menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №1 (Гуманитарные науки)
Аудитория №1
Queen_BlairДата: Суббота, 03.03.2012, 13:01 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Да, я тоже о ней слышала. Думаю, это хорошая идея. У меня как раз есть подходящий купальник.Да, конечно. всегда готовы
Я слегка улыбнулась. Ну вот я смогу узнать Ванессу поближе.
Простите меня, но нет! Я не хочу. Я только хочу есть и спать. Пока
Что мать твою? Это Хамфри или кто? Извините, но я её не знаю. Где та Дженни, которая желала развлекаться? Неужели принц сделал из неё книжного монстра? Мамочки.
Дженни стой! - крикнула я напоследок, но она кажется меня не слышала.
Думаю она плохо себя чувствует.
Ладно Эми, давай пойдем вдвоем, а с Джен мы потом поговорим

Да не то что плохо чувствует, она просто сошла с ума.
Хорошо, только мне нужно заехать домой, переодеться. - я направилась к выходуДавай встретимся там?


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 03.03.2012, 13:08 | Сообщение # 62
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Хорошо, только мне нужно заехать домой, переодеться.
Да, мне тоже. Может я как раз уговорю Дженни поехать.
Давай встретимся там?
Да, конечно.
Действительно, надеюсь дома я уговорю Дженни поехать с нами.Или расспрошу её обо всем.

--------> Квартира Хамфри


 
Queen_BlairДата: Суббота, 03.03.2012, 13:51 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

-----------------> Квартира Эмили Коллинз


 
Soul_SeacherДата: Среда, 07.03.2012, 22:09 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Этим должна была закончиться наша последняя ночь в Париже
О великий Джагер, что же её так клинит на этом Париже? Да,получилось немного уныло, но это же далеко не последняя совместная сказка.И вообще, незачем париться о прошлом, если настоящее обещает быть довольно занятным. Начиная с...этого момента.
Куда захочешь
В дань конспирации сложив руки на груди, я мягко улыбнулся и позволил нашим взглядам встретиться. Видит Бог, ещё пара ненужных предложений, связанных с Парижем и сказкой, и кто-то отобедает в аду. Или на балконе. Но это потом. Сейчас я хочу иного
Тогда позволь пригласить тебя на вечеринку у бассейна. У тебя есть подходящий купальник?
И можно будет как когда-то заливать в себя пиво и добивать славное дело белым порошком.Но лучше ограничиться компанией Купер и лёгкой авантюры. Ведь ещё одного потока растраченных нервов моя шкурка не переживёт.
Эти стулья скоро сведут меня с ума. Но сначала скажите мне три волшебных слова, месье. Народ явно желает их услышать.
Я усмехнулся и слегка наклонил голову вбок. И на что только приходится идти ради "народа".
Народ может идти к чёрту, но для Вас, принцесса, всё, что угодно. Я люблю тебя, Беатрис.


 
Julia_LДата: Среда, 07.03.2012, 22:47 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Тогда позволь пригласить тебя на вечеринку у бассейна. У тебя есть подходящий купальник?
Я изогнула бровь и тоже скрестила руки на груди. О вечеринке я знала благодаря десяткам присланных в посольство приглашений на имя профессора Гримальди.
Но сам вопрос звучал слишком уж иронично. Настолько, что мне чертовски сильно захотелось отправить кого-то на занимательную экскурсию вниз по ступенькам. И все это из-за своей непомерной любви.
Я сладко улыбнулась и сочувственно взглянула на Купера.
Полагаю, что есть. Кто-то обязательно оценит. Для тебя же всё, что связано с моим гардеробом, просто немыслимая мука, не так ли?
Ах, нужно было вставить что-то про Париж. И про сказку. И про Эйфелеву башню. И какого Купера я вообще вожусь с этой "Золушкой"?
Народ может идти к чёрту, но для Вас, принцесса, всё, что угодно. Я люблю тебя, Беатрис.
Если бы он сказал это мне тогда в магазине, все могло бы случиться намного лучше.
Как же прекрасно звучит, - я смахнула темный локон с плеча и взяла Тома под руку. - А теперь пойдем. Там должно быть весело.

-------> Бассейн


 
Soul_SeacherДата: Среда, 07.03.2012, 23:21 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Полагаю, что есть. Кто-то обязательно оценит. Для тебя же всё, что связано с моим гардеробом, просто немыслимая мука, не так ли?
Спокойствие, только спокойствие. Всё мирно, чудесно и живёт по законам природы. А Томасу Куперу совершенно не хочется применять меры физического воздействия к своей принцессе.
Вот только дело пахнет очередной сказкой. Но, должен признать, хорошо завуалированной. Ведь на моём лице спектр эмоций не отражается, а пальцы, сжимающиеся на предплечье можно списать на нервы.
Да без проблем.Только пусть не забывают оплачивать просмотр. - ухмыльнулся я, обдумывая ответную реакцию на сказанное. - А как иначе? Это можно сравнить с твоим отношением к моим сигаретам.
Ещё можно было бы добавить то, что я сделаю с потенциальными ценителями, но сейчас это лишнее.Ведь эстетическая эйфория ещё не была так близко.
Как же прекрасно звучит.А теперь пойдем. Там должно быть весело.
О да, весело. Только о моих сладких планах на вечеринку принцессе лучше не знать.
Поверь, ты можешь слышать это гораздо чаще, но в любой другой день.- произнёс я, взяв Беатрис под руку

------->Бассейн


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 27.04.2012, 16:23 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

??? -------->

Я вошел в аудиторию, где должна была проходить какая-то не особенно интересная лекция по зарубежной литературе. Боже, факультет искусств, за что ты со мной так? Если Мелисса меня найдет, это будет по истине счастье.
Я люблю искусство, вы же знаете. Но когда старушка миссис Берримор два часа болтает о русской литературе, временами прерываясь на творчество ее любимчика (по понятным причинам) небезызвестного Конана Дойля...
Сев на стул самого заднего безвкусного ряда, я достал блокнот с ручкой и принялся рассеянно конспектировать несомненно полезную информацию, вылетавшую из уст тучной профессорши, изредка отвлекаясь на телефон.


 
gagoshkaДата: Пятница, 27.04.2012, 16:36 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Наконец оказавшись у дверей нужной аудитории, я слегла приоткрыла её.
Преподаватель - женщина, первая неудача. Что ж, будем пытаться.
Поправив ворот своей белоснежной рубашки и юбку карандаш, я откинула волосы назад и постучалась, прежде чем войти.
Доброго дня, прошу прощения за то, что прервала вашу лекцию.
Жалобно пропела я, обращаясь к женщине, которая строго посмотрела на меня, приняв за свою припозднившуюся студентку.
Быстро найдя взглядом Эрика(Бинго, я не ошиблась, а то было бы всё слишком глупо, хотя..я бы выпуталась, я же Бейзен), я приблизилась к женщине.
Милочка, вы что себе позволяете?Уже прошло 40 минут лекции...А вы только соизволили объявиться. Я требую объяснений.
Ух ты, какая строгая, видимо одинокая. У меня таких преподавателей не было суровых. У них тут что тюрьма?
Театрально пустив слезу, я подошла ещё ближе и проговорила ей на ухо причину своего визита.
Женщина округлила глаза, показывая возмущение, а потом резко стрельнула взглядом на Эрика.
Эрик...на выход. И пока не решишь свою...вашу проблему, в мой класс не возвращайся!Слушайте, ну и железная леди высоких нравов.
Я еле сдержала смех, но мне нужно было играть взволнованную девушку в истерике, так что, я извинилась и вышла из кабинета, дожидаясь Эрика за дверями. Ну, может я конечно и переборщила, да впрочем это ерунда. Он выкрутится как-нибудь.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 27.04.2012, 16:43 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Доброго дня, прошу прощения за то, что прервала вашу лекцию.
Вдруг раздался голос Мелиссы и я поднял голову от блокнота. Выглядит она потрясающе, но вот только миссис Берримор, кажется, готова рвать и метать.
Милочка, вы что себе позволяете?Уже прошло 40 минут лекции...А вы только соизволили объявиться. Я требую объяснений.
Я наблюдал за всей этой сценой, искренне недоумевая. Чувствую, что проблемы так и дорвутся до моей королевской задницы.
Эрик...на выход. И пока не решишь свою...вашу проблему, в мой класс не возвращайся!
Мысленно спрашивая себя, что же такое могла сказать Мелисса преподавательнице, чтобы та так взъелась на меня (в числе ее любимчиков, кроме мистера Дойля, хожу и я, между прочим), я спустился вниз и вышел из аудитории.
Мелисса стояла неподалеку, и ее глаза еще не просохли от поддельных слез.
- И чем я обязан своему освобождению? Ты беременная девушка? Или у тебя кто-то умер? - улыбнулся я ей.


 
gagoshkaДата: Пятница, 27.04.2012, 16:48 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- И чем я обязан своему освобождению? Ты беременная девушка? Или у тебя кто-то умер?Произнёс Эрик, улыбаясь мне.
Ты слишком догадлив. Или я слишком банальна.Усмехнулась я, оставив мимолётный поцелуй на его щеке.
Ой, я тебя помадой измазала.Осторожно стерев с его щеки остатки яркой помады, я вновь улыбнулась.
Ну что, будущий папочка, ты готов веселиться?Кажется, лекция была скучной, с такой-то преподавательницей.
Рассмеялась я. Настроение у меня было очень хорошее. И почему когда я рядом с ним, мне хочется смеяться и ощущать себя подростком.
Чёрт...я же взрослая женщина. Хотя, кому какое дело. Мне весело и ему тоже, что в этом плохого?


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 27.04.2012, 18:00 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Ты слишком догадлив. Или я слишком банальна, - она оставила легкий поцелуй на моей щеке.
Ой, я тебя помадой измазала.
Ну что, будущий папочка, ты готов веселиться?Кажется, лекция была скучной, с такой-то преподавательницей
.
Мелисса рассмеялась, и я вместе с ней. Отлично же, теперь в глазах миссис Берримор я - будущий отец и весь последующий год она каждый раз будет справляться у меня о здоровье "мамочки". Я в диком восторге.
Но а) сбежать с лекции по уважительной причине; б) провести время с Мелиссой - того стоит.
- Есть какие-то конкретные предложения, Бонни? - с ухмылкой спросил я, просверливая ее взглядом.


 
gagoshkaДата: Пятница, 27.04.2012, 18:28 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Есть какие-то конкретные предложения, Бонни?Я озорно улыбнулась ему в ответ и покрутилась вокруг своей оси.
Ты думаешь я зря так вырядилась?Усмехнулась я. Идём. Просто подыграй мне. Это будет весело.
Взяв его за руку, я потащила его к какой-то из соседних аудиторий. Сердце бешено билось в груди от волнения.
Да мы не раз проделывали подобное и даже хуже в мои студенческие годы и возможно я выгляжу как сумасшедшая, но мне так здорово.
Остановившись у двери, я достала из сумочки ручку и заколола ею волосы в пучок. Ну так вид более презентабельный, правда ведь?
Сделав умный и серьёзный вид, я постучалась в двери, а затем вошла в аудиторию. Студенты уставились на меня, не понимая происходящего.
Здравствуйте, извините за столь внезапное вторжение. Я представитель Министерства Образования.
Мы проводим опрос по поводу качества преподавания в университетах, чтобы выявить недостатки и предпринять соответствующие меры по их устранению. Это не займёт много времени. Я попрошу всех студентов взять лист бумаги и в нескольких предложениях написать своё мнение об уровне образования. Программа поддерживается строгой конфиденциальностью, так что не бойтесь писать правду. Надеюсь вы не против, профессор?
Поинтересовалась я у мужчины, а он явно испугался, отрицательно мотая головой.
Видать есть весьма существенные пробелы, о которых они предпочитали умалчивать. Забавно.
Мой ассистент соберёт ваши листочки через десять минут.Указала я на Эрика, который тоже был явно ошарашен моей выходкой.
Когда время истекло, Эрик собрал листки у студентов. Благодарю, продолжайте.Сказала я и мы покинули аудиторию.
Как только мы вышли у меня начался истерический смех, который я пыталась сдерживать. Нет, вы видели из физиономии?Особенно преподавателя.
Но в эту секунду нас кто-то заметил. Судя по всему одна из преподавательниц.
Молодые люди, вы почему не на паре?Ану быстро в аудиторию, пока я не отправила вас в кабинет декана!
Ещё одна грозная мегера. У них тут даже круче, чем в зоопарке. Я выпрямила спину и насмешливо посмотрела на женщину.
А то что, позвоните родителям?Как страшно. Вы сначала поймайте нас, а потом угрожайте.Усмехнулась я, хватая Эрика и пускаясь в бегство.
Женщина что-то кричала нам в след, а мы смеялись как сумасшедшие. И всё таки у них тут весело. Давно я так не отрывалась.
Скрывшись в одном из коридоров, мы прижались к стене, пытаясь перевести дыхание. Фух...бегать на каблуках, ну его...


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 27.04.2012, 18:53 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Ты думаешь я зря так вырядилась? Идём. Просто подыграй мне. Это будет весело.
Мы вошли в какую-то аудиторию. Оглянувшись, я понял, что это была лекция для второго курса по истории искусств, но, слава Богу Ван дер Вудсенов, профессор был незнакомый.
Здравствуйте, извините за столь внезапное вторжение. Я представитель Министерства Образования.
Мы проводим опрос по поводу качества преподавания в университетах, чтобы выявить недостатки и предпринять соответствующие меры по их устранению. Это не займёт много времени. Я попрошу всех студентов взять лист бумаги и в нескольких предложениях написать своё мнение об уровне образования. Программа поддерживается строгой конфиденциальностью, так что не бойтесь писать правду. Надеюсь вы не против, профессор?
Мой ассистент соберёт ваши листочки через десять минут.

Я еле подавил истерический смешок, замаскировав его под кашель. Удачно, конечно же, я же Принц.
Минут через пять я прошелся по аудитории и собрал "опросники".
Благодарю, продолжайте, - сказала Мелисса, и мы удалились.
Как только дверь аудитории закрылась, девушка разразилась неудержимым смехом. А я снова не смог не поддаться.
Молодые люди, вы почему не на паре?Ану быстро в аудиторию, пока я не отправила вас в кабинет декана! - вдруг раздался голос какой-то преподавательницы. Как же хорошо, что в Колумбии их так много, что я многих и не знаю.
А то что, позвоните родителям?Как страшно. Вы сначала поймайте нас, а потом угрожайте.
Мы пустились в бегство, не прекращая бешено смеяться. Свернув несколько раз в неизвестных направлениях и оказавшись в каком-то коридоре (черт поймешь эти старинные здания!).
Я прислонился к стенке рядом с Мелиссой. Такие глупые шалости, но... они приносят удовольствие, и это странно.
- Знаешь что... - протянул я, поворачиваясь к ней лицом и улыбаясь. - пошли отсюда.
Сказав это, я подхватил Мелиссу на руки и понес ее по направлению к спортивной площадке.

----------> Спортивная площадка


 
gagoshkaДата: Пятница, 27.04.2012, 18:57 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Знаешь что... - пошли отсюда. Он подхватил меня на руки и куда-то понёс.
Я вижу тебе понравилось так со мной передвигаться.Усмехнулась я, вновь обвивая его шею руками.
Это так странно. Вообще всё странно, но нам вместе весело, остальное не имеет значение. Вот только куда он меня понёс?
------------->Спортивная площадка


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №1 (Гуманитарные науки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: