menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Колумбийский университет
Колумбийский университет
LiluMorettiДата: Четверг, 20.10.2011, 19:20 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline


Колумбийский университет (англ. Columbia University), официальное название Колумбийский университет города Нью-Йорк — один из известнейших университетов США, входит в элитную Лигу плюща. Университет расположен в г. Нью-Йорк, район Манхэттен, где занимает 6 кварталов (13 га).
Университет был основан в 1754 году как Королевский колледж (англ. King's College), получив хартию от короля Англии Георга II. Королевский колледж стал первым колледжем в Нью-Йорке и пятым колледжем на территории Тринадцати колоний. С 1758 года Королевский колледж начал присваивать учёные степени. После американской революции в течение небольшого срока (1784—1787 гг.) имел статус государственного учреждения. В 1784 году включен в состав университета штата Нью-Йорк и переименован в Колумбийский колледж. С 1787 года является частным учебным заведением, управляемым Советом попечителей (англ. Board of Trustees). В 1912 году колледжу присвоен статус университета.
Факультетом журналистики Колумбийского университета присуждается одна из самых престижных премий в области журналистики — премия Пулитцера.
Известными выпускниками и лицами, связанными с университетом являются: пять так-называемых Отцов-основателей (англ. Founding Fathers), четверо президентов США, включая действующего — Барака Обаму, девять судей Верховного Суда, 97 Нобелевских лауреата, 101 лауреат Пулитцеровской премии, 25 обладателей премии Американской Киноакадемии (также известной как премия Оскар), 26 иностранных глав государств, включая действующего президента Грузии Михаила Саакашвили.
В состав библиотек университета входит Бахметьевский архив, одно из крупнейших хранилищ материалов русской эмиграции.

Факультеты
В Колумбийском университете имееются три факультета, присуждающие степень бакалавра:
Колумбийский колледж (Columbia College)
Факультет инженерного дела и прикладных наук им. Фу (Fu Foundation School of Engineering and Applied Science)
Факультет гуманитарных дисциплин (School of General Studies)
Кроме того, в составе университета имеются 15 факультетов аспирантуры и докторантуры:
Факультет права (Columbia Law School)
Факультет экономики и торговли (Columbia Business School)
Факультет хирургии и общей терапии (Columbia University College of Physicians and Surgeons), и отдельно, факультеты дентологии (College of Dental Medicine) и сестринского дела (School of Nursing)
Факультет управления здравоохранения им. Мейлмана (Mailman School of Public Health)
Факультет журналистики (Graduate School of Journalism)
Факультет международных отношений (School of International and Public Affairs)
Факультет архитектуры и городского планирования (Graduate School of Architecture, Planning and Preservation)
Факультет искусств (Graduate School of Arts and Sciences)
Факультет социальной работы (School of Social Work)


У студентов Колумбийского университета также есть возможность посещать курсы в следующих высших заведениях (расположенных в непосредственной близости от Колумбийского университета):
Педагогический колледж (Teachers College)
Колледж Барнард (Barnard College)
Теологическая семинария Юнион (Union Theological Seminary), и
Еврейская Теологическая Семинария Америки (Jewish Theological Seminary of America)


 
LiluMorettiДата: Четверг, 01.03.2012, 02:59 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А что мне еще остается, Картер?
Агнес обернулась ко мне и мы - в эту секунду, которая вечность - прекратили играть.
Я люблю свободу. Я люблю чувство, когда ты - все или ничего. Я люблю смотреть новые закаты в новых городах. И я переборщил с книгами Паланика, окончательно все убил. Картер Бэйзен мучается совесть - давайте, блять, снимите это на камеру и смейтесь над тем, что я окончательно стал дерьмом.
Потому что у меня была настоящая свобода.
А я променял её на шлюху-фаталити, вместо флэш-рояла вскрывая шестерки.
Я не умею жить без тебя, понимаешь? Я хочу быть счастливой, а сама постоянно плачу. Я не могу думать ни о чем, только о тебе. А наркотики спасают. Спасают, понимаешь? И они, наверно, очень хорошие и важные, раз стали важнее нас. А я тоже хочу летать и смеяться, я хочу жить.
Я рухнул перед Агнес на колени, обхватывая её ноги руками и покорно смотря в глаза - снизу-вверх. Так я смотрел только на неё.
Нет, послушай, мы можем все исправить, малыш, пожалуйста... ты мне так нужна. Я вылечусь. Клянусь, я вылечусь, пожалуйста, Агни, только забудь про этот бред, забудь про наркотики... пожалуйста, родная, я тебя умоляю, мы все сможем, хорошо? Черт, Агнес, я ведь люблю тебя. Мне так плохо. Мне так плохо без тебя, маленькая, - я уткнулся лицом в её колени, чувствуя, как дрожит голос. - Я сделаю последний укол и лягу в Острофф и у нас будет ребенок. Мальчик. И я буду хорошим отцом, последний укол, на прощание - и я лягу, клянусь, и больше не будет срывов. Я буду делать все, Агни, пожалуйста, ты только не делай с собой этого...


 
LuntyaДата: Четверг, 01.03.2012, 03:12 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Нет, послушай, мы можем все исправить, малыш, пожалуйста... ты мне так нужна. Я вылечусь. Клянусь, я вылечусь, пожалуйста, Агни, только забудь про этот бред, забудь про наркотики... пожалуйста, родная, я тебя умоляю, мы все сможем, хорошо? Черт, Агнес, я ведь люблю тебя. Мне так плохо. Мне так плохо без тебя, маленькая, Я сделаю последний укол и лягу в Острофф и у нас будет ребенок. Мальчик. И я буду хороши отцом, последниц укол, на прощание - и я лягу, клянусь, и больше не будет срывов. Я буду делать все, Агни, пожалуйста, ты только не делай с собой этого...
Я устало прикрыла глаза, из который потоками слез лилась наша жизнь, и запустила пальчики в его волосы, как делала это всегда: нежно, трепетно, прочувствовая фалангами клеточки его такого любимого мною тела. Я знаю, я верю ему. Я умираю, смотря на его мучения, я умираю, мучая саму себя.
А мы просто больны. Больны и влюблены, и у нас нет будущего без друг друга.
И вместе будущего тоже нет, и выбора нет, ничего нет. Только этот момент откровения, эта минута нежности перед прощанием.
Просто. Ничего. Не стало.
Картер..- Я присела на корточки перед ним, лаская ладонями небритые щеки,- Я люблю тебя. правда, очень люблю. Но ничего не получится, у нас было столько шансов, но мы потеряли все. Мы сломали друг друга, мы убили все попытки и всю веру друг в друга. Я люблю тебя, но нет. Ты уже расставил приоритеты: последний укол. Не будь его, я, может, и сказала бы "да", но ты сам все решил. Твоя зависимость для тебя важнее, а я устала быть на втором месте. Просто прости меня и живи. Живи своей жизнью, делай то, что любишь. А я не нужна тебе, милый, тебе нужна доза.- Тихо всхлипнув, я мягко прижалась влажными губами к уголку его рта, а после поднялась на ноги.
Прощай, Картер. Спасибо за месяцы, проведенные в раю.

------> Квартира Агнес




Сообщение отредактировал Luntya - Четверг, 01.03.2012, 03:34
 
LiluMorettiДата: Четверг, 01.03.2012, 03:23 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер..
Я поднял на неё глаза, бережно лаская ладонями её живот. Мне нравится просто смотреть на Агнес, на её лицо, касаться тела, говорить и курить, курить и говорить. А её взгляд такой слишком осторожный, слишком мягкий, слишком прощающийся.
Я люблю тебя. правда, очень люблю. Но ничего не получится, у нас было столько шансов, но мы потеряли все. Мы сломали друг друга, мы убили все попытки и всю веру друг в друга. Я люблю тебя, но нет. Ты уже расставил приоритеты: последний укол. Не будь его, я, может, и сказала бы "да", но ты сам все решил. Твоя зависимость для тебя важнее, а я устала быть на втором месте. Просто прости меня и живи. Живи своей жизнью, делай то, что любишь. А я не нужна тебе, милый, тебе нужна доза.
Я сжал её ладонь, теребя её словно ребенок хватается за подол платья своей матери. Она был мне нужна. Нет, Агнес, нет, не уходи... Давай попробуем заново все начать.
Почему они всегда уходят? Я их так люблю, а они уходят. Я слишком не такой, да? А они уходят, не знаешь куда, но уходят; все в итоге прощаются, а потом словно ничего и не было. А ты их любил, любил, любил... а они все равно в итоге уходят.
Наверное, я слишком плох, да?
Ну почему, блять, они все уходят?
Я скривил губы, сжимая зубы, чтобы не закричать.
Отец ушел. Ушел, и даже не попытался любить в ответ. Сейчас все в прошлом, но он ушел. Мел ушла, когда меня посадили в колонию. И Агнес уходит.
Уходит, Агнес уходит, и именно поэтому я и любил когда-то свободу, впрочем, она тоже ушла.
Я слабак, я тряпка, я даже не мужчина. Я... я вообще хоть кто-то?
Прощай, Картер. Спасибо за месяцы, проведенные в раю.
Я коснулся пальцами места её поцелуя, смотря перед собой и задерживая дыхание в гортани.
В параллельной вселенной я был счастлив и не променял женщину, научившую меня жить, на последний укол.

---------> Съемная квартира К. Бэйзена


 
DshDДата: Суббота, 03.03.2012, 02:08 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Скажите на милость, почему эти коридоры такие чертовски длинные?
Перманентно сменяя мысли о Нейте мыслями о Кеседи и предстоящем задании. интересно, какого цвета форма у здешних чирлидеров?
Совершенно случайно вспомнив о наставлении своего мужа, я достала телефон, поспешно набирая его номер.
пару минут разговора, за которые я успела пройти почти половину коридора и я улыбаясь, отключила мобильный, теперь уже стоя у стены. У моего мальчика две минуты.


 
gagoshkaДата: Суббота, 03.03.2012, 02:17 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Как раз как я вошёл в здание прозвенел звонок с пары и народ повалил из аудиторий.
Поэтому я буквально натыкался на всех, спеша к моей любимой, пропуская очередной недовольный взгляд, сбитого мною человека.
Наконец я увидел её силуэт возле стены. Довольно улыбнувшись, я замедлил шаг. Приблизившись к ней, я упёрся руками в стену возле её головы.
Я во время?Игриво спросил я, не дожидаясь ответа и впиваясь в её губы своими.
И плевать, что все смотрят. Она моя. И я хочу её целовать где угодно, сколько угодно и когда угодно.


 
DshDДата: Суббота, 03.03.2012, 02:25 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нет. все же у некоторых людей патологические проблемы со вкусом. Как можно позволять своему парню носить... вот это. Брезгливо поморщившись, я скользнула взглядом по толпе воодушевленных перерывом студентов и готова поспорить мои губы расплылись в самой самодовольной улыбке, которую вы только можете себе вообразить. Жаль запрет на рубашки распространяется только в пределах нашей квартиры. Голубые глаза, как всегда, горели едва уловимым игривым огоньком, немного вальяжная походка, выдающая породу ван дер Бильтов и неизменно идеальные губы.
И черт, он слишком близко. Взмахнув ресницами, я подняла на него глаза, широко улыбаясь.
Я во время?
Запутавшись пальчиками в его волосах, я прижалась к нему ближе.
У тебя в запасе еще две секунды.
С улыбкой выдохнула я между поцелуями. Простите, это привкус пива на его языке? Медленно оторвавшись от него, я с подозрением прищурилась.
Как там пара, на которой ты так рвался засветиться?


 
gagoshkaДата: Суббота, 03.03.2012, 02:33 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
У тебя в запасе еще две секунды. Запутавшись пальчиками в моих волосах, она прижалась ко мне ближе.
Я же обещал тебе. Улыбнулся я, вновь мимолётно целуя её губы.
Медленно оторвавшись от меня, Дана с подозрением прищурилась.
Как там пара, на которой ты так рвался засветиться? Чёрт...спалился.
Она прошла без меня. Я познакомился с однокурсником. Вообщем, мы с ним пили пиво.Сейчас будет взбучка. Нейтрализовать.
Вновь впился в её губы, когда она сделала вдох чтобы что-то мне сказать. Стопроцентно это был бы упрёк и недовольство. А я хочу видеть её улыбку.


 
DshDДата: Суббота, 03.03.2012, 02:41 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я же обещал тебе.
Снова поцелуй, а мои мысли ушли куда-то за рамки чего-либо хоть отдаленно приличного. Кажется, психолог нужен скорее мне, чем ему.
Она прошла без меня. Я познакомился с однокурсником. Вообщем, мы с ним пили пиво.
Вскинув бровь, я, кажется, хотела что-то сказать, но увы. Мне заткнули рот самым наглым, но,надо признать, самым приятным из способом. И не думая сопротивляться, я обвила руки вокруг его шеи. К черту. Контролировать уровень пива в его организме не входит в мои обязанности. начну паниковать, если исчезнет мой обожаемый пресс.
Ты нагло пользуешься моей слабостью.
Прошептала я в его губы, снова захватывая их в поцелуе. Господи, дай мне мозгов остановиться или найди того, кому хватит своих оторвать меня от этих прекрасных губ.
Не знаю, каким образом, но я отстранилась и взглянула по сторонам, облизнув вспыхнувшие губы.
Надеюсь в этот раз это не потому что на нас смотрит кто-то из парней.
Тихо рассмеялась я, немного вжимаясь в стену за спиной.


 
gagoshkaДата: Суббота, 03.03.2012, 02:49 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты нагло пользуешься моей слабостью.
Прошептала она мне в губы, снова захватывая их в поцелуе.
Да, я такой. Коварный и я тебя обожаю.И ещё один поцелуй и у меня уже кружится голова. И это точно не от банки пива.
Надеюсь в этот раз это не потому что на нас смотрит кто-то из парней. Тихо рассмеялась она.
Нет, что ты. Ещё и куча девушек. А они ведь тоже могут на тебя глаз положить. Так вот, пусть все знают, что ты только моя.
Пошутил я, нахально улыбаясь, а затем вновь поцелуй, более глубокий и страстный.
И чёрт...пускай меня исключат за секс в общественном месте, но я её сейчас точно изнасилую. Она ещё и губу мне прикусила. Ммм...мучительница.


 
DshDДата: Суббота, 03.03.2012, 03:04 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да, я такой. Коварный и я тебя обожаю
Ах, всем бы такую коварность. Счастливых женских лиц стало бы явно больше.
Нет, что ты. Ещё и куча девушек. А они ведь тоже могут на тебя глаз положить. Так вот, пусть все знают, что ты только моя.
Черт бы побрал этого засранца и его нахальную улыбку, за которую я готова изнасиловать его сию секунду. А потом поцелуй. от которого у меня и вовсе сорвало крышу. Благо я уверена в том, что со стороны мы смотримся более, чем красиво. Хотя не то что бы меня это интересовало в данный момент. Чуть прикусив его губу, я уже почти не отдавала себе отчета в собственных действиях. Скажите мне, что где-то рядом есть кладовка.
Глухо выдохнув, я все же оторвалась от его губ, облизнув губы и не поднимая век.
Боюсь, у них нет шансов.
Выдохнула я, понимая, что в целях безопасности мне бы стоило отойти от него хоть на двадцать сантиметров, но увы. Я бессильна перед этим мужчиной.


 
gagoshkaДата: Суббота, 03.03.2012, 03:13 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Боюсь, у них нет шансов. Выдохнула на, оторвавшись от моих губ.
Дыхание явно сбилось, а сердце начало бежать марафон. Хочу её...
Конечно нет. Когда рядом с тобой такой красавчик.Самодовольно пропел я, шутя.
Я иногда даже сам себе завидую прямо. Я рассмеялся, спуская руки на её талию.
Сейчас между нами проходят миллиарды разрядов сексуального магнетизма. И что-то жарко стало. Может раздеться?
А что, голышом по коридорам университета. Очень даже скажем с заявкой на претензию. Но шикарно...Так, о чём это я?Размечтался.


 
DshDДата: Суббота, 03.03.2012, 12:54 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Конечно нет. Когда рядом с тобой такой красавчик.
Вскинув брови, я немного пораженно распахнула глаза, глядя в голубые напротив. Это что еще за заявочки? Может пора начать одевать его так, как вон та блондинка своего "мачо"? Правда боюсь, в таком случае его самооценка может исчезнуть в корне, если это конечно возможно.
Малыш, твоё самомение немного превышает лимит.
Пропела я, наглядно изображая пальцами руки свою следующую фразу.
Чуть-чуть.
Я иногда даже сам себе завидую прямо.
И почему его ладони настолько горячие, что я чувствую каждый их миллиметр своей кожей. Облизнув губы, я обвила его талию руками, спускаясь ладонями на его воистину шикарную задницу. Максимально приблизив свое лицо к его, я усмехнулась в его губы.
Да. Я тоже чертовски завидую тебе, когда смотрюсь в зеркало.
Тихо рассмеявшись, я отстранилась, бросая взгляд куда-то в сторону. ну а что? Найти какой-нибудь прикованный к твоим ногам взгляд бывает невероятно приятно. особенно, когда пытаешься отвлечься от своего мужа, который так и напрашивается на изнасилование.


 
FelДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:02 | Сообщение # 28
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

К зданию университета,подъехала шикарная машина,одна из коллекции моих машин,которые я не так давно стала покупать,всерьёз полюбив это дело. Это как марки собирать или старинные монеты или ещё какой-нибудь хлам,но в моём случае это машины. Я выскользнула из своего Bentley Continental GT и поставив его на сигнализацию,пошла в здание.
На пути встречались зеваки,которые с интересом провожали меня взглядом,но сейчас мне это было абсолютно всё ровно,ибо я торопилась занять должность,которую мне предложили.

Спустя некоторое время,я всё-таки нашла ту самую дверь,в которой "таится" моё желаемое. Я постучала туда и услышав мягкий баритон :-Войдите.-я вошла внутрь.

Прошло некоторое время,как я пролюбезничала,а так же приведя достойные аргументы в мою пользу,что именно я достойна вести курс ведения бизнеса,меня приняли с распростертыми объятиями.

-Всего доброго.-улыбнулась я и вышла наконец из этого душного кабинета.
Благополучно добравшись до машины,а так же переговорив с пару парнями,которые заинтересовались моей машиной,я уехала домой.
=======> Пентхаус Шарлотты и Джулии.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:32 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Малыш, твоё самомение немного превышает лимит. Чуть-чуть.
А вот и неправда. У меня всё в норме.Усмехнулся я.
Облизнув губы, Дана обвила мою талию руками, спускаясь ладонями на мою задницу(?!). Хотя, мне даже нравится такое её заигрывание.
Максимально приблизив свое лицо к моему, она усмехнулась мне в губы.
Да. Я тоже чертовски завидую тебе, когда смотрюсь в зеркало.
Тихо рассмеявшись, она отстранилась, бросая взгляд куда-то в сторону.
Краем глаза заметив, как на неё пялится какой-то придурок, я злобно посмотрел на него и тот сразу поняв в чём мой протест, отвернулся.
И правильно делаешь. Ты идеальна.Ещё один поцелуй. Поехали домой. А то я уже нервничаю как там мама с малышами.
Взяв Дану за талию, мы направились к выходу из университета.
-------------------> Квартира Нейта и Даны Арчибальд


 
DshDДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:05 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
------->Квартира Нейта и Даны Арчибальд

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Колумбийский университет
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: