menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №1 (Гуманитарные науки)
Аудитория №1
VmtmsДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:32 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

-----------> Квартира Хамфри


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 28.02.2012, 23:18 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Пройдя вальяжной походкой в аудиторию, я лишь изредка бросал взгляды на людей и внешнее убранство коридоров.
Зато, вот, цвета стульев очень порадовали, как в детском саду прям.
От этой радужной эйфории на губах проявилась легкая улыбка.
Вся аудитория практически была заполнена народом, согнав какого-то парнишку с места: ну а что, он сидел на голубо-сером стульчике.
А я тоже хочу на такой сесть.
Да и просто я - "мистер зло" сегодня, из головы которого не выходит образ девушки, которую он буквально сам и прогнал из своей жизни.
Я на секунду прикрыл глаза, делая глубокий вздох.
Спокойствие и только спокойствие.
Вальяжно рассевшись на стуле, и приняв удобную позу, я уже собрался прикрыть глаза и провалить в сон, пока будут учить нас уму разуму.


 
gagoshkaДата: Вторник, 28.02.2012, 23:28 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Мы вошли в шумную аудиторию, наполненную людьми и я вновь увидела Чака.
Он что меня преследует?Или это издевательство такое надо мной?
Я хотела резко развернуться и бежать, бежать куда глаза глядят, только бы подальше от того, кем одержима и перед кем я бессильна.
Нина толкнула меня при первой же моей попытке бегства. Вот стерва. Дома разберусь с ней.
Я жалобно посмотрела на неё, но она была непреклонна. Возможно она права. Я ведь должна быть сильной.
Мне же тут учиться с ним целых пять лет. Я должна развить в себе самообладание.
Поправив свою коротенькую юбочку, я выпячила грудь вперёд, а плечи назад. Мила Хастингс всегда неотразима и уверена в себе.
Ага, и именно поэтому я чуть не подвернула ногу только что. Благо какой-то парень руку подать успел. Твою ж мать!
Откинув волосы назад, я мило улыбнулась незнакомцу, поблагодарив его за помощь.
А потом стала решительно продвигать к пустому месту рядом, да, да, именно с этим мерзавцем, терзающим мою душу и сердце.
Опустившись на стул, я бросила на него мимолётный якобы безразличный взгляд, закинув ножку на ножку,
предоставляя его вниманию свою загорелые прелестные ноги. А затем демонстративно, расстегнула парочку пуговиц на белоснежной рубашке.
Его запах ворвался в лёгкие, давая сигналы тревоги сознанию.
Я скучала...скучала...скучала!И я его сейчас изнасилую прямо тут. И плевать я хотела на всё и на всех.
Так. Вдох. Выдох. Спокойно. Я сжала ручку Нины в своей, ища в ней опору и поддержку.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Вторник, 28.02.2012, 23:37 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Мы зашли в аудиторию.
Мне кажется, или это..?
Нет, мне не кажется.
Этот ублюдок приперся сюда разрушать жизнь моей малышки?
Ну я ему устрою..

Мила развернулась к двери и хотела, наверное, сбежать.
Я втолкнула ее в аудиторию и посмотрела взглядом типа : "Ну хренушки, никуда ты не пойдешь!"
Она сделала гордый вид и направилась к стульям.
Когда она споткнулась, я закатила глаза и крепко взяв ее за руку усадила на стул.
Ой, радуга, как мило!
Впервые вижу такой дизайн в университете.
Хотя я ведь не была в университетах раньше..Но сейчас не об этом!
Она села рядом с этим ПРИДУРКОМ и закинула ногу на ногу.
Я посмотрела на часы: еще 10 минут до начала лекции.
То, что надо.
Я крепко взяла Милу за руку, приказав сидеть на месте и направилась к Бассу.
Это мой расплата-тайм, ребятки!
Чак Басс, мать его! Я бы сказала, что рада встрече, но лицимерие-не мой конек.-мило улыбаясь сказала я, а потом со всей возможной силой схватила его за воротник рубашки и попыталась поднять его на ноги.
Да он гребанный шкаф!Надеюсь, он поймет меня и отойдет сам.
И, конечно же, я одарила Милу взглядом из серии : "Не рыпайся".




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Вторник, 28.02.2012, 23:40
 
FUCK_Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:45 | Сообщение # 20
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Войдя в аудиторию с кипой самых разных книг и бумаг, я двинулся к столу, куда намерен был положить всё это.
Приходило всё больше и больше народа. Я взглянул на свои наручные часы. Ага, 10 минут. Хорошо я ещё успею подготовиться.
Краем глаза я заметил, как, какая то девушка схватившая парня за воротник рубашки. Ну вот только драки мне не хватало.
Девушка сядьте на место, пожалуйста - крикнул я, чтобы ребята меня услышали.
Сердце бешено стучало и руки стали дрожать. Глаза бегали по залу и я не мог сосредоточиться.
Луи всё хорошо. Расскажи им про поэзию, про литературу Франции. Ты же так много об этом знаешь! - шептал мне внутренний голос.
В этот момент меня подбадривала именно эта мысль...


 
Julia_LДата: Вторник, 28.02.2012, 23:55 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Aux armes citoyens,
Formez vos bataillons.
Marchons! Marchons!
Qu'un sang impur
Abreuve nos sillons!

Вот так вот напевая Марсельезу в надежде на то, что хоть гимн Франции уменьшит муки от измены Сорбонне, я вошла в аудиторию №1 правого крыла Колумбийского университета. Я ведь сделала услугу этой богадельне, ступив своей туфелькой Oscar de la Renta на ее порог? И пускай здесь красиво. Пускай большую часть студентов я уже видела где-то на Фиджи. Пускай Колумбия входит в Лигу Плюща. Пускай. Это не Сорбонна. И точка. Но одну лекцию для выведения Луи из себя я все-таки выдержу.
Луи уже восседал за лекторским столом, с видом тетушки Совы наблюдая за аудиторией.
До чего же много желающих прослушать его курс... Но одно место за самым первым рядом все же свободно. Разумеется.
Бросив надменный взгляд ошарашенному моим появлением Луи, я аккуратно опустилась на свое место и положила перед собой книгу в позолоченном переплете.
"Cendrillon". Старая-добрая "Золушка". Как же я мечтала подарить этот шедевр на день рождения Джульет. Даже концовку ради нее попросила перепечатать. Это ведь гениально. Начало "Золушки" и конец из "Анны Карениной". Как раз для нее.
Снова взглянув на Луи и красноречиво постучав кончиками пальцев по названию сказки, я послушно сложила ручки и приготовилась слушать.
Поверили? Конечно, нет.
Я подняла руку, высокомерно улыбнулась и окинула взглядом зал.
Профессор Гримальди, а переведите, будьте так любезны, на французский вот такую фразу: "Я никогда не сяду на трон, потому что моя сестра в миллион раз лучше меня".




Сообщение отредактировал Julia_L - Вторник, 28.02.2012, 23:56
 
Julia_cheezEДата: Среда, 29.02.2012, 00:02 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Переведя взгляд с окна на дверь (и лучше бы я этого не делал) мое лицо снова озарил облик Милы, теперь уже во всей красе: короткая юбочка и глубокое декольте.
О да, а тут еще и какой-то парень спас ее напольных плит,- как мило, черт возьми.
Я уже собрался отвернуть голову в противоположную сторону от ей красоты, как Мила присела рядом со своей подружкой.
Аромат ее духов тут же приятно ударил в нос и я постарался задержать дыхание.
Да лучше помереть от нехватки воздуха, нежели от собственной глупости и страсти.
Мила демонстративно расстегнула парочку пуговиц и оголила свои прекрасные ножки, я незаметно сжал руки в кулак уже готовясь к наступлению.
Но тут на меня налетела ее чокнутая подруга (чтоб ее...), такую картину шикарную закрыла.
Чак Басс, мать его! Я бы сказала, что рада встрече, но лицимерие-не мой конек- она схватила меня за рубашку,-теперь понятно: почему они подружились с Милой-хватать меня за ворот, это у них общее.
Я закатил глаза, убирая ее руки от себя,-какого черта она меня трогает?
Я безумно рад, что родители тебе дали хорошее воспитание: лицемерие ведь плохое качество и ты его, к счастью, не проявляешь. И тебя я тоже явно не рад видеть-с долей презрения пропел я.
Я внимательно ее оглядел, пытаясь вспомнить хотя бы ее имя.
А стоп, это девушка Рика...или бывшая девушка.
Да к черту!
В это время в аудиторию зашел преподаватель, -Девушка сядьте на место, пожалуйста
Я гордо усмехнулся указывая ей на ее место возле Милы, и отвернулся от ее агрессивного взгляда.


 
gagoshkaДата: Среда, 29.02.2012, 00:18 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Я не успела даже опомниться, как Нина вскочила с места, пробираясь к Чаку и хватая его за ворот рубашки.
Чак Басс, мать его! Я бы сказала, что рада встрече, но лицимерие-не мой конек.
С издёвкой пропела она, улыбаясь и дала мне знак глазами не встревать. Что она творит?Сдурела что ли?Прямо посреди аудитории...чёрт!
Чак закатил глаза, убирая ее руки от себя.
Я безумно рад, что родители тебе дали хорошее воспитание: лицемерие ведь плохое качество и ты его, к счастью, не проявляешь.
И тебя я тоже явно не рад видеть.
-с долей презрения пропел он.
Я уж было набрала полные лёгкие воздуха и собиралась что-то сказать.
И я надеюсь, что это не получится жалкий писк. Ведь не могу устоять перед ним.
Как в аудиторию зашел молодой преподаватель, -Девушка сядьте на место, пожалуйста.
Чак гордо усмехнулся, указывая Нине на ее место и отвернулся от ее. Я знала её как облупленную. Она не остановится.
Я поднялась с места, подходя к ней и беря её за руку. Она вся была взвинчена. Как будто разряды электрического тока проскальзывали по её венам.
Милая, успокойся, хорошо?Сядь...прошу тебя.Стала шёпотом просить я, но отпихнула меня, разворачиваясь к преподу и показав ему средний палец, уже начала говорить какие-то гадости, как я прикрыла её ладошкой рот. Она точно сошла с ума...
Я всё понимаю, мы на пафосе, но блин, не в первый же день. Будто с цепи сорвалась, ей Богу. И это всё нереализованная сексуальная энергия.
Извините...Сухо бросила я, таща подругу к выходу.
Мы посетим вашу замечательную лекцию, как только будем в более спокойном расположении духа. Excusez-nous.
Мы вышли в коридор и я отпустила её. Ты что, малышка, совсем ненормальная?Что ты делаешь?Ведь всё было нормально...правда.
Я люблю тебя, но...чёрт, не надо больше так делать, ок?Я сама с ним разберусь.
Я глубоко вздохнула. Не день, а кошмар какой-то.


 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 29.02.2012, 19:24 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
----------------> Квартира Хамфри
Vanessa A

Наконец мы с Дженни и Эмили доехали до университета.
Мы поднялись в нашу аудитория, и я чуть не раскрыла рот от удивления.
Учителем был тот парень, которого я застала у Дженни, его вроде Луи зовут.
Затем я повернулась к Джей и сказала А это случайно не тот парень, которого я видела у тебя дома?




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Среда, 29.02.2012, 19:41
 
VmtmsДата: Среда, 29.02.2012, 19:37 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H

----------------> Квартира Хамфри

Зайдя в аудиторию, я сразу заметила Луи. Ему идет образ преподавателя. как только мы сели, Ванесса спросила:
А это случайно не тот парень, которого я видела у тебя дома?
Я улыбнулась. О, если бы эти занятия вел кто-то другой, не думаю что я бы пришла.
Да, это он, а сейчас тсс! давай послушаем нашего преподавателя.
Обратив все свое внимание на Луи, я принялась слушать его, хотя воспоминания о лете не оставляли меня.
Это было бы прекрасное лето, если бы не...


 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 29.02.2012, 19:44 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa A

-Да, это он, а сейчас тсс! давай послушаем нашего преподавателя. сказала Джей.
С каких пор ты слушаешь преподавателей, пусть даже таких милых. не удержалась я.
Думаю он ей точно нравится.
Лекция было по французскому, как хорошо, что я его знала с 13 лет.


 
Queen_BlairДата: Среда, 29.02.2012, 19:45 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Быстро передвигая ножками мы всё таки добрались до этого университета (чёрт, я тут уже второй раз за день) и до нужной аудитории. Открыв дверь мы сели на первом ряду по желанию Дженни. О да, она хочет быть поближе...
А это случайно не тот парень, которого я видела у тебя дома?
Да, это он, а сейчас тсс! давай послушаем нашего преподавателя.
Я мельком слышала их перешёптывания, но суть я поняла. Луи был дома у Дженни. ??? Почему я, как всегда всё узнаю последней? Чёрт бы всх подрал тут сидящих. Ненавижу.


 
VmtmsДата: Среда, 29.02.2012, 19:52 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H

С каких пор ты слушаешь преподавателей, пусть даже таких милых.
Ванесса, тише, это ведь не прилично. В конце концов мы пришли сюда учится.
Ну и еще попытаться забыть обо всем. Попытаться забыть обо всем. Забыть о этом ужасном....
Мои мысли прервал голос Луи.


 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 29.02.2012, 20:14 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa A

Ванесса, тише, это ведь не прилично. В конце концов мы пришли сюда учится.
Хорошо, но я надеюсь мы потом договорим.
Неужели Джен влюбилась в этого Луи, он же старше её.
Но он очень хорошо говорит по французски, уж я то в этом разбираюсь.


 
FUCK_Дата: Среда, 29.02.2012, 21:40 | Сообщение # 30
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Дверь в аудиторию от варился и оттуда выглянула до боли знакомая фигура девушки. Чёрт, Беатрис! Что ей надо? Если она сорвёт мою лекцию, я убью её, обещаю.
Она села на первый ряд.В руках у неё красовалась какая то книжка, сильно напоминавшая "Золушку", но что то там не так.
Подняв руку, всё с той же высокомерной улыбкой сказала:
Профессор Гримальди, а переведите, будьте так любезны, на французский вот такую фразу: "Я никогда не сяду на трон, потому что моя сестра в миллион раз лучше меня".
Стерва.
Так и знал, что она здесь именно для этого.
Ничего, мы ещё посмотрим.
О, мадемуазель Гримальди, вы пришли. Не ожидал Вас видеть тут. Да, конечно я выполню любую Вашу просьбу: Je vais être le roi de Monaco, et ma sœur restera stupide et têtu.
Я не не надеялся, что у неё будет растерянный вид. Просто если уж она начала, я не смогу это другим способом остановить.
Та девушка, которая накинулась на парня, показала мне средний палец и её подруга с извинениями вывела её из аудитории. Честно говоря, я не понял, что это было, но хорошо что это позади. Вместо них в зал вошли три девушки, двух, из которых я знал. Дженни и Эмили. Вот и хорошо народу больше.
Ну что ж начнём. - начал я.Сегодня я не буду трогать темы скучного французского языка. На это у нас ещё будет время. Сегодня я расскажу вам о литературе Франции. Ведь прежде,чем изучать язык надо понять его суть, а эта суть, как раз и заключается в теме сегодняшнего занятия. Начнём с того, что я обожаю импрессионизм, как и в живописи, так и в литературе. Одни из моих любимых писателей - Поль Верлен и Марсель Пруст. Последний всю свою жизнь трудился над романом 15 - ти томником, а другой в большей мере писал стихи - описания о природе, но также и немного о любви. Пруст назвал свою книгу "В поисках потерянного времени". Этот роман - воссоздание собственной жизни писателя с самого детства. Реально прожитая жизнь осознается им как «потерянное время», как бесплодная и ненужная жизнь. Пруст с большим уважением относится к классической традиции французского романа XIX века. Гениальность для него заключается в индивидуальности, точности в воссоздании своего субъективного мира. - я сделал паузу, чтобы перевести дыхание. Немного сложновато я Вам скажу.... Беатрис же тоже любит литературу, почему бы ей не ответить. Мадемуазель Гримальди! Я наслышан о Ваших склонностях к литературе. Не ответите ли Вы мне на такой вопрос: Что могло вынудить Пруста написать этот роман? Он - считает свою жизнь потерянной во времени...Каковы Ваши предположения?
Я сел на стул, дожидаясь её ответа.




Сообщение отредактировал FUCK_ - Среда, 29.02.2012, 22:03
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №1 (Гуманитарные науки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: