menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Двор университета (Аллеи, клумбы, лавочки, фонтаны, травка для пикников)
Двор университета
_Crystal_Дата: Среда, 14.03.2012, 19:09 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Я не нанималась в клоуны, чтобы веселить тебя и не думаю, что мы вообще когда-нибудь куда-нибудь вместе поедем.
Она резко развернулась и быстренько ушла. Я даже не успел ей ничего сказать.
А мне много чего хотелось сказать ей! Уж поверьте.
Я не думал, что она такая я надеялся, что она лучше этого всего.
Лучше уж ждать от человека самого худшего и ни на что не надеяться. Тогда точно никаких разочарований он вам принести уже не может.
Я бл*дь в который раз понимаю это.
А она оказалась обычной, как все эти чертовы суки, которые на*уй никому не нужны. Но строят из себя о*уительных дам.
Черт! Нужно забыться, напиться, обнюхаться, обкуриться. Не важно! Лишь бы забыть то, что уже ни на что нельзя надеяться. Эта е*анная жизнь пора бы уже и привыкнуть.
Я сел в машину и погнал на всей скорости в самое злачно место Нью-Йорка.

------------>Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"


always and forever
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:13 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
И всё таки мы доехали до университета с Чаком, хотя я думала, что мы всё таки останемся дома.
Но кое-кто слишком упрямый и настоял на своём. Ладно уж, хоть раз его взяла, но это вовсе не значит, что я всё время буду уступать. Нет уж.
Так как пары у нас были в разных аудиториях, мы распрощались у ступенек, крепким и страстным поцелуем в губы.
И я даже ущипнула его за мягкое место. Ну что делать, если я не могу удержаться. Этот секс-монстр меня совращает всё время. Засранец.
Когда он скрылся за дверями, я набрала Нине и оставила голосовое сообщение. Я ведь не сказала ей, что не буду ночевать дома. Она небось обиделась.
Но получив от неё ответ, я вздохнула. Фух, не обиделась. Слава Богу. Я присела на скамейку подле лестницы и стала её дожидаться.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:21 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
-------------->Starbucks

Я хлопнула дверью такси и в очередной раз пожалела, что не за рулем сегодня.
Скорость и обслуживание похрамывают, а эти таксисты никогда не смотрят мне в глаза.
Я надела очки и пошла в сторону университета.
Я закурила и увидела на скамейке Милу.
Незаметно для ее глаз, я села возле нее и тихо произнесла:
Не меня ждете, девушка?
Я засмеялась и приобняла ее.
Соизвольте сообщить, где вы были сегодня ночью?




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Воскресенье, 13.05.2012, 00:32
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:25 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Я без интереса наблюдала за потоком студентов, спешащих в здание за знаниями, а мне туда вот вовсе не хотелось.
Не меня ждете, девушка? Послышался голос Нины и заливистый смех. Она обняла меня и я сделала тоже самое.
Именно тебя, засранка.Мягко проговорила я, разрывая объятия и осматривая подругу. И всё таки я по ней скучаю всегда.
Соизвольте сообщить, где вы были сегодня ночью? Я скептически изогнула бровь, улыбаясь. Ну...ты знаешь.
Ну я старалась не упоминать о Чаке, зная её неприязнь к нему, хотя в душе я надеялась, что она когда-то простит и примет его. Было бы легче всем.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:35 | Сообщение # 65
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Именно тебя, засранка.
Я выпустила ее из обьятийи улыбнулась.
Ну...ты знаешь.
Басс..Не хочу устраивать истерики сейчас, но это будет стоить мне больших усилий.
Я медленно затянулась на полные легкие и так же медленно выпустила дым.
Раз, два, три..Дыши, Нина, не злись.
Надеюсь ты хорошо проевла время.-не сдержавшись колко ответила я.
Но она пропутсит это мимо ушей.
Я быстро перевела тему:
Да я и сама дома не была, если чесно. Замоталась в бумагах, ночевала в модельном.
Я пожала плечами и сделала затяжку.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:42 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Я видела как она напряглась, молча закуривая сигарету и выпуская дым.
Надеюсь ты хорошо провела время.Начинается...как мне хочется чтобы это закончилось. Прошлое нужно отпускать.
Но..я не решилась ей сейчас это озвучить вслух. Не хочу с ней снова ссориться. Может когда придёт время она сама поймёт всё.
Да, не плохо.Ответила я, достав свои тоненькие сигареты и прикуривая от её сигареты.
Да я и сама дома не была, если чесно. Замоталась в бумагах, ночевала в модельном. Она пожала плечами.
Это здорово. И как, получается всё?Поинтересовалась я, смотря ей в глаза. Да меня волнует как у неё дела. Она же моя лучшая подруга.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:45 | Сообщение # 67
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Да, не плохо.
Я крепко сцепила зубы, чтобы не произнести лишнего и выдохнула, прикрыв веки.
Дав ей прикурить,я снова затянулась.
Это здорово. И как, получается всё?
Да вроде..
Я поерзала на лавочке и выбросила окурок.
Послезавтра кастинг.
Чёрт, я так волнуюсь. Сомневаюсь, что кто-нибудь прийдет..
Что делаем сегодня?


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:49 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Да вроде...Послезавтра кастинг. Я заметила как она волнуется и улыбнулась. Моя маленькая дурашка.
Эй, чего ты?Всё будет супер. К тому же я буду рядом. Не переживай ты так.Я положила свою ладошку на её в знак поддержки.
Что делаем сегодня? Ммм...коварные планы?Ну я же только на такие и способна.
Нууу...можем повыводить учителей и отправиться пить. Не знаю, мне хочется чего-то подрывного. Есть идеи?
Я прищурившись, посмотрела на неё. Может повторим что-то из тех безумств, что творили летом?Подмигнула ей я, заговорчески улыбаясь.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:53 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Эй, чего ты?Всё будет супер. К тому же я буду рядом. Не переживай ты так.
Я крепко сжала ее ладонь и улыбнулась уголками губ.
Конечно, если она рядом, то все будет хорошо.
Нууу...можем повыводить учителей и отправиться пить. Не знаю, мне хочется чего-то подрывного. Есть идеи?
Я бы с радостью забила на пары сегодня.
Я подмигнула Миле и услышала:
Может повторим что-то из тех безумств, что творили летом?
Я громко засмеялась, ответив:
Не дай Бог мы доберемся до тату-салона, я же себе всю руку забью!
Помню лето, помню-помню. Хотелось бы его вернуть.
Случайная встреча изменила всю мою жизнь.




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Воскресенье, 13.05.2012, 00:53
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:58 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Я бы с радостью забила на пары сегодня.
А вот это по-нашему. К чёрту пары!Вскрикнула я так, что на меня все обратили внимание. А я лишь пожала плечами и рассмеялась.
Надеюсь, что Чак не узнает, иначе мне не жить. Впрочем, я найду способ выкрутиться. Кружевное бельё всё решает без разговоров.
Не дай Бог мы доберемся до тату-салона, я же себе всю руку забью! Она рассмеялась и я тоже.
Да, было очень необычно и...эти воспоминания дороги мне. Да нет...я думаю пока тату нам хватит.
Может быть сыграем в игру напейся и станцуй на столе, а потом выкинем какую-нибудь фишку, позабавимся. Развод - это весело.

Я хлопнула в ладошки, затушив сигарету и метко бросив бычок в урну. Гринпис по мне плачет прямо.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:00 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
А вот это по-нашему. К чёрту пары!
Мы засмеялись, когда все обернулись на этот воинственный клич.
Да нет...я думаю пока тату нам хватит.
Может быть сыграем в игру напейся и станцуй на столе, а потом выкинем какую-нибудь фишку, позабавимся. Развод - это весело.

Ой-ой, только не на столе и барной стойке!-я снова засмеялась, вспоминая былые времена.
Только мне нужно переодеться..
А вообще, чего мы думаем! Ану быстро собрались и махнули в клуб! Одежду купим по дороге.
О даа, это в нашем стиле.
Абсолютная спонтанность и никаких планов!


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:25 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Ой-ой, только не на столе и барной стойке!
Только мне нужно переодеться..
А вообще, чего мы думаем! Ану быстро собрались и махнули в клуб! Одежду купим по дороге.

Ой, ой, ой?Ну ты меня рассмешила.Смеясь сказала я. Мы и не такое творили. Поехали.
Схватив её за руку мы понеслись по мощёной дорожке от университета, поймали такси и направились сначала наряжаться.
-------------->Бутики


 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:29 | Сообщение # 73
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Ой, ой, ой?Ну ты меня рассмешила.Мы и не такое творили. Поехали.
Мы засмеялись и помчались по бутикам.
-------------->Бутики


 
AlinkaBassДата: Вторник, 14.08.2012, 13:33 | Сообщение # 74
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
По дороге в университет Брэйдли преподносит мне важный для меня подарок - он возвращает мне мой телефон. Меня это радует, но то что на нем все удалено меня немного смущает. Анри обещал позвонить... И мне очень интересно звонил ли он... Но спрашивать об этому у Брея будет жестоко. Поэтому я просто принимаю "подарок", целую его в щечку и крепко обнимаю.
Все в порядке? Волнуешься?
Я лишь улыбаюсь и мы выходим на родной университетский двор.
Мы решаем, что мы все еще голодны и поэтому направляемся за йогуртом. Брэй выбирает шоколадный пудинг, а я натуральный йогурт с ягодами. Затем он покупает нам два капучино с корицей и мы занимаем место на одной из лавочек.
С неба срывается снежок, но на улице не холодно. Я обожаю такую погоду. Обожаю одеваться по зимнему. Из-за того, что я смугленькая вся эта зимняя одежда выглядит на мне порясно.


 
gagoshkaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:51 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Заглушив мотор мотоцикла и оставив его на стоянке университета, я поправил кожаную куртку, которая стала неотделимой частью меня.
Таким же жизненно-необходимым атрибутом, как и мотоцикл. Я пребывал в довольно приподнятом настроении, которое не означало ровным счётом ничего. В моей жизни ничего не изменилось. Всё было размеренно и бессмысленно, однако я был счастлив. Сам не знаю почему. Может потому, что наконец научился видеть мир трезво?Я ведь окончательно избавился от зависимости, если не считать крайне редких срывов. В целом, я доволен своим упорством и силой воли. В моём сердце по-прежнему пусто. Я ничего не слышал ни об Азе, ни об Айлар и даже о Серене. Видимо у всех жизнь идёт своим чередом, в которой нет меня. Устремив взгляд в небо, которое было сегодня серым, я почувствовал как несколько снежинок упали мне на лицо. Не люблю зиму.Сунув руки в карманы куртки, я пошёл по дорожке, ведущей ко входу в здание и внезапно уловив на одной из скамеек знакомую фигуру, я остановился.Это была Айлар. Я улыбнулся. Ведь я был очень рад видеть её в весёлом расположении духа. Кажется она счастлива. А это не может не греть мою душу.Мне хотелось сорваться с места и заключить её в объятия, но мой порыв остановился, когда я увидел рядом с ней парня. Они оживлённо что-то обсуждали и она заливалась смехом и обнимала его. Значит...мне действительно нет места в её жизни и это пора принять.
Я ухмыльнулся и продолжил свой путь, делая вид будто бы и не заметил её вовсе. Нужно принимать жизнь такой, какая она есть, Анри.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Двор университета (Аллеи, клумбы, лавочки, фонтаны, травка для пикников)
Поиск: