menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №1 (Гуманитарные науки)
Аудитория №1
Julia_cheezEДата: Среда, 29.02.2012, 21:55 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
В мини-представление своей подруги вмешалась Мила, взяв ее за руку и о чем-то шепотом попросив.
Темперамент Нины взял над ней вверх и она отпихнув Милу, развернулась и показала молодому принцу средний палец.
Я еле сдержался от смеха.- нет, она ненормальная какая-то, ее нужно держать подальше от здоровых людей.
И вообще, какого хрена она завела дружбу с Милой?
Не уж то старые обиды вспомнила и теперь решила мстить?
Твою ж мать, я думал наш личный хеппи энд, который связывает меня, Нину и Рика, давно отыграл свою веселую шарманку.
Пока я вел мыслительные процессы, Мила и Нина вышли в коридор.
Либо я параноик и мне пора снова отдохнуть, либо... я все-таки, пожалуй, проверю свои догадки.
Резко поднявшись со своего места, я направился в сторону выходу, бросив напоследок,-Excusez-nous.
Личная жизнь и собственное здоровье куда важнее никчемных лекций.
К тому же, я обязательно посещу лекции французского с молодым принцем Монако.
Когда подобное еще увидишь?!
Вырвавшись из кабинета, я уже направился в сторону выхода из здания университета, как зазвонил телефон и я остановился, чтобы ответить.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 29.02.2012, 22:56 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я безумно рад, что родители тебе дали хорошее воспитание: лицемерие ведь плохое качество и ты его, к счастью, не проявляешь. И тебя я тоже явно не рад видеть.
Я закипала. Как бомба атомного действия.
Замедленная.
Девушка сядьте на место, пожалуйста
Ты кто вообще такой?
Басс гордо посмотрел на меня и указал на стул.
Не тебе указывать где мое место, придурок.
Милая, успокойся, хорошо?Сядь...прошу тебя.
Я оттолкнула Милу и показала средний палец преподу. А что? До лекции еще 5 минут, имею право.
Мила, какого хрена ты,.?-в этот момент она закрыла мне рот.
Дорогая, ты выбрала неверную тактику. Теперь я взрываюсь.
Мила взяла меня за руку и вытащила из аудитории. Какого хрена мною сегодня управляют как собакой?
Ты что, малышка, совсем ненормальная?Что ты делаешь?Ведь всё было нормально...правда.
Эй, детка, ты что не видишь этот гнев в моих глазах?
Я люблю тебя, но...чёрт, не надо больше так делать, ок?Я сама с ним разберусь.
Ну нормально, да? Это значит теперь нормально?
Она что будет делать вид, что ничего не происходит?
Не такую Милу я знаю, не такую.

Между прочим, не для себя старалась.-процедила сквозь зубы я, и развернувшись, направилась к выходу.
Отличное начало учебного года: поссорилась с преподом, чуть не прибила врага и получила отказ подруги.
Все прекрасно, мать вашу!
Хоть за книгами схожу, раз уж выдался свободный часок.

------>Библиотека


 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 00:21 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Мила, какого хрена ты?Того самого, что я знаю, что не стоит распыляться на эмоции на тех, кого они не трогают.
Между прочим, не для себя старалась.Сквозь зубы проговорила Нина и развернувшись, направилась к выходу.
Глубоко вздохнув, я провела рукой по волосам, чуть взъерошивая их. Знаю её слишком хорошо.
Сейчас её трогать равносильно самоубийству. Пусть остынет.
Сама же придёт мирится с объятиями и поцелуйчиками. Засранка моя.
Я уже собиралась возвращаться в аудиторию, как увидела выходящего оттуда Чака.
С деловитым и невозмутимым видом он следовал к выходу, пока не зазвонил его телефон и не заставил его остановиться.
Не знаю точно что я сейчас чувствую. Определённо какие-то смешанные чувства.
Часть меня хочет просто придушить его, а вторая рвётся кинуться ему на шею и расцеловать. И кто же победит?
Пожалуй, включаем безразличную стерву. Если получится конечно. Вдох. Выдох.
Походкой от бедра, я подошла к нему, останавливаясь возле него.
Уверена, что лето прошло не без подвигов, великого и ветреного Чака Басса.
Вот только знаешь, меня не устраивает такое частое мелькание твоей достопочтеннейшей личности у меня перед глазами.
Может поменяешь расписание или переведёшься в другую группу?
Облегчим существование в этих священных стенах друг другу.

Язвительно и с долей сарказма, пропела я, бросая на него взгляд из-под длинных ресниц.
Только кто успокоит моё сердце, которое уже стартовало свой марафон?Ненавижу тебя, Чак Басс.
За всё что ты со мной делаешь. Ненавижу...и в то же время люблю. Определённо лихорадка, от которой нужно лечиться.


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 01.03.2012, 00:34 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Слушая нудные возгласы отца, которые секунда за секундой переходили в крик, я нетерпеливо пялился на картинку, которую висела в коридоре.
И вообще, кто занимался декором помещения? Что за жуть весит на стенах?
Хотя эта картина в тысячу раз лучше того, о чем трезвонит отец.
Уверена, что лето прошло не без подвигов, великого и ветреного Чака Басса.-донесся до меня мелодичный, а главное такой притягательный голос Милы.
Незаметно прикусив губу, я на секунду прикрыл глаза, словно набираясь силы перед боем, а затем развернулся к ней лицом, все еще слушая речи отца.
Вот только знаешь, меня не устраивает такое частое мелькание твоей
достопочтеннейшей личности у меня перед глазами.
Может поменяешь расписание или переведёшься в другую группу?
Облегчим существование в этих священных стенах друг другу.

У меня галлюцинации или вы это тоже слышали?
Кто-то жаждет совершенного невозможного.
Я убрал трубку от уха, скидывая звонок,-упссс, связь прервалась.
Я посмотрел в глаза Милы, с легкой улыбкой, а затем сделал вид, что задумался.
Дай-ка подумать,- я провел рукой по волосам, а затем невинно добавил,-Нет. Я не уйду отсюда, не поменяю расписание, а главное не перейду в другую группу.
Меня и эта абсолютно устраивает: здесь прикольные стульчики, принц-преподаватель и твоя психованная подружка.

Веселья просто море. Так что смысла не маячить у тебя перед глазами у меня нет,- я пожал плечами, убирая телефон в карман брюк.


 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 00:45 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Его явно заинтересовали мои слова намного больше, чем собеседника на другом конце провода, потому как он отключил мобильный.
Дай-ка подумать, Чак провел рукой по волосам, а затем добавил:
-Нет. Я не уйду отсюда, не поменяю расписание, а главное не перейду в другую группу.
Меня и эта абсолютно устраивает: здесь прикольные стульчики, принц-преподаватель и твоя психованная подружка.
Веселья просто море. Так что смысла не маячить у тебя перед глазами у меня нет,
Он пожал плечами, убирая телефон в карман брюк.
Собственно, я и не надеялась, что ты уступишь мне. Чак Басс независим и непоколебим....ага.
Ну хорошо. Тогда береги свои вещички, а то мало ли что с ними случиться ещё может.
Усмехнулась я, глядя в его глаза.
И чёрт, я не могу...хочу таять в его объятиях, впиться жадно в такие терпкие страстные губы...Стоп!
Пока это лишь предупреждение. А после, я ведь могу и перейти в стадию нападения...
Всё так же улыбаясь, проговорила я, убирая прядь волос, упавшую мне на лицо и оголив свою татуировку на запястье.
"Любой ценой...", Чак, любой, я добьюсь своего.


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 01.03.2012, 01:00 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Собственно, я и не надеялась, что ты уступишь мне. Чак Басс независим и непоколебим....ага.
Ну хорошо. Тогда береги свои вещички, а то мало ли что с ними случиться ещё может.
-усмехнулась она,глядя в мои глаза, а я улыбнулся,закатив глаза.
Женщина-огонь, которая несется вперед и только вперед к своей цели.
И какая цель на этот раз?
Уничтожить Чака Басса? Да валяйте, только не получится.
Пока это лишь предупреждение. А после, я ведь могу и перейти в стадию нападения... -она улыбнулась, убрав прядку волос и оголив свою татуировку на запястье.
Я чуть прищурил глаза, смотря на нее с азартом.
Не-а, все равно не боюсь,- спокойно проговорил я, облокачиваясь об стенку и все еще прожигая ее взглядом.
Делай с моими вещичками все, что угодно- мне не жалко их.
И кстати, Хастингс, я ничего плохого не вижу в дружбе...Но неужели ты настолько плохо теперь разбираешься в людях, что записываешь в круги своих друзей психически-неуравновешенных людей?-спокойно произнес я, доставая из кармана телефона и глянув на экран.
Нет ну надоел. Неужели не может понять, что у меня беседа куда важнее его нотаций?


 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 01:10 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Не-а, все равно не боюсь,- спокойно проговорил он, облокачиваясь об стенку и все еще прожигая меня взглядом.
Бросаешь мне вызов?Игриво пропела я, приближаясь к нему и становясь почти вплотную, смотря на его губы, а затем в глаза.
Я чувствовала его запах, дыхание, тепло тела...как я скучала по нему. Так и хотелось упасть в обморок и голова даже закружилась.
Делай с моими вещичками все, что угодно- мне не жалко их.
И кстати, Хастингс, я ничего плохого не вижу в дружбе...
Но неужели ты настолько плохо теперь разбираешься в людях, что записываешь в круги своих друзей
психически-неуравновешенных людей?
-спокойно произнес он, доставая из кармана телефона и глянув на экран.
Я забрала у него телефон, ибо он отвлекал его внимание от меня и улыбнулась уголком рта.
Нам ли с тобой судить об адекватности людей?И она хорошая...
Правда ты же не мог этого заметить переспав с ней единожды.
Сколько ещё ты сломал судеб, Чак?И как ты спишь после этого?
Твоё безразличие и хладнокровие не знает границ.
Не думаешь, что расплата рано или поздно последует?Ведь безнаказанным ничего не остаётся.

Вопрос только времени. Обжечься можно на каждом шагу. И сколько он ещё будет играть в бездушие?


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 01.03.2012, 01:29 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Бросаешь мне вызов?-бросила она,приближаясь ко мне и становясь вплотную, смотря на мои губы, а затем переводя взгляд на мои глаза.
И Боже, воздуха явно стало меньше...
Я знаю, грешен, грешен, грешен, но мать вашу не настолько же!
Чуть облизнув пересохшие губы, я вернул взгляду прежнее озорство и некую надменность.
Легкие тут же наполнились ее ароматом, и приблизившись к ее уху, я прикрыл глаза от наслаждения,- Бросаю,- сладко пропел я, не теряя хрипотцу в голосе.
А вот это было, кажется, лишним.
Как бы первому и не проиграть в этой неравной битве.
Глубокий вдох и выдох.
И, о черт!
Аромат ее волос и тела с новой силой наполнил легкие и я незаметно прикусил губу.
Если я сегодня останусь жив и не вцеплюсь в ее губы, значит, не все так плохо.
Мила технично выхватила у меня телефон и моя бровь от возмущения взлетела вверх.
А что, если у меня там серьезная беседа ведется, а ты ее прерываешь наглым образом?-недовольно пропел я.
Нам ли с тобой судить об адекватности людей?И она хорошая...
Правда ты же не мог этого заметить переспав с ней единожды
.
Когда я с ней спал, она была нормальной. На людей при мне по крайней мере не кидалась.
Сколько ещё ты сломал судеб, Чак?И как ты спишь после этого?
Твоё безразличие и хладнокровие не знает границ.
Не думаешь, что расплата рано или поздно последует?Ведь безнаказанным ничего не остаётся

Спасибо, сплю отлично. Ну как видишь, пока все еще остается все безнаказанным.
Я жив, а главное здоров.
Значит некоторые теории, касающиеся жизни-неверны
,- я улыбнулся уголками губ.


 
gagoshkaДата: Четверг, 01.03.2012, 02:22 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
А что, если у меня там серьезная беседа ведется, а ты ее прерываешь наглым образом?-недовольно пропел он.
Ничего не может быть важнее, когда я говорю.Самоуверенно пропела я, усмехаясь и играясь его телефоном в своей руке.
Когда я с ней спал, она была нормальной. На людей при мне по крайней мере не кидалась.
Спасибо, сплю отлично. Ну как видишь, пока все еще остается все безнаказанным. Я жив, а главное здоров.
Значит некоторые теории, касающиеся жизни-неверны,
- он улыбнулся уголками губ.
Я многозначительно посмотрела на него. Такой же самоуверенный, упрямый и эгоистичный. Ничего не изменилось.
Здоров ли?Я бы на твоём месте наведалась к врачу, а то мало ли. Я даже за тебя беспокоюсь.Колко пролепетала я.
Все теории верны, пока их не опровергнут доказательствами. Так что пока можешь, спи спокойно, заблуждаясь.
Было невыносимо. Говорить это, вместо того, что так и рвалось из груди, - люблю...
Но я цепями приковала это слово к гортани и не выпускала его наружу.
Я всунула ему обратно его телефон, говоря: Мне пора. Не была рада встрече.
И пока, Басс!Удачи в твоих размышлениях о своём мнимом совершенстве и неприкосновенности.

Нужно ретироваться, как можно скорее. Иначе я не захочу уходить...никогда.
Ну же, развернулась и гордой походкой ушла!Твою ж мать, Хастингс, хватит пялиться на него как недотраханная похотливая кошка!


 
Julia_LДата: Четверг, 01.03.2012, 13:46 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Сосредоточенно водя пальчиком по строчкам в пресловутой "Золушке", я терпеливо ждала, когда же ураган threesome покинет аудиторию и Луи соизволит ответить на мой невинный вопрос. Нет, я ни в коем случае не сомневалась в том, что никто из присутствующих не станет слушать наивное щебетание моего братца. Но не до такой же степени. Мне можно было и вовсе не приходить. Но раз уж я все же здесь, продолжим королевский экскурс в ад.
Закрыв книгу, я мимолетно посмотрела на обложку, содержащую совершенно идеальную картинку с изображением улыбающихся принца и принцессы на фоне иссиня-серебристых волн из невесомых перистых облачков. Какая перфектность. И почему я ощущаю почти физическую боль при взгляде на нее?
Ах, Купер, где же ты, когда я так зла на тебя, и ты так нужен мне?
О, мадемуазель Гримальди, вы пришли. Не ожидал Вас видеть тут. Да, конечно я выполню любую Вашу просьбу: Je vais être le roi de Monaco, et ma sœur restera stupide et têtu.
О-ля-ля... Как мы завернули. Мне бы даже пришлось поволноваться, если бы знания французского почти всех присутствующих не ограничивались фразой се ля ви. Но за фразу "Моя глупая сестра" он еще поплатится.
Решив ограничиться испепеляющим взглядом, я скрестила руки на груди и приготовилась слушать ожидающий нас, "бедных студентов", поток патетики.
Мадемуазель Гримальди! Я наслышан о Ваших склонностях к литературе. Не ответите ли Вы мне на такой вопрос: Что могло вынудить Пруста написать этот роман? Он - считает свою жизнь потерянной во времени...Каковы Ваши предположения?
А? Услышав обращение "мадемуазель Гримальди", я вздрогнула и чуть было не выронила из рук мобильный, на котором последние минут 10 старательно набирала сообщение Еве. Я дала ей целое лето на отдых, теперь пусть отрабатывает чек.
Тем более у Луи чувствуется явный недостаток интимной жизни. Он что, не мог для лекции выбрать французов нормальной ориентации?
Ослепительно улыбнувшись, я поднялась с места и глянула Луи в глаза. Пруст. Гордость юридического факультета Сорбонны. Мог бы спросить что посложнее. Но в профессора и студентку с братцем играть я не намерена.
История, рассказанная в романе «В поисках утраченного времени», является полуавтобиографической – неизвестный человек предается воспоминаниям, просыпаясь среди ночи. Автор вынужден был провести огромную часть жизни в полнейшей изоляции из-за болезни и свои раздумья выложил на страницы романа.
Задумчиво проведя рукой по краю стола, я сделала шаг вперед и оказалась перед всей аудиторией.
На Ваш вопрос я ответила, теперь могу задать свой. Профессор Гримальди, а почему это моя фрейлина жалуется, что лето вы провели в Монако с какой-то девчонкой почти вдвое младше Вас? Налаживаете контакт с будущими студентками? Как великодушно. Теперь мне ясна цель Вашей предыдущей поездки в Европу. С мадемуазель Муар.




Сообщение отредактировал Julia_L - Четверг, 01.03.2012, 14:14
 
VmtmsДата: Четверг, 01.03.2012, 15:17 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H

Хорошо, но я надеюсь мы потом договорим - косо посмотрев на Ванессу, я не стала ничего отвечать.
Как будто непонятно, что я не хочу об этом говорить. Ни с кем.
Луи рассказывал что-то о французской литературе, но что? Я даже не буду пытаться понять это. Я слушала его. Нет, я его не слушала, а просто слышала.
Почему-то мой интерес к французскому быстро испарился. Но я все же пыталась сделать вид что мне очень интересно. Вообще, я думаю это интересно, всем, но только не мне. Нет правда, учить этот язык без интереса и желания как-то глупо. Есть ли в этом вообще смысл? Думаю нет. Ну разве что только потому что....Нет. Это тоже не причина. Еще и Ванесса со своей любознательностью. "Потом поговорим" - конечно, конечно, поговорим, ага. Блин, еще эта школа. Надо разузнать все о новом расписании, а то я даже не знаю какие у меня завтра уроки. Еще мне нужно....
Мои мысли были прерваны голосом девушки, которая почему-то стояла перед всей аудиторией.
Теперь мне ясна цель Вашей предыдущей поездки в Европу. С мадемуазель Муар.
Муар? Азазель? Стоп! Если эта девушка говорила с Луи, то .......Нет, нет, нет! Хотя какое мне до этого дело? Разве это важно для меня? Не, не думаю. И эта девушка мне какого-то напоминает. Луи говорил что-то про мадемуазель Гримальди. Это наверно его сестра...




Сообщение отредактировал Vmtms - Четверг, 01.03.2012, 19:06
 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 01.03.2012, 16:16 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Я сидела и слушала, как Луи объяснял французский.
Да уж повезло Мадемуазель Гримальди, что никто здесь почти не знает французский.
Я посмотрела на Дженни, ну зачем она села на первый ряд.
Хотя, и без слов понятно. Зачем я вообще пошла?
Лекция только началась, а мне уже скучно.
Затем я посмотрела на Эмили, думаю ей тоже было скучно, как и мне.


 
Queen_BlairДата: Четверг, 01.03.2012, 16:16 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я легла на парту(эти столы вроде так называются, да?), положив на них голову. Я безумно устала и хотелось просто спать. Скучное жужжание лекции Луи уже мне надоедало. Он говорил что то про литературу и мне было пофиг. Я пришла сюда чист из - за Дженни, но она похоже тоже не очень веселится...Чёрт, да что тут вообще происходит? Луи на минуту замолк и, поднявши голову, я увидела перед собой высокую девушку с дьявольской ухмылкой. Последнее что я услашал от неё было :
Теперь мне ясна цель Вашей предыдущей поездки в Европу. С мадемуазель Муар.
Муар?Азазель Муар? Она её знает? Может она мне поможет? Хмм...надо как то с неё поговорить, но как застать её наедине?Видимо она сестра Луи...
Ладно послушаю, что будет дальше, а потом посмотрим...


 
FUCK_Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:45 | Сообщение # 44
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
История, рассказанная в романе «В поисках утраченного времени», является полуавтобиографической – неизвестный человек предается воспоминаниям, просыпаясь среди ночи. Автор вынужден был провести огромную часть жизни в полнейшей изоляции из-за болезни и свои раздумья выложил на страницы романа
Неплохо, хоть в чём то моя никудышная сестра разбирается.
Мне пришлось сесть за стол, ибо, сделав шаг вперёд Беатрис оказалось перед всей аудиторией.
На Ваш вопрос я ответила, теперь могу задать свой. Профессор Гримальди, а почему это моя фрейлина жалуется, что лето вы провели в Монако с какой-то девчонкой почти вдвое младше Вас? Налаживаете контакт с будущими студентками? Как великодушно. Теперь мне ясна цель Вашей предыдущей поездки в Европу. С мадемуазель Муар.
На лице был тревожный взгляд и глаза начали бегать по залу в помощи поддержки. Что ж...
Эмили и Дженни, сидя на первом ряду, скучали и я уже ни от кого не ждал помощи.
Чёрт.
Ненавижу.
Да, это правда. Я действительно всё лето провёл с мадемуазель Хамфри. - я указал жалобным взглядом на Дженни. Я показывал её город и окрестности. Оказывается она сильно заинтересована в этом. Почему я должен оправдываться? Ах да это же моя сестра...А с мадемуазель Муар мы встретились в Праге и она, между прочим, спасла мне жизни, за что я ей очень благодарен. Надеюсь я ответил на все Ваши вопросы и Вы можете садиться, мадемуазель Гримальди - я слегка улыбнулся.
Встав со стула и подойдя ближе, чтобы каждый, даже на последних рядах, мог меня разглядеть, я сказал на выдохе:
Перерыв


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 02.03.2012, 15:18 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Да, это правда. Я действительно всё лето провёл с мадемуазель Хамфри.
Да, думаю об этом Дженни точно не хочет говорить мне, как в прочем и Дену.
Перерыв
О, боже. наконец это мучение окончено.
Я повернулась к Дженни и Эмили и сказала "Девочки, давайте уже пойдем домой к Джен."
Я посмотрела на Джен, у неё явно было не лучшее настроение.
Думаю чашка горячего чая и разговор с друзьями, должны помочь.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Пятница, 02.03.2012, 15:20
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №1 (Гуманитарные науки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: