menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Двор университета (Аллеи, клумбы, лавочки, фонтаны, травка для пикников)
Двор университета
gagoshkaДата: Вторник, 28.02.2012, 18:11 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Дана недовольно посмотрела на меня, как этот урод подошёл к нам, беря руку Даны и целуя её.
- Дана. - Арчибальд. Рад видеть вас. Я буквально весь вскипел внутри.
После всего, что он сделал, он ещё имеет наглость руки ей целовать. Да ещё и при мне?Ну совсем страх потерял, парень.
Не то что бы взаимно, Эрик. Ответила Дана, не отдёргивая руки. Не понял...это вообще как назвать?
Руки свои убери...мало ли где они побывали...Резко бросил я, высвободив руку Даны из его хватки.
И не подходи к ней ближе чем на 100 метров, если не хочешь подохнуть. И я не шучу, Эрик.
Он ведь ещё умудрился припереться к ней на работу и угрожать ей. Даже синяки на запястьях остались. Тварь...ненавижу его.
Он всегда был чёрной лошадкой. Хитрый выгодник и интриган.
И вообще, ты тут лишний, разве это не понятно?Так что иди куда шёл, пока я не передумал и не врезал тебе.
Ну а какого он лезет туда, куда не следует. Его вообще убить мало за его "благодеяния". Я ещё с ним сюсюкаюсь тут. Пока что.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 28.02.2012, 18:20 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

Не то что бы взаимно, Эрик.
Голос Даны был таким холодным. Не от этого же у меня внутри все на секунду сжалось?
Руки свои убери...мало ли где они побывали.. - рявкнул Арчибальд, высвобождая руку девушки. И не подходи к ней ближе чем на 100 метров, если не хочешь подохнуть. И я не шучу, Эрик.
Я скривился.
- Как невежливо. И это в присутствии дамы, - я покачал головой. Знаю, что разозлю его. Знаю, что сам не слишком то вежливо повел себя с ней. Я жалею, честно. Но она сделала мне больно. А этот подонок сделал больно моей сестре и подруге.
И вообще, ты тут лишний, разве это не понятно?Так что иди куда шёл, пока я не передумал и не врезал тебе.
- Ты никогда не умел решать свои проблемы не физическим вмешательством, да, Нейт?
Как будто это я виновник всех несчастий на земле! Если бы его не было, многие жили бы припеваючи.


 
DshDДата: Вторник, 28.02.2012, 18:33 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Руки свои убери...мало ли где они побывали... И не подходи к ней ближе чем на 100 метров, если не хочешь подохнуть. И я не шучу, Эрик.
Опустив глаза в пол, я секунду металась взглдяом по своим туфлям и только потом подняла умиляющий взгляд на Нейта. Кому нужен этот цирк?
Нейт...
Негромко произнесла я, заправляя прядь волос за ухо.
Как невежливо. И это в присутствии дамы
Переведя взгляд на Эрика, я немного раздраженно скользнула взглядом по его лицу.
И вообще, ты тут лишний, разве это не понятно?Так что иди куда шёл, пока я не передумал и не врезал тебе.
Ты никогда не умел решать свои проблемы не физическим вмешательством, да, Нейт?
Резко встав между ними, я вскинула руки, словно придерживая обоих.
Хватит.
Хвердо произнесла я, метнувшись взглядом от одного парня к другому. Провокации были здесь отнюдь не уместны, хотя бы потому что мне прекрасно известны темпераменты обоих. А, когда я знаю, что одной составляющей их борьбы являюсь я, это становится еще невыносимее. Ну почему они не могут просто пройти мимо друг друга? Почему не могут просто молчать?
Незаметно дотянувшись рукой до запястья Нейта, я успокаивающе сжала его. Я то знаю на что способен мой ревнивый мальчик.
Эрик, просто уйди.
Повернувшись к нему, я встретила наши взгляды, прося его уйти.


 
gagoshkaДата: Вторник, 28.02.2012, 18:44 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Как невежливо. И это в присутствии дамы, - он деловито покачал головой.
Нейт... Прошептала Дана. На взводе, знаете что это такое, быть на взводе.
Ещё одна маленькая капля и я за себя не ручаюсь. Бесит он меня.
Тебе ли говорить о приличии, подонок.Усмехнулся я. Тоже мне, ангел во плоти.
- Ты никогда не умел решать свои проблемы не физическим вмешательством, да, Нейт?
А ты то у нас только через грязный шантаж и подставу умеешь решать проблемы.
Я не стану опускаться до этого. Лучше врежу тебе, может мозги твои встанут на место.
Хотя, я сомневаюсь, что это вообще возможно в твоём случае.
Буквально выплюнул я ему в лицо.
Но тут Дана встала между нами, сдерживая обоих от конфликта. А жаль...я бы хотел помять личико этому аристократичному придурку.
Эрик, просто уйди. Попросила она Эрика, держа меня за запястье.
Да да, иди уже. Мы ещё с тобой встретимся. Земля ведь круглая.Насмешливо бросил я, хищно глядя на него и хамовито улыбаясь.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 28.02.2012, 18:52 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

Нейт.. - чуть слышно для меня прошептала Дана, и от ее шепота мне стало не по себе.
Тебе ли говорить о приличии, подонок.
А ты то у нас только через грязный шантаж и подставу умеешь решать проблемы.
Я не стану опускаться до этого. Лучше врежу тебе, может мозги твои встанут на место.
Хотя, я сомневаюсь, что это вообще возможно в твоём случае.

Я равнодушно выслушал пламенные речи Арчибальда. Пустой звук.
Вдруг Девидсон встала между нами и, схватившись за руку этого мерзавца, посмотела мне в глаза. Я замер
Эрик, просто уйди.
Клянусь, мои ноги сами собой стали отступать. Как чертовка это проделывает? Кто дал ей власть надо мной? От этого нужно срочно избавиться.
Да да, иди уже. Мы ещё с тобой встретимся. Земля ведь круглая
Моя рука непроизвольно дернулась, стремясь сломать Арчибальду нос, но я остановил ее, наткнувшись на взгляд Даны.
Надо бы извиниться перед ней...
- Тебе бы стоило этого опасаться, Арчибальд, - поддерживая зрительный контакт с Даной ответил я, а перед тем, как отвернуться, мысленно сказал ей "Прости". Пока только мысленно, но, возможно, настанет день, когда этому слову придется вырваться наружу. Когда я стану королем.


 
DshDДата: Вторник, 28.02.2012, 19:40 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Тебе ли говорить о приличии, подонок
Облизнув губы, я положила вторую руку Нейту на грудь, удерживая его.
Нейт.
Уже строже повторила я, настойчиво глядя в его глаза. Да что, черт возьми, происходит?
Неужели нельзя просто проигнорировать друг друга?
А ты то у нас только через грязный шантаж и подставу умеешь решать проблемы. Я не стану опускаться до этого. Лучше врежу тебе, может мозги твои встанут на место. Хотя, я сомневаюсь, что это вообще возможно в твоём случае
Опустив взгляд, я снова развернулась, стоя между ними так,что каждый был по разное плечо от меня. Только мне это напоминает дешевое кино?
Да да, иди уже. Мы ещё с тобой встретимся. Земля ведь круглая.
Подняв глаза, я поймала на себе немного странный взгляд Эрика. Не знаю видела ли я там что-нибудь, потому что его глаза всегда были передернуты этой странной дымкой, за которой не видно эмоций. Ненавижу это чувство, когда не знаешь, что чувствует человек напротив. Нахмурившись, я все так же без слов просила его уйти.
Тебе бы стоило этого опасаться, Арчибальд,
Развернувшись к Нейту, я обхватила его лицо ладошками, заставляя посмотреть мне в глаза.
Эй. Всё хорошо, слышишь? Только успокойся.


 
gagoshkaДата: Вторник, 28.02.2012, 19:52 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейт. Уже более строго проговорила Дана. А что Нейт?Это не я лезу не в своё дело.
Его рука дернулась и я уж было заликовал. Давай, трепло, покажи на что ты способен. Мне надоели твои жалкие словечки.
Но он не стал наносить удар, посмотрев на Дану. Ну ничего, мы ещё непременно поболтаем...без свидетелей.
- Тебе бы стоило этого опасаться, Арчибальд, Смотря на Дану, проговорил он и развернулся.
Это мы ещё посмотрим, сосунок!Прокричал я ему вслед. Смешон, мудак чёртов.
Развернувшись ко мне, дана обхватила моё лицо ладонями, заставляя посмотреть ей в глаза.
Эй. Всё хорошо, слышишь? Только успокойся.
Я вижу как всё хорошо. Какого чёрта ему нужно?И что, думаешь я не видел как он смотрел на тебя?!
Мне это не нравится!И пусть только посмеет вновь с тобой заговорить, я тогда нанесу удар первым.

Раздражённо проговорил я. Ревнивый?Да. Вспыльчивый?Да. Темпераментный?Да. И я не боюсь его.
Она моя и я никому не отдам её. Ему придётся убить меня. Или я убью его. Третьего не дано. Война?Война...шоу только начинается.


 
DshDДата: Вторник, 28.02.2012, 20:00 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Это мы ещё посмотрим, сосунок!
Я на секунду закатила глаза. Вспыльчивый мой. Интересно мне когда-нибудь надоест эта его несдержанность?
Сомнительное заявление, надо признать.
Я вижу как всё хорошо. Какого чёрта ему нужно?И что, думаешь я не видел как он смотрел на тебя?! Мне это не нравится!И пусть только посмеет вновь с тобой заговорить, я тогда нанесу удар первым.
Выдохнув, я внимательно всмотрелась в потемневшую вязь его глаз.
И почему он так мне не доверяет? Неужели, я чем то даю ему повод?
Но, сказать по правде, его ревность в какой-то степени заставляет меня почувствовать то, что он неизменно любит меня.
Поцелуй меня.
на выдохе произнесла я. Смысла долго рассуждать о том, что я никогда не найду в себе силы уйти от него - бессмысленны. Он знает это. Просто иногда нам до дрожи необходимо чувствовать.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Вторник, 28.02.2012, 21:03 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Что?!И ты мне только сейчас об этом сообщаешь?Ну ты, с*чка!Я между прочим вот прямо сейчас вычёркиваю тебя из клуба монашек.
Ах, какая неудача!-засмеялась я.
И не говори мне, что между вами ну прямо таки ничего не было, кроме невинно скрепленных рук.
Эй, детка! Я не нарушала нашего договора.
Я пожала плечами и бросила окурок на асфальт, потушив его ногой.
Рассказывай. Всё. До мельчайших подробностей. Я хочу знать всю его подноготную.
Да я ничего особо и не знаю. Просто он помогал мне оформлять некоторые банковские дела. Мы неделю не отходили друг от друга. Вот и началось.
Я рада за тебя правда. Для меня важно чтобы ты была счатслива.
Но пусть только попробует тебя обидеть. Я убью его.

Не волнуйся, ничего не случится.
У меня зазвонил телефон и я взяла трубку


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 28.02.2012, 22:54 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Лимузин подъехал к зданию университета, и я вальяжно вышел из него, чуть щурясь от ярких лучей солнца.
В воздухе пахло ненужными знаниями и никчемными лекциями, которые нам смогут прочитать "великие умы" Нью-Йорка.
Не будь отцу так важно общественное мнение ни за что бы не пошел учиться в этот университет, да я бы вообще не пошел учиться.
Он итак вместе со своими компаньонами, как бы это странно не звучало, твердили мне все лето, что у меня выдающиеся таланты в сфере бизнеса.
И к чему мне тогда эта учеба?!
Сделав глубокий вздох, я прошел к дверям, ведущим в обитель знаний.
Повернув голову в сторону, я чуть было не споткнулся о знакомый силуэт: Мила сидела с какой-то девушкой на лавочке.
Встретившись с ее взглядом,мое лицо продолжало оставаться каменным, что было ужасно трудно, лишь глаза незаметно улыбались.
С ее появлением изменился я, и когда она покинула Нью-Йорк я думал, можно будет помахать ручкой и поприветствовать старого Басса, но нет она дала мне силу.
Словно одарила желанием двигаться вперед, просто помогла мне жить.
Взглянув на нее с озорством и неким оценивающим взглядом,- что бы ни случилось, но выглядит она шикарно,- я развернулся и зашел в здание.

--------->Аудитория 1


 
gagoshkaДата: Вторник, 28.02.2012, 23:13 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Ах, какая неудача!-засмеялась она.
Эй, детка! Я не нарушала нашего договора.
Так я тебе и поверила, предательница.Обиженно буркнула я.
Нина пожала плечами и бросила окурок на асфальт, потушив его ногой.
Я продолжала испытывающе на неё смотреть. Она ведь знает, что пока не расскажет мне, я не отстану.
Да я ничего особо и не знаю. Просто он помогал мне оформлять некоторые банковские дела.
Мы неделю не отходили друг от друга. Вот и началось.

Ничего себе...и ты хочешь чтобы я поверила в это?Ну...подруга называется...
Она меня за идиотку держит?К чему тогда была такая секретность?
Не волнуйся, ничего не случится. У неё зазвонил телефон и она взяла трубку.
Ну и ладно. Я демонстративно отвернулась от неё и...моё сердце замерло.
Его такой до боли знакомый облик, уверенная вальяжная походка и дерзкое выражение победителя на лице...
Но его глаза. Когда они встретились с моими, я думала, что задохнусь от их притягательности и озорства и..Твою мать!Я не должна поддаваться.
Я сделала вид будто бы и не заметила ничего и вернулась взглядом к Нине, которая во всю трещала по мобильному.
В первый же день испытание, которое так чертовски сложно выдержать. Я посмотрела на часы. Мы уже прогуляли одну пару. Шик.
Пошли...надо хоть на вторую лекцию сходить.Проговорила я, потянув эту болтушку за руку ко входу в здание.
-------------->Аудитория №1


 
Queen_Of_New_YorkДата: Вторник, 28.02.2012, 23:27 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Ничего себе...и ты хочешь чтобы я поверила в это?Ну...подруга называется...
Да нет, я серьезно..Просто не хочу ничего афишировать.
Пока я говорила по телефону, Мила смотрела по сторонам.
Пошли...надо хоть на вторую лекцию сходить.
А мы что пропустили первую пару? Просто супер.
Залёт в первый же день.

Мила взяла меня за руку и мы пошли в сторону здания.
-------------->Аудитория №1


 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 02:30 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Поцелуй меня. На выдохе произнесла она.
А меня не нужно долго просить, не так ли?Особенно когда дело касается моей любимой женщины.
Я по-собственнически притянул её к себе ближе, замкнув руки в замок на её пояснице и нежнее нежного поцеловал её губы, постепенно углубляя поцелуй. Я люблю тебя. И не переживу если ты предпочтёшь другого мне.Я взял её лицо в ладошки и заглянул в милые глаза.
Обещай, что будешь со мной. Всегда.Прошептал я в её губы, вновь целуя их. И уже не мог остановиться...И какая к чёрту учёба?
Если я сейчас не уйду, то, пожалуй, на сегодня мы в университет не попадём.
Так что, давай, ты в деканат, а я хоть на одной паре засвечусь.

Я хитро улыбнулся, слегка шлёпнув её по попке. Люблю тебя. Как закончишь дела, позвони или напиши. Домой поедем вместе.
Коснувшись ладонью её щеки, я подмигнул ей и направился ко входу в главный корпус.


 
RickДата: Четверг, 01.03.2012, 12:10 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Машина остановилась у самых ворот, и я заглушив мотор буквально вывалился из салона. Держась за голову я медленно брел в университет.
Черт..ненавижу..какого черта я вообще тут делаю?!?!?! Дядя..сказал нужно закончить университет...кому правда нужно не объяснил..
Похмелье было не просто сильное оно было жутчайшее..эти три месяца пролетели как один большой алкогольный трип под окомпонемент стонущих продажных женщин. Волоча еле ноги я с огромным усилием достал пачку сигарет и только хотел подкурить как в меня ( или я, что не меняет суть дела) вписался какой парень
Твою же мать.... я еле согнулся по полам и поднял упавшую сигарету после чего взглянул на паренька
Ты наверное очень спешишь раз не заметил меня да? с ноткой злости произнес я


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:56 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Пребывая совершенно на своей волне, всё ещё думая об этом ублюдке, Эрике, я случайно столкнулся с каким-то парнем.
Твою же мать.... Он с трудом поднял упавшую сигарету, выпрямившись и взглянув на меня.
Ты наверное очень спешишь раз не заметил меня да? Со злостью кинул он.
Спокойно. Что все сегодня такие нервные, первый день учёбы сказывается на психологическом состоянии что ли?
Или вчерашний запой плавно переходящий в адское похмелье?
Усмехнувшись, спокойно проговорил я.
Нет, я конечно не против с кем-то попререкаться, но мне с утра уже хватило этого урода.
Найти бы его и хорошенько объяснить ему, чтобы он не лез к моей Дане.
Без обид. Это случайность. И да, я опаздываю на пару, на которую не очень то и идти хочется.
Его лицо казалось мне знакомым, но я его точно не знал лично. Кто он?
Я - Нейт. А ты?Доброжелательно представился я. А почему бы не завести новых знакомых в стенах этой альма матер?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Двор университета (Аллеи, клумбы, лавочки, фонтаны, травка для пикников)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: