menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №1 (Гуманитарные науки)
Аудитория №1
LiluMorettiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Аудитория №1



 
VmtmsДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:57 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Квартира Хамфри----->Аэропорт------>Монако------->Аэропорт----->Франция. Практика------>Квартира Хамфри------->Колумбийский университет

И где ее носит? Блин, вот когда она мне так нужна, она все время куда-то пропадает.
Зайдя в аудиторию, в надежде найти там чертовку Коллинз, я увидела там ректора и ... Луи.
Луи?! Что он здесь забыл? Спокойно Джей, спокойно. Просто надо сделать вид что его здесь нет и все. Это ведь так просто!
Осмотревшись, я не увидела здесь Эми, но подумала что ректор может знать куда она запропастилась. Хотя откуда ему это знать?
Извините, вы случайно не знаете где я могу найти Эмили Коллинз? - ректор лишь посмотрел на меня непонимающим взглядом, который говорил: "А кто это?"
Ну да, она только поступила, но я уже искала ее везде и нигде не нашла. Просто надеялась, что вы знаете.
Пока я все это говорила, я чувствовала огромное напряжение и я нервничала, потому что боялась что ли, что Луи скажет мне что-нибудь. А может я боялась, что он наоборот ничего не скажет?




Сообщение отредактировал Vmtms - Воскресенье, 26.02.2012, 21:07
 
FUCK_Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:04 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Аэропорт-------->Монако-------->Аэропорт-------->

В аэропорту мне позвонил ректор Колумбийского университета и попросил приехать к нему. Что ж я не мог отказать тем более он знакомый моей матери. Интересно, зачем я ему? А ещё эта Дженни. Я должен перед нею извиниться.
Выйдя из лимузина, я прошёл по аллее к главному входу и вошёл в здание. Моя сосредоточенность куда то делась, когда я оглядел, что находится внутри. Все эти стуки каблуков и разговоры ни о чём раздавались эхом. И куда же мне идти? Я ведь даже не знаю где находится кабинет ректора. Подойдя к какому то первокурснику, я спросил:
Ты случайно не знаешь, где я могу увидеть Ли Боллинджера?
Мальчишка состроил испуганную гримасу, кивнул на какую то аудиторию и быстро убежал, что было сил. Неужели я такой страшный? Или после перелёта моё лицо выглядит не очень? Так и знал надо было сначала заехать домой.
Войдя в показанную мне аудиторию, я увидел ректора, перебирающего какие то бумаги.
Здравствуйте Ли! Вы просили меня приехать. Что то случилось? - я подошёл к столу, около которого стоял сам ректор.
Рад видеть Вас снова Луи! Не волнуйтесь. Я просто подумал, что не плохо было бы нашим ученикам изучить французский язык, так сказать, из первых уст, ну т.е. от истинного француза. - я немного даже покраснел.
Истинный француз. Меня так никогда не называли.
О, конечно я буду рад преподать несколько уроков французского.
Ну и отлично. Вот держите. - он протянул мне бумагу с графиком.
Благодарю
Я засунул бумагу к себе в папку и краем глаза увидел белокурую девицу, входящую в аудиторию. Кого то она мне напоминает. Это же...Дженни!
Она подошла к нам и спросила что то про Эмили, но я не слышал. Мой разум был затуманен предположениями о словах извинения.
Слушай Дженни...Прости меня за мою семью. Я не знал, что они так быстро приедут и вообще...выгонят тебя - опустив голову, сказал я.


 
VmtmsДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:28 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Слушай Дженни...Прости меня за мою семью. Я не знал, что они так быстро приедут и вообще...выгонят тебя
Что? Господи, меня еще никогда так не унижали, а он еще и пытается выкрутится. И вообще мог сделать вид, что меня здесь нет. Я же так делаю.
О чем ты, Луи? Все лето я была на практике во Франции, поэтому, то о чем ты...эмм...вы говорите просто не могло произойти, потому что я никогда не была в Монако.
Ну один человек так точно думает. Это Дэн. Да и я потихоньку начинаю верить, что так все и было на самом деле.
И простите, но сейчас мне следует уйти.
А вот это чистая правда! Мне уже пора найти Эмили и убить ее за то, что она как сквозь землю провалилась.


 
FUCK_Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:17 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
О чем ты, Луи? Все лето я была на практике во Франции, поэтому, то о чем ты...эмм...вы говорите просто не могло произойти, потому что я никогда не была в Монако. - я слегка закатил глаза.
Ненавижу, когда люди пытаются отрицать действительность.
Дженни хватит! Ты всё лето отдыхала со мной и Эми, но только она потом уехала. Ты должна простить меня за моих родственников. - я смотрел в её нежно - голубые в глаза в которых изредка проскакивал ледяной взгляд.
Я же буду винить себя до конца жизни, если она не простит. Это ужасно. Почему Софи не могла отнестись к ней с пониманием? Но я всёравно виноват больше, так как пригласил её...
И простите, но сейчас мне следует уйти.
Постой - я схватил её за руку.


 
VmtmsДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:30 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Дженни хватит! Ты всё лето отдыхала со мной и Эми, но только она потом уехала. Ты должна простить меня за моих родственников. - он посмотрел мне прямо в глаза. В этот момент мурашки пробежались по всему телу.
Нет, нет, нет. Я не отступлю, раз уж начала лгать, то...
Закатив глаза, я уже собралась идти, но Луи вдруг схватил меня за руку и сказал:
Постой
Луи, пожалуйста, отпусти меня. Я не хочу с тобой говорить. Не здесь и не сейчас. - вырвав свою руку, почти что прошептала я.


 
FUCK_Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:35 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи, пожалуйста, отпусти меня. Я не хочу с тобой говорить. Не здесь и не сейчас
Я не мог подобрать ни слова. Её прекрасно можно понять. Унижение. Страх. Отвращение ко мне. Всё это она сейчас испытывала.
Плевать. Пожалуйста я сделаю всё что ты захочешь, только прости меня. Я даже могу встать на... - не замедляясь я встал на колени и всё также смотрел на неё.
Если она простит меня, мне будет гораздо легче и спокойнее чувствовать, ежели знать, что кто то в обиде на меня.


 
VmtmsДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:47 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Плевать. Пожалуйста я сделаю всё что ты захочешь, только прости меня. Я даже могу встать на... - он встал на колени, не сводя с меня своего взгляда.
О, Господи... Что он делает?
Луи, ответь мне, ты клоун? Поднимайся сейчас же и не позорься, пожалуйста. - я только хотела сказать то, что он как раз и хотел услышать, но тут почувствовала какую-то вибрацию. Телефон! Может это Эмили?
К огромному сожалению я не угадала. Хотя как сказать, это сообщение было от Ванессы. Кто бы мог подумать? Но это потом...
Обратив все свое внимание на принца, я опустилась на колени также как он и, положив руки на его плечи, спокойным голосом сказала:
Может это и глупо звучит, но можешь считать, что я уже обо всем забыла. - мило улыбнувшись, я убрала телефон обратно в сумку и поправила свои белокурые локоны.




Сообщение отредактировал Vmtms - Понедельник, 27.02.2012, 17:43
 
FUCK_Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:02 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи, ответь мне, ты клоун? Поднимайся сейчас же и не позорься, пожалуйста.
Я позорюсь? Ни капли.
Она вытащила из сумки телефон и прочитала сообщение..
Может это и глупо звучит, но можешь считать, что я уже обо всем забыла. - я радостно улыбнулся.
Встав с колен и отряхнувшись, я взял её руки в свои.
Это же чудесно, Дженни. Мы можем всё забыть! - я улыбнулся.
Наконец то. Теперь можно спокойно ехать домой. Интересно где была Беатрис летом? Я о ней ничего не слышал.


 
VmtmsДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:15 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Он поднялся и взял мои руки в свои.
Это же чудесно, Дженни. Мы можем всё забыть!
Я неловко посмотрела на на наши руки и потихоньку вытащила свои из его.
Ты прав. И раз уж все так чудесно, как ты говоришь, сейчас я могу уйти, ведь так? Но ответь на один интересующий меня вопрос: Что ТЫ делаешь здесь?
Я мило улыбнулась, но все-таки старалась не смотреть на него.
Не могу! Я просто не могу!


 
FUCK_Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:36 | Сообщение # 11
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Она отдёрнула мои руки. Значит не простила...
Ты прав. И раз уж все так чудесно, как ты говоришь, сейчас я могу уйти, ведь так? Но ответь на один интересующий меня вопрос: Что ТЫ делаешь здесь?
Почему она хочет сбежать? А точно, я не же не заслуживаю прощения.
Меня пригласил сюда высоко почитаемый мной мистер Ли. Я буду вести курсы французского студентам. - я достал из портмоне брошюру и протянул Джей Вот не хочешь записаться?


 
VmtmsДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:58 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Меня пригласил сюда высоко почитаемый мной мистер Ли. Я буду вести курсы французского студентам. Вот не хочешь записаться?
Я удивленно посмотрела на него, а потом, улыбнувшись, сказала:
Конечно. Не думаю что учителя по французскому в Констанс смогут заменить тебя. - еще раз улыбнувшись, я внимательно посмотрела брошюру, которую он мне дал.
Записавшись на эти курсы у ректора в качестве вольнослушателя, я напечатала сообщение Ванессе, а потом с небольшим оттенком грусти сказала:
Луи, сейчас мне и правда надо идти. Не пойми меня не правильно, но начался учебный год в конце концов.
Ну почему ты такой....такой принц. Я не хочу, я правда не хочу чтобы ты мне нравился, но что я могу с собой поделать? Господи, лучше бы я ненавидела тебя!


 
FUCK_Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:08 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Конечно. Не думаю что учителя по французскому в Констанс смогут заменить тебя. - я слегка расмеялся и проследил, как она подходит к лектору и записывается на курсы.
Вот уже один человек на курсах. Прогресс, Луи, прогресс!
Луи, сейчас мне и правда надо идти. Не пойми меня не правильно, но начался учебный год в конце концов.
О, да конечно. Тебя подвести?


 
VmtmsДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:19 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

О, да конечно. Тебя подвести?
Я довольно улыбнулась.
Да, если тебе не сложно. - с сомнением сказала я. - Мне надо домой.


 
FUCK_Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:27 | Сообщение # 15
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Да, если тебе не сложно. Мне надо домой.
Я одобрительно кивнул я вывел её из этого шумного здания на улицу. Мы прошлись по аллее, усаженной молодыми деревьями, и около входа нас ждал мой лимузин. Я открыл перед Дженни дверь, пропуская её в салон. Когда она села, я обошёл машину и уселся с другой стороны.

------------------->
Квартира Хамфри


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №1 (Гуманитарные науки)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: