menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
Queen_BlairДата: Пятница, 09.03.2012, 23:07 | Сообщение # 361
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Вы даже не представляете, насколько можете быть полезны, Ваша подруга должна забыть о моем наивном братце. Желательно, навсегда. В методах никто никого не ограничивает. Вы помогаете мне, я - Вам. И .. Вы тоже не смейте о нем думать.
Что? Мне нужно рассеять ванильные мечты Дженни о свадьбе с Луи? Я нет..я не могу. Она моя подруга и я не могу её так предать, но с другой стороны... Мечта. Мечта всей моей жизни. Как ужасно ставить на весы подругу и мечту. Это невыносимо... Ведь есть же более гуманный способ. А если не предавать Дженни, если разыграть спектакль, как будто она забыла о нём и Беатрис тут же выложит мне информацию. Хотя...Я думаю с принцессой шутки плохи.
Неуспев ничего ей ответить, она взяла свой бокал и ударила об мой, от чего они оба громка звякнули.
За удачную сделку, Вы выполняете свою часть первая.
Ну вот опять всё за меня решают. А я ведь не хотела соглашаться. Во мне ещё осталось немного здравого смысла. Хотя Стив полностью его разрушил, он сломал меня. Я не хотела этого делать...Нет только не об этом. Всё слишком много навалилось на меня. Не буду об этом думать. Потом. Всё потом.
Хорошо. Как я могу с Вами связаться? И как Вы проверите мою часть договора? - мило улыбнувшись, я скользнула взглядом по залу. Где же Дженни? Я должна с ней поговорить и увести из этого чёртового местечка. Уж больно много событий сегодня тут произошло.
Я отпила немного из бокала , пристально вглядываясь в изящное лицо Беатрис. Да, идельна, как все принцессы.


 
Julia_LДата: Суббота, 10.03.2012, 00:20 | Сообщение # 362
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Отставив бокал, я с интересом наблюдала за тем, как капелька за капелькой хрустально-чистый ручеёк совести Эмили Коллинз смешивается с ядом. Не обычным, какой используют для травли мышек и в мелких бытовых пакостях, а самым настоящим, королевским. Таким, какой был еще в пресловутом кольце Борджа, так искусно описанном Чейзом. Ведь этой хрупкой мадемуазель выпал такой шикарный выбор: лучшая подруга или шажок в сказку. Шажок в сказку или лучшая подруга.
Теперь мне точно придется одеться ведьмочкой на Хэллоуин. Хотя ... добро ведь всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добро. Тогда буду ангелочком.
Хорошо. Как я могу с Вами связаться? И как Вы проверите мою часть договора?
Вопросы, вопросы... Слишком много вопросов. Как я проверю выполнение своего задания? Трон станет моим. Все просто, как прилагательное от слова "Франкфурт-на-Майне".
Когда все уладите, позвоните мне, - я взяла у бармена ручку, размашисто написала на салфетке ряд ровных цифр и подала эту салфетку Эмили. - И да, милая моя, зачем Вам подруга, не состоящая в том же фешенебельном клубе, что и Вы?
Лучезарно улыбнувшись, я испытывающе взглянула на девушку.
А теперь прощайте, мадемуазель Коллинз. Надеюсь, с Вами приятно иметь дело.
Я помахала ей ручкой на прощание, расплатилась с барменом и встала из-за стойки. Лучшая подруга или эфемерный рай для неудовлетворенных стервочек? Нужно быть дурой, чтобы выбрать второе. Но ... Эмили еще предстоит пройти через это.
Стоооп, почему это я мыслю, как резко положительный герой? Давай, Коллинз, работай.
По непонятной причине я снова подошла к краю бассейна. Из лиловой воды уже выкарабкались почти все несчастные "пловцы". И все-таки холодно тут...


 
Milk_ChocolateДата: Суббота, 10.03.2012, 01:15 | Сообщение # 363
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 35
Награды: 12
Статус: Offline
Остальные несколько минут я наблюдал за скучными и довольно таки банальными фразочками типичных экс-любовников. Ну знаете ли, шуры-муры, сопли и прочая хренотень у меня особого интереса не вызывали, поэтому я просто попивал свою любимую всем сердцем текилу. А процесс этой парочки все так же продвигался и было таки забавно наблюдать, как Мила падает пред его фразами. Ох, это так забавно, но, похоже, сегодня мне этого улова не ведать, так что стоит поискать другое озеро или может даже океан...как получится уж.
Как только я хотел уже любезно кланяться и свалить, похоже, это девчонка решила начать новую игру уже с тремя игроками. Ну что же, я всегда за все новое. Так что продолжим оставаться на месте, белокурого ангела я всегда еще успею отыскать, а вот побывать на таком увлекательном шоу...вряд ли.
Она, скажем, приказала залезть нам на стойку и, предварительно попросив диджея включить жаркую музыку, вырвала у него микрофон. Не уж то ли сегодня в программе стриптиз? Увольте, я еще не так низко пал.
Приветствую, прожжёные или ещё не очень алкоголики, укурыши, наркоманы, сучки и просто бед бои.
Вам наверное уже наскучило пить и ширяться...
Так вот, предлагаю вашему вниманию немного шоу, которое вам несомненно придётся по вкусу.
- громко заявила наша милая спутница.
Я слегка недоуменно прожигал ей тыл взглядом, так как повязка на глаза была прозрачна. Знаете ли, от такой стервы всякого можно ожидать и по-моему стриптиз - всего лишь плод моей невинной(!) фантазии и тут будет кое-что еще серьезней.
Милые дамы, попрошу вас быть на чеку, поскольку только сегодня у нас на кону двое аппетитных мужчин, которые возможно...
станут вашими сегодня ночью

Что она, нахрен, сказала?! У нас сегодня невольничий рынок? Не смешите, я буду жаловаться в представительные органы власти. С удовольствием полюбуюсь, как цыпонька, которую я успел так горячо полюбить за сегодня, будет кляньчиться за решеткой. Этакая невольная птица в клетке.
Начинаем...лот номер 666...Красный Барон...обольститель невинных нимфеток, а так же статных дам бальзаковского возраста.
Искусный любовник, исполняющий любые самые заветные эротические фантазии. Девственницы, поверьте, пройти такую школу жизни, стоит.
Стартовая цена - 500 баксов. Кто даст больше? Вы всё ещё скупитесь?Давайте больше! ?
- она раздела верхнюю часть Басса, после чего обольстительно что-то нашептывала ему на ухо, а в зале как раз звучали неистовые крики богатеньких страшилок и не очень. Оглядев несколько "девушек" сквозь повязку(!), я скептически скривился. Черт подери, неужели динозавры еще не вымерли?
1500 баксов раз...1500 два...1500 три! Продан вон той девчонке справа. Подойдите и получите ваш приз. - подытожила Мила.
Я оценивающе прошелся взглядом по...?! Увы, просто не знаю подходящего слова. Соболезную тебе, Басс, ну и со страхом ожидаю своей очереди, ведь, зная её, за весь день я получу "хорошую" месть. Как жаль, что бежать уже поздно.
Не спим, народ. У меня есть ещё второй лот номер 13, эдакий Золотой мачо, не пропускающий ни одной юбки.
Говорят, он маньяк и может продержаться больше 5 часов без остановки. Не знаю, виагра ли...а может и вовсе врут.
Но может кто хочет проверить на что способен этот секси марафонец?Ну что, малыш?Блондинка или брюнетка?
- ловля наслаждение от своих слов, пропела она.
Ты ведь понимаешь что мы еще встретимся и месть будет следка? - едва слышно процедил я, сдавливая злость.
Но мои слова прозвучали в пустую, так как эта с*ука была слишком занята своим бизнесом.
Похоже, я был тоже уже упакован какой-то прелестной даме, но, к сожалению, я так и не смог рассмотреть её образ.
Что ж...жаркая ночь вам обоим обеспечена, как я и обещала. Можете снимать повязки и...уединяться со своими дамами. - услышал я напоследок.
После чего мои руки быстро потянулись к повязки, буквально срывая её с лица. Ахринеть. Аудитория собралась не хилая, ребятки!
Я спрыгнул со стойки, оглядывая толпу и кажется...в моей горле образовался цепкий ком, я нашел свою...хозяйку?! В угле стояла этакое подобие женщины размеров плюс и хищно поедало меня глазами.
Бл*ть, пора свалить отсюда. А с той сбежавшей с*кой, как-нибудь потом разберусь и месть будет очень не слабая.
Я быстро пробрался сквозь орущую и перевозбужденную толпу к выходу, несколько раз оглядывая назад. Конечно, в моей ситуации просто требуется убедится, что за мной не гонится разная нечисть в виде той "прелестной" девицы, страдающей от недотраха. Увы, бедняжка, но по всем вопросам обращайся к затейнику всего этого, я здесь абсолютно не при чем.
Быстро добравшись до дверей, я заскочил в лифт, и проехав несколько этажей, вышел на улицу. Свежий воздух сразу ударил в легкие, освобождая от всего выпитого алкоголя и дурману вечеринки. Но прохлаждаться не стоит, ведь мое чутье громко подсказывает мне, что толстуха не так медленно бегает, как кажется для первого раза, поэтому быстро сев в машину, я, как говорится, ударил по тормозам и на бешеной скорости направился прочь из этого места.
Надеюсь, в моей квартире, мне удастся скрыться от этой недотегрицы.
Славная вечеринка вышла.
А с цыпонькой я еще разберусь, и в следующий раз я буду намного больше готов к нашей встрече.
Да восторжествует месть!

----->Квартира Алекса Стэна



 
gagoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 03:07 | Сообщение # 364
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
К черту чужое мнение. Мы-творцы своей судьбы, что хотим то и делаем.
А я, милый, тайно мечтал, чтоб меня выкупил ты,
- усмехнувшись пропел Чак.
Ну прости, малыш...я немного провтыкал твой звёздный выход.Театрально улыбнулся я, смотря на него.
Тем более,- к чему скрывать свои чувства?!
Ты прав, к чёрту общественную мораль, даёшь фри лав.Рассмеялся я. Да уж...алкоголь явно ударил в голову.
Чееерт, я забыл выключить функцию "существо прекрасного пола рядом",- Чак театрально прикрыл глаза.
Что ж ты такой забывчивый а...малыш?Передразнил его я.Кто? Я что ли?
Нейт, ты с ума сошел? Какой из меня крестный? Да я к детям подходить боюсь не то что их нянчить.
Да ваша принцесса в панику впадет увидев меня. Вам это надо?
-ошарашенно закончил Чак, а затем полностью осушил стакан.
Нет я с ума не сошёл, хотя, пожалуй, крёстным Криса будет Картер. Бейзен.Непринуждённо ответил я, делая глоток из своего стакана.
И почему это ты думаешь, что не справишься?Я вот уверен, что ты будешь замечательным крёстным отцом.
И не надо меня разочаровывать и расстраивать, пупсик. Я на тебя рассчитываю.
Решительно проговорил я, смотря ему в глаза.
Он явно в шоке. Ну ничего. Отойдёт как-нибудь. А нет, то я помогу ему.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 10.03.2012, 03:21 | Сообщение # 365
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ну прости, малыш...я немного провтыкал твой звёздный выход.
Мерзавец. Что тут еще скажешь?- обиженно пропел я.
Ты прав, к чёрту общественную мораль, даёшь фри лав.-ну извините, тут даже чакобассовские методы ни к чему и полная сдержанность, я рассмеялся в ответ на реплику друга.
Что ж ты такой забывчивый а...малыш?
Эх, жизнь моя жестянка, да ну ее в болото. Такой многословный ответ сойдет?-усмехнувшись пропел я.
Нет я с ума не сошёл, хотя, пожалуй, крёстным Криса будет Картер. Бейзен.-непринужденно проговорил Нейт, а я закатил глаза.
Пожалуйста, сделайте хотя бы крестины малышей не в один день,- я закатил глаза.
Знаю глупо и невозможно. Но и лицезреть весь день премилое личико Картера тоже мне картина не из лучших.
И почему это ты думаешь, что не справишься?Я вот уверен, что ты будешь замечательным крёстным отцом.
И не надо меня разочаровывать и расстраивать, пупсик. Я на тебя рассчитываю.
-решительно проговорил он.
Ох, подарите мне хоть капельку, в этом вопросе, решительности.
Тогда готовьтесь к тому, что ваша дочь станет самой прекрасной, любимой и разбалованной девушкой Басса,-подмигнув другу произнес я.
Ну а что, для этой маленькой принцессы не пожалею ничего.


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 03:35 | Сообщение # 366
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мерзавец. Что тут еще скажешь?- обиженно пропел Чак.
Ну как, тебе под стать, Чаки.Усмехнувшись, ответил я.
Эх, жизнь моя жестянка, да ну ее в болото. Такой многословный ответ сойдет?
Что-то не очень-то и позитивно. Случилось что?Выкладывай.Я обратил на него свой явно уже затуманенный взгляд. Скажет ли?
Пожалуйста, сделайте хотя бы крестины малышей не в один день.Я невольно рассмеялся его словам.
Не могу обещать, Чак. Ну, мы что-нибудь придумаем. Не волнуйся ты так.
Да и Картера можно выдержать часок.
Хотя кого я обманываю. Они и пяти минут не выдержат вместе.
Тогда готовьтесь к тому, что ваша дочь станет самой прекрасной, любимой и разбалованной девушкой Басса,-подмигнув мне произнес он.
Вот это другой разговор. Я в этом не сомневаюсь, мы с тобой то постараемся, чтобы у неё было всё самое лучшее.
А кавалеров её будем отстреливать. Я не хочу чтобы моя малышка плакала из-за какого-то придурка.

Что-то я сильно далеко зашёл. Ведь она ещё совсем маленькая. А я уже думаю об ухажёрах. Забавно.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 10.03.2012, 03:49 | Сообщение # 367
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ну как, тебе под стать, Чаки-он усмехнулся.
Чтобы быть под стать мне нужно, как минимум быть моральным уродом.
Мерзавца будет маловато.
И вообще, Арчибальд- ты ангел, с крыльями и нимбом, так то хватит примерять на себя чужие образы,-сквозь смех вынес я свой вердикт.
Что-то не очень-то и позитивно. Случилось что?Выкладывай.- я неодобрительно вскинул бровь.
Как же я не люблю беседы по душам, а тем более тогда, когда и сам в себе спокойно разобраться в себе не могу.
Да ничего не случилось, а точнее Хастингс снова случилась,- недовольно сказал я, тут же добавляя,-эта та девушка, которую вы видели тогда с Картером у меня в номере.
Не могу обещать, Чак. Ну, мы что-нибудь придумаем. Не волнуйся ты так.
Да и Картера можно выдержать часок
- и вновь недовольный взгляд брошенный мной в сторону Арчи.
Надейся, надейся на лучшее.
Вот это другой разговор. Я в этом не сомневаюсь, мы с тобой то постараемся, чтобы у неё было всё самое лучшее.
А кавалеров её будем отстреливать. Я не хочу чтобы моя малышка плакала из-за какого-то придурка.

Ох, ну что за злобный папочка?! Кавалеров из детского сада тоже ждет расстрел?-шутя произнес я.


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 04:00 | Сообщение # 368
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И вообще, Арчибальд- ты ангел, с крыльями и нимбом, так то хватит примерять на себя чужие образы,-сквозь смех произнёс Чак.
Ладно, оставь себе свой хвост и рожки. А я пожалуй и ангелочком смотрюсь ничего так.
Отшутился я. Да уж, ангелочек...Дана бы точно не согласилась с этим утверждением.
Да ничего не случилось, а точнее Хастингс снова случилась. Эта та девушка, которую вы видели тогда с Картером у меня в номере.
А что с ней, сбежала?Неужели тебя бросила тёлка, Чак?!
Да я в шоке, это же просто сенсация!И почему я не читал этого на первых полосах газет?

Кажется я переборщил с подколками. Кхм...прости, я разошёлся что-то. Так что с ней?Интересно даже стало чем она его задела.
Надейся, надейся на лучшее. Третьего не дано, хотя...я придумаю точно.
Ох, ну что за злобный папочка?! Кавалеров из детского сада тоже ждет расстрел?
Папочка любящий и самый лучший. Нет, подождём пока они дорастут до высшей школы.
А там можно и стрелять. Добрый я однако. Но я свою семью в обиду не дам никому.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 10.03.2012, 04:09 | Сообщение # 369
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ладно, оставь себе свой хвост и рожки. А я пожалуй и ангелочком смотрюсь ничего так.
Я отсалютовал ему своим бокалом,-за нас прекрасных и мифических.
Тост сам собой родился, ей-богу.
Куда женщинам без нас великолепных? Правильно никуда.
Хотя, нет, в монастырь..и то и там они поближе к Богу.
А что с ней, сбежала?Неужели тебя бросила тёлка, Чак?!да я в шоке, это же просто сенсация!И почему я не читал этого на первых полосах газет?
Ты сам в это веришь: от меня кто-то и сбежал?- гордо пропел я.
Правда от этой гордости как-то лучше не становится.
Кхм...прости, я разошёлся что-то. Так что с ней?-уже серьезно продолжил друг.
Вот, когда сам пойму, что с ней- тогда и тебе поведаю. А пока, твою мать, пока мне надо у нее свои вещи забрать..,-злобно произнес я, шарясь рукой еще и по чужим карманам.
Папочка любящий и самый лучший. Нет, подождём пока они дорастут до высшей школы.
Ладно, тогда и дядя Чак поможет..хотя против настоящей любви, извините, не попру.
Если девочка влюбится, то сделаем все, чтоб ее любовь была взаимной и приносящей одно счастье.

Господи, закройте мне рот..иначе я не имею права разговаривать на такие темы.


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 04:21 | Сообщение # 370
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Чак отсалютовал мне своим бокалом,-за нас прекрасных и мифических.
Да от скромности мы точно не умрём с тобой. Однозначно.Улыбнулся я, делая глоток.
Ты сам в это веришь: от меня кто-то и сбежал?- гордо пропел он.
Да как-то странно это. Обычно ты у нас в амплуа беглеца.И вновь шуточки шучу. Язык совсем развязался.
Вот, когда сам пойму, что с ней- тогда и тебе поведаю. А пока, твою мать, пока мне надо у нее свои вещи забрать..,
Злобно произнес он, шарясь рукой по карманам. Я рассмеялся.
Она что твои вещи забрала?Ну даёт девчонка. Надеюсь не фетишистка. Хотя, я уже ничему не удивляюсь.
Да уж, странная девка и откуда она взялась вообще. И почему я о ней ничего не знаю, этот вопрос остаётся открытым.
Ладно, тогда и дядя Чак поможет..хотя против настоящей любви, извините, не попру.
Если девочка влюбится, то сделаем все, чтоб ее любовь была взаимной и приносящей одно счастье.
Я удивлённо посмотрел на Чака.
Ничего себе. Да я прямо поражён сменой твоего мнения о любви. Ты что...что влюбился что ли в эту Хастингс?
Вот это да, что ни минута, то открытие. Много же я пропустил. Он что правда влюбился?Не верю, нет, Чак влюбился?Нееет.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 10.03.2012, 04:37 | Сообщение # 371
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Да от скромности мы точно не умрём с тобой. Однозначно.- я улыбнулся в ответ другу.
Да как-то странно это. Обычно ты у нас в амплуа беглеца.
Почему же беглеца? Я просто Басс, ухожу не попрощавшись и не даю ни малейшего намека на следующую встречу,- я лениво пожал плечами, заказывая второй бокал с алкоголем у бармена.
Она что твои вещи забрала?Ну даёт девчонка. Надеюсь не фетишистка. Хотя, я уже ничему не удивляюсь.
Когда она успела?-в слух продолжил ворчать я.
Там же половина моей жизни в бумажнике и телефоне.
А вообще, нужны ли они мне? Хотя, нет, просто так я ей свои личные вещи не оставлю.
Ничего себе. Да я прямо поражён сменой твоего мнения о любви. Ты что...что влюбился что ли в эту Хастингс?
А теперь я уставился удивленно на друга.
Я влюбился? Ты ведь знаешь, что это невозможно,- быстро произнес я.
Я ведь не влюбился! Я не умею, я не понимаю этого чувства...
И Мила-это просто...
Да к черту все, не влюбился я ни в кого. И не собираюсь я отвечать на твои глупые вопросы,-закончил я, отворачиваясь от Нейта.
Бред какой-то не больше...


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 04:42 | Сообщение # 372
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Почему же беглеца? Я просто Басс, ухожу не попрощавшись и не даю ни малейшего намека на следующую встречу.
И долго ты собираешься жить по такому принципу?Да нет, я ничего не имею против, просто любопытно.
Когда она успела?-в слух продолжил ворчать Чак. Не на шутку она его задела. Интересно чем...
Я влюбился? Ты ведь знаешь, что это невозможно.
Да к черту все, не влюбился я ни в кого. И не собираюсь я отвечать на твои глупые вопросы,
-закончил он, отворачиваясь от меня.
Звучит неубедительно. Тогда чего ты так реагируешь на её выходки?
Ты же уходишь без малейшего намёка на очередную встречу. А эта девушка..кхм..жила с тобой?

Вот я и подловил его. Прости друг, но признай очевидное. Втюрился. Ну, даже если нет, то симпатия есть.
Как занервничал и даже не хочет в глаза мне смотреть и так говорить. Баламут такой, а.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 10.03.2012, 05:15 | Сообщение # 373
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
И долго ты собираешься жить по такому принципу?- я беззвучно пожал плечами.
Арчибальд, откуда я знаю ответы на такие сложные и философские вопросы?
Прежде, чем ответить на это, нужно разобраться со смыслом жизни. А у меня с этим туговато в последнее время.

Звучит неубедительно. Тогда чего ты так реагируешь на её выходки?
А как не реагировать, Нейт?- я вернул взгляд на друга.
Она спалила мои вещи, вызывает на ревность, соблазняет на каждом шагу, продала этой Пушкаревой на аукционе перед всеми этими уродами.
Она вытворяет это все, а я сиди в песочнице и лепи куличики. Да нифига!
Ты же уходишь без малейшего намёка на очередную встречу. А эта девушка..кхм..жила с тобой?
Жила,-безжизненно произнес я, снова отворачиваясь.


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 05:25 | Сообщение # 374
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Арчибальд, откуда я знаю ответы на такие сложные и философские вопросы?
Прежде, чем ответить на это, нужно разобраться со смыслом жизни. А у меня с этим туговато в последнее время.

А я думал, что ты всё знаешь наперёд.Улыбнулся я. Но ты ведь хочешь к чему-то стремиться?Как ты видишь своё будущее?
Или так и будешь бегать за каждой юбкой в охоте на одну ночь?

А как не реагировать, Нейт?Она спалила мои вещи, вызывает на ревность, соблазняет на каждом шагу, продала этой Пушкаревой на аукционе перед всеми этими уродами. Она вытворяет это все, а я сиди в песочнице и лепи куличики. Да нифига!
Ну и что ж ты намерен делать?Убить её?Какой-то я несерьёзный. Кругом одни шуточки.
Жила,-безжизненно произнес он, снова отворачиваясь. Да уж, дело явно плохо. И пора мне заткнуться, а то несу всякую чушь, а другу тяжело.
Чак...ничто не может быть окончательно потеряно пока оба не захотят этого. Я вижу, что она своими выходками пытается тебя удержать, да и ты, судя по твоей реакции не спешишь её вычеркнуть из своей жизни. Так может стоит уже сделать шаг и обо всём сказать на чистоту?
Если даже это ничего не изменит, то вы хотя бы будете знать, что пытались.

Не знаю зачем я так распинаюсь, мне эта дама не особо понравилась, но раз она дорога Чаку, то мне придётся с этим как минимум смириться.


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 10.03.2012, 11:58 | Сообщение # 375
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Должен признаться, до барной стойки я так и не дошёл. Ведь лиловый окрас как-то не вдохновляет на употребление спиртного.Пришлось искать ближайший водоём с пресной и, что не мало важно, чисто водой. Благо, в общежитии с этим проблем нет.
И можно было бы принять душ по-куперовски, но, увы, единственная капля заблудшей совести не позволила. Да и принцесса подобные подвиги не одобрила бы.
Теперь же я, будучи чистым и честным в лучших традициях бытового Блумквиста, вышагиваю вдоль бассейна.Честно говоря, следовало отправится домой или в какой-нибудь клуб с целью продолжения банкета, но перспектива оставить Беатрис здесь не прельщала. Вдруг она вновь окажется в воде, а достать будет некому. К тому же ме было довольно интересно, от чего та странная рыжая девушка спасла мою жизнь.
И видит Берроуз, жизнь людей ничему не учит. Иначе зачем моей королевской сливе вновь стоять у края бассейна?
Стараясь двигаться как можно тише, я приблизился к Беатрис и, притянув к себе, обвил руками её талию.
Принцесса, неужели Вам так понравилось купание в подкрашенной воде? - прошептал я, оставив поцелуй на её шее.- Тогда можно категорически часто его повторять.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: