menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 09.03.2012, 18:53 | Сообщение # 346
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Я знала, что она тебе понравится. Она жила с нами некоторое время. С ней очень весело, и конечно я дам тебе ее номер.
Так вот, кто с ними раньше жил. Затем я добавила Спасибо.
В смысле? Для тебя? Ну я честно не знаю, и тем более это студенческая вечеринка, я здесь ни с кем не знакома, а вот тебе бы следовало и познакомиться. Потом тебе с ними всеми... она указала рукой на толпу и добавила ...учиться. Так что иди, знакомься! Но не сейчас...А то мне опять будет скучно и одиноко.
Знаешь, у меня нет настроения с кем-то знакомится. Лучше с тобой пообщаемся.
Немного подумав я добавила Расскажи, что ты делала пока меня не было. Ну, про лето в Монако я знаю.
Я улыбнулась и посмотрела на Дженни, она кажется занервничала. И потом я добавила Не волнуйся, я не скажу Дену.


 
Queen_BlairДата: Пятница, 09.03.2012, 18:57 | Сообщение # 347
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Это… Это и есть то, о чём я хотела с тобой поговорить - Дана сжимала в своей руке руку Габби, на которой красовалась колечко, подаренное мною.
Дана пронизывала нас своим убивающим взглядом и от этого мне стало даже не по себе. И из - за чего она злиться?
Ты же понимаешь, что теперь я просто обязана тебя убить?
Эта обстановка меня очень настораживала и я сначала хотел увести Габби отсюда, ибо знал, что Дана вспыльчивая и тут могут начаться кошачьи бои. Только этого мне не хватало.
Хэй, хэй по осторожнее. Я же ничего не сделал. - я удивлённо поднял брови.
Но это пожалуй, потом.
Схватив моя очки, она бросила их с воду лилового (что?) цвета. Да, что она себе позволяет? Совсем распустилась.
Поплавай пока, нам с Габби нужно поговорить. - я недовольно вскинул руки.
Сказал бы я тебе... - и с этими словами я прыгнул в воду спасать свои любимые очки от Ray Ben, да и пофиг, что после этого я окрашусь вместе с ними в цвет сливы.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Пятница, 09.03.2012, 19:19
 
Queen_BlairДата: Пятница, 09.03.2012, 19:12 | Сообщение # 348
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз


А что заставило Эмили Коллинз прыгнуть в бассейн?
Одна очень интересная особа. - я хмыкнула. Джорджина Спаркс
С*ка. Ненавижу её.
Ничего скоро я с ней поквитаюсь, и никто мне не помешает этого сделать.
Мне очень симпатична мадемуазель Муар, но ... я смогу помочь Вам. Если Вы поможете мне. - она взяла меня за руку и постащила к бару, заказав нам два мартини. Я не понимающи хлопала ресницами и пыталась догадаться, что она имеет ввиду.
Признайтесь, Эмили, зачем Вам информация об Азазель? Меня просто волнует ... достаточно ли сильна ваша ... мотивация. И насколько Вы близки с этой Дженни?
А это уже более, чем странно. Зачем ей знать про мои отношения с Дженни? Неужели она хочет...Не буду сейчас об этом думать. Это просто догадка.
Ничего серьёзного. Ну..я про Азазель. Это моё задание для вступление в тайное сообщество... - Чёрт об этом же нельзя говорить. Ладно думаю больше никто об этом не будет знать. А Дженни моя луч...хорошая подруга. - да, хорошая. Не будем разводить тут максимализм. А что Вы имели ввиду под словами: "я смогу помочь Вам. Если Вы поможете мне"? Чем я могу помочь Вам? - в моих глазах присутствовало подозрение, а пальцы слегка теребили бокал мартини.


 
VmtmsДата: Пятница, 09.03.2012, 19:38 | Сообщение # 349
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Знаешь, у меня нет настроения с кем-то знакомится. Лучше с тобой пообщаемся.
Расскажи, что ты делала пока меня не было. Ну, про лето в Монако я знаю.

Опять? Бесит уже, честно! Лучше бы я никуда не ездила летом, а любовалась своим пьяным братишкой дома.
Не волнуйся, я не скажу Дену.
Я знаю. Я доверяю тебе, как родной сестре. Пока тебя не было, не произошло ничего интересного. Ну вот летом я была на практике во Франции и многому там научилась. А ты? Где ты жила все это время, а? Ты так и не сказала.
Надеюсь, она ничего не скрывает, а то будет как-то странно то, что я ей доверяю, а она мне нет...




Сообщение отредактировал Vmtms - Пятница, 09.03.2012, 19:39
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 09.03.2012, 20:09 | Сообщение # 350
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Какой аукцион?Как я мог такое пропустить?
Ну если бы тебя выкупил я, то тут уж бы возникло множество вопросов и неправильных догадок у окружающих.

К черту чужое мнение. Мы-творцы своей судьбы, что хотим то и делаем.
А я, милый, тайно мечтал, чтоб меня выкупил ты
,- усмехнувшись пропел я.
Нет, ну все-таки друг по-истине великое существо.
Только настоящий и дорогой человек может скинуть обороты злости и превратить их во что-то более спокойное.
Так что уж лучше чучело, чем слава любителя мальчиков. Хотя, ты ведь знаешь как я тебя люблю, пупсик.
Тем более,- я еле слышно рассмеялся,- к чему скрывать свои чувства?!
Да не ври ты уж хотя бы мне. Не прокатят твои сладостные речи с хрипотцой в голосе, увы или к счастью, я не девушка.
Чееерт, я забыл выключить функцию "существо прекрасного пола рядом",- я театрально прикрыл глаза.
Детки..ох, это сущий дурдом. Спать не дают, но они такие милые. Правда когда сладко посапывают в кроватках.
С улыбкой проговорил Нейт. А когда дядя Чак наведается к нам?
Кто? Я что ли?,- не успел я до конца поведать всему миру свои претензии, Нейт продолжил.
Я же всё хотел тебе сказать, что ты будешь крёстным Ланы...и я не принимаю никаких отказов.
Нейт, ты с ума сошел? Какой из меня крестный? Да я к детям подходить боюсь не то что их нянчить.
Да ваша принцесса в панику впадет увидев меня. Вам это надо?
-ошарашенно закончил я, а затем полностью осушил стакан.
Дети, дети..я ведь не справлюсь.
С детьми должны рядом находиться люди, которые положительно будут влиять на маленькие комочки в пеленках.
А я...я явно не подхожу под эту категорию.


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 09.03.2012, 20:43 | Сообщение # 351
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Я знаю. Я доверяю тебе, как родной сестре. Пока тебя не было, не произошло ничего интересного. Ну вот летом я была на практике во Франции и многому там научилась. А ты? Где ты жила все это время, а? Ты так и не сказала.
Она мне доверяет, я рада.
Да так, я была в Вермонте с родителями и немного путешествовала.
Кстати Дженни, как Ден отреагировал на то, что я уехала?
Надеюсь, он не сильно переживал.
А может, ему было все равно?


 
VmtmsДата: Пятница, 09.03.2012, 20:54 | Сообщение # 352
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Да так, я была в Вермонте с родителями и немного путешествовала.
Кстати Дженни, как Ден отреагировал на то, что я уехала.

Да, это его конечно задело, как и меня, но он не убивался по этому поводу, слава богу. А так, он один раз домой пьяный пришел, жуууть. Не из-за тебя, не переживай.
Я засмеялась и посмотрела на нее.
Как же ее давно не было, она столько пропустила...


 
-Diamond-Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:57 | Сообщение # 353
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Ты же понимаешь, что теперь я просто обязана тебя убить?- если бы взглядом можно было убить, то Брайан уже лежал бы с полным отсутствием признаком жизни. А потом, скорее всего, и я следом отправилась. Дана подошла ближе к парню, тыча пальчиком ему в грудь, что выглядело весьма и весьма комично включая тот факт, что моя сестра почти на двадцать сантиметров ниже парня. Только смеяться сейчас вовсе не хотелось.
Хэй, хэй по осторожнее. Я же ничего не сделал.- попытался защитить себя от гнева моей сестрёнки Брайан
Но это пожалуй, потом.- Я хотела, уже было задать вопрос о том, что же будет до этого, как я сама лично увидела это «до этого». Дана сняла с головы Брайана тёмные очки и легким движением руки отправила их в воду, которая была окрашена в лиловый цвет. Боже мой, либо это у меня глюки, либо пьяные студенты именно так развлекаются. Скорее всего, второе.
Поплавай пока, нам с Габби нужно поговорить.- выдав незаконченную фразу, от которой веяло завуалированной угрозой, парень прыгнул в бассейн. Он же потом будет весь цвета сливы!
Это было весьма… жестоко, - протянула я, наблюдая за парнем, который отправился на спасение аксессуара, который был сброшен в воду. – В общем… - в запнулась, пытаясь подобрать слова, которые никак не могли сложится в нормальное, достоянное адекватного человека, предложение, - Я хотела сказать тебе давно, - Браво. Как типична фраза и как «много» она говорит, - Только вот я сомневаюсь, что потом бы мы смогли дожить до этого момента, -пытаясь хоть как-то разрядить накалившийся воздух вокруг нас, сказала я, натянуто улыбнувшись.
 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 09.03.2012, 20:57 | Сообщение # 354
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Да, это его конечно задело, как и меня, но он не убивался по этому поводу, слава богу. А так, он один раз домой пьяный пришел, жуууть. Не из-за тебя, не переживай.
Никогда не видела Дена пьяным. усмехнулась я.
Кстати, Дженни тебе еще не надоела эта вечеринка, может пойдем домой.
Мне лично, уже порядком надоело здесь


 
VmtmsДата: Пятница, 09.03.2012, 21:09 | Сообщение # 355
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Никогда не видела Дена пьяным.
О, это был очень смешно. - я улыбнулась. - Он был настолько пьяный, что мне пришлось затаскивать его в квартиру. Нет, ты себе представить это можешь: я и он.
Я засмеялась.
Господи, это было и правда смешно.
Кстати, Дженни тебе еще не надоела эта вечеринка, может пойдем домой.
Прости, я должна подождать Эмили. Она ведь не по собственному желанию ушла. - я тяжело вздохнула. - Но если тебе уже надоела эта вечеринка, то ты можешь уйти. Хочешь, я дам тебе ключи?
Я уже потянулась в сумку за ключами, но вспомнила, что у Ванессы есть свои и по этому лишь засмеялась


 
DshDДата: Пятница, 09.03.2012, 21:25 | Сообщение # 356
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Хэй, хэй по осторожнее. Я же ничего не сделал.
Вскинув брови, я взглядом указала ему заткнуться. НЕ СДЕЛАЛ?
Ах да. Это же я собираюсь женить на себе его младшую сестру, хотя я сама - отъявленная бабница. И да. Я несу бред, как и всегда.
Сказал бы я тебе...
Ого. И всё?
Увернувшись от брызгов этой странно-лиловой воды, я немного непонимающе захлопала ресницами. То есть всё моё наказине будет заключаться в смерти от смеха, когда Брайан покажется из воды весь лиловый?
Жизнь явно проходит мимо, ибо раньше, я бы абсолютно точно полетела в бассейн вместе с ним или меня как минимум пытались бы облить шампанским, заносили бы до полусмерти на плечах или что-то в этом роде.
Вернув свой взгляд к Габриэлле, я скрестила руки на груди.
Это было весьма… жестоко, В общем… Я хотела сказать тебе давно,Только вот я сомневаюсь, что потом бы мы смогли дожить до этого момента,
Нахмурившись, я всплеснула руками.
Спасибо, что я узнала об этом не из Сплетницы, иначе я бы точно тебя убила.
Вскинув брови, я выдохнула, немного растерянно метнувшись взглядом по залу.
Скажи мне, что ты понимаешь, что делаешь.
Обреченно произнесла я, возвращая взгляд к сестре и склоняя голову на бок.
Штамп в паспорте, конечно, не больше, чем формальность, но... ты уверена, что это вообще тебе нужно?
Ну что у нас за семья? Восемнадцать лет - отнюдь не подходящий для брака возраст. Я не пойму, у нас это что, генетическое? Признаться, я надеялась сестра отгуляет за нас обоих и... Мать моя, как я могу доверить Габриэллу этому... он же Брайан.
Окончательно запутавшись в своих мыслях, я ошарашено покачала головой. Я сойду с ума. Абсолютно точно сойду.


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 09.03.2012, 21:39 | Сообщение # 357
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Он был настолько пьяный, что мне пришлось затаскивать его в квартиру. Нет, ты себе представить это можешь: я и он.
я засмеялась, да уж, я хочу увидеть Дена пьяным!
Прости, я должна подождать Эмили. Она ведь не по собственному желанию ушла. Дженни тяжело вздохнула и добавила Но если тебе уже надоела эта вечеринка, то ты можешь уйти. Хочешь, я дам тебе ключи?
Она потянулась за ключами, но потом вспомнила, что они у меня есть.
Но я решила посидеть еще Ничего, я посижу с тобой, что мне одной делать у вас дома?
Кстати, Дженни, кто такой Чак Басс?


 
-Diamond-Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:49 | Сообщение # 358
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Спасибо, что я узнала об этом не из Сплетницы, иначе я бы точно тебя убила. -Я виновато опустила взгляд в пол. Это было последним чего я хотела. В смысле не моё убийство, а Сплетницу.
-Дана, прости меня. Пожалуйста. Я жутко виновата. Я правда хотела с тобой поговорить. - я попыталась хоть как-то попросить прощения за содеянное, но сейчас чувства моей вины, если выразить его в количестве воды, хватило бы, чтобы этот бассейн снова превратился в бассейн с чистейшей водой.
Я посмотрела на девушку, которая была ужасно растеряна.
Скажи мне, что ты понимаешь, что делаешь. - такого обречённого голоса я ещё не слышала. Я, конечно, понимаю, что Брайан был что называется "человеком-ветром", но сейчас...
-Я могу с полной уверенностью сказать, что я абсолютно адекватна и отдаю себе отчёт о своих действиях. - уверенно ответила я, блуждая взглядом по залу, но затем снова глядя в глаза сестре, - Я всё понимаю. Мне восемнадцать и это слишком рано, чтобы говорить о чём-то серьёзном. Таком, как брак или семья, но... Я люблю его, - по-моему, этот аргумент убеждал меня выйти на сцену, где стоял Брайан. Может, он убедит и мою сестру не убивать моего жениха лишь за то, что он является моим женихом.
Штамп в паспорте, конечно, не больше, чем формальность, но... ты уверена, что это вообще тебе нужно? - вопрос прозвучал как-то слишком категорично. Я, Если говорить обо мне пол года назад, ни за что бы не подумала, что соберусь замуж в восемнадцать, но сейчас я вполне могу представить нашу жизнь с Брайаном вместе. Нашу семейную жизнь.
-В том, что касаемо его, я чаще всего вообще не уверена в том, что я творю, - какой парадокс, я же только что сказало абсолютно обратное моим словам. - но я знаю, что уже могу представить его в роли своего мужа, хотя полгода назад такие мысли даже не пробирались в мою голову. Я верю ему, и это за то долгое время, когда я жила не доверяя никому вообще. Он показал, что можно жить по-другому. Он вернул мне мою жизнь. - Сейчас я говорила не головой. Я говорила сердцем. Слова окольными путями, обходя здравый смысл и путаясь в венах, добрались до губ, - Скажи, первый раз встретив Нейта, ты могла себе представить, что станешь его женой и родишь ему ребёнка? - меня и вправду заинтересовал этот вопрос с той секунды, когда такая мысль поселилась в моем мозгу. Но так же он был и ещё одним аргументом, в случае отрицательного ответа, конечно, в мою пользу.
 
DshDДата: Пятница, 09.03.2012, 22:06 | Сообщение # 359
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Дана, прости меня. Пожалуйста. Я жутко виновата. Я правда хотела с тобой поговорить.
Промолчав, я недовольно сцепила зубы. Простить. Сказать по правде, я думала, она будет где-то рядом держать меня за руку, когда я буду рожать. Два ребенка, это ведь даже не один. Рожать двоих ведь дважды сложно и... наверное, я должна просто забыть эту обиду. Ведь если подумать, я была ничуть не лучше, встретив Нейта. Да что там.. Господа, я забила на весь мир, погрязнув в аквамариновых глазах.
Я могу с полной уверенностью сказать, что я абсолютно адекватна и отдаю себе отчёт о своих действиях. Я всё понимаю. Мне восемнадцать и это слишком рано, чтобы говорить о чём-то серьёзном. Таком, как брак или семья, но... Я люблю его,
Вскинув брови, я отвела взгляд в толпу, пытаясь в полной мере осознать полученную информацию. Может так не должно быть? Может я просто ревную каждого из них к другому? Отдать своего лучшего друга сестре? И сестру бывшему парню? Согласитесь, ситуация - дерьмо, учитывая мой эгоизм.
В том, что касаемо его, я чаще всего вообще не уверена в том, что я творю, но я знаю, что уже могу представить его в роли своего мужа, хотя полгода назад такие мысли даже не пробирались в мою голову. Я верю ему, и это за то долгое время, когда я жила не доверяя никому вообще. Он показал, что можно жить по-другому. Он вернул мне мою жизнь.
Скажи, первый раз встретив Нейта, ты могла себе представить, что станешь его женой и родишь ему ребёнка?
Shit.
Удар ниже пояса. Ненавижу такие моменты. Ответив правду, я машинально предоставлю ей еще один неоспоримый аргумент. Скрестив руки на груди, я застачала пальчиками одной руки о локоть другой, упрямо глядя на сестру. И у кого она научилась этому упрямству?
Ах, да. У меня.
Еще несколько минут и я сдалась.
Нет. Я вообще не думала, что между нами возможны любые отношения, но Габби... зачем вам вя эта церемония, штампы? Может.. гражданский брак?
Неуверенно предложила я, умоляюще глядя на неё. Может хоть подумает еще раз, пока это лиловое чудовище метр девяносто ростом плавает в киселе.


 
Julia_LДата: Пятница, 09.03.2012, 22:44 | Сообщение # 360
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Одна очень интересная особа. Джорджина Спаркс
Я лишь пожала плечами и весело улыбнулась. Джорджина милая. Когда сидит напротив меня в кресле "Инквизиции". В остальных случаях она, очевидно, навевает неокрепшим юным умам опасность. Ах, не была бы я так занята приближением собственной коронации, обязательно проверила бы всю достоверность полученных фактов. Столько веселья теряю. Но игра стоит свеч.
Аккуратно взяв свой бокал, я сделала маленький глоток и с радостью ощутила пылающую волну тепла во всем теле. Наконец-то принцесса согреется. Больше-то некому...
Ничего серьёзного. Ну..я про Азазель. Это моё задание для вступление в тайное сообщество... А Дженни моя луч...хорошая подруга. - да, хорошая. А что Вы имели ввиду под словами: "я смогу помочь Вам. Если Вы поможете мне"? Чем я могу помочь Вам?
Я едва заметно улыбнулась и утвердительно кивнула головой. Внутри же все тряслось от почти неудержимого смеха. Она собирается заключить договор со МНОЙ ради вступления в какое-то ванильное общество, где девочки вышивают крестиком, а по вечерам ходят в такие вот розовые бассейны? Держи меня Элизабет Беннет, эта Эмили шутит.
Все мои более-менее близкие знакомые знают, что "договор с принцессой подписывают кровью". Но жертвовать столь ценной жидкостью ради ... значка герл-скаута?! Это выше моего понимания.
Вы даже не представляете, насколько можете быть полезны, - холодно улыбаясь, произнесла я. - Ваша подруга должна забыть о моем наивном братце. Желательно, навсегда. В методах никто никого не ограничивает. Вы помогаете мне, я - Вам. И .. Вы тоже не смейте о нем думать.
Не давая Эмили и мгновения на обдумывание моих условий, я поднесла свой бокал к её, и аккуратно ударила. Звон хрусталя на миг завис в воздухе и растаял.
За удачную сделку, - сказала я, делая еще один глоток. - Вы выполняете свою часть первая.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: