menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Двор университета (Аллеи, клумбы, лавочки, фонтаны, травка для пикников)
Двор университета
Milk_ChocolateДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:47 | Сообщение # 46
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 35
Награды: 12
Статус: Offline
Давай обойдёмся без никому не нужной приторно-тошнотворной лже-лести. - довольно таки резко отрезала она.
Я, скривившись, покачал головой, прицокивая при этом языком.
Ну что за манеры нынче у первогодок пошли? Так с ними и соскучится можно.
Уверена? Сам процесс добывания добычи куда интересней. - лукаво заключил я, переводя свой взгляд куда-то в пустоту.
Куда приятней сначала охотиться, а потом получать награду, чем просто получить награду и все. Чертовски прекрасно ощущать победу...честную, прошу заметить.
А сейчас, когда эта строптивая девчонка обламывает кайф...В общем, стоит, скорее всего, бросить это дело. Где же игра? Где же правила, которые я так люблю нарушать? Где огонь, невинность и прочая х*рня?
Нет, так определенно не пойдет. Не мой вариант.
А я просто девушка, которой захотелось покурить. что, многие клюют на эту чушь?Если да, то у тебя в постели явно бывают одни глупые малолетки.
Если хочешь цеплять крутых тёлок, то нужно сменить тактику. Эта вообще полнейший провал.
Это я тебе говорю как представительница прекрасного пола.
- она слишком наигранно прищурила свои милые глазки, после чего достала мобильник. Мда..."Повезло" же кому-то.
Я выдержал паузу, дождавшись когда она уберет телефон. Люблю когда все внимание на меня, а не отвлекаются на разную, бредовую чепуху.
Правда? Сейчас тебе хочется покурить, а после захочется чего-то другого, не вижу проблем, - насмешливо произнес я, - Ну что же ты так грубо? Милая моя, не тебе делать заключение о моей половой жизни,а тем более о тактике, - я назло выделил слово "моя", - Я же не виноват, что все вы ведётесь на несколько ласкательных предложений. И с таким характером, смею заметить, еще чуть-чуть и Вас вытолкнут из прекрасного пола - с наигранной наивностью закончил я, вглядываясь на реакцию "собеседника" так сказать.
Хотя, если судить логически, "цыпоньки" с дерзким характером очень даже не плохи в постели. Может, для закуски она и сгодится? Хотя минус в том, что она сейчас, кажется, слишком чем-то озадачена.
Слушай, как думаешь, куда могла пойти озлобленная немного неуравновешенная девушка после ссоры со своим обидчиком?
Я так понимаю ты старшекурсник и наверняка неплохо ориентируешься на территории университета.
А я потеряла подругу и теперь переживаю за неё.

Взаимовыручка? Ахах, не смешите.
Но, для практики, можно попробовать себя в этом направлении.
Думаю, тебе стоит объездить все алкогольные заведения в окружности, - я попытался сообразить на лице добренькую улыбку, но, кажется, в моём арсенале она спрятана где-то очень далеко, - Кстати, если она такая же хорошенькая как ты, то я могу даже помочь тебе в её поисках, конечно, если за этим последует благодарность, - лукаво и совершенно наивно произнес я, уже строя в голове очень чудесные и яркие планы на день.
Боженька видел, я пытался быть добрым, но не моя эта роль, увы.




Сообщение отредактировал Milk_Chocolate - Воскресенье, 04.03.2012, 16:59
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:23 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Уверена? Сам процесс добывания добычи куда интересней. - лукаво заключил он, переводя свой самоуверенный взгляд куда-то в пустоту.
Стоп, что?Это я-то добыча?А не охамел ли в конец этот засранец?Округлив глаза, я вновь рассмеялась.
Забавный паренёк...ах как жаль будет разрушить его самонадеянные планы на вечер.
Смотри как бы сам не оказался жертвой. Думаешь, что я тебе по зубам?
Я выпустила дым в воздух, чуть приподняв подбородок и сверкнула кошачьим взглядом. Пора выпускать коготки?Ммм, обожаю.
Правда? Сейчас тебе хочется покурить, а после захочется чего-то другого, не вижу проблем.
- Ну что же ты так грубо? Милая моя, не тебе делать заключение о моей половой жизни,а тем более о тактик.
- Я же не виноват, что все вы ведётесь на несколько ласкательных предложений.
И с таким характером, смею заметить, еще чуть-чуть и Вас вытолкнут из прекрасного пола.
Простите, что?Я не ослышалась нет?
Резко подойдя к нему почти в плотную, я схватила его за причинное место, крепко сжимая его и надменно смотря в его наглые глаза.
Во-первых, тебя мне захочется только в том случае, если на земле вымрут все мужчины и я окончательно сойду с ума от недотраха.
И то, скорее наложу на себя руки, чем пересплю с тобой. Во-вторых, ещё раз услышу в свой адрес оскорбление,
я оторву у тебя твои яйца и повешу их на входе в университет, чтобы все могли с них поржать.
И в-третьих, мне посрать на твою тактику и тебя.
Для меня ты ничто большее, чем жалкое унылое говно, пытающееся самоутвердиться коллекционируя дурнушек у себя на х*е.

Думаю, тебе стоит объездить все алкогольные заведения в окружности.
- Кстати, если она такая же хорошенькая как ты, то я могу даже помочь тебе в её поисках, конечно, если за этим последует благодарность.

Да пошёл ты...Алекс. Пойди трахни себя. Я отпустила его жалкое хозяйство и отошла на шаг, показывая средний палец и хищно улыбаясь.
Затем бросила одним щелчком сигарету ему под ноги, поправила короткую юбку и развернувшись, лёгкой походкой от бедра, гордо пошла прочь.
Отличный день просто. В этом месте собрались все недоувлетворённые и психованные личности Манхеттена?Похоже, что это будет весело.
----------------->Квартира Милы


 
Milk_ChocolateДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:44 | Сообщение # 48
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 35
Награды: 12
Статус: Offline
Смотри как бы сам не оказался жертвой. Думаешь, что я тебе по зубам? - буквально прошипела она, после чего я едко ухмыльнулся.
До чего же самоуверенная "я не такая как все" девчонка, даже жалко смотреть на неё. Таких сейчас немного. Орущих во все стороны, что они особенные, уникальные и бла-бла-бла. Но кому это интересной? Увы, но им надо было кричать это лет так 100 назад, тогда, возможно, их отчаянный вопль кто-то принял всерьёз, а сейчас это больше похоже на заключение в психбольнице.
Все бабы становятся потаскухами, разница лишь во времени. Кто-то раньше, кто-то позднее, сути это не меняет. Но вместо своих глубоких рассуждений, я решил не доводить этот экземпляр до кипения, а просто...разогреть что ли.
Ну, знаешь ли, по зубам или нет - не столь важно, главное что бы ты была хороша в нескольких других процессах, - у насмешкой подметил я, упрямо смотря ей в глаза.
И мне кажется или мне начинает нравиться злить эту "дамочку"?
Не успев добавить несколько слов к своему выше сказанному предложению, я заметил как она мгновенно приблизилась ко мне, схватив за...все моё богатство? Какой черт она вздумала...?!
Становится все интересней.
Во-первых, тебя мне захочется только в том случае, если на земле вымрут все мужчины и я окончательно сойду с ума от недотраха.
И то, скорее наложу на себя руки, чем пересплю с тобой. Во-вторых, ещё раз услышу в свой адрес оскорбление,
я оторву у тебя твои яйца и повешу их на входе в университет, чтобы все могли с них поржать.
И в-третьих, мне посрать на твою тактику и тебя.
Для меня ты ничто большее, чем жалкое унылое говно, пытающееся самоутвердиться коллекционируя дурнушек у себя на х*е.
Да пошёл ты...Алекс. Пойди трахни себя.
- резко выдала она, отпуская мою одну из самых важных частиц во всей Колумбии, после чего отошла, не забыв при этом показать свой изящный средний палец.
Резко выдохнув и избавившись от навязчивой боли, я заметил, как эта с*чка, не забыв напакостить, довольно таки сексуально, хочу заметить, уходила в неизвестность.
Ты еще не знаешь, от чего отказываешься и что только что натворила.
До встречи, милая,
- просто пропитывая ядом последние слова, выплюнул я, резко задавливая ногой брошенную сигарету.
И теперь я точно знал, что хочу эту стерву, во всех позах.
Ну а сейчас следует поискать новую птичку и сбавить напряжение. А потом можно уже как следует разузнать об этой умопомрачительной, как говорят в окружности, вечеринке в бассейне.

--->???




Сообщение отредактировал Milk_Chocolate - Воскресенье, 04.03.2012, 21:46
 
VmtmsДата: Вторник, 13.03.2012, 14:30 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

-----> Номер Бри Бакли -------> Колумбийский университет



Как же долго длятся занятия! Я думала не возможно из такого интересного предмета,а именно из теории политики, сделать самое скучное времяпрепровождение, но нет. Преподаватели Колумбийского способны на все!
Я вышла из университета и, купив кофе, села на лавочку. Осматривая все вокруг, я медленно пила кофе и думала...
А однокурсники такие смешные. Особенно Сара. Она конечно очень милая и так далее, но нельзя же быть такой недалекой. Интересно, сколько ее родители заплатили за поступление? Она ведь сама никак не могла сдать экзамены. Нет, я в сказки не верю.
Сделав еще пару глотков, я открыла конспект лекции и быстренько пробежалась по нему глазами. Ладно, выучить будет можно.
Я очень сильно скучаю... По дому, по семье, по теплой погоде, по университету, по друзьям и конечно же по своей малышке. Она у меня до сих пор перед глазами. И как она там... Я не понимаю, почему отец не разрешил мне поехать на ней? Теперь здесь придется покупать новую машину, не могу ездить на такси. Это ужасно. Все, сегодня же я должна купить себе новенькое авто...





Сообщение отредактировал Vmtms - Вторник, 13.03.2012, 15:12
 
_Crystal_Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:01 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

------------>Квартира Альберта Йорка

Такси быстро домчало меня, до этого чертова университета.
Выйдя из такси, я увидел свою тачку, стояла и ждала меня.

Я уже было хотел съе*аться отсюда, как увидел ту девушку, с которой познакомился на вечеринке Бри вроде, не помню точно!Вообщем не важно.
Главное мне было скучно думаю она достойно скрасит мое время.
Она не плохо сегодня выглядела, правда в купальнике она смотрится лучше.Она читала что-то, сидя на лавке.
Зачем ты читаешь эту херню? – я присел рядом с ней.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Вторник, 13.03.2012, 20:05
 
VmtmsДата: Вторник, 13.03.2012, 21:35 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Стоп! Что значит это слово? Ааа, по смыслу подходит...
Я расшифровывала собственные записи, как вдруг услышала знакомый голос.
Зачем ты читаешь эту херню?
Я медленно повернула голову в сторону этого знакомого голоса и, недовольно посмотрев, увидела... Альберта.
И тебе добрый день. - мило улыбнувшись, сказала я.
А читаю я это, потому что это действительно интересно. Или ты посоветуешь мне прочитать что-нибудь другое, более интересное?
Я усмехнулась и, допив кофе, опять приступила к чтению конспекта.
Действительно интересно и ничего не понятно. Ни одного слова. Господи, кто учил меня писать?




Сообщение отредактировал Vmtms - Вторник, 13.03.2012, 21:35
 
_Crystal_Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:48 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

И тебе добрый день. А читаю я это, потому что это действительно интересно. Или ты посоветуешь мне прочитать что-нибудь другое, более интересное? – ответила мне мило Бри и продолжила заниматься этой хренью.
Зря она думает, что я позволю ей читать. Она еще плохо меня знает.
Я советую тебе вообще не читать! Это бесполезно и вообще малоинтересно! – я забрал у неё то, что она читала, и положил на лавку, при этом улыбаясь ей как ни в чем не бывало.


always and forever
 
VmtmsДата: Вторник, 13.03.2012, 21:59 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Я советую тебе вообще не читать! Это бесполезно и вообще малоинтересно! - он забрал мой конспект, и я недовольно и немного гневно посмотрела на него.
Отдай! - строго произнеся это, я протянула руку в ожидании своей тетради. - И я не буду следовать советам первых встречных, ладно?
Зачем он пришел? Его вроде никто не звал, а учитывая то, что советует не читать, он точно здесь не преподает. Сто процентов.
И вообще он вторгся в мое личное пространство. Он просто не имеет права на это. Надо будет позвонить детективу и попросить его найти какой-нибудь компромат на этого Альберта. Ах да, я ведь не знаю его фамилии.


 
_Crystal_Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:12 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Отдай! И я не буду следовать советам первых встречных, ладно? – она была так агрессивна, мне это нравилось.
Мне нравиться такие девушки, которые могут мне перечить, сопротивляться, а не те которые отдаются в первую же ночь!
С ними не интересно.
После этого пропадает интерес, нет азарта, и поэтому я даже не запоминаю не то что их лица, а даже и имена.
И не подумаю!Не будь скучной, серьезно! Хотя когда ты злишься ты сексуальная. Я со свойственной мне ехидно-милой улыбкой посмотрел на нее.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Вторник, 13.03.2012, 22:14
 
VmtmsДата: Вторник, 13.03.2012, 23:45 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

И не подумаю!Не будь скучной, серьезно!
Я недовольно посмотрела на него.
Нет, он что совсем страх потерял?
Хотя когда ты злишься ты сексуальная.
Моя раздраженность переросла в довольную улыбку.
Козел! Но лесть ему хорошо дается.
Я потянулась за тетрадкой, но конечно же он не дал мне ее забрать. Хм, предсказуемый!
Ладно. Чего ты хочешь? - сказала я, показывая своей интонацией, что я делаю ему одолжение.
Хотя я уверена, моя идея лучше: найти всех дорогих тебе людей и отправить их на тот свет. А тебя за ними. Все гениальное просто.
Стоп, о чем я? Он же просто взял мою тетрадь. Это же пустяк. Правда пустяк. И чего это я так взъелась на него?

Извини, Альберт. Можешь оставить тетрадь себе на память. Через лет шестьдесят откроешь ее и почитаешь конспект первой лекции по теории политики, написанный Бри Бакли.
Я мило улыбнулась.




Сообщение отредактировал Vmtms - Вторник, 13.03.2012, 23:53
 
_Crystal_Дата: Среда, 14.03.2012, 00:13 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Ладно. Чего ты хочешь? – сказа она мне как бы делая одолжения.
Нет, это вообще нормально? Это она мне еще делает одолжение! Это я ее спасаю от чтения скучной никому не нужной лекции.
Уверен ей она не нужна, она и так добьется чего захочет. Так что я вообще не понимаю, какого х*я она так нервничает.
Чего я хочу? Дайка подумать…Тебя. Устраивает ответ? – я просто поражаюсь её реакции и мило ухмыляюсь.
Извини, Альберт. Можешь оставить тетрадь себе на память. Через лет шестьдесят откроешь ее и почитаешь конспект первой лекции по теории политики, написанный Бри Бакли.
Ты серьезно думаешь, что мне нужна эта тетрадь? – я выкинул её тетрадь в мусорку рядом с этой лавкой, где мы сидели. Мне просто скучно.


always and forever
 
VmtmsДата: Среда, 14.03.2012, 13:22 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Чего я хочу? Дайка подумать…Тебя. Устраивает ответ?
Очень смешно!
Вообще-то не особо. Если бы ты сказал что-то более реальное, а это... Это просто невозможно. - сказала я, язвительно улыбнувшись.
Если он меня хочет, то пусть хочет дальше. Мне об этом не обязательно было говорить.
Ты серьезно думаешь, что мне нужна эта тетрадь? - он взял и выкинул ее. Просто выкинул.
Мне просто скучно.
Скучай дальше, а мне еще нужно найти кого-нибудь у кого есть эта лекция и переписать ее. И спасибо тебе, я думала день пройдет скучно, но этой выходкой ты его разнообразил. Теперь мне есть, чем заняться.
Я взяла сумку и достала из нее телефон.
И что теперь? Попросить списать конспект у этой недалекой Сары?
Еще раз спасибо. - я мило улыбнулась и встала с лавки.




Сообщение отредактировал Vmtms - Среда, 14.03.2012, 13:28
 
_Crystal_Дата: Среда, 14.03.2012, 13:45 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Вообще-то не особо. Если бы ты сказал что-то более реальное, а это... Это просто невозможно. – язвила она.
Ну ну мы еще посмотрим как это не реально.
Сама же будет умолять её тра*нуть. Хотя ладно пусть посопротивляется, меня это даже заводило.
Мне еще никто не отказывал, и она уж точно не станет первой в этом.

Думай, как хочешь. – я все с той же ехидной улыбкой смотрел на неё.
Скучай дальше, а мне еще нужно найти кого-нибудь у кого есть эта лекция и переписать ее. И спасибо тебе, я думала день пройдет скучно, но этой выходкой ты его разнообразил. Теперь мне есть, чем заняться. Еще раз спасибо. – она встала с лавочки.
Ей что действительно интересна это ху*ня? Как она вообще может быть интересной?
Ты меня веселишь, так что забудь про эту чертову лекцию и давай поедем куда-нибудь? Я тоже встал с лавки и стоя напротив я нагло смотрел ей в глаза.


always and forever
 
VmtmsДата: Среда, 14.03.2012, 18:56 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Ты меня веселишь, так что забудь про эту чертову лекцию и давай поедем куда-нибудь?
"Так что забудь про эту чертову лекцию" - да что он из себя возомнил. Кто он вообще?
Я не нанималась в клоуны, чтобы веселить тебя и не думаю, что мы вообще когда-нибудь куда-нибудь вместе поедем.
Наверное не стоило быть с ним такой грубой, хотя... да какая мне разница?
Я резко развернулась и, поймав такси, поехала... просто поехала.
Может заскочить к Саре либо еще к кому-нибудь, а потом просто поездить по Нью-Йорку. Точно!
Заодно куплю себе машину. Это ведь самое важное. А какой марки? Не изменять моей малышке и купить ей сестренку Maserati? Эх, не знаю, не знаю...


------------> ???????


 
_Crystal_Дата: Среда, 14.03.2012, 19:09 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Я не нанималась в клоуны, чтобы веселить тебя и не думаю, что мы вообще когда-нибудь куда-нибудь вместе поедем.
Она резко развернулась и быстренько ушла. Я даже не успел ей ничего сказать.
А мне много чего хотелось сказать ей! Уж поверьте.
Я не думал, что она такая я надеялся, что она лучше этого всего.
Лучше уж ждать от человека самого худшего и ни на что не надеяться. Тогда точно никаких разочарований он вам принести уже не может.
Я бл*дь в который раз понимаю это.
А она оказалась обычной, как все эти чертовы суки, которые на*уй никому не нужны. Но строят из себя о*уительных дам.
Черт! Нужно забыться, напиться, обнюхаться, обкуриться. Не важно! Лишь бы забыть то, что уже ни на что нельзя надеяться. Эта е*анная жизнь пора бы уже и привыкнуть.
Я сел в машину и погнал на всей скорости в самое злачно место Нью-Йорка.

------------>Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"


always and forever
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Двор университета (Аллеи, клумбы, лавочки, фонтаны, травка для пикников)
Поиск: