menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Двор университета (Аллеи, клумбы, лавочки, фонтаны, травка для пикников)
Двор университета
gagoshkaДата: Четверг, 30.08.2012, 11:37 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Нет. Пройдет немного времени и они примут тебя...Они смирятся с этим. Как смирились со многими другими.
С какой-то грустью произнесла Айлар. А я не желал ей ни грусти, ни проблем с родными. Я просто хотел чтобы она была счастлива. С самого начала.
Знаешь, давай не будем думать об этом. Давай просто проведем это утро в рассказах о прошедших двух месяцах.
Уилл забрал у меня телефон и поэтому я не знала звонил ли ты мне... А ты звонил?

Она вновь одарила меня улыбкой и я решил не затрагивать тем, которые ей сейчас нежеланны. Хотелось любоваться ею и говорить с ней без устали.
Да что ты. У меня ведь такой плотный график, всё расписано по минутам. И вот даже сейчас, мне нужно уже бежать на встречу.
Спасибо, что выделила мне минутку. Был рад повидаться. Звони.
Состроив серьёзный вид, я спешно бросил взгляд на часы, так же бегло попрощался с Айлар и сделал вид будто собираюсь развернуться и уходить. Но резко остановился и засмеялся. Купилась, да?
Увидев её неоднозначное растерянное лицо, я улыбнулся ещё шире. Купилась...Как же плохо вы меня знаете мадмуазель Крайс.
Сделав паузу, я продолжил. Звонил. Наверное раз сто. Но не услышав ответа, думал, что ты не хочешь меня видеть.
А после узнал об отъезде. И...просто подумал, что тебе лучше без меня. А я не люблю навязываться.

Вновь улыбнувшись, я взял её за руку и нежно поцеловал её. Пойдём. Горячий кофе нас заждался.
Поймав такси, мы уселись в него и направились в самую лучшую кофейню в городе.
Помнится...это было первым местом, которое я посетил по приезду в Нью-Йорк впервые.
Как же давно это было...и всё сейчас иначе. Сложнее...наверное.

------------------------>Sturbucks


 
AlinkaBassДата: Четверг, 30.08.2012, 23:22 | Сообщение # 92
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Да что ты. У меня ведь такой плотный график, всё расписано по минутам. И вот даже сейчас, мне нужно уже бежать на встречу.
Спасибо, что выделила мне минутку. Был рад повидаться. Звони.

Я смотрела на него непонимающим взглядом. Что происходит?! Все как в тумане... Он прощается со мной и разворачивается что бы уйти... Сердце колотиться, я не могу ничего сказать... Просто стою и хлопаю глазами, которые вот-вот наполняться слезами, но тут... Он резко разворачивается!
Купилась, да? Купилась...Как же плохо вы меня знаете мадмуазель Крайс. - Он смеется и приобнимает меня. Мои глаза снова сияют и я снова рисую улыбку у себя на личике.
Дурачек! - Смеюсь я и легонько бью его в грудь. Сердце трепещет от его прикосновений и я понимаю, что это одно из составляющих счастья.
Он смотрит мне в глаза и я вижу маленький огонек в них, тот которого я раньше не замечала...
Звонил. Наверное раз сто. Но не услышав ответа, думал, что ты не хочешь меня видеть.
А после узнал об отъезде. И...просто подумал, что тебе лучше без меня. А я не люблю навязываться.

Я хочу что-то сказать ему, но эмоции настолько переполняют меня, что я не могу описать, то что у меня внутри.
Я просто улыбаюсь.
Приятно слышать, что он звонил... Приятно... Но значит ли это, что я нужна ему?
Он берет мою ручку, целует ее и ведет меня к такси.
Пойдём. Горячий кофе нас заждался. ---> Sturbucks


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Двор университета (Аллеи, клумбы, лавочки, фонтаны, травка для пикников)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: