menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №1 (Гуманитарные науки)
Аудитория №1
VmtmsДата: Пятница, 02.03.2012, 19:01 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Было скучно! Посмотрев в сторону Эми, я увидела, что она хорошо устроилась. Интересно, она спит?
Да, это правда. Я действительно всё лето провёл с мадемуазель Хамфри.
А? Что? Нет, ну зачем ты это вспомнил? Да еще и при Ванессе. Вдруг она Дэну скажет, мне только проблем с братом не хватало.
Увидев жалобный взгляд Луи, я согласившись кивнула.
Я показывал её город и окрестности. Оказывается она сильно заинтересована в этом.
Ну давай! Ты еще про тот ужасный случай всем расскажи. А обещал ведь забыть, и я обещала, но как? Как я могу забыть о том, о чем он все время мне напоминает?
Он еще что-то сказал про Муар, что-то вроде "она спасла мне жизнь". И тут то благословенное слово, которое каждая из нас так долго ждала:
Перерыв
Девочки, давайте уже пойдем домой к Джен. - вдруг сказала Ванесса.
Я вопросительно посмотрела на Эмили, ожидая ее ответа.
Может куда-нибудь зайдем? Перекусим? - устало пролепетала я.


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 02.03.2012, 20:34 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
I'm the trouble starter, punkin' instigator
I'm the fear addicted, a danger illustrated
I'm a firestarter, twisted firestarter

Почему-то Prodigy сегодня как никогда великолепны. А может день сегодня особенный. Впрочем не важно.
Нежно толкнув дверь, я вошёл в аудиторию и, мягко говоря прифигел. Как, скажите мне, можно заниматься в месте где кто-то блевал радугой. Иного объяснения столь ущербным стульям я не вижу.
Студентов в столь ущербном месте было приличное количество, но, готов поставить сотню, они пришли глазеть на принца. Как же похоже на меня, с одним лишь отличием: я буду ловить авангард с их помощью.
Плюхнувшись на свободный стул в последнем ряду, больше напоминающий результат забега Nyan cat, я взглянул на собравшийся сброд.
О великий Джагер, что моя роза забыла в этом терновнике? И почему организм так болезненно на неё реагирует. Ничего же ужасного не случилось. Вроде бы.
Но я совершенно спокоен и сейчас не настроен на совершение глупых поступков. Да. Всего лишь посижу, посмотрю на неё и послушаю бредни её, надеюсь, трезвого сегодня братца.
Всё будет шикарно, камрады.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Суббота, 03.03.2012, 10:03
 
Julia_LДата: Пятница, 02.03.2012, 21:33 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
О великий и могущественный король Монако Луи, почему же Вы так бледны? Почему бросаете в зал жалостливые взгляды, будто бы прося поддержки от тех, кто пришел на лекцию исключительно из-за Вашей персоны? Ах, ведь все так очевидно. Просто Ваша блистательная сестра снова победила.
Я бросила короткий взгляд на зал. Вы ведь хотели цирк? Вуаля.
Да, это правда. Я действительно всё лето провёл с мадемуазель Хамфри. Я показывал её город и окрестности. Оказывается она сильно заинтересована в этом. А с мадемуазель Муар мы встретились в Праге и она, между прочим, спасла мне жизни, за что я ей очень благодарен. Надеюсь я ответил на все Ваши вопросы и Вы можете садиться, мадемуазель Гримальди. Перерыв
Слишком быстро он сдался. И почему никто не может поиграть со мной на достойном уровне? Зачем сразу капитулировать?
Я взяла свою "Золушку" и, прижав ее к груди, развернулась по направлению к ступенькам и выходу. Моя миссия на сегодня выполнена. И к тому же это место начало слишком часто напоминать мне о единственном человеке, который может у меня выигрывать.
Поднимаясь по ступенькам наверх, я надменно улыбалась и без интереса скользила взглядом по мелькающим лицам, осознавая, что никто из них так и не поймет всей гениальности "В поисках утраченного времени". А дражайший братец так старался. Ничего, когда я стану королевой, обязательно дам ему грамоту и футболку "Лектор года".
Наконец моя туфелька коснулась последней ступеньки.
И в этот момент принцесса поняла, что зря всю свою жизнь учила биологию человека. Ибо все-таки можно одновременно чувствовать жар, холод, ступор и при этом задыхаться. В моем же случае данное явление можно назвать всего одним словом. Купер.
Несколько мгновений я просто недвижимо смотрела на него, пытаясь вспомнить, а почему вообще мы так долго не были вместе. И правда наконец настигла меня, мгновенно отрезвив и дав силы смотреть на Тома теперь уже с насмешкой и высокомерием.
Вы опоздали на лекцию, месье Купер, - холодно произнесла я. - Как жаль. Теперь профессор будет вынужден поставить Вам "неуд" и не допустить к экзамену. Это, наверное, талант - портить любое сказочно прекрасное мероприятие...


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 02.03.2012, 21:59 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Чёрт возьми, как она прекрасна. Не зависимо от времени и условий. Ведь она так чудно смотрелась со всей той нежностью, которая меня, неискушённого идиота, по первости пугала, и сейчас с привычным высокомерием, так давно не появлявшемся в её взгляде.
Как же я соскучился, Берроуз меня побери.
Впрочем время лирических отступлений закончилось.Сейчас лучше стоит вспомнить, как дышать, и можно начать идиотскую игру. Иначе ведь нам не дано.
Вы опоздали на лекцию, месье Купер.Как жаль. Теперь профессор будет вынужден поставить Вам "неуд" и не допустить к экзамену. Это, наверное, талант - портить любое сказочно прекрасное мероприятие...
Как там говорится? С подводной лодки любви выхода нет? Плевать, выберусь через торпедный отсек, но чувствовать идиотского тепла в виде бальзама, залившего мне сердце, не буду. В ближайшие минуты три точно.
Как раз хватит, чтобы сморозить достаточное количество бреда. А о том, что я хочу совершенно противоположного, лучше не думать.
Зевная, я всё-таки удосужился прикрыть рот ладонью, а заодно примерить забытую маску равнодушия. Как же чудесно возвращаться к некогда любимым привычкам.
Единым талантом сыт не будешь. - с привычной усмешкой протянул я. - Вот только здесь прекрасным даже не пахнет, а то сказочное мероприятие я разрушил, как бы это забавно не звучало, с Вашей лёгкой руки.


 
Julia_LДата: Пятница, 02.03.2012, 22:17 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Да что же я пошевелится не могу? Мне ведь нужно просто покрепче прижать к себе "Золушку" и бежать отсюда. И бежать поскорее, потому что еще чуть-чуть и этот взгляд опять лишит меня воли. А воля - это последнее, на что я еще могу положиться.
Единым талантом сыт не будешь. Вот только здесь прекрасным даже не пахнет, а то сказочное мероприятие я разрушил, как бы это забавно не звучало, с Вашей лёгкой руки.
Я опешила и наконец соскочила с последней ступеньки на ровную поверхность.
Так это я виновата? Это я испортила сказку? Нет, ну я так не играю. Если он готов находиться со мной на той самой "подводной лодке любви", то разве сложно подождать пару минуточек ... часиков ... ну или светодней, пока я выберу платье? В Париже ведь столько бутиков, столько салонов... И если думать Купер не давал мне совершенно никакого времени, то на покупку платьев я все-таки умудрилась выкроить себе секундочку. И что же теперь получается?
Наш разговор привлекал внимание все большей публики, но меня это уже мало волновало. Виноват Купер. Он всегда виноват.
А что же так? - я приторно улыбнулась и деланно-удивленно захлопала ресницами. - Лекция была очень занятной, профессор рассказывал нам о романе Пруста "В поисках утраченного времени". А так же о своей гиперинтересной личной жизни. Но как же Вам понять? Это слишком высокий порыв для такого бесчувственного, бездушного и бессердечного месье, как Вы.


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 02.03.2012, 22:40 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Лучше бы я пошёл на чёртову философию. Ибо сжечь пиджак того английского клоуна было бы гораздо приятней, чем пребывать в отвратном "здесь и теперь" Ведь вряд ли в другой аудитории была бы принцесса, заставляющая сердце биться невыносимо часто.
А что же так? Лекция была очень занятной, профессор рассказывал нам о романе Пруста "В поисках утраченного времени". А так же о своей гиперинтересной личной жизни. Но как же Вам понять? Это слишком высокий порыв для такого бесчувственного, бездушного и бессердечного месье, как Вы.
О великие анчоусы, она опять завела эту песню.
Ну да. Только я, бесчувственное хайло через у, мог заставить великолепную Беатрис делать нечто невообразимо отвратительное и уничтожающее без остатка. Причём делать это в лучших традициях среднестатистического круга ада, что автоматически означает близкие к вечности мучения. И при этом лишая последней отдушины в виде сигарет.
Ну да. Виноват ведь всегда Купер. Даже если он пытается терпеть хобби любимой девушки.
Так вот от чего местные умы "взбудоражены" настолько, что даже оптимальную позу для сна выбрать не могут. Знаете, я ведь горжусь отсутствием души. Ведь ни одного сосуда духа не хватит для того, чтобы любить такую..такую как Вы.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Пятница, 02.03.2012, 22:40
 
Julia_LДата: Пятница, 02.03.2012, 23:08 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
И он смеет вот так вот безразлично смотреть на меня? Отлично, возвращаемся к истокам. Я ведь прекрасная принцесса Беатрис, источающая высокомерие так же чарующе, как и аромат жасмина. И я имею полное право на это сейчас. Ведь у нас с Томом должна была быть парижская сказка... Длинною в целое лето.
А август отнюдь не был сказочным. Ведь без него любая сказка почему-то становится просто лишенной любого волшебства реальностью.
Так вот от чего местные умы "взбудоражены" настолько, что даже оптимальную позу для сна выбрать не могут. Знаете, я ведь горжусь отсутствием души. Ведь ни одного сосуда духа не хватит для того, чтобы любить такую..такую как Вы.
От услышанного мои руки безвольно разжались, и книга чуть было не упала на деревянный пол. Нельзя, чтобы она падала. Я все-таки подарю ее Джульет. Зря что ли концовку из "Анны Карениной" вставляли.
Но это потом. Потому что сейчас я хочу только одного. Расплакаться. А потом убить Купера. А потом целовать. И так по кругу.
Я сделала судорожный вдох и взглянула Тому в глаза.
Право, месье, Вы умеете ранить то, что в отличии от Вас, у меня есть. Разве так невыносимо ... любить такую как я?


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 02.03.2012, 23:55 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Право, месье, Вы умеете ранить то, что в отличии от Вас, у меня есть. Разве так невыносимо ... любить такую как я?
Моя милая принцесса слишком часто воспринимает меня всерьёз. И если в разговоре о детях это способно рассмешить, то сейчас столь милое действо напоминает бег по лезвию. Вот только Харрисон Форд из меня никакой, а с Беатрис что-то делать надо, иначе нам обоим будет невыносимо больно.
Поднявшись со стула, я сделал пару шагов к ней. На лице уже ни следа этого мерзкого безразличия, только та тёплая улыбка, которую дано увидеть лишь ей. Отложив ненужную сейчас книгу на жертву Skittles, я взял её руки в свои, мельком оглядывая сброд. Плевать, пусть смотрят. Создать такой эпик в своей жизни они едва ли могут.
Но кажется, я малость отвлёкся. Так вот, если придётся сливать игры во имя высшего блага, я пойду на это. Превернуть мир - раз плюнуть. Даже бросить курить возможно. А всё потому, что я люблю её, а всё остальное второстепенно.
Да, невыносимо. Настолько невыносимо, что я очень часто задыхаюсь от того букета самых прекрасных чувств во вселенной, который переполняет меня. Как же хорошо, что Вам не суждено понять, каково любить совершенство, стоя самому чуть выше планки морального Квазимодо. А может дело в жасмине.Или сигаретах. Но они ведь не могут заставлять скучать настолько, что начинаешь лезть на стену, и им не под силам наполнять каждое мгновенье особенной эйфорией, характерной только для нас двоих.
Переведя дыхание, я осторожно коснулся её губ своими, в который раз осознавая, насколько сильно мне её не хватало. Жаль только весь спектр чувств показать не удастся - общество не поймёт.
Давай уйдём отсюда, пожалуйста.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 03.03.2012, 01:24 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Здоров ли?Я бы на твоём месте наведалась к врачу, а то мало ли. Я даже за тебя беспокоюсь.-я усмехнулся
Я абсолютно здоров, можешь не переживать,-спокойно пропел я.
Все теории верны, пока их не опровергнут доказательствами. Так что пока можешь, спи спокойно, заблуждаясь.
Знаете, а ведь можно сказать " я тому прямое доказательство" и т.п.
Но так ли это на самом деле?
Счастлив ли я, не мучает ли меня долгими ночами совесть и не нападает на меня иногда безумная апатичность?
Увольте, вновь нужно впадать в думы-философствовать.
Не способен сегодня размышлять о смысле жизни и никчемности своего состояния.
Мне пора. Не была рада встрече. - я с наигранным разочарованием выслушал ее "милое пока", а затем произнес:
Жаль не могу сказать того же в ответ: я пожалуй, был рад встрече.
Люди законченные мазохисты: мы все лето будет отгонять от себя мысли о родных краях и об одной милой представительнице женского пола, но потом с нетерпением будем ждать встречи, чтобы увидеть прекрасное.
И пока, Басс!Удачи в твоих размышлениях о своём мнимом совершенстве и неприкосновенности. - я склонил чуть голову набок.
Мерси. Буду и дальше размышлять о своем величии,-горделиво пропел я, провожая ее взглядом.
И хорошо, что у нее на спине нет глаз, а то бы она почла меня за психа-извращенца, который не моргая смотрит на свою жертву.
Я нервно сглотнул, смотря на ее отдаляющеюся фигуру, а затем чуть растрепал волосы.
Вашу ж мать, каким милым учебный год начался.

-------------> Отель Палас.


 
gagoshkaДата: Суббота, 03.03.2012, 01:46 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Я абсолютно здоров, можешь не переживать,-спокойно пропел он.
Очень мне нужно. Правда ведь?Неправда, чёрт подери. Пффф...Одержимая маньячка. Чакоманка хренова.
Жаль не могу сказать того же в ответ: я пожалуй, был рад встрече.
Ой какая лестная ложь. Я прям расстаяла. Эх, ну да, хорошо. Почти.
Мерси. Буду и дальше размышлять о своем величии,-горделиво пропел он, провожая меня взглядом.
Я лишь отмахнулась рукой и зашагала по коридору, стуча каблуками.
И так хотелось развернуться и вновь встретить его взгляд своим. Знаю ведь, что смотрит. Я чувствую.
Но я упряма. И не позволю себе этого сделать. К тому же, мне нужно найти Нину. И куда её черти понесли?
------------------->Двор университета


 
Julia_LДата: Суббота, 03.03.2012, 01:57 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Не говоря мне ни слова, Том поднялся с места и сделал шаг в сторону ступенек. Вот так вот, дамы и господа, сердце наивной принцессы научилось танцевать фламенко. Ведь если он уйдет сейчас...
Нет, он не уйдет. Я вижу это в его улыбке, в блеске глаз, в согревающе-упоительном пламени его ладоней. Мы снова держимся за руки? Наверное, нужно как можно дольше не разжимать дрожащих пальцев, чтобы этот сказочный миг не заканчивался никогда-никогда. А что, я не против. А у второй составляющей данной конструкции просто нет выбора.
Да, невыносимо. Настолько невыносимо, что я очень часто задыхаюсь от того букета самых прекрасных чувств во вселенной, который переполняет меня. Как же хорошо, что Вам не суждено понять, каково любить совершенство, стоя самому чуть выше планки морального Квазимодо. А может дело в жасмине.Или сигаретах. Но они ведь не могут заставлять скучать настолько, что начинаешь лезть на стену, и им не под силам наполнять каждое мгновенье особенной эйфорией, характерной только для нас двоих.
...характерной только для нас двоих... Каждое слово эхом отдавалось внутри, затрудняя мое дыхание и током пронзая каждую клеточку тела. И это самое прекрасное чувство во вселенной. Вот только это я люблю совершенство, а он - наивную принцессу, способную только на высокомерные улыбки и колкие фразы.
Но все же он любит меня. И сейчас я особенно сильно ощущаю это, покрывая его губы поцелуями прямо на глазах огромной аудитории. И пускай смотрят. Может, хоть узнают, как это делается. У Луи мало чему научишься.
Этим должна была закончиться наша последняя ночь в Париже, - прошептала я, прижимаясь к нему и чувствуя запах сигарет, который уже почему-то не казался столь отталкивающим. Какой могла бы быть эта ночь... А какой была? Пока мои роял подружки зажигали в Les Bains-Douches, я сидела на скамейке в парке перед Эйфелевой башней и, смотря на звезды, ждала чуда. Хорошо хоть голубям печенье понравилось.
Давай уйдём отсюда, пожалуйста.
Я послушно оторвалась от него, беря в руки книгу и поспешно смахивая со щеки слезинку. Хотя толку скрывать, доказательство в виде мокрого пятна на его рубашке отрицает всю мою конспирацию.
Куда захочешь, - улыбнулась я, заглядывая в его глаза. - Эти стулья скоро сведут меня с ума. Но сначала скажите мне три волшебных слова, месье. Народ явно желает их услышать.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 03.03.2012, 11:30 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Пытаясь подавить очередной зевок я услышала отрывок фразы Луи:
А с мадемуазель Муар мы встретились в Праге и она, между прочим, спасла мне жизни
Замечательно...Он мне поможет с моим заданием. Нет, если я его буду расспрашивать об этой Муар, он полюбому ничего не скажет, а вот его сестра...С ней мне надо познакомиться. А она тем временм кинула Луи несколько усмешок и поднялась куда то вверх, к выходу. Сразу видно - брат и сестра, любят друг друга. Как чудесно, но сейчас не об этом.
Девочки, давайте уже пойдем домой к Джен.
Может куда-нибудь зайдем? Перекусим?
- я лишь томно хмыкнула в ответ.
Не думаю, что это хорошая идея. Я слышала сегодня будет вечеринка Студенческая вечеринка в честь первокурсников в бассейне. - я хитро ухмыльнулась и, вставая со стула, продолжила: Дамы, не хотите развлечься?
Надеюсь сестра Луи пойдёт на эту вечеринку, иначе я никак не смогу к ней подойти.


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 03.03.2012, 12:31 | Сообщение # 58
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Не думаю, что это хорошая идея. Я слышала сегодня будет вечеринка Студенческая вечеринка в честь первокурсников в бассейне.
Да, я тоже о ней слышала. Думаю, это хорошая идея. У меня как раз есть подходящий купальник.
Думаю вечеринка хороший шанс для меня. Надеюсь, Джека Басса там не будет.
Дамы, не хотите развлечься?
Интересно, Эмили не очень похожа на любительницу вечеринок.
Да, конечно. всегда готовы.-быстро ответила я.
Надеюсь, после вечеринки я поговорю с Дженни. Думаю, Ден не знает, где она провела лето.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Суббота, 03.03.2012, 12:45
 
VmtmsДата: Суббота, 03.03.2012, 12:38 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Не думаю, что это хорошая идея. Я слышала сегодня будет вечеринка Студенческая вечеринка в честь первокурсников в бассейне.
Да, я тоже о ней слышала. Думаю, это хорошая идея. У меня как раз есть подходящий купальник.
Дамы, не хотите развлечься?
Да, конечно. всегда готовы

Развлечься и бла-бла-бла! Нет уж Эми, развлекайтесь-ка вы сами. Без меня.
Простите меня, но нет! Я не хочу. Я только хочу есть и спать. Пока - я встала, взяла свою сумку и помахала им рукой в знак прощания.
Развернувшись, я направилась к выходу.
Это было очень очень скучно. Наконец-то я могу уйти
--------> Квартира Хамфри


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 03.03.2012, 12:43 | Сообщение # 60
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Простите меня, но нет! Я не хочу. Я только хочу есть и спать. Пока
От Дженни я такого не ожидала.
Думаю она плохо себя чувствует.
Ладно Эми, давай пойдем вдвоем, а с Джен мы потом поговорим.
Не то слово, как поговорим. С каких пор она не ходит на вечеринки, а лето проводит с принцем.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Суббота, 03.03.2012, 12:45
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №1 (Гуманитарные науки)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: