menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 08.03.2012, 23:37 | Сообщение # 301
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Нет, но ты можешь подать мне полотенец
Хах, какие мы гордые. А вытащить из этого дерьма, именуего водой нас значит не нужно?
Я закатила глаза и, вручив Ванессе фотоаппарат, подала руку Эмили.
С горем пополам вытащив ее из бассейна, я кинула ей полотенце с шезлонга рядом.
Пока Эмили вытиралась и грелась махровым полотенчиком,я повернулась к Ванессе с целью продолжить наш разговор.
Ну знаешь, Джек спалил мой дом.
Я вытаращила глаза и удивленно посмотрела на нее.
Нихрена себе поворот.
Когда прошла стадия шока я покачала головой и отпила коктейля.
Неужели была на то причина?-поинтересовалась я.
Ванесса казалась мне милой, что же причинило такой гнев Джека?
А кстати, как ты относишься к Бассам?
Тошнить начинает от одного упоминания фамилии-резко отрезала я и снова отпила коктейль.
Потом я повернулась к Эмили и спросила:
Ну что? Избавилась следов мокрого позора?


 
Julia_LДата: Четверг, 08.03.2012, 23:42 | Сообщение # 302
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
В прошлой жизни я точно не была русалкой...
Мы такие лиловые. Идеально подходим друг другу.
Превозмогая дрожь во всем теле и непонятный звон в голове, я медленно открыла глаза.
Что Купер делает в моем розовом раю? Ладно, глупый вопрос. А что тогда все остальные здесь делают?
Решив не реагировать пока ни на непонятную веселость Тома, ни на визжащую толпу, ни на свою полную лиловость, я лишь крепче прижалась к "своему герою" и принялась терпеливо ждать, пока он, пару раз пытаясь уронить меня в воду, наконец вынес бедную принцессу на сушу.
Наконец мое бедное тело было уложено на шезлонг и я смогла сделать глубокий вдох, потихоньку возвращаясь в эту реальность.
Дорогая, мы сразу уедем домой или ценители слив ещё не достаточно насладились картинкой?
Я должна была бы разозлиться на фразу о "ценителях слив", но детальное рассмотрение себя навернуло мою память лишь на давно забытый стишок "Я слива лиловая, спелая, садовая".
Дом - понятие растяжимое. Посольство - это дом. Монако - это дом, твой замок под фонарем - это дом, - тихо произнесла я, пытаясь дышать глубоко и ровно. - И, любимый, объясни, пожалуйста, почему мы похожи на героев сказки "Чиполино"?


 
Queen_BlairДата: Четверг, 08.03.2012, 23:51 | Сообщение # 303
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я была против того, чтобы Нина помогла мне вылезти, но тем менее она упрямая и я в конец позволила ей меня вытащить.
Благодарю - она подала мне полотенца и я начала тщательно оттирать лиловые пятна с моего тела. Чёртов ублюдок Басс, чёртова Джорджина, да чтоб она...
Тут я увидела Ванессу, стоящую и болтавшую с Ниной.
Ну знаешь, Джек спалил мой дом. - в удивлении я изогнула бровь.
Вот как? Значит она также ненавидит его, надо бы с ней позже поговорить об этом, а сейчас...Беатрис. Взглядом, осматривая всех, я выискивала её в толпе. Ах вот она!
Ну что? Избавилась следов мокрого позора?
Остроумно. Возможно для тебя это позор, а для меня просто подкрашенная вода. - на моём лице еле заметно расползлась язвительная улыбка. Прошу меня извинить. Я скоро вернусь.
Интересно с какими намерениями она меня спасла? Просто посмеяться? Не получилось.
Подойдя к Беатрис, я немного оробела и не смогла произнести ни слова. Ах как же трудно, но мне придётся это сделать.
Здравствуйте. - сделав лёгкий реверанс, я продолжила Можно Вас на минутку?


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 08.03.2012, 23:59 | Сообщение # 304
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Дом - понятие растяжимое. Посольство - это дом. Монако - это дом, твой замок под фонарем - это дом.И, любимый, объясни, пожалуйста, почему мы похожи на героев сказки "Чиполино"?
Чем дальше, тем страньше. Едва слышный голос принцессы позволил понять это ещё лучше. Но мне всё ещё весело, а значит, цель оправдывает средства.
А последствия купания развеет сеанс Куперотерапии. Довольно продолжительный сеанс.
Разумеется, речь про мои скромные владения. У меня бы язык не повернулся назвать остальное домом. Понимаешь, любовь моя, двум Куперам захотелось принести в мир ещё каплю авангарда.Получилось немного своеобразно
А если бы кто-то не оказался в бассейне, то шалость удалась бы. Теперь точно следующая наша глобальная сказка будет проходить на море. И мнение самой прекрасной сливы не учитывается.
От дальнейшего словесного потока принцессу спасла подошедшая к нам девушка.
Здравствуйте.Можно Вас на минутку?
Окинув очередную сливу с не присущим взгляду скепсису, я непроизвольно хмыкнул. И что такой особе может понадобится от моей принцессы?Впрочем не имеет значения.
Я пойду, пожалуй, до бара. - неопределённо протянул я, направив бренное тело в нужную сторону


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 09.03.2012, 00:01 | Сообщение # 305
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Неужели была на то причина?
Блин, ладно скажу ей
Да, была, знаешь к меня был тяжелый момент в жизни и я очень любила снимать разные видео. Ну, в общем я сняла компромат на Джека для его конкурентов, ради денег. Но они меня обманули, а видео навредило Джеку, ну и он спалил мне дом, а потом дал денег, чтобы я уехала. Кстати, видео я сняла случайно, а его конкуренты просто это пронюхали. В общем я сделала это не со зла. А в итоге получила месть в стиле Басса. Вот так, представляешь?
Надесь, она меня поймет.[i]
Тошнить начинает от одного упоминания фамилии
[i]Да, наверно Бассы ей тоже перешли дорогу.

А что они тебе то сделали?


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.03.2012, 00:05 | Сообщение # 306
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Заметив Нину, разговаривающую с какой-то смугленькой девушкой с тёмными как смоль волосами, возле бассейна, я двинулась в её сторону.
Привет...я вроде как дошла.С нотками какой-то грусти произнесла я, виновато глядя на подругу.
Вижу ты нашла собеседницу, познакомишь?Просто спросила я, всё ещё как-то неуверенно. А вдруг она всё ещё злится на меня?
Но меня уже тошнило от этого места, хотелось поскорее сбежать куда подальше, где никто не тронет и не нарушит покой души...Чёртов Басс...


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.03.2012, 00:09 | Сообщение # 307
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я думала... надеялась беременность тренирует выдержку.
Откашлявшись улыбнулась любимая. Да чёрта с два...блин, я скоро с ума сойду скорее.
Выходит что не у таких одержимых маньяков, как мы.Усмехнулся я, любуясь ей.
Такая красивая. Даже мокрая и с потёкшей тушью, но я готов ей любоваться хоть всю ночь напролёт.
Хотя, выдержки у меня перед ней точно нету, каюсь...
-Эмм, я не хочу вам мешать, но мне нужно поговорить с Даной, Неуверенно произнесла подошедшая к нам Габби.
И тебе привет...Как-то не очень радостно ответил я. Ну а что, я только нашёл свою жену, а у меня её обратно хотят увести.
- Я быстро, - сказала она, смотря на меня глазами, просящими прощения.
Я перевёл взгляд на Дану. Разве я могу препятствовать разговору сестёр?
Ну хорошо. Я подожду тебя у бара.Сказал я милой и мимолётно поцеловал её в висок.
Надеюсь я не останусь один на остаток вечера, иначе точно придётся напиться до чёртиков.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 09.03.2012, 00:15 | Сообщение # 308
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Благодарю
Остроумно. Возможно для тебя это позор, а для меня просто подкрашенная вода.Прошу меня извинить. Я скоро вернусь.
Я хмыкнула и жестом показала ей, что она свободна.
Не тому ты язвишь, детка.
Да, была, знаешь к меня был тяжелый момент в жизни и я очень любила снимать разные видео. Ну, в общем я сняла компромат на Джека для его конкурентов, ради денег. Но они меня обманули, а видео навредило Джеку, ну и он спалил мне дом, а потом дал денег, чтобы я уехала. Кстати,видео я сняла случайно, а его конкуренты просто это пронюхали. В общем я сделала это не со зла.А в итоге получила месть в стиле Басса. Вот так, представляешь?
Хоть одна инетересная история, отличающаяся от привычных.
Обычно Бассов ненавидели их же подстилки.
И я в их числе.

А что они тебе то сделали?
У меня были небольшие разногласия с Бассом младшим.
Я допила коктейль и отдала бокал проходящем мимо официанту.
Привет...я вроде как дошла.
Я подняла бровь и ответила без должного энтузиазма:
Я вижу. Неужели ты наобщалась с Бассом и решила присоединиться ко мне? Какая честь
Вижу ты нашла собеседницу, познакомишь?
Да уж, хоть кто-то здесь решил поговорить со мной,а не со смазливыми парнишами-хотела сказать ей я, но вместо этого сухо представила их друг другу:
Ванесса, это Мила, Мила, Ванесса.


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 09.03.2012, 00:26 | Сообщение # 309
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams
У меня были небольшие разногласия с Бассом младшим.
Хм, знаешь. Стыдно признаться, я с ним даже не знакома, но думаю он ничем не отличается от Джека.
Да, как говорится яблоко от яблоньки....
Затем к нам подошла девушка, подруга Нины. Она очень даже симпатичная и милая. Да, я так на всех наверно реагирую!
Ванесса, это Мила, Мила, Ванесса
Я обернулась к девушке и сказала Прияно познакомиться, Мила. Кстати, красивое имя.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Пятница, 09.03.2012, 00:27
 
gagoshkaДата: Пятница, 09.03.2012, 00:34 | Сообщение # 310
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Я вижу. Неужели ты наобщалась с Бассом и решила присоединиться ко мне? Какая честь.Безучастно ответила она.
Не говорит так. Ты ведь знаешь, что у меня с ним более ничего нет...и...прости...
я действительно виновата перед тобой, что не отыскала тебя сразу.
Я всё таки наверное плохая подруга, ведь я была нужна ей.
Ванесса, это Мила, Мила, Ванесса. Сухо представила она нас. Обижена...чёрт подери.
Прияно познакомиться, Мила. Кстати, красивое имя. Приветливо ответила Ванесса.
И мне приятно. Твоё тоже довольно редкое и необычное.Постаралась быть вежливой я, рассматривая новую знакомую.
Глаза у неё красивые. Такие бледно голубые и чарующие. Не знаю почему, но она мне напоминает кобру.
Может быть под этой маской добрячки скрывается ядовитая и расчётливая змея?А знаете, я люблю змей, они умеют постоять за себя и наводят страх.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 09.03.2012, 00:39 | Сообщение # 311
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Хм, знаешь. Стыдно признаться, я с ним даже не знакома, но думаю он ничем не отличается от Джека.
Ты невероятно везучаю, потому что еще не пересеклась с ним! Но больше подробностей о нем, думаю, тебе расскажет твоя новая знакомая-произнесла я и ядовито улыбнулась Миле.
Моя обида еще не прошла, и она знает, что виновата, так почему бы мне не поиздеваться над ней?
Матч-реванш, как гвоориться.

Она не была рядом, когда я разочоровалась в Стене, так что пусть получит удар по Чаколюбию. Я знаю, что эти слова ударят ее прямо в цель.
Я извинюсь позже, конечно, извинюсь.
Не говорит так. Ты ведь знаешь, что у меня с ним более ничего нет...и...прости... я действительно виновата перед тобой, что не отыскала тебя сразу.
Хорошо, что ты это поняла. Жаль, что так поздно.- я вложила в эти слова всю душу, надеюсь, она не заметила, как задрожал мой голос на последней фразе.


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 09.03.2012, 00:49 | Сообщение # 312
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Ты невероятно везучаю, потому что еще не пересеклась с ним! Но больше подробностей о нем, думаю, тебе расскажет твоя новая знакома
Думаю на счет первого она права, но вод о знакомой я что-то не поняла. Ладно, потом с этим разберусь
Затем я мило улыбнулась Нине и повернулась к Миле.
И мне приятно. Твоё тоже довольно редкое и необычное.
Спасибо, кстати, как тебе вечеринка? непринужденно спросила я.
А эта Мила, очень даже хорошая.


 
DshDДата: Пятница, 09.03.2012, 00:56 | Сообщение # 313
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Выходит что не у таких одержимых маньяков, как мы.
Ловя на себе каждое движение его взгляда, я клянусь, была готова покраснеть. Только от его взгляда низ живота сводило в судороге, от чего бабочки мгновенно оживали, заставляя чувствовать себя чертовым Дамбо. Он - мое волшебное перо. И да... похоже сегодня мне не стоит больше пить.
И я еще раз убедилась в этом, когда мои губы, находящиеся в миллиметре от его, остановил голос, который я уже и не надеялась услышать. Будьте уверены, у Дамбо таких проблем быть не могло. Хотя, кто знает. Дисней тоже умалчивает о многом.
Эмм, я не хочу вам мешать, но мне нужно поговорить с Даной,
Подняв взгляд на Габби, я тут же не особо доброжелательно вскинула брови. Ух ты. Обо мне вспомнили. А на звонки ответить значит было нельзя? Или нет... на племянников посмотреть значит тоже не интересно, да? И где наш супер принц из-за которого я с месяц слушала истерики сестры по телефону?
Раздраженно выдохнув, я заправила прядь волос за ухо. Где носит Грина? Ему значит тоже не интересна судьба лучшей подруги? Хорошо-хорошо.
И тебе привет...
Ооо, мой чертовски сексуальный недовольный мальчик. Глупо хихикнув, я прижала ладошку к груди, словно извиняясь. Что это я? Я же серьезна, как никогда.
Я быстро,
Ну хорошо. Я подожду тебя у бара.
А вот это уже наглость. Бросил меня на растерзание сестре. Ха.
Я приду быстрее, чем ты успеешь соскучиться.
Шепнула ему я. Его фигура растворилась в толпе, а я вытащила ноги из воды, становясь напротив Габриэлы и скрещивая руки на груди.
Могла бы просто отправить смс-ку. Зачем так себя утруждать и затеивать разговор с глазу на глаз?
Едко потянула я, склоняя голову на бок и скользнув по сестре взглядом и... Скажите, что мои глаза сошли с ума.
Схватив Габби за левую руку, я развернула её, уставившись на кольцо и поднимая на неё почти озверевший взгляд. Габби и Брайан? Габби, клявшаяся, что после предательства отца не поверит в брак и Грин? Грин, которому я рассказывала все секреты? Который игрался улыбками с женщина постарше, что бы повеселиться?
Габби?
С намеком на угрозу потянула я. Я убью её, а потом его. Клянусь.


 
Julia_LДата: Пятница, 09.03.2012, 00:58 | Сообщение # 314
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Немного придя в себя, я провела рукой по своим шика ... лиловым волосам и с благоговением посмотрела на Тома.
Мой герой... Больше никогда не буду связываться с теми, кого можно использовать в качестве зеркала. Хотя ... Купер же спасет меня. А что мне теперь сделать, чтобы показать свою огромную благодарность?
Скользя мечтательным взглядом по своему спасителю, я принялась придумывать возможные варианты данного действа.
Разумеется, речь про мои скромные владения. У меня бы язык не повернулся назвать остальное домом. Понимаешь, любовь моя, двум Куперам захотелось принести в мир ещё каплю авангарда.Получилось немного своеобразно
Меня как будто водой окатили. Только уже прозрачной.
Так это сделал ты?! - воскликнула я, мигом вставая на ноги и с ужасом глядя на происходящее. - Тебе совсем наплевать на ...
Здравствуйте. Можно Вас на минутку?
Судорожно вдохнув, я высокомерно посмотрела в сторону. Не лучшее время, чтобы начинать со мной светскую беседу. Я вся лиловая, разве не видно?!
А все благодаря кому? Бездушному, бессердечному Куперу, который в миллионный раз испортил мою великолепную прическу.
Я пойду, пожалуй, до бара.
Иди, куда хочешь, - сквозь зубы процедила я. - И радуйся, что эта мадемуазель спасла тебе жизнь.
Воздух после бассейна казался чудовищно холодным, так что я скрестила руки на груди и посмотрела на подошедшую девушку. Где-то я уже ее видела. Да впрочем не важно.
Слушаю Вас, - холодно-елейным голосом произнесла я, - не думайте, что я разговаривала с Вами, не будь Вы так же перемазаны лиловой краской. Благодарите за все вон того месье, - я указала рукой в сторону удаляющегося Тома.


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.03.2012, 01:01 | Сообщение # 315
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Ты невероятно везучаю, потому что еще не пересеклась с ним!
Но больше подробностей о нем, думаю, тебе расскажет твоя новая знакомая.
-произнесла Нина и ядовито улыбнулась мне.
Я ничерта не поняла, ибо явно упустила кусок их разговора. Не понимающе, посмотрев на Нину, я чуть прищурила глаза.
Это на кого ты намекаешь?С некоторой насмешкой произнесла я, сложив руки на бока. О да, оборонительная стойка перед нападением.
Спасибо, кстати, как тебе вечеринка? Непринужденно спросила Ванесса, но я уже не была настроена дружелюбно, отнюдь.
Зашибись просто вечеринка...Небрежно бросила я, возвращаясь выжидающим взглядом к подруге. И что же дальше, милая, а?
Хорошо, что ты это поняла. Жаль, что так поздно.Она сказала это так, будто презирает меня за то, что я люблю того, кто причинил ей боль.
Ну знаешь что, дорогая, я тебя конечно люблю, но ты сейчас ведёшь себя как последняя сука.
Я же извинилась, мать твою, Хэйс...какая муха тебя укусила?
Это я, Мила, твоя лучшая подруга...или ты забыла?Тогда посмотри на своё левое запястье и вспомни, детка...
Одно сердце и одна сигарета на двоих...Любой ценой мы вместе и друг за друга горой.
Я внимательно смотрела на неё, ожидая ответа.
Ненавижу ссориться с ней. Просто терпеть не могу. И это даже больно вдвойне, чем слушать издевательства Чака...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: