menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Спортивная площадка
Спортивная площадка
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:42 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Спортивная площадка




 
Juliy-BlairДата: Пятница, 27.04.2012, 19:07 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Аудитория №1 -------->

Весь путь я нес Мелиссу на руках, а когда мы прибыли на место, поставил на землю.
- Ты не думай, что это, - я обвел рукой вокруг, - мой мир и все такое.
Ну да, я люблю спорт. Но всего должно быть в меру. Никогда я не был ни футбольным, ни лакроссовским фанатиком, поэтому никогда и не рвался в капитаны сборных, хотя, конечно, вполне достоин этого. Стереотипы вроде "Все спортсмены - идиоты"... что ж, я скорее соглашусь с этим. Взять хотя бы Арчибальда... Но да ладно.
Повернувшись к Мелиссе, я хитро улыбнулся, после чего снова подхватил ее на руки, но на этот раз подсадил повыше, усаживая ее к себе на плечо.
- Что тебе больше по душе: бег или баскетбол? - с доброй иронией спросил я.


 
gagoshkaДата: Пятница, 27.04.2012, 19:15 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Наконец когда мы оказались на спортивной площадке, он поставил меня на ноги.
- Ты не думай, что это, - мой мир и все такое.
А что плохого в этом мире?У каждого своя страсть. И это нельзя осуждать.
Серьёзно ответила я, смотря в его глаза, которые сейчас почему-то сливались с оттенком неба, а вчера они были темнее.
Не успела я вернуться от своих мыслей в реальность, как он вновь подхватил меня на руки и усадил к себе на плечо.
Наверное меня никто столько не носил на руках за всё время, сколько голубоглазый за две встречи. Забавно.
- Что тебе больше по душе: бег или баскетбол?Я пыталась держаться руками за него, мне было страшно. Высоко ведь.
О да, мне нравятся сильные мужчины с красивыми телами. Так что, выберу баскетбол.Шутя произнесла я и рассмеялась.
Я в своей молодости была в команде группы поддержки. Как вспомню, смешно. Но парни на это велись.Вдруг вспомнила я школу.
Да, когда-то и мне было 16. А вроде это было так давно и я теперь совсем другая. Правда ребячество во мне не умрёт никогда видимо.
Внезапно в моей сумочке зазвонил телефон и я, смеясь и пытаясь держаться за плечи Эрика, чтобы не упасть ответила на звонок.
С первыми же словами в трубке, моё сердце ушло в пятки и я безмолвно дала знак и Эрик опустил меня на землю.
Я отошла чуть поодаль и уже более ничего не слышала кроме гулкого стука груди в сердце. Ком встал в горле, а слёзы стали подступать к глазам.
Карти...алло, Карти...!Длинные гудки на той стороне провода говорили лишь одно, - он больше не слышит меня.
И где он?Что случилось?Что за опасность угрожает мне?И что делать?Столько вопросов, на которые у меня не было ответа.
Страх..снова тот страх, когда я узнала, что Картер пропал без вести. Страх потерять его.
А я ведь не могу, он единственное самое дорогое, что есть у меня...Почему жизнь к нам несправедлива?Почему?...
Мы имеем право на наше счастье, мать вашу!Слёзы бесконечным потоком текли по щекам, а сердце вырывалось наружу от боли.
Эрик, приблизился ко мне, а я не могла даже говорить, лишь всхлипывать. Пр...про..сти...мне..пра..в..да..нужно идти...
С трудом выговорила я и спешно пошла прочь с площадки и с территории университета, не дав ему возможности меня остановить.
Бежать?Но куда?Как?Когда я знаю, что Картер в опасности...Но он сказал, а я должна слушаться, да?
Поймав такси, я поехала домой, чтобы собрать чемодан и взять документы.
Бежать, бежать, снова бежать, не зная имён, не зная реальности, не зная себя.
---------------------->Квартира Картера и Мелиссы Бэйзен в Вест-Сайде


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 03.05.2012, 18:04 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

---------> ???


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Спортивная площадка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: