menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Двор университета (Аллеи, клумбы, лавочки, фонтаны, травка для пикников)
Двор университета
AlinkaBassДата: Вторник, 14.08.2012, 14:38 | Сообщение # 76
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Брэйдли рассказывал, как он проводил время в мое отсутствие и я хохотала, потому что таких чудиков, как он я еще не встречала. Украдкой я поглядывала на входящих пытаясь узнать хоть в ком нибудь из них Анри, но безуспешно. Мы успели доесть йогурт и почти допили кофе, как в воротах показалась знакомая фигура. Сердце чуть не выпрыгнуло наружу когда я поняла что это точно Анри!
Он вошел загруженным, задумчивым... Я бы спрыгнула с места и стремглав понеслась бы к нему, но я не могла так сделать, потому что я видела глаза Брея когда я смеялась и я могла себе представить как ему будет больно. Поэтому я просто осталась сидеть, дура.
Анри заметил меня и улыбнулся, но я не успела послать ему ответную улыбку, так как он увидел Брэя и его лицо изменилось. Он отвернулся и сделал вид что не видит меня, но я не собиралась его просто так отпускать...
Я отойду на секундочку, - улыбнулась я Брэю.
Увидила кого-то знакомого? - улыбнулся он в ответ.
Ага.
Я вспорхула с места и понеслать туда, куда завернул Анри. Я обрадовалась увидев его плетящимся недалеко от меня.
Анри! - окликаю его я пробиваясь скрозь толпы.


 
gagoshkaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:26 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Анри!Услышав своё имя, я невольно обернулся. Это была Айлар.
Приняв абсолютно невозмутимый и радостный вид, я позволил ей поцеловать себя в щёчку и приобнять.
Привет...ты...я не ожидал тебя увидеть. Как ты?Давно не виделись. У тебя всё хорошо?
И опять эти глупые вопросы, которые я сам ненавидел когда адресуют мне.
Но...Я ведь не должен показывать своего разочарования тем, что она с другим.
Впрочем, у неё есть полное на это право. Так что засунь свои обиды поглубже к себе в душонку Анри и просто улыбайся.
У тебя обворожительная улыбка.


 
AlinkaBassДата: Четверг, 16.08.2012, 14:16 | Сообщение # 78
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Он обернулся и моей радости не было придела. Он выглядел как и несколько месяцев назад - все такой же невозмутимый и красивый,
Я подбежала к нему и обняла его, затем оставила влажный след на его щеке, но... Он был не так отзывчив, как тогда. Может он не хочет видеть меня?
Привет...ты...я не ожидал тебя увидеть. Как ты?Давно не виделись. У тебя всё хорошо? - Как-то отстраненно произнес он даже не смотря на меня.
Уже лучше, - я пыталась оставаться все такой же радостной, но мысли о том что он совсем не рад меня видеть не покидали меня и не давали мне покоя.
Ну конечно, Айлар, а чего ты ожидала?! Ты пропадаешь на два месяца и думаешь, что он покорно ждал тебя? Идиотка.
Ты как? - Мне не хотелось показывать ему свои переживания, но и сдерживать я их не могла...
Анри... Ты прости меня, что я пропала... Просто родители отправили меня в Эмираты... Учиться... Но тебя это не должно волновать да и ты похоже не рад меня видеть... Прости меня, я больше не побеспокою тебя.
Я собираю все свои силы что бы развернуться, но уйти от него не могу. Так вот стою и жду чего-то, чему не должно случиться.
Люди обходят нас и я понимаю, что он так же стоит позади меня от этого сердце уходит в пятки. От ожидания. Секунды кажутся вечностью, но даже они не приченяют мне такой боли, как его отстраненность.


 
gagoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 14:34 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Уже лучше. Ты как?Осунулась она и я увидел в её глазах какое-то волнение и печаль.
Я. Нормально. Вот, решил взяться за учёбу, как видишь.
Уклончиво ответил я, всё так же пытаясь не смотреть на неё, потому что мне было больно и я не знал что делать. Смириться наверное?
Анри... Ты прости меня, что я пропала... Просто родители отправили меня в Эмираты... Учиться...
Но тебя это не должно волновать да и ты похоже не рад меня видеть... Прости меня, я больше не побеспокою тебя.

Она развернулась от меня, но осталась стоять на месте. Айлар...ты счастлива с тем парнем?
Сам не знаю зачем спросил это. Может просто хотел убить свои надежды, разбив их в пух и прах, чтобы не тешить себя бессмысленными ожиданиями.
Странно то, что я тоже был в Эмиратах...стечение обстоятельств?Было бы ещё забавнее встретиться там. Я с Эс, она с этим, я даже не знаю как его звать.


 
AlinkaBassДата: Четверг, 16.08.2012, 14:41 | Сообщение # 80
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Айлар...ты счастлива с тем парнем? - Наконец-то я услышала его голос, но вдумавшись с смысл сказанного я улыбнулась. Вот в чем проблема! В ревности!
С Брэйдли? - Со счастливой улыбкой я повернулась к Анри. - Глупенький, он мой лучший друг.
Я обвила его шею своими руками и рассмеялась.
Помнишь, я рассказывала тебе о нем? Ты еще хотел с ним познакомиться.
Мои глаза горели, сердце вновь стучало, а улыбка сияла не собираясь исчезать с лица. Все эти два месяца исчезли, как страшный сон. Это было уже не важно. Важно было то, что я обнимала его, то что он был рядом и то, что я не была ему противна, как я считала.


 
gagoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 15:14 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
С Брэйдли? - Глупенький, он мой лучший друг. Надо ли говорить, что я просто законченный идиот?
Всё показалось таким глупым. Моё поведение в частности. А она сразу повеселела, на щеках появился румянец, губы улыбались, а глаза сияли счастьем.
Помнишь, я рассказывала тебе о нем? Ты еще хотел с ним познакомиться.
Она обнимала меня, а я просто не мог поверить в то, что ничего не изменилось с нашей последней встречи...она по-прежнему хочет быть со мной.
Прости. Я такой дурак.Я обнял её за талию и почувствовал снова тепло внутри, как будто что-то проснулось ото сна во льдах.
Мне просто хорошо с ней и она даёт мне тот свет, которые мне нужен, чтобы осветить правильную дорогу. И может, пора решиться на шаг?
Помню...хотел. Так, познакомишь?Уже мягким оживлённым голосом проговорил я, любуясь ею и вспоминая каждое очертание её лица. Я скучал...


 
AlinkaBassДата: Четверг, 16.08.2012, 15:32 | Сообщение # 82
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Прости. Я такой дурак. - Он обнял меня за талию и я прижалась к нему еще крепче, вдыхая запах его духов, такой приятный и родной.
Я чувствовала, что между нами ничего не изменилось. Мы хотим быть вместе. Нам хорошо вместе.
Помню...хотел. Так, познакомишь?
Я улыбнулась. Все еще взвешивая в голове можно ли их знакомить, я решила не в пользу Брея. Мне не хотелось терять Анри, а Брэйдли будет неприятно, но он переживет. Я верю в это.
Конечно, пойдем.
Я взяла Анри за руку и мы направились к скамейке где сидел Брей.
Когда мы подошли он что-то рьяно печатал на своем iPad-е.
Брэй... - протянула я и поняла насколько сильно я волнуюсь, - я хочу тебя с кое-кем познакомить...
Он поднял свою голову и его лицо изменилось. Оно стало непонятным, злым. Возможно ли что мама рассказала ему об Анри?
Ну, - гаркнул он, вставая и протягивая Анри руку. - Брэйдли.
У меня все внутри переворачивалось. Волнение накрывало, как огромная волна, которая вот вот могла полностью лишить тебя воздуха.




Сообщение отредактировал AlinkaBass - Четверг, 16.08.2012, 15:33
 
gagoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 15:49 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Конечно, пойдем. Мы подошли к скамейке, на которой они вместе сидели минут пять назад.
Брэй... - я хочу тебя с кое-кем познакомить... Парень явно был не рад знакомству.
Хотя, не будем забывать о том, что он в неё безответно влюблён.
Ну, - Брэйдли. Небрежно бросил он и протянул мне руку.
Я ухмыльнулся, но ответил рукопожатием. Анри. Я много слышал о тебе. Приятно наконец познакомиться лично.
Я не преминул возможностью уколоть его. Всё таки где-то внутри я оставался таким же засранцем, просто это теперь не распространялось на всех. Возможно. Затем я обнял по-хозяйски Айлар за талию, впрочем я ещё не был уверен, что она будет моей.
Я ведь даже не спросил что она решила со своими родителями по поводу общения со мной.


 
AlinkaBassДата: Четверг, 16.08.2012, 16:17 | Сообщение # 84
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Анри дружелюбно пожимает руку Брэйдли в ответ.
Анри. Я много слышал о тебе. Приятно наконец познакомиться лично.
Я смотрю на Брэйдли. Он явно в бешенстве. Всю ситуацию ухудшает то, что Анри кладет руку мне на талию и по-хозяйски прижимает меня к себе. Для меня же этот жест Анри много чего значит. Он показывает многое. Например то, что он считает меня своей. То что он не хочет меня отпускать. ТО что он ревнует меня к Брэйдли...
Правда? - Наконец произносит Брэй. - А я о тебе ни слова...
Он пытается уколоть Анри, но по парню я вижу, что это не удается.
Хотя... - Брейдли раздражен и в его голосе проскакивают пищащие нотки. - Это не ты тот секс-гигант из-за которого Айли отправили в колледж?
Брэй! Меня отправили не из-за него! - Я пытаюсь приспустить парня, но кажется я только больше его распыляю.
Значит он. Да, я тоже слышал о тебе и знаешь... Я бы не хотел что бы так отзывались обо мне...
Брейдли! Перестань! - Я вытягиваю руку будто показываю ему что бы он остановился.
Зачем он так? Он же добрый! Я понимаю, что он влюблен, но не до такой же степени. Он же всегда говорил, что хочет что бы я была счастлива. Разве он не видит, что с ним я счастлива?!


 
gagoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 16:56 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Правда? - А я о тебе ни слова...
Хотя... - Это не ты тот секс-гигант из-за которого Айли отправили в колледж?
Меня веселило то, что он бесился.
И говорю вам точно, он хотел меня ударить, но не мог. Потому что Айлар была рядом. А я лишь нахально улыбался, наблюдая его всплеск эмоций.
Брэй! Меня отправили не из-за него!
Значит он. Да, я тоже слышал о тебе и знаешь... Я бы не хотел что бы так отзывались обо мне...
Брейдли! Перестань!
Ситуация явно накалялась, не считая меня. но эти двое запросто могли поссориться.
Это конечно было бы мне на руку, но я не хотел портить о себе впечатление. Хотя бы при ней.
Всё в порядке, Айлар. Я не столь раним, как думает твой дорогой друг.
Спишем всё на его моральную и сексуальную неудовлетворённость.
Вот тут я откровенно говоря сам нарывался и перешёл грань неосознанно.
Но когда я становился таким, я редко мог себя сдержать. Может я не столь хорош, как мне казалось?
Я всё тот же негодяй. И сейчас меня это даже устраивает.
Слушай, я могу познакомить тебя с кем-нибудь. Вижу у тебя проблемы с девушками.
А это явно сказывается на твоём психологическом состоянии.

Продолжал насмехаться над ним я. И в кого я превращаюсь. Это была плохая затея. Со знакомством.


 
AlinkaBassДата: Четверг, 16.08.2012, 17:15 | Сообщение # 86
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Всё в порядке, Айлар. Я не столь раним, как думает твой дорогой друг.
Спишем всё на его моральную и сексуальную неудовлетворённость.
Слушай, я могу познакомить тебя с кем-нибудь. Вижу у тебя проблемы с девушками.
А это явно сказывается на твоём психологическом состоянии.

Анри, - я осуждающе посмотрела на парня, затем перевела взгляд на Брея, но тот уже сорвался с места и хорошенько въехал Анри кулаком по лицу. Тот отшатнулся, но смог удержаться на ногах.
Прекратите! - Закричала я вставая между ними.
Ах, ты маленький засранец, - вопил Брэй, - как ты смеешь даже приближаться со своим грязным языком к такой девушке, как она! Ты даже ее мизинца недостоин! Как ты посмел прикасаться к ней, обнимать ее? Да ты и представить себе не можешь, что она пережила...
Это было ужасно! Два парня, которых я люблю сейчас стояли по разным сторонам и были в секунде от того что бы вцепиться друг другу в глотки. Я любила их, но разной любовью. Я не представляла себя без Брэйдли и он был моим лучшим другом, который всегда знал что мне нужно, но он до сих пор считал меня маленьким ребенком и считал, что до сих пор может мне указывать. А Анри... В Анри я влюбилась. И теперь я знала это на сто процентов. Теперь я тоже не могла представить себя и свое будущее без него. Они оба замечательные, но то что они сейчас творили мне совсем не нравилось.


 
gagoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 17:39 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Анри. Но как раз в этот момент, Анри получил то, на что и нарывался собственно говоря.
Сумев однако удержаться на ногах, я хищно улыбнулся. Прекратите!
Кажется я не ошибся по поводу неуравновешенности.С издёвкой ответил я.
Ах, ты маленький засранец, - как ты смеешь даже приближаться со своим грязным языком к такой девушке, как она!
Ты даже ее мизинца недостоин! Как ты посмел прикасаться к ней, обнимать ее? Да ты и представить себе не можешь, что она пережила...

Ты думаешь я не знаю её...но ты ошибаешься. И на счёт меня и на счёт неё.
Но одно я знаю точно, ты её не интересуешь. Так что смирись, парень.

Самоуверенно продолжил я. Однако ответить на удар не решился, так как Айлар стояла прямо между нами.
Мы ещё успеем с ним пообщаться. Наедине.
Конечно я обидел её своим поведением, но этот Брейдли вынудил меня. А я не привык не отвечать на нападения.
Я думаю нам следует покинуть этого молодого человека.
Ему нужно успокоиться. Как на счёт кофе, Айлар?
Уже обратился я к девушке, полностью игнорируя парня.


 
AlinkaBassДата: Четверг, 16.08.2012, 17:50 | Сообщение # 88
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Они говорили друг другу гадости, всячески поддевая друг друга. Я решила просто выждать кто же окажется из них умнее, когда Анри посмотрел мне в глаза и произнес:
Я думаю нам следует покинуть этого молодого человека.
Ему нужно успокоиться. Как на счёт кофе, Айлар?

Конечно же я была зла и на одного и на другого одинаково, но то что Брэйдли ударил Анри, а последний не ответил тем же давало Анри больше баллов.
Никуда она с тобой не пойдет, - Брэйдли схватил меня за руку и дернул к себе.
Я отдернула руку.
А вот этого я терпеть не стану, Брэй. Позвони когда успокоишься.
Я быстро засунула учебники и тетради по журналистике в сумку и взяла за руку Анри.
Да, кофе это то что нам сейчас не помешает.
Мы направились к выходу и я даже не повернулась к Брэю что бы посмотреть как он. Анри крепко сжимал мою руку от чего тепло проходило по всему телу. Когда мы отошли на приличное расстояние от дворика я остановилась, повернулась к нему и провела пальчиками по месту ушиба. Оно все еще было красное.
Больно? - Я смотрела прямо в его глубокие глаза и понимала, что как бы дорог мне не был Брэй, я могу переступить через него ради Анри.


 
gagoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 18:05 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Никуда она с тобой не пойдет. Неправильный ответ. и вот он вердикт:
А вот этого я терпеть не стану, Брэй. Позвони когда успокоишься.
Айлар собрала свои вещи и взяв меня за руку, направила нас к выходу.
Да, кофе это то что нам сейчас не помешает.
Ещё увидимся, Брейдли.Едко бросил я напоследок. Ему явно нужно было остыть, бедняге.
Больно? Она коснулась ушиба подушечками пальцев и я улыбнулся, хоть и было больно.
Да это ерунда. Бывало и хуже. Намного.С нестираемой улыбкой, продолжил я.
Сразу вспомнились все драки. С некоторых я в буквальном смысле уползал весь окровавленный.
И одной из таких причиной была Аза, а другой Картер.
Зато ведь есть что вспомнить. Ты извини, что так вышло с твоим другом. Ну он сам напросился.
Однако мне его было ничуть не жаль. Если быть честным. Скажи мне...у тебя будут проблемы с родителями из-за меня?
Я смотрел ей в глаза и они выдавали её слишком явно. И тут мне стало страшно. Не потому что я не хотел этого, я просто не знал, что делать с её тёплым отношением ко мне. Не хотелось её обидеть. А я ведь из тех, у кого это лучше всех выходит. Может Брейдли прав?


 
AlinkaBassДата: Четверг, 16.08.2012, 18:19 | Сообщение # 90
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Да это ерунда. Бывало и хуже. Намного. - Он улыбался и его улыбка была единственным ради чего хотелось дальше боротся со всеми - с родителвми, с Брэйдли, с остальным миром.
Ты извини, что так вышло с твоим другом. Ну он сам напросился. - Я лишь улыбнулась в ответ.
Брэйдли он такой... Он просто очень волнуется за меня... Желает мне счастья... Хочет стать моим счастьем.
Скажи мне...у тебя будут проблемы с родителями из-за меня?
От этого вопроса меня передернуло. Я знала ответ и он был неутешительным. Если мать решила поговорить об этом с Брейдли, то дела плохи. Она не любит его... Считает, что он мешает нам быть ближе, но теперь она нашла нового козла отпещения и плохо было то, что я испытывала чувства к нему. Мать скорее всего полюбила бы Анри, но теперь ей будет мешать сделать это Уилл. Он никогда не любил моих ухажеров, а моих наглых ухажеров, которым и являлся Анри, он просто ненавидел. Меня это совсем не радовало, но я не хотела что бы Анри думал об этом.
Нет. Пройдет немного времени и они примут тебя... Они смирятся с этим. Как смирились со многими другими.
Проблема так же заключалась в том, что к другим меня не тянуло. И мне было все равно на них, а на него нет.
Знаешь, давай не будем думать об этом. Давай просто проведем это утро в рассказах о прошедших двух месяцах. Уилл забрал у меня телефон и поэтому я не знала звонил ли ты мне... А ты звонил?
Я лукаво улыбнулась. Я догадывалась о его ответе, но ведь не все всегда бывает так, как я думаю.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Двор университета (Аллеи, клумбы, лавочки, фонтаны, травка для пикников)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: