menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 09.03.2012, 01:15 | Сообщение # 316
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Это на кого ты намекаешь?
Я хмыкнула и процедила сквозь зубы:
Конечно же про твоего любимого Басса.
Ну знаешь что, дорогая, я тебя конечно люблю, но ты сейчас ведёшь себя как последняя сука.
Я же извинилась, мать твою, Хэйс...какая муха тебя укусила?
Это я, Мила, твоя лучшая подруга...или ты забыла?Тогда посмотри на своё левое запястье и вспомни, детка...
Одно сердце и одна сигарета на двоих...Любой ценой мы вместе и друг за друга горой.

Она завелась, я чувствую это.
И хоть я ненавижу ссорится с ней, мы просто нуждаемся в скандале.
Лучше ведь высказать все, чем держать в себе, верно?
Я медленно вдохнула и с ненавязчивой улыбкой произнесла:
В отличии от тебя, Хастингс, я никогда не забываю о своих обещаниях. А на счет этого,- приподняла я ручку и покрутила запястьем- думаю, в ближайшее время я наведаюсь к мастеру и сведу эту глупую ошибку.
А насчет мухи, которая меня укусила..Да меня просто только что кинули, я снова почувствовала себя жалкой тряпкой, подстилкой, а ты наслаждалась обществом человека, который разрушил мою жизнь. Ты же знаешь, что я до сих пор не смогла отойти от того случая и намеренно играешь на моих нервах!
Я начинаю истерить и все понимают это.


 
Queen_BlairДата: Пятница, 09.03.2012, 01:21 | Сообщение # 317
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Сопровождающий Беатрис удалился, оставив нас с ней наедине. Ну вот наконец то я дождалась этого момента.
Слушаю Вас. Не думайте, что я разговаривала с Вами, не будь Вы так же перемазаны лиловой краской. Благодарите за все вон того месье, - она укаала на того парня, который недавно вытащил её из воды.
Хм.. так вот значит кто покрасил воду. Теперь хоть что то проясняется в бреду событий этого вечера. Но вот только причём тут Джек и Джорджина? Это ещё предстоит выяснить.
О, как я могла такое подумать. Ладно перейдём к делу. В аудитории я слышала, что Вы со своим братом разговаривали о некой Азазель Муар. Не могли бы Вы о ней рассказать мне?
Да я и не надеялась, что принцесса станет распинаться перед такой, как я о какой то Азазель, но попробывать то стояло.


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.03.2012, 01:27 | Сообщение # 318
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Конечно же про твоего любимого Басса. Прошипела она. Ха, да уж, мой любимый...
Я вскинула брови и сложила руки на груди, смотря на Нину.
А тебе какое дело до этого, любимый или не любимый, это мне решать.Возмущённо возразила я. В штыки значит, да?
В отличии от тебя, Хастингс, я никогда не забываю о своих обещаниях. А на счет этого,- она приподняла руку и покрутила запястьем,
- думаю, в ближайшее время я наведаюсь к мастеру и сведу эту глупую ошибку. Я дико рассмеялась её словам.
Да что ты...ну ну, вперёд. Думаешь я упаду тебе в ноги и стану умолять о прощении?Мечтай, детка!Категорически ответила я.
Но было очень неприятно слышать то, что она говорила. А я ведь верила ей больше, чем самой себе...Почему я всегда ошибаюсь в людях?
А насчет мухи, которая меня укусила..Да меня просто только что кинули, я снова почувствовала себя жалкой тряпкой, подстилкой, а ты наслаждалась обществом человека, который разрушил мою жизнь.
Ты же знаешь, что я до сих пор не смогла отойти от того случая и намеренно играешь на моих нервах!

Да у тебя жар, Нина...на нервах?!Да что ты вообще несёшь?!Очнись...мир крутится не только вокруг тебя.
У меня тоже есть проблемы и я пытаюсь их решать, а ты сейчас только и делаешь, что нюни распускаешь и обвиняешь меня во всём.
Я тебя не предавала...и да, я не твоя нянечка, чтобы находиться с тобой 24 часа в сутки...
и предотвращать твой необдуманный секс с каким-то ублюдком.
У тебя своя голова на плечах, дорогая...Так что будь добра хоть изредка ею пользоваться, окей?
Пахнет жареным...
Кажется настолько сильно мы никогда ещё не ссорились. И что...вот так рушится дружба, да?На хрен...эту гребаную лживую суку-жизнь.


 
Queen_BlairДата: Пятница, 09.03.2012, 01:37 | Сообщение # 319
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

-Я, конечно, не хочу им мешать, но если я не сделаю этого сейчас, то этот момент придётся отложить ещё на какой-то срок, а мне этого не нужно, Я сейчас вернусь. - она ушла оставив меня одного.
Ну нет уж. Сколько я не виделся с Даной, я обязательно должен к ней подойти.
Проследив за Габби взглядом, я проследовал за ней и остановился, когда настиг цели. Дана...Всё та же мечтательница...Почему я тогда отпустил её? Почему она досталась Нейту? Ревность. Да, я до сих пор ревную, не смотря на то что у меня есть Габби. Дана моя первая любовь, и как говорится такое трудно забыть. Всё не будем об этом. Слишком грустно. Слишком сложно. И всё в прошлом.
Габби видимо ещё не успела ничего сообщить, так как последнее я услышал от Даны:
Габби? - и её взгляд наполнился каким то недоумением.
Чёрт, она даже наверное ни о чём не догадывается.
Поцеловав её в щечку, я мягко улыбнулся.
Чудесно выглядишь. - я пододвинул ближе к себе Габби, взяв её за талию. Приятно ощущать её рядом.Где твой муженёк? - с легкой усмешкой пропел я.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 09.03.2012, 01:38 | Сообщение # 320
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
А тебе какое дело до этого, любимый или не любимый, это мне решать.
Если ты не помнишь, нас свела взаимная ненависть, которую ты теперь предала.
Да что ты...ну ну, вперёд. Думаешь я упаду тебе в ноги и стану умолять о прощении?Мечтай, детка!
Если я захочу посмотреть на грязь под своими ногами, я съезжу на экскурсию в болото.-гневно прошипела я.
Да у тебя жар, Нина...на нервах?!Да что ты вообще несёшь?!Очнись...мир крутится не только вокруг тебя.
У меня тоже есть проблемы и я пытаюсь их решать, а ты сейчас только и делаешь, что нюни распускаешь и обвиняешь меня во всём.

Твои проблемы заключаются в пустом нытье о безответной любви, и я знаю об этом лучше всех остальных.
Мила, Мила, пора бы уже понять, что со стороны мерзко смотрят на твою беготню за Бассом.
Я тебя не предавала...и да, я не твоя нянечка, чтобы находиться с тобой 24 часа в сутки...
и предотвращать твой необдуманный секс с каким-то ублюдком.
У тебя своя голова на плечах, дорогая...Так что будь добра хоть изредка ею пользоваться, окей?

Она ударила по больному месту и прекрасно знала это, подтвердив свои слова язвительной улыбкой.
Я ошибалась в тебе, Мила. Я больше никогда не захочу видеть тебя.
Я вздохнула и развернулась к Ванессе:
Прости, что тебе пришлось наблюдать это. Если хочешь продолжить общение, возьми мой номер у Дженни.
Куда мне идти? Куда? Я предана и обманута всеми дорогими мне людьми.
Какая же я жалкая, аж противно.

Я неуверенно сделала несколько шагов дальше от них, зная в душе, что Мила подойдет ко мне и снова начнет перепалку.
Я завела ее. Я подожгла искру, с которой теперь разгорелся огонь.


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.03.2012, 01:53 | Сообщение # 321
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Если ты не помнишь, нас свела взаимная ненависть, которую ты теперь предала.
Это неправда...нас свела судьба, а вовсе не ненависть к кому-либо.
Значит для тебя весь смысл нашей дружбы, это месть Бассу?
Это удар ниже пояса, Нина...а я думала, что мы будем неразлучны.
Если я захочу посмотреть на грязь под своими ногами, я съезжу на экскурсию в болото.
В болоте тебе и место, среди остальных весьма противных склизких лягушек!Она меня грязью обозвала...стерва хренова!
Твои проблемы заключаются в пустом нытье о безответной любви, и я знаю об этом лучше всех остальных.
Да ты что...что ты ещё знаешь, о мудрый сенсей Хейс?Насмешливо пропела я.
Твоё нытьё между прочим ничем не отличается от моего. Только парни другие...
Я ошибалась в тебе, Мила. Я больше никогда не захочу видеть тебя.
Взаимно. Не держу тебя более.Фыркнув, пропела я.
Нина вздохнула и развернулась к Ванессе:
Прости, что тебе пришлось наблюдать это. Если хочешь продолжить общение, возьми мой номер у Дженни.
А затем пошла прочь. Ретировалась значит, да? Я бросила взгляд на Ванессу, коротко сказав ей: Пока.
И отправилась следом за этой вертихвосткой. И далеко ты собралась, дорогуша?Спешу напомнить, что ты обитаешь на моей жил площади.
Поспеши собрать вещички, пока я их не спалила подобно Чаковским.

Хмыкнула я, с наглой улыбочкой и обогнала её, направляясь к лифту. Что ж, значит война?


 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 09.03.2012, 02:01 | Сообщение # 322
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Это неправда...нас свела судьба, а вовсе не ненависть к кому-либо.
Значит для тебя весь смысл нашей дружбы, это месть Бассу?

Вспомни выпускной, ведь если бы не ненависть к нему мы бы даже не завязали разговор!
В болоте тебе и место, среди остальных весьма противных склизких лягушек!
Возможно лягушки будут ито более приятным обществом, чем некоторые.
Да ты что...что ты ещё знаешь, о мудрый сенсей Хейс?
Твоё нытьё между прочим ничем не отличается от моего. Только парни другие...

Эту колкую фразу я просто попыталась пропустить мимо ушей. Вот пусть со своим Бассом разговаривает.
Взаимно. Не держу тебя более.
Она догнала меня и я услышала слова:
И далеко ты собралась, дорогуша?Спешу напомнить, что ты обитаешь на моей жил площади.
Поспеши собрать вещички, пока я их не спалила подобно Чаковским.

Можешь выкинуть их в окно. Я лучше куплю новые вещи, чем еще раз окажусь на твоем пороге-прошипела я и мы дошли до лифта.
Дверь кабины лифта услужливо открылась и Мила вошла внутрь.
Прощай, бывшая лучшая подруга.- я постаралась произнести эти слова колко, хотя на самом деле они причиняли невыносимую боль.
Мозг бушевал: Это неправильно! ВЫ должны быть вместе всегда!Вы же лучшие подруги!
Я развернулась и пошла к бару, хмуро повесив голову.
Этот вечер не спасет даже рюмка.
Мне стало противно от самой себя, от всей своей сущности.
Я закурила и оглянулась вокруг.




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Пятница, 09.03.2012, 02:02
 
gagoshkaДата: Пятница, 09.03.2012, 02:11 | Сообщение # 323
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Вспомни выпускной, ведь если бы не ненависть к нему мы бы даже не завязали разговор!
Очень жаль, что ты так воспринимаешь наше знакомство...
А я никогда не думала, что дружба завязалась из-за ненависти к Чаку, я думала, что мы просто были близки душевно с тобой.
Но как же я ошибалась...
Ненавижу разочаровываться в людях. Это ещё паршивее, чем разочаровываться в себе, точно вам говорю.
Можешь выкинуть их в окно. Я лучше куплю новые вещи, чем еще раз окажусь на твоем пороге.Прошипела Нина в ответ.
Отлично. Лишний раз не буду лицезреть твою кислую физиономию аля "меня снова бросили".
Съязвила я какого-то хрена, перед тем как войти в лифт.
Прощай, бывшая лучшая подруга.Колко произнесла Нина.
Я театрально помахала ей ручкой: Ари ви дерчи, беби!После чего двери лифта захлопнулись и я осталась одна.
Обида внутри нарастала всё больше и я чувствовала, что если не выпью в ближайшее время, то разрыдаюсь как белуга.
Выйдя на улицу, я села в машину и тяжело вздохнув завела мотор.
По дороге купила себе пива и стала распивать баночку прямо по дороге вприкуску с сигаретным дымом.
Я снова вернулась к тому, с чего начинала...Одиночество и недопонимание окружающих...
--------------->Квартира Милы Хастингс (NY)


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.03.2012, 04:53 | Сообщение # 324
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Всего лишь побудешь подставным лицом. Маскарады, Анри, маскарады - наше все.
Она ловко выскользнула из моих объятий, склоняясь в грациозном реверансе, а после проводя пальчиками по своим губам.
Оревуар, любовь моя. Встретимся на временном промежутке состыковывающегося конца и начала сего цирка лживых душонок.
Она расхохоталась и, развернувшись, слилась с толпой. Я усмехнулся.
Стерва, всегда убегала, будто бы чтобы раздразнить меня и заставить соскучиться.
Достав очередную сигарету из пачки, я дал моей ночной птичке упорхнуть. Знал же, что её никогда нельзя удерживать. А вернуться она всегда успеет.
Заняв стратегически удобное положение, на одном из шезлонгов, откуда открывался прекрасный вид на всё действо, я вальяжно растянулся, подперев одной рукой голову и выдыхая дым в воздух, заставляя его раствориться в ночном звёздном небе. Романтика, мать вашу. Музыка врывалась в сознание, играя на струнах души. Надев свои тёмные очки, я прикрыл глаза. Люблю пафос иногда. В целом, вечеринка слишком скучна.
И так как мы с Азазель ничего не вытворили, то тут становится совсем тухло. Но я без неё не уйду. Тоже умею быть категоричным и упрямым порой.


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.03.2012, 04:57 | Сообщение # 325
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я приду быстрее, чем ты успеешь соскучиться. Шепнула мне Дана, прежде чем я оставил из наедине, направляясь к бару.
Засекаю время своего секундомера по соскучиванию. И я почему-то уже соскучился.
Эх, не судьба...ладно, пусть поговорят, а то у них давно недопонимае уже. А мне остаётся, виски+виски=тотальное невменяемое состояние.
И так, начнём. Первая пошла. Хорошо, почти залпом и плевать, что так не пьют такой по-истине благородный напиток. Сегодня мне можно всё. Так то.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 09.03.2012, 05:07 | Сообщение # 326
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я кружилась среди падших душонок, вытанцовывала с ними танго подлости, игралась стриптизом на осколках чье-то чести.
И вуаля - я, слегка пьяная, в той степени, которая обычно придает женщине шарма, воистину прекрасно обдолбанная качественным крэком, с едва потекшей тушью, ищу любовь всей своей явно недолговечной аморальной жизни. Анри Пино. Имя такое... сочное.
Усмехнувшись, я вскинула брови, отыскивая его взглядом и наконец натыкаясь им на нужную мужественную фигуру. Ох-ох, мы на пафосе.
Приблизившись, я плюхнулась на бедра к Анри и велела:
Расстегивай ширинку, сучонок.


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.03.2012, 05:14 | Сообщение # 327
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Моя опьянённая чем только можно звезда таки появилась на горизонте, забираясь на меня сверху и повелительно требуя:
Расстегивай ширинку, сучонок.
Я медленно высвободил руку из-под головы, снимая ею очки и сверкнув нахальным взглядом на неё, не преминув растянуть губы в ухмылке.
Ты ведь уже начала свою инициативу. Я не сопротивлялся. Хочешь - бери.
Продолжая улыбаться, игриво проговорил я, вновь надев очки обратно, а второй рукой поднёс сигарету к губам и затянулся, следом выпуская дым.
Мы любили дразнить друг друга, доводить до бешенства...но потом всё заканчивалось грандиозной ссорой со сладким безудержным сексом в финале.
И возможно мы вампиры или просто чокнутые на всю голову, но у нас было своё понятие любви и отношений, отличное от общественного.


 
Julia_LДата: Пятница, 09.03.2012, 13:37 | Сообщение # 328
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Скользнув взглядом по так и не удосужившейся представиться мне девушке, я тяжело вздохнула и, взяв полотенце, принялась стирать с рук лиловые разводы. Если эта дрянь имеет свойство впитываться, скоро тут явно случится в убийство. Особо жестокое и в состоянии полнейшего аффекта.
Мерно водя мягкой тканью по коже, я на мгновение задумалась. Нет, в принципе, идейка очень даже забавная. Но разве так сложно было сказать, чтобы я не походила к бассейну? Это было бы намного легче, чем потом вытаскивать меня в почти бессознательном состоянии из воды. Хотя ... как же мне понравилось.
О, как я могла такое подумать. Ладно перейдём к делу. В аудитории я слышала, что Вы со своим братом разговаривали о некой Азазель Муар. Не могли бы Вы о ней рассказать мне?
О-ля-ля, да меня хотят беспринципно использовать в своих мелких пакостях с целью получения информации? Я вся дрожу. Правда, от холода.
Изогнув губы в надменной улыбке, я аккуратно опустилась на шезлонг и принялась оценивающе разглядывать девушку. Так она была на лекции Луи? Теперь ясно, почему мне знакомо ее лицо. Милая. И зачем такому рыжему чуду информация о мадемуазель Муар? Неужто у Анри Пино больше поклонниц, чем я предполагала. А это уже материальчик для новой "Инквизиции".
Обычно агенты ФБР всегда представляются перед допросом, - сквозь смех произнесла я. - Но Вы сделали такой забавный реверанс, что мне теперь и не хочется знать Вашего имени. Это раз. А теперь два. Почему же Вам так внезапно показалось, что после малейшей просьбы мое королевское величество начнет распинаться перед Вами о жизни выше упомянутой особы?


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 09.03.2012, 13:56 | Сообщение # 329
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Радость, гнев, любовь, предательство...
Гребанные чувства, которые окутывают нашу жизнь день изо дня.
Словно впиваются в нашу плоть, обхватывают вокруг шеи и не дают спокойно умереть.
И иногда, в одночасье хочется стать бездушным выдуманным вампиром.
Тем,кто живет и совершает свои деяния, не задумываясь ни о чем грешном и прекрасном.
И сейчас моя душа (а она все-таки имеется) покрыта гневом.
Гнев ко всему миру, гнев к самому себе.
Я мимолетно огляделся по сторонам, делая глубокий вздох.
И снова молю небо подарить мне спокойствие и сделать равнодушным ко всему.
Серая масса людишек, у которых своя история, своя драма, собрались в одном месте, чтобы оторваться по полной.
Оторваться от земли и задохнуться в эйфории чувств .
Безумцы. Глупые никчемные безумцы.
И они не те безумцы, о которых писал Льюис Кэрролл "безумцы всех умней".
Они просто серая масса, которая никому не нужна.
И еще один взгляд в толпу, и легкая улыбка на губах.
Подойдя к барной стойке, я вальяжно раскинулся на высоком стуле.
Куда ты дел мою покупательницу?-с наигранным недовольном поинтересовался я у Нейта.
Если мы не можем избавиться от дискомфорта чувств, мы можем хотя бы попытаться его спрятать в глубине своей души.


 
Queen_BlairДата: Пятница, 09.03.2012, 14:08 | Сообщение # 330
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Солнце уже зашло за горизонт и на Нью Йорк начали опускаться сумерки. От этого немного похолодало и вечерний ветерок пробегал по моим, ещё влажным плечам. Брр.. холодно. Надо поскорее ехать домой.
Обычно агенты ФБР всегда представляются перед допросом. ?
Точно я же совсем забыла представиться.
Прошу извинить. Эмили Коллинз - я улыбнулась.
Но Вы сделали такой забавный реверанс, что мне теперь и не хочется знать Вашего имени. Это раз. А теперь два. Почему же Вам так внезапно показалось, что после малейшей просьбы мое королевское величество начнет распинаться перед Вами о жизни выше упомянутой особы
Ну просто там, в аудитории, мне показалось, что Вы не особо испытываете дружелюбие к этой...Муар. Ну а в прочем...Я бы могла спросить у самого месье Гримальди, но моя подруга Дженни пристально следит за ним, а ежели увидит нас с ним вместе, то может ненароком заревновать. - сказала я, подавив смешок.
Да, представляю это зрелище. В Дженни вспыхивает ярость и она выдирает мне волосы. Какая же она глупая, что бегает за этим принцем...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: