люблю, пупсик.

Издевательским тоном пропел я, всё ещё смеясь и изображая "цёмики".
Ох, малыш, я тоже очень скучал,- он сделал несколько глотков алкоголя.
Кстати, как ваши детишки? Уже обижают своего противного папочку?
Да не ври ты уж хотя бы мне. Не прокатят твои сладостные речи с хрипотцой в голосе, увы или к счастью, я не девушка.
Вновь отшутился я, смотря на друга. Всё такой же засранец и безбожно лжёт. Ай, ай, ай, подлиза.
Детки..ох, это сущий дурдом. Спать не дают, но они такие милые. Правда когда сладко посапывают в кроватках.
С улыбкой проговорил я. А когда дядя Чак наведается к нам?
Я же всё хотел тебе сказать, что ты будешь крёстным Ланы...и я не принимаю никаких отказов.

Категорически отрезал я, поставив его перед фактом.
А что, ему нельзя давать возможности для размышлений, дети - не профиль. Передумает ещё.


 
Julia_LДата: Пятница, 09.03.2012, 15:50 | Сообщение # 334
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Прошу извинить. Эмили Коллинз
Я лениво отбросила полотенце и скептически осмотрела результат своих трудов. "Ну-ка, фрукты, станьте в ряд. Вместе мы фруктовый сад". Кому-то сегодня точно не поздоровится.
А что заставило Эмили Коллинз прыгнуть в бассейн? - участливо спросила я. Каким бы ванильным не был розовый цвет, ни один нормальный человек сам не окунулся бы в такую водичку.
Ну просто там, в аудитории, мне показалось, что Вы не особо испытываете дружелюбие к этой...Муар. Ну а в прочем...Я бы могла спросить у самого месье Гримальди, но моя подруга Дженни пристально следит за ним, а ежели увидит нас с ним вместе, то может ненароком заревновать.
Я закрыла глаза, а потом широко открыла их, стараясь утихомирить нарастающую головную боль. Ведь мой план был таким идеальным. Всего лишь убрать с дороги Джульет, а потом свести Луи с Евой. И все просто. Было. Пока в игру не вмешалась очередная желающая стать принцессой. Да что же тут медом что ли намазано?
И что мне, спрашивается, теперь делать с этой Дженни? Что-то мне подсказывает, что именно с ней мой братец совершил вояж в Монако. Весь дворец теперь смеется.
Думай, Беатрис, думай...
Зачем делать что-то самой, если это могут сделать за тебя? Эврика.
Мне очень симпатична мадемуазель Муар, но ... - я поднялась на ноги и, взяв Эмили за руку, повела ее к барной стойке, - я смогу помочь Вам. Если Вы поможете мне.
Заказав два бокала мартини, я постучала кончиками пальцев по деревянной поверхности, прокручивая в голове возможные последствия своих последующих действий. Я стану королевой. Больше меня ничего не волнует.
Признайтесь, Эмили, зачем Вам информация об Азазель? Меня просто волнует ... достаточно ли сильна ваша ... мотивация. И насколько Вы близки с этой Дженни?


 
-Diamond-Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:05 | Сообщение # 335
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Моё появление не вызвало положительных эмоций ни у Даны, ни у Нейта. Но их, конечно же, можно понять. Да и в случае с сестрой, я, правда, виновата сама.
И тебе привет...- Отозвался Нейт и, попрощавшись с девушкой, скрылся в толпе.
Могла бы просто отправить смс-ку. Зачем так себя утруждать и затевать разговор с глазу на глаз?- Чувствую себя, как провинившаяся школьница в кабинете директора. А этот тон. Всё-таки, я всё это заслужила сполна. Виновата. Признаю. Нужно было, нет, я была обязана найти хотя бы чёртовы пять минут, чтобы просто взять телефон и позвонить своей сестре!
-Не совсем уверена в том, что на такую тему можно говорить по смс, - сказала я, но, похоже, Дану больше интересовали не мои слова. Девушка окинула меня взглядом и чёрт, я заметила, как в мгновение выражение её лица поменялось. Кажется, тема моего разговора с ней станет мотивом моего же убийства. Он взяла мою левую руку в свою, смотря на кольцо, одетое на безымянном пальце, а затем подняла на меня взгляд, в котором бушевал огонь.
Габби? – Этот тон её голоса не предвещал абсолютно ничего хорошего. Уж поверьте мне. Я натянуто приподняла уголки губ в улыбке, но не уверена, что вышла именно улыбка. Более вероятно, что это было абсолютно страдальческое выражение лица человека, на которого вот-вот набросится родная сестра.
-Это… Это и есть то, о чём я хотела с тобой поговорить, - Сказала я, когда к нам подошёл Брайан и поздоровался с Даной, поцеловав её в щеку. Я наблюдала за этим и внутри что-то шевельнулось. Да, чёрт, я до сих пор ревную, даже, несмотря на то, что моя сестра замужем и у них есть дети. Да я же теперь тётя! И я до сих пор не видела свою племянницу или племянника? Когда я узнала о том, что Брайан был влюблён в Дану, мне правда, хотелось просто забиться куда-нибудь в самый дальний угол человечества и потихоньку умирать от безысходности и в полном одиночестве, тем более, что произошло это, когда сестра меня отвергла.
Но сейчас-то всё по-другому! – убедила я сама себя. Дана счастлива с Нейтом, они прекрасная семья, а мы помолвлены с Брайаном и у нас тоже скоро будет семья.
Теплые руки на моей талии успокоили меня, и я так же одной рукой приобняла Брайана, который притянул меня ближе к себе.
 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 09.03.2012, 17:12 | Сообщение # 336
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

После того, как к Нине подошла её подруга, они начали ругаться.
Я сильно не прислушивалась, но кажется это из-за младшего Басса.
Теперь, я понимаю, что с ним лучше не связываться, как и с его дядей!
После того, как Нина и Мила договорили, Нина решила уйти и сказала:
Прости, что тебе пришлось наблюдать это. Если хочешь продолжить общение, возьми мой номер у Дженни.
Да, было здорово пообщаться, обязательно возьму твой телефон у Дженни.
Затем, Нина развернулась и пошла. А Мило быстро сказала мне Пока и ушла за ней.
Пока, было приятно познакомиться. выпалила я.
Затем я решила отдохнуть от всех проблем.
Я уселась на кресло возле бассейна и заказала виски.
А что, если развлекаться, то по полной.
Затем я оглянулась и увидела Дена и Серену.
Они все так же мило разговаривали.
Надеюсь, Ден не увидит, что я пью. А то мне придется выслушивать лекцию о том, как плохо напиваться.


 
VmtmsДата: Пятница, 09.03.2012, 17:27 | Сообщение # 337
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

И зачем я пришла? Джек увел Эмили, а я сижу тут и скучаю. И почему-то большинство людей порозовело. Интересно, с чем это связано?
Допивая очередной бокал виски, я уже чувствовала слабость не то что во всем теле, а в каждой клетке своего организма.
И в этом был один огромный плюс, который перечеркивал все минусы: я непросто не думала о Луи, я просто не могла думать. Ни о чем.
Веселье не спасало меня от одиночества, поэтому я, увидев Ванессу, пошла к ней. Она сидела на кресле возле бассейна. Подойдя сзади, я нагнулась и прошептала ей на ухо:
И что это мы пьем одни?
Она немного вздрогнула, а я из-за этого лишь засмеялась и села рядом с ней.




Сообщение отредактировал Vmtms - Пятница, 09.03.2012, 17:29
 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 09.03.2012, 17:33 | Сообщение # 338
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Я сидела и пила свой виски в одиночке, как кто-то подошел сзади и спросил И что это мы пьем одни?
Честно, от неожиданности, я даже вздрогнула. Потом я развернулась и увидела Дженни.
Она присела рядом и я мысленно вздохнула, а потом сказала Да, так, просто виски. Присоединяйся.
Затем я еще немного посидела и добавила А ты, чего скучаешь в одиночестве, где Эми, ты вроде с ней была?
Виски уже ударило мне в голову и расслабление меня накрыло.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Пятница, 09.03.2012, 17:34
 
VmtmsДата: Пятница, 09.03.2012, 17:41 | Сообщение # 339
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Да, так, просто виски. Присоединяйся.
На моем лице появилась огромная улыбка, и, заказав у официанта еще виски, я сказала:Уже!
А ты, чего скучаешь в одиночестве, где Эми, ты вроде с ней была?
Да. Просто твой "любимый" забрал её куда-то. - я тяжело вздохнула, оглянувшись и ища Коллинз взглядом.
Она непонимающе посмотрела на меня.
Ну Джек. Он вроде был здесь. - я оглянулась и, не заметив его, продолжила. - Но похоже уже ушел.




Сообщение отредактировал Vmtms - Пятница, 09.03.2012, 17:41
 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 09.03.2012, 17:46 | Сообщение # 340
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Дженни заказала себе виски и ответила мне Да. Просто твой "любимый" забрал её куда-то.
Любимый, она вообще о чем. Я непонимающим взглядом посмотрела на неё.
А затем добавила Не забывай, у меня нет парня. с грустью ответила я.
Ну Джек. Он вроде был здесь.
Я подскочила с кресла и начала рассматривать все вокруг. Надеюсь, он меня не заметил.
Но похоже уже ушел
Фух, Дженни не надо так пугать людей.
Да уж, кайф обломан. Обалдеть.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Пятница, 09.03.2012, 17:47
 
VmtmsДата: Пятница, 09.03.2012, 18:13 | Сообщение # 341
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Она подскочила и начала осматривать все вокруг.
Фух, Дженни не надо так пугать людей.
Ты чего? Не думаю, что он помнит о тебе. - я положила свою руку на ее и мило улыбнулась.
Она так переживает из-за этого. Видимо ей и правда страшно.
Я выпила весь бокал залпом и посмотрела вокруг.
Ну и как тебе Нина? По-моему она клевая. - я радостно улыбнулась.




Сообщение отредактировал Vmtms - Пятница, 09.03.2012, 18:14
 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 09.03.2012, 18:28 | Сообщение # 342
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Ты чего? Не думаю, что он помнит о тебе.
Дженни, ты не знаешь Джека.
Мг не помнит. Не помнит свой позор, который устроила я.
Ну и как тебе Нина? По-моему она клевая.
Нина мне очень понравилась. Она сказала, что ты дашь мне её телефон и мы сможем общаться.
Я выпила ещё один бокал виски и сказала Кстати Дженни, у тебя нет на примете милого парня?


 
VmtmsДата: Пятница, 09.03.2012, 18:41 | Сообщение # 343
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Нина мне очень понравилась. Она сказала, что ты дашь мне её телефон и мы сможем общаться.
Я улыбнулась и сказала:
Я знала, что она тебе понравится. Она жила с нами некоторое время. С ней очень весело, и конечно я дам тебе ее номер.
Кстати Дженни, у тебя нет на примете милого парня?
Луи милый...
В смысле? Для тебя? Ну я честно не знаю, и тем более это студенческая вечеринка, я здесь ни с кем не знакома, а вот тебе бы следовало и познакомиться. Потом тебе с ними всеми... - я указала рукой на толпу пьяных первокурсников. - ...учиться. Так что иди, знакомься! Но не сейчас...А то мне опять будет скучно и одиноко.
Я грустным взглядом посмотрела на Ванессу, а потом заулыбалась.




Сообщение отредактировал Vmtms - Пятница, 09.03.2012, 18:42
 
DshDДата: Пятница, 09.03.2012, 18:43 | Сообщение # 344
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не совсем уверена в том, что на такую тему можно говорить по смс
Вдох. Выдох. Увы, опыт беременности ничуть не упрощает задание успокоиться.
Как думаете, если я отпилю Грину голову - это будет гуманным способом убийства?
Ах, а вот и потенциальная жертва. Уставившись на него, как бывало каждый раз, как я хотела его убить(а таких моментов за десять лет набралось ой не мало), я склонила голову на бок.
Чудесно выглядишь.Где твой муженёк?
Этот коварный тип еще и в целоваться лезет. Помнится когда-то он именно так готовил меня к неким ошарашивающим подробностям своих будней.
Это… Это и есть то, о чём я хотела с тобой поговорить
Зажмурившись, я почувствовала, как скулы напрягаются, а глаз кажется начинает дергаться. А и правда, где мой благоверный, когда Брайан ошивается рядом? Признаться, сейчас я была бы не против, если бы он вывихнул этому засранцу челюсть. Отпустив наконец руку Габби, я подняла веки, наступая на Брайана и тыча пальчикам в его широкую грудь, поднимая глаза к его лицу.
Ты же понимаешь, что теперь я просто обязана тебя убить?
Прошипела я.
Но это пожалуй, потом.
Схватив дрожайшие темные очки с его головы, я бросила их в.. лиловую(?) воду.
Поплавай пока, нам с Габби нужно поговорить.
Так то. Вскинув брови, я скрестила руки на груди, выжидающе глядя на Грина. Нет, я конечно понимаю, что за подобную наглость могу быть наказана, но не сегодня.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 09.03.2012, 18:45 | Сообщение # 345
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Все произошло так быстро, что я даже не успела насладиться ожиданием. Когда Купер сбросил ведро в бассейн, Джи тут же опрокинула следом за ведром какую-то рыжую девку. Я свистнула и аккуратненько под шумок залила содержимое бутылки в воду, то же сделал и Том. Вода и все, кто находился в бассейне, быстро окрасились в ярко лиловый цвет. Полюбовавшись этим зрелищем пару минут, я прошагала мимо бассейна, скинув туда двух блондинок , к выходу.
Это было очень мило и... ярко.
В чем дело? Все просто. Надо было лишь напрячь память, что никогда не составляло для меня труда, и вспомнить курс химии. В ведре, которое официант так любезно подставил прямо к краю "водоема", был концентрированный раствор перкарбоната натрия. Безобидная штуковина, которая сама по себе не причинит никому вреда, из него даже средства для мытья посуды делают. Но, попав в воду, раствор создал в ней щелочную среду. В бутылках из-под водки был спиртовой раствор фенолфталеина. При взаимодействии со щелочной средой он окрашивается в малиновый цвет - это кислотно-основный индикатор. Лондонское прошлое многому способно научить.
Я вышла из здания общежития и остановилась, наблюдая толпу несущихся домой розовых студентов. Приправьте Куперами вечеринку - и выйдет прекрасно. Я достала из сумки пачку сигарет и закурила. Осенний вечер. Как пошло.
А не пошли бы вы все.

----------> ???




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Суббота, 10.03.2012, 18:45
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: