menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Двор университета (Аллеи, клумбы, лавочки, фонтаны, травка для пикников)
Двор университета
RickДата: Четверг, 01.03.2012, 13:12 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Спокойно. Что все сегодня такие нервные, первый день учёбы сказывается на психологическом состоянии что ли?
Или вчерашний запой плавно переходящий в адское похмелье?
Я с большим трудом все таки подкурил ее.Алилуя..затянувшись..я почувствовал неописуемое блаженство
Ты попал в точку чувак...похмелье адское..
Без обид. Это случайность. И да, я опаздываю на пару, на которую не очень то и идти хочется. Я осмотрел парня...похоже драки не будет..ну и слава богу..я не в состоянии обидеть сейчас даже пятиклассницу.
Все нормально..вот та же фигня..Где проходят пары у факультета экономики и бизнеса часом не в курсе..а то чувствуется, что я тут заблужусь и помру от жажды.
я криво улыбнулся этой ужасной шутке..с меня еще тот юмарист. Парень протянул мне руку
Я - Нейт. А ты? я пожал его руку
Рик...эм..Валентаин..приятно познакомится..


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 13:59 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты попал в точку чувак...похмелье адское.. Он закурил, блаженно выпуская дым изо рта.
Да уж, не самое приятное последствие веселья. Но неизбежное.Усмехнулся я, смотря на него. и всё же где-то видел.
Все нормально..вот та же фигня..Где проходят пары у факультета экономики и бизнеса часом не в курсе.
А то чувствуется, что я тут заблужусь и помру от жажды.
Он криво улыбнулся, пожав мне руку.
Эмм...так мы учимся на одном потоке. Нам на второй этаж, вторя аудитория.Подсказал я ему. Лучше тебе взять с собой бутылку воды.
Рик...эм..Валентаин..приятно познакомится..
Рик...Рик..Рик...а, мы же учились в одной школе. И ещё в новостях...точно. Что-то там связанное с сестрой Картера.
Мы учились вместе в школе, только ты старше на год. И ещё я слышал о тебе в новостях. Влипаешь в неприятности вместе с сестрой Бейзена?
Кстати, он так и не сказал мне в чём там дело было. Слухи или правда...по поводу дочери сенатора.


 
RickДата: Четверг, 01.03.2012, 14:10 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Да уж, не самое приятное последствие веселья. Но неизбежное Усмехнувшись произнес он
Чтож...оно того стоило.. я сделал последнюю затяжку и кинул окурок под ноги, затушив ботинком
Эмм...так мы учимся на одном потоке. Нам на второй этаж, вторя аудитория. о как мне фартонуло..Лучше тебе взять с собой бутылку воды.
Я думаю мне лучше сдохнуть Нейт..или моя проспиртованная тушка не дойдет до аудитории опять сьюморил я..прям Петросян...я с себя в шоке
Он с интересом уставился на меня..
Мы учились вместе в школе, только ты старше на год. И ещё я слышал о тебе в новостях. Влипаешь в неприятности вместе с сестрой Бейзена?
я скучающим взглядом посмотрел на него...он смотрит телевизор..какое счастье
То то мне твое лицо знакомо...Мелисса...да..было дело..хорошо мы с ней нашумели..та еще чертовка.. При мысли о ней меня аж передернуло..но я не дал проснутся воспоминаниям о бразилии в своей голове
Так мы идем на пару? или ты поможешь мне опохмелится? улыбнувщись спросил я


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 14:50 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Что ж...оно того стоило.. Он сделал последнюю затяжку и кинул окурок под ноги, затушив ботинком.
Я думаю мне лучше сдохнуть Нейт..или моя проспиртованная тушка не дойдет до аудитории.
Верю. Сам так постоянно напиваюсь. Редко, но метко, как говорится.Я вновь улыбнулся.
То то мне твое лицо знакомо...Мелисса...да..было дело..хорошо мы с ней нашумели..та еще чертовка..
Да, она ничего так. Правда я с ней не знаком, только видел мельком. Такая же чокнутая, как Картер?
Пошутил я, рассмеявшись. Правда ко всему привыкаешь. Я ведь подружился с Картером, не смотря на его отвратный характер.
Так мы идем на пару? или ты поможешь мне опохмелится? Спросил он, дрогнув уголками рта в улыбке.
К чёрту её. Я уже опоздал из-за одного козла...Давай по пиву.заключил я.
Всё равно сидеть на паре не хотелось, а дома меня ждал дурдом в виде двух кричащих очаровашек. нужно морально к этому подготовиться.


 
RickДата: Четверг, 01.03.2012, 14:58 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Верю. Сам так постоянно напиваюсь. Редко, но метко, как говорится снова улыбнулся он
Родственные души практически в том ему улыбнулся я..
Да, она ничего так. Правда я с ней не знаком, только видел мельком. Такая же чокнутая, как Картер? чекнутая...дааа...она была просто на всю голову сумасшедшей..но Карти все же уступала...я криво улыбнулся этим воспоминаниям
Тебе повезло чувак...это женщина лишена полностью каких либо понятий о тормозах..хотя..я тоже хорош..был..Вся семейка Бейзенав по моему отмороженная..хотя и дерутся они отменно. вспомнив последнюю с ними потасовку протянул я
К чёрту её. Я уже опоздал из-за одного козла...Давай по пиву
Ну вот и славно. мое лицо озарила лучезарная улыбка.Главное на пиве и остановиться.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 01.03.2012, 14:59
 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 15:20 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Родственные души практически.
Тебе повезло чувак...это женщина лишена полностью каких либо понятий о тормозах..хотя..я тоже хорош..был..
Вся семейка Бейзенав по моему отмороженная..хотя и дерутся они отменно.

Ты и с ней дрался?Ничего себе. Ну а Карти шикарен, знаю. Сам с ним не раз так веселился.
А теперь мы друзья.
Чёртов засранец, но я его обожаю.
Ну вот и славно. Главное на пиве и остановиться.
Не, Рик, сегодня не могу. Я, человек семейный. Звучит конечно странно. Мне 19, а у меня жена и двое детей. Но я гордился этим.
Можно взять по пиву и на территории где-то расслабиться.А что тут много всяких скамеек.
Почему-то я вспомнил школу. И как мы с Чаком курили траву под лестницей во дворе школы. Нас никогда не ловили, везучие.


 
RickДата: Четверг, 01.03.2012, 15:25 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
ы и с ней дрался?Ничего себе. Ну а Карти шикарен, знаю. Сам с ним не раз так веселился.
А теперь мы друзья
Я саркастически посмотрел на него подняв одну бровь..
Было дело...значит ты друг Карти? повезло же мне..а я его враг с улыбкой пропел я
Не, Рик, сегодня не могу. Я, человек семейный. я с удивлением уставился на него? семейный..чувак..тебе сколько?? 19???
Можно взять по пиву и на территории где-то расслабиться
А не поспешил ли ты с браком братиш? хотя это не мое дело..да, можно попить и на лавочке..может я даже отойду быстрее
Развернувшись мы направились в сторону ближайшего магазина..


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 16:09 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Было дело...значит ты друг Карти? повезло же мне..а я его враг.
Из-за сестры вражда? Я бы свою сестру тоже защищал. Не мне конечно вас решать, кто прав кто виновен.
Придержусь нейтралитета, так как я не в курсе всех подробностей.
А точнее я вообще ничего не знаю о том, что произошло.
А не поспешил ли ты с браком братиш? хотя это не мое дело..да, можно попить и на лавочке..может я даже отойду быстрее.
Я встретил ту самую единственную. Знаю, что звучит слишком сопливо, но я люблю её. По-настоящему.
Ну а дети, как неожиданное, но приятное следствие любви.
Рассуждаю как старпёр ей Богу, но я ведь счастлив, так?И пускай другие не понимают.
Мы купили в магазине по пиву и устроились на одной из лавочек.
Чем занимаешься помимо выяснений отношений с Бейзенами и пьянств?Ненавязчиво поинтересовался я, сделав глоток из бутылки.


 
RickДата: Четверг, 01.03.2012, 16:16 | Сообщение # 39
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Из-за сестры вражда? Я бы свою сестру тоже защищал. Не мне конечно вас решать, кто прав кто виновен.
Придержусь нейтралитета, так как я не в курсе всех подробностей

И из за нее тоже...чертовски долгая история чувак...
Я встретил ту самую единственную. Знаю, что звучит слишком сопливо, но я люблю её. По-настоящему.
Ну а дети, как неожиданное, но приятное следствие любви.
Мы купили по банке пива и я открыв свою лишь пожал плечами
Дело твое..если любишь то почему нет...я просто к такому счастью еще не готов сказал я, после чего мы устроились на лавочке..
Чем занимаешься помимо выяснений отношений с Бейзенами и пьянств? хороший вопрос..а чем я занимаюсь собственно говоря..
Работаю личным охранником Джека Басса..прожигаю трастовый фонд отца...вообщем то ничем особенным..а ты чем?? вроде Арчебальды достаточно влиятельны сейчас? между делом поинтересовался я


Rissa♡
 
DshDДата: Четверг, 01.03.2012, 16:29 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Его губы мягко коснулись моих и я уж было смирилась, что большего мне ждать не следует, однако Нейт никогда не теряет своей поразительной способности удивлять.
Я люблю тебя. И не переживу если ты предпочтёшь другого мне.Обещай, что будешь со мной. Всегда.
Мягко улыбнувшись, я разорвала последующий поцелуй и обхватила его лицо руками, заглядывая в любимые глаза.
Я. Никогда. Не. Уйду. Слышишь? Ни-ког-да.
Уверенно произнесла я, соприкосая наши губы. И к черту медицину, знаете ли.
Если я сейчас не уйду, то, пожалуй, на сегодня мы в университет не попадём. Так что, давай, ты в деканат, а я хоть на одной паре засвечусь. Люблю тебя. Как закончишь дела, позвони или напиши. Домой поедем вместе.
Я немного растеряно улыбнулась, уставившись ему в спину. Нет, это что игра такая? Возбуди жену и брось посреди переполненного людьми двора?
Или я стала так отвратительно целоваться?
Взъерошив волосы, я нервно выдохнула, выравнивая спину и направляясь в библиотеку.

----->Библиотека


 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 23:23 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И из-за нее тоже...чертовски долгая история чувак...
Я не стал допытываться подробностей. Если бы хотел, он бы сам рассказал. Не люблю быть занудой.
Дело твое..если любишь то почему нет...я просто к такому счастью еще не готов.
Когда встретишь свою половинку, то перестанешь задумываться.
Просто не захочешь её больше отпускать и всё пойдёт своим чередом.
А я люблю её и я счастлив. Моя девочка самая лучшая.
Работаю личным охранником Джека Басса..прожигаю трастовый фонд отца...вообщем то ничем особенным..
а ты чем?? вроде Арчибальды достаточно влиятельны сейчас?
Ого, так я многого не знаю. Джек, сто лет его не видел, нужно ему позвонить.
Я знаю Джека, мы с его племянником друзья. Мир тесен, однако. У меня с Чаком клуб.
Пока вроде больше ничем не занимаюсь. Но собираюсь. Всё-таки семья большая, нужно двигаться вперёд.

Я сделал глоток из своей банки пива, смотря перед собой. Вроде ничего не изменилось, нет?Та же школа, только мы теперь старше.
В этот момент у меня зазвонил телефон и по его мелодии я понял, что звонит моя любимая. Минутку.
Подняв трубку, я заулыбался как идиот. Соскучился ведь. И как рад был услышать, что и она тоже.
Окончив разговор, я посмотрел на Рика. Прости, Рик, мне нужно бежать. Жена. Ещё увидимся думаю. Был рад знакомству.
Я пожал ему руку и выкинув пустую банку в урну, спешно направился по указанному месторасположению Даны, буквально переходя на бег.
Две минуты.
----------->Колумбийский университет


 
Milk_ChocolateДата: Пятница, 02.03.2012, 20:04 | Сообщение # 42
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 35
Награды: 12
Статус: Offline
Я лениво вошел в свой любимый двор. Прошу заметить, что именно "свой". Здесь все моё, и чего уже мелочится, я есть что-то на подобии Короля, о да. Люблю наслаждаться этим словом "Король", оно чудесно,особенно если его применяют к твоей персоне.
Обычная дневная суета полностью поглощала и от этого тошнило. Покажите мне того придурка, что придумал эту скучную учебу? Деньги, ребятки, все решают. Деньги и власть - неуловимое сочетание. Ну, и можно приписать к этому списку развлечения и секс.
Кстати об этом, пора уже подыскать себе прелестную темноволосую любовь на обед. Почему брюнетка? Наверное, потому, что несколько часов назад была блондинка. Все логично и просто, как бы то не звучало. А я люблю разнообразие. Хотя можно сегодня и предпочесть рыжих...что-то давно их не было.
Я, даже сам того не замечая, уже слишком с намёком улыбнулся нескольким девчонкам. Но, увы, простушки сегодня не в моём расписании. Хочу чего-то более опытного, даму, так сказать.
Пройдя еще несколько "готовых сразу отдаться" остановок, я прислонился к стенке университета, продолжая перебирать претенденток провести со мной довольно таки интересную экскурсию по университету.
Но, то ли я стал слишком переборчив, то ли университет теряет свой престиж...К сожалению, все не то. Не то, что я хочу.
Достав из кармана штанов свой браслет из белого золота с небольшим черепом в виде украшения, я стал крутить его в руке. Как бы это слизняво не звучало, но эта безделушка всегда привлекала потенциальных "жертв". За это я и не расстаюсь с ней.
Полностью погрузившись в свои мысли, я продолжил стоять возле стенки, лениво прокручивая браслет на указательном пальце.




Сообщение отредактировал Milk_Chocolate - Пятница, 02.03.2012, 20:05
 
gagoshkaДата: Суббота, 03.03.2012, 02:13 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Я вновь вышла во двор в надежде найти тут свою чокнутую любимую подружку.
Обегав почти всю территорию возле здания, я так и не нашла её. На телефон она не отвечала.
Какого хрена, Нина?Не уж то уже нашла утешение с каким-нибудь первокурсником в кладовке.
Остановившись, я тяжело выдохнула, думая куда бы она могла ещё пойти.
Мне жутко захотелось курить и я потянулась к сумочке, висевшей у меня на плече. Твою ж мать!
Сигареты у Нины. Я подняла свой взгляд и заметила высокого светловолосого парня, вальяжно облокотившегося о стену.
Скептически вскинув брови, я направилась к нему. Может у него есть сигареты?Хотя...вид у него какого-то долбаного метросексуала-педика.
Привет! Сигаретки не найдётся?Обратилась я к нему, подойдя ближе и сумев рассмотреть его в полной красе.
Такой надменный и самоуверенный взгляд. Нахал очередной. Интересно, что он ответит?Ставлю сотку на то, что манер у него ноль.
Я обратила внимание на браслет, который он вертел в руке. Череп?Ха, ха, ха...боже, как пафосно. Ну прямо типичная блонда.
Я невольно улыбнулась своим мыслям, даже не задумываясь, что со стороны моя улыбка выглядела как усмешка.


 
Milk_ChocolateДата: Суббота, 03.03.2012, 18:02 | Сообщение # 44
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 35
Награды: 12
Статус: Offline
Привет! Сигаретки не найдётся? - ко мне подошла довольно таки эффектная брюнетка, подающая большие надежды.
Я оценивающим взглядом прошелся по её телу, после чего спрятал браслет в карман. Ну действует же, в который раз уже в этом убеждаюсь.
Она слегка едко улыбнулась и я, хмыкнув, ответил тем же.
Для такого милого создания - всегда найдется сигарета, - слегка хрипловатым голосом выдал я, после чего достал из кармана пачку Marlboro, галантно протягивая девушке. По заключению нескольких годов я понял, что все они любят этот жест. Такова природа.
Кстати, я - Александр, но для такой девушки можно просто - Алекс, - очаровательно продолжил я.
Ну что же, процесс пошел.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:31 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Он оценивающе измерил меня взглядом, ухмыльнувшись и спрятав браслет в карман.
Для такого милого создания - всегда найдется сигарета, - Хрипло проговорил он, вытащив пачку сигарет и протянув мне. Мальборо.
Давай обойдёмся без никому не нужной приторно-тошнотворной лже-лести.
Хищно улыбаясь, проговорила я, выудив одну сигарету и одними глазами прося у парня огонька.
Кстати, я - Александр, но для такой девушки можно просто - Алекс, - очаровательно пропел он.
Я прыснула со смеху. Александр Невский, мать его так. Я театрально закивала, показывая напускную заинтересованность.
А я просто девушка, которой захотелось покурить.Прищурив глазки, проговорила я.
И что, многие клюют на эту чушь?Если да, то у тебя в постели явно бывают одни глупые малолетки.
Если хочешь цеплять крутых тёлок, то нужно сменить тактику. Эта вообще полнейший провал.
Это я тебе говорю как представительница прекрасного пола.

Я вновь достала свой дорогущий мобильник, пытаясь дозвониться до Нины. С*чка...ну ответь же.
Слушай, как думаешь, куда могла пойти озлобленная немного неуравновешенная девушка после ссоры со своим обидчиком?
Я так понимаю ты старшекурсник и наверняка неплохо ориентируешься на территории университета.
А я потеряла подругу и теперь переживаю за неё.
Не знаю зачем я спросила его. Просто мне нужно было найти Нину.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Двор университета (Аллеи, клумбы, лавочки, фонтаны, травка для пикников)
Поиск: