menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
[OopsS]Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:05 | Сообщение # 451
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Эми, не вытерпев, поцеловала меня. Я ответил на поцелуй.
На губах играла глупая улыбка, что-то вроде улыбки победы.
- Знаешь, как будет интереснее... - заманчиво произнес я.
Подойдя к бармену я попросил мандарин и отправился к Коллинз, по пути снимая с него кожуру.
Кладя дольку в рот, я подошел к девушке и приблизился к ее губам,прокусывая фрукт.
Сладко-кислая жидкость распространилось во рту.
Так мне нравится гораздо больше...
Постепенно кладя девушку на диван, я продолжал целовать ее.
То шею, то ключицу, то вновь переходил на губы. Казалось, я оставил уже на ней пару тысяч засосов.
Когда она полностью лежала на диванчике, я потянулся к застежке на ее бюстгальтере и вопросительно посмотрел на Эми, ожидая ответа.
Я издевался. Да. И мне это, черт подери, нравится.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 08.01.2012, 05:08 | Сообщение # 452
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Знаешь, как будет интереснее...
Заманчиво...И что же он сделает?
Он тем временем встал с дивана и подошёл к барной стойке. Чего он хочет?
Через несколько минут он вернулся ко мне с...мандарином в руке???Он уже успел его очистить и положить в рот одну дольку. Ммм...экзотика. Он поцеловал меня и я ощутила некую кислоту во рту. Мне это безусловно нравится. После он продолжил меня целовать. Его поцелую рассыпались по всму моему телу, а лишь только изредка вздрагивала ножками и сильно зажмуривала глаза. Когда он немного отстранился от меня, он начал растёгивать мой лиф. Я положительно моргнула, дабы показывая, что "можно". Когда он снял с меня бюстгальтер я чувствовала себя немного скованно, но эта скованность вскоре пропала и я начала растёгивать его ширинку, второй рукой придвигая ег голову ближе к себе.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:48 | Сообщение # 453
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Когда Эми дала положительный ответ, я рывком стянул с нее лифчик, отбрасывая его в сторону.
Я покрывал поцелуями ее грудь, заставляя девушку извиваться под навесом моего тела.
Позже Коллинз уже стала расстегивать мою ширинку.
Я решил помочь ей, расстегивая пуговицу и освобождаясь от штанов.
Эми придвигала мою голову ближе к себе. Я перевернулся на спину, давая девушке быть сверху.
Кровь уже давно отлила от мозга в противоположное для себя место, не давая мыслить разумно.
Впрочем, водка все еще давала о себе знать.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:38 | Сообщение # 454
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Кода я растегнула его ширинку, а Стен растягнул пуговицу, я стянула с него штаны, оставляя его в одних боксёрках.
Мило, довольно мило. Тем временем, когда я забавлялась от его боксёрок, Стен перевернулся на спину, давая мне быть сверху. А что? Я люблю властвовать. А он похоже хочет стать пассивом .
Я быстренько снял с себя штаны, сладко - сладко целуя его в губы. Поцелуи получались не такими сладкими, как мне хотелось, потому что до сих пор чувствовалась кислота от мандарина. Да, точно кстати о мандарине. Он до сих пор был в руках Стена. Я аккуратно вырвала его из рук Миллера и выдавила сок ему на торс, после чего начала слизывать это всё.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:59 | Сообщение # 455
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер





Сообщение отредактировал [OopsS] - Воскресенье, 08.01.2012, 17:12
 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:25 | Сообщение # 456
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз





Сообщение отредактировал Queen_Blair - Воскресенье, 08.01.2012, 17:44
 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:31 | Сообщение # 457
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Когда все закончилось, я надел боксеры и штаны.
Собирая одежду Эми, я кинул себе на плечо футболку.
- Я сейчас, - произнес я и отдал одежду Коллинз.
Зайдя в туалет, я умылся прохладной водой и посмотрел на себя в зеркале.
Взгляд уже был не смутный. Я трезвел, что было отлично.
В животе завязался тугой узел. Либо это вина, либо я просто хотел есть.
Вернувшись, я надел футболку и посмотрел на уже одетую Коллинз.
- Прости, - решил я проверить было ли это виной. - Мне нужно идти. Кстати, вот, - я оставил Эми свой номер, - если будут проблемы - звони.
Я направился к выходу с чистой совестью.

----> Дом Стенли Миллера


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:55 | Сообщение # 458
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Когда всё таки пик страсти поглотил меня я тихо -притихо взвыла. Хорошо чувствовать свободу.
После этого Стен быстренько делся и куда то ушёл, но не надолго. Я тоже быстро оделась и когда он пришёл была уже полностью одетой.
- Прости, Мне нужно идти. Кстати, вот, - он отдал мне бумагу на которой был написан номер телефона - если будут проблемы - звони.
Я в ответ лишь кивнула, даая ему шанс уйти. Ну вот, замечательно. Ушёл, как все стальные парни, с которыми я спала. Я плюхнулась на диван, как усталая шлюха. Мне было обсолютно посрать на всех. Обсолютно. Спустя час, я всё таки решила отправиться домой и продолжить спать там.
Я встала с дивана и прошла к выходу, коло которого было свободное такси. Я села в него и отправилась домой.

------------------------------->
Квартира Эмили Коллинз


 
_Crystal_Дата: Среда, 14.03.2012, 19:32 | Сообщение # 459
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

------------> Колумбийский университет.Двор университета

Припарковав свою машину, я вошел в клуб.
Клуб был шедеврален, от него прямо таки исходила вся грязь, мерзость, порочность этого мира и людей, живущих в этом мире. Он и был предназначен для тех, кого уже ничто не заботит, ничто не волнует, ничто не дает надежду на то-то лучшее. Это определенно то, что мне сейчас нужно.
Я подошел к бару. Двойной виски. И мне его тут же подали.
Я был зол! Я так е*ать был зол на неё! Какого х*я она так ведет себя? Кто она вообще такая?
Сколько же в людях дерьма! И с чего это вдруг мне так злиться на неё? Хотя я знаю!
Причина в том, что она мне начала нравиться.

Мне нравилось, как она, не стесняясь, спрашивала, обо все что думала.
Мне нравилось, какая она была в гневе.
Мне нравилось, как она оставалась сексуальной при всем этом.
Но это кончилось, после того как она показала настоящую себя.
Каким бы я циником и эгоистом не был. Я все же надеялся что она выше этого.
Но бл*дь это не так.
Мне не было больно или обидно. Просто жаль, что я в который раз сам себя нае*ал. Когда на что-то надеялся.
Это безумный мир и всем давно по*уй на все!


always and forever
 
DshDДата: Среда, 14.03.2012, 19:40 | Сообщение # 460
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini



Лениво стуча каблуками по гладкоуложенному асфальту, я самозабвенно наполняла легкие горьковатым дымом. Зажатая в пальцах сигарета почти прожигала эпидермис, но я никогда на самом деле не задумывалась над тем, что будет, если однажды пальцы станут продолжением окурка. Седьмая подряд. Седьмая подряд Мальборо, которую я достала из красной упаковки, внезапно полетела на пол, потому что мне чертовски надоело играть в человека.
Тряхнув волосами, я коротко поцеловала в губы очаровательного охранника на входе, вплывая в зал, где Blowsight содрогали стены своей собственной версией покер фейса. Плевать на банальность и пошлость попсы. Плевать на каждую усопшую душу в этих стенах. Они всего лишь мясо, а я всего лишь блядь. Рассмеявшись, я с легкостью нашла знакомое лицо. Пенн, Бен, фен..какая нахуй разница? имена - всего лишь буквы.
Подойдя со спины, как и была обучена, я скользнула руками по его широкой и весьма неплохой груди. впиваясь губами в тонкую кожу шеи, которую стянуло в багровом засосе. Пальцы забрались в карман рубашки, подцепляя самокрутку и уже через несколько секунд вставляя её в лишенные помады губы.
Первая затяжка, от которой на секунду мутнеет в глазах, а потом ничего, потому что организм привыкает даже к такой дряни. Одарив поцелуем и этого мужчину(воистину мать Тереза была бы мною довольна), я прошла к диванчику, небрежно опускаясь на его поверхность и протягивая ноги. Так скучно от того, что никому не разгадать мой покер фейс, от того, что никто не знает меня. Ни-кто.
А может мне просто нравится так думать.


 
IrЭnДата: Среда, 14.03.2012, 22:28 | Сообщение # 461
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline

Жребий пал на эту обитель сладости и порока.Ну что ж,весьма неплохо,для начала.В своей привычной манере пройдя некий фейс-контроль я вошла в клуб где на глаза попались сразу множество знакомых неважных лиц.На секунду прикрыв глаза я глубоко вдохнула.Слишком резкий контраст с уличным воздухом,даже мне нужно привыкнуть.Наверное это место будет жить вечно.Пройдут столетия а куча жалких обдолбанных людишек всё так же будут жадно высовывать свои языки ловля ссыпающийся с потолка кокаин и захлебываться от ощущений собственной ничтожности.Так эпично,что аж,мать вашу,тошно.И будь не так так по*уистично -весело от всего этого я бы возможно даже посочувствовала но увы от таких мыслей возникает лишь желания по глумиться.даже в наглую поржать,наслаждаясь собственным мнимым превосходством упиваясь унижением жалких и беспомощных.Я только что озвучила своё определение?По*уй,в конце концов я сюда пришла не ради самоанализами бессмысленных разглагольствований на тему : "Как ничтожен мир или похороните меня за плинтусом". И да,как я уже говорила,я не мастер в составлении заголовком,но звучит забавно.
Пройдя вглубь зала,попутно расталкивая полуживые туши,я таки добралась до барной стойки и взяв бутылку виски у довольно милого мальчугана,наградив его жарким поцелуем направилась к диван,ища глазами интересные лица или будущих жертв.Пафос так и прёт.Но неожиданно мой взгляд наткнулся на более интересную обожаемую мной особу и я с дерзкой усмешкой на губах направилась прямо к ней.Ох,держитесь детки.
-Каваллини- протянула я,вальяжно разваливаясь на диване - Я знала что мы встретимся,но чтобы так быстро...-ухмыльнувшись я сделала пару глотков виски,чуть поморщившись от жжения внутри - Это определённо знак,Каваллини,тебе не кажется? -глухо рассмеявшись я сделала ещё глоток и предложила бутылку Николь,беря у неё из рук самокрутку и затягиваясь,блаженно прикрывая глаза.


 
DshDДата: Среда, 14.03.2012, 22:42 | Сообщение # 462
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Прикрыв глаза, я откинула голову назад, наслаждаясь твердым подлокотником под своей шеей. Темнота, накрывающая глаза шершавым шелком век, поглощает, расплываясь раскаленным железом по венам. Чертовски хотелось, что бы потолок гарью опадал на мои плечи, путаясь в волосах и слушая мои мысли. Иногда нам просто нужно, что бы нас кто-то слышал.
"Лабиринт Фавна" не умеет слушать. У этих стен определенно есть промежность, но, отнюдь, не уши. Усмехнувшись, я самозабвенно затянулась разноцветным дымом, лениво выпуская его из ноздрей и кутаясь в колючую проволоку из музыки. А в водовороте гнили и алкоголя, чувствуется терпкое удушье Спаркс, и мне не нужно открывать глаза, что бы видеть её ледяные глаза и напускную жестокость в движениях.
КаваллиниЯ знала что мы встретимся,но чтобы так быстро.. Это определённо знак,Каваллини,тебе не кажется?
Усмехнувшись, я медленно подняла голову, перекидывая ноги на столик и наклоняясь к Джорджине, попутно принимая из её рук изрядно изуродованную помпезностью бутылку. Коснувшись носом её скулы, я насмешливо улыбнулась, чувствуя, как её ядовитый запах расползается по коже. Слишком вульгарно. В том, как пахнет лявра тоже должна быть своя прелесть.
Всё так же суеверна, моя маленькая Спаркс.
Пропела я, припадая к горлышку бутылки. Ядреная жидкость хлынула по гортани куда-то в пищевод, а я лишь продолжала жадно глотать раскаленный янтарь. Вскинув руку с алкоголем в сторону, я расхохоталась, поворачивая голову к Спаркс и вскидывая бровь.
Впрочем, мы сами придаем знакам осмысленности, правда, малышка? На что ты ставишь сегодня?


 
IrЭnДата: Четверг, 15.03.2012, 22:17 | Сообщение # 463
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Откинувшись на спинку такого пафосно-банального красного диванчика я чуть склонив голов набок устремила свой взгляд на Николь.Как всегда чертовски прекрасна в своей неизменной небрежной сексуальности с привкусом такой манящей таинственности.Устремив на меня свой приятно холодный ,прожигающий взгляд ,она медленно наклонилась ко мне,принимая из моих рук бутылку и чуть касаясь носом моей скулы изогнув губы в привычной усмешке.
Всё так же суеверна, моя маленькая Спаркс.
-К чёрту суеверия-махнула я рукой наблюдая за тем,как Николь жадно припадает к горлышку бутылки- Я предпочитаю называть это судьбой.А впрочем,Всё это одинаково бредовая дрянь.Так что давай оставим эти размышления на тему наименований этой хрени для уроков философии,детка и назовём это приятное стечение обстоятельств чертовски самоотверженной шуткой судьбы- закончив,я вновь звонко рассмеялась осмысливая произнесённую мною чушь.Всё это не имеет абсолютно никакого значения ни вообще,ни для меня тем более.Резко тряхнув головой и чуть взъерошив свои волосы, я сделала ещё одну затяжку,наслаждаясь этой хренотенью быстро проникающей в мой организм и наверняка убивающей остатки живого если таковы имеются.Должно быть это печально.
Впрочем, мы сами придаем знакам осмысленности, правда, малышка? На что ты ставишь сегодня? Вскинув бровь произнесла Николь я вновь вернув к ней свой взгляд едко усмехнулась.
-Именно,детка-утвердительно кивнув,я повернула голову в глубь зала и стала с интересом рассматривать множество лиц и силуэтов в поисках кого-то стоящего нашего внимания,что впрочем так же легко как и невозможно.Рядом с Каваллини всегда возникают сплошные парадоксы.-А знаешь,милая.-протянула я сверкая глазами в её сторону.-Сегодня я предоставлю тебе право сделать ставки-усмехнулась я отбирая у неё бутылку и делая пару глотков-Сейчас,я больше предрасположена к роли исполнителя.-вскину бровь заключила я, громко опуская бутылку на столик.


 
DshDДата: Четверг, 15.03.2012, 22:34 | Сообщение # 464
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

К чёрту суеверия Я предпочитаю называть это судьбой.А впрочем,Всё это одинаково бредовая дрянь.Так что давай оставим эти размышления на тему наименований этой хрени для уроков философии,детка и назовём это приятное стечение обстоятельств чертовски самоотверженной шуткой судьбы
Спаркс смеется и умирает. Умирает и смеется, а я только позволяю себе скупую улыбку, подпирая пальцами весок. Есть что-то завораживающее в её темных волосах - змеях и в том, как она отчаянно не стыдится себя. А впрочем, кто знает, какая она, Джорджина Спаркс, если она и сама забыла об этом. Давно забыла, а я решила поиграть во Фрейда сегодня, потому что всё, что мне осталось из блядского детдома - это умение говорить и резать.
Думаю, мой сладкий философ оценит твоё умение "говорить".
Такая никому не нужная фраза, пропитанная дешевым юмором и виски.
Именно,детка.А знаешь,милая.Сегодня я предоставлю тебе право сделать ставки.Сейчас,я больше предрасположена к роли исполнителя
Лениво наблюдая за её манипуляциями, я щурила глаза и облизывала губы. Её широкие плечи, скрытые под тонким пиджаком, кричали мне что-то, а я не слышала; её холодные глаза смеялись мне в лицо, а я хотела вцепиться в них губами. Сойти с ума и любить каждую прекрасную в своём грехопадении суку, обходя банальных шлюх стороной, потому что это, увы, безумно скучно. Было бы в этом что-то красивое, но до ужаса банальное. Да пошла эта Вселенная на хуй. Сегодня я хочу смеяться.
Резко подавшись вперед, я села на колени,оставаясь на диване и хватаясь пальцами за подбородок Джорджини, отводя его в сторону. Отодвинув носом её волосы, я прикоснулась губами к её уху, глядя на противоположную стену и размеренно шипя:
Голубые глаза, Джорджина. Ищи голубые глаза и самовлюбленные губы. Удиви меня, сука, найди кого-то менее обласканного гелем для волос, чем твой Басс.
Проведя языком по мочке её уха, я отстранилась. вставая на ноги.
Я найду тебя.
Рассмеявшись, я захватила бутылку со стола, растворяясь в толпе.


 
IrЭnДата: Четверг, 15.03.2012, 23:08 | Сообщение # 465
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Думаю, мой сладкий философ оценит твоё умение "говорить".
Говорить.Обожаю людей умеющих говорить,но ненавижу слушать тупую бессмысленную болтовню вытекающую из грязных ртов бессмысленными потоками плохо скрытой лжи либо ничтожными фразами.Вот так в моём понимании и разделяются существа на группы:люди и никто.И пусть это цинично и пафосно.Похуй.Презренное отношение Джорджины Спаркс к людям известно всем.Люблю я только себя,но есть немногочисленные избранные на которых мне не всё равно,которые мне хотя бы интересны.и к чёрту этот грёбанный самоанализ,в последнее время его итак слишком много.Слишком много бессмысленных фраз,которых я так ненавижу.
Голубые глаза, Джорджина. Ищи голубые глаза и самовлюбленные губы. Удиви меня, сука, найди кого-то менее обласканного гелем для волос, чем твой Басс.
Слушая её сладкий шёпот и ощущая прикосновения её губ я прикусила губу изогнутую в усмешке.Я отчётливо понимала правила игры,вечной ничтожно необходимой игры.Пожалуй единственное стоящее изобретение человечества-игры.Баз них мы ничто.Играют все,без исключений.Просто кто-то руководитель,а кто-то жалкая пешка.Каждый знает свою роль.И мне дьявольски смешно от этих скупых банальных объяснений.Смешно до боли в лёгких,порой мне кажется,что если бы не всяческие забавы,интриги,похоть и прочие неотъемлемые части моего бытия,я бы умерла от смеха,я бы смеялась до смерти глядя на окружающее ничтожество,частью которого являюсь.Диссонанс.Но неизменно пох*й.
Голубые глаза и самовлюблённые губы.Как банально прекрасно,особенно вторая часть.
Ах да,которого из Бассов она имела ввиду?
Я найду тебя. Проведя языком по мочке моего уха усмехнулась Каваллини и схватив со стола бутылку плавной кошачьей походкой скрылась в толпе.Эпично до чёртиков.
-Не сомневаюсь-усмехнувшись выдохнула я вставая с дивана и направляясь "на поиски",которые неизменно начинались с бара.
-Виски-подмигнув бармену кинула я запрыгивая на барную стойку.Обзор лучше,знаете ли.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Поиск: