menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Колумбийский университет
Колумбийский университет
LiluMorettiДата: Четверг, 20.10.2011, 19:20 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline


Колумбийский университет (англ. Columbia University), официальное название Колумбийский университет города Нью-Йорк — один из известнейших университетов США, входит в элитную Лигу плюща. Университет расположен в г. Нью-Йорк, район Манхэттен, где занимает 6 кварталов (13 га).
Университет был основан в 1754 году как Королевский колледж (англ. King's College), получив хартию от короля Англии Георга II. Королевский колледж стал первым колледжем в Нью-Йорке и пятым колледжем на территории Тринадцати колоний. С 1758 года Королевский колледж начал присваивать учёные степени. После американской революции в течение небольшого срока (1784—1787 гг.) имел статус государственного учреждения. В 1784 году включен в состав университета штата Нью-Йорк и переименован в Колумбийский колледж. С 1787 года является частным учебным заведением, управляемым Советом попечителей (англ. Board of Trustees). В 1912 году колледжу присвоен статус университета.
Факультетом журналистики Колумбийского университета присуждается одна из самых престижных премий в области журналистики — премия Пулитцера.
Известными выпускниками и лицами, связанными с университетом являются: пять так-называемых Отцов-основателей (англ. Founding Fathers), четверо президентов США, включая действующего — Барака Обаму, девять судей Верховного Суда, 97 Нобелевских лауреата, 101 лауреат Пулитцеровской премии, 25 обладателей премии Американской Киноакадемии (также известной как премия Оскар), 26 иностранных глав государств, включая действующего президента Грузии Михаила Саакашвили.
В состав библиотек университета входит Бахметьевский архив, одно из крупнейших хранилищ материалов русской эмиграции.

Факультеты
В Колумбийском университете имееются три факультета, присуждающие степень бакалавра:
Колумбийский колледж (Columbia College)
Факультет инженерного дела и прикладных наук им. Фу (Fu Foundation School of Engineering and Applied Science)
Факультет гуманитарных дисциплин (School of General Studies)
Кроме того, в составе университета имеются 15 факультетов аспирантуры и докторантуры:
Факультет права (Columbia Law School)
Факультет экономики и торговли (Columbia Business School)
Факультет хирургии и общей терапии (Columbia University College of Physicians and Surgeons), и отдельно, факультеты дентологии (College of Dental Medicine) и сестринского дела (School of Nursing)
Факультет управления здравоохранения им. Мейлмана (Mailman School of Public Health)
Факультет журналистики (Graduate School of Journalism)
Факультет международных отношений (School of International and Public Affairs)
Факультет архитектуры и городского планирования (Graduate School of Architecture, Planning and Preservation)
Факультет искусств (Graduate School of Arts and Sciences)
Факультет социальной работы (School of Social Work)


У студентов Колумбийского университета также есть возможность посещать курсы в следующих высших заведениях (расположенных в непосредственной близости от Колумбийского университета):
Педагогический колледж (Teachers College)
Колледж Барнард (Barnard College)
Теологическая семинария Юнион (Union Theological Seminary), и
Еврейская Теологическая Семинария Америки (Jewish Theological Seminary of America)


 
DshDДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:06 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я думаю, что тебе будет интересно узнать, что он лежит в коме. Знаешь, после бесчисленного количества вколотого героина в вены шеи, смерть почему-то не наступила. Хотя, это наверное было бы лучше для него.
Остановившись, я не обернулась, слушая, как его слова шипят, ударяясь о кожу моей спины. Не скажу, что я удивлена. Артур был наркоманом. Всегда был. И я хотела взять его тогда с собой в лечебницу, только он сбежал. Мы не нашла его. Джон не нашел, а я уже лежала под первой капельницей.
А теперь он в коме. Героин в шею. Какого долбаного хрена в сонную артерию, если так нельзя? Так нельзя даже если ты наркоман со стажем в десять лет. Сонная артерия слишком важна. Артур был хорошим. Когда-то был. А потом всё как в тумане.
Сейчас я молча ждала слов мужчины, потому что кажется, я самая большая в мире идиотка. Нужно было уйти, а я стояла, ожидая, пока его слова не стопчут меня в грязь.
Испытания закаляют, говоришь. И сколько он ещё тебе принесёт страданий?Ты чуть не погибла из-за него же... А он так наивен и слеп, что взял в друзья своего заклятого врага...который стрелял в его отца. Это ты ведь тоже не знала?
Сглотнув, я крепче сжала в руках сумку, чувствуя, как округляются мои глаза.
Картер... Картер стрелял в отца Нейта. Нахмурившись, я метнулась взглядом по коридору. словно ища и не находя поддержки в любой двери, в любой стене или скамейке. Хоть в чем нибудь.
Этого не может быть, потому что Картер... он был рядом столько времени. Они стали друзьями и я могла сколько угодно высокомерно улыбаться Бейзену, но черт подери, Нейт дорожил этой дружбой, а сейчас... Или же мне просто стоит не верить первому встречному.
Скажешь ему?Я думаю он будет счастлив узнать наконец кто это...он ведь хотел мести? Как думаешь, убьёт ли он Картера? Твой муж скоро сядет. И в этот раз заслуженно. Как жаль, что его видели на месте преступления. И о, как жаль, что есть люди, которые выдали его с покупкой героина. Осталось лишь гадать сколько лет ему светит. Думаю, много...дети успеют вырасти. Ты готова к таким испытаниям?Растить их сама с мужем-убийцей в тюрьме?
Не в силах выдавить из себя ни звука, я спешно провела пальцами по чуть подрагивающим губам. Пазлы складывались в моей голове со скоростью света и я не могла сдержать этот режущий низ живота страх.
Нейт убил Артура. Почти убил. накачал героином. Не потому что ему нужно было выжить. А ведь он ушел тогда. Ушел, после того как узнал. что это был Артур... Ушел. Он ушел, черт возьми, а потом сказал, что всё будет хорошо, потому что думал, что убил его.
Нейт убил Артура.
Что за чушь? Он не мог так поступить. Он не мог...Он любит меня, он не пошел бы на такое. нет. нет.нет нет. не пошел бы. Это ведь мой нейт, помните? Он не мог пойти на убийство из-за..из-за чего? ревность? слишком незначительно.
Чувствуя, как утяжеляется моё дыхание, я резко смахнула пальцами одну слезу. Слишком много информации, которая убивает изнутри. А что делать с его отцом? Должна ли я сказать ему? Смогу ли говорить с ним, если...если он действительно сделал...если почти убил Артура. И он не может сесть в тюрьму, не может, потому что... это невозможно, нет. Дрожащими пальцами я взъерошила волосы, ища в них опору и пытаясь распутать ворох своих мыслей.
Знаю, что ты хочешь сейчас убить меня, но я лишь говорю тебе то, что твой муж от тебя скрыл. Вот и всё. Это вовсе не моя вина. Может он просто не слишком заботится о будущем своей семьи?
Стиснув зубы, я обернулась, быстрым шагом приближаясь к нему и схватив за пиджак, отрывая от стены.
Кто ты?
Прорычала я, чувствуя, что голос предательски подрагивает.
Почему я должна верить твоим словам и зачем ты говоришь мне их? Что тебе нужно? Деньги..сомневаюсь. Просто дай мне хоть одну вескую причину, почему я не должна прямо сейчас позвонить в полицию с обвинением об угрозах.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:16 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Она слушала меня, а когда мои слова иссякли, развернулась ко мне и спешно подошла вплотную, схватив за пиджак.
Кто ты? Дрожащим голосом выпалила она. Заметили как часто мне задают этот вопрос?
Почему я должна верить твоим словам и зачем ты говоришь мне их? Что тебе нужно?
Деньги..сомневаюсь. Просто дай мне хоть одну вескую причину, почему я не должна прямо сейчас позвонить в полицию с обвинением об угрозах.

Не нужно никуда звонить. Перед тобой агент ФБР, Девидсон.Я отдёрнул её руки от себя и достал удостоверение.
Упрямство - не всегда положительная черта. Мне нужен Бейзен. И это всё.
Если ты сделаешь так, что Нейт меня на него выведет, то я так и быть позабуду грехи твоего муженька.
Но вот увы, тебе теперь с этим жить и тебе выбирать что делать.
И как раньше уже никогда не будет, Дана.
Я оскалился ей, смотря в её потухшие серые глаза.
Убивать душу ещё приятнее, чем плоть. Забирать себе счастье и оставлять разбитые мечты.


 
DshDДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:31 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не нужно никуда звонить. Перед тобой агент ФБР, Девидсон.Упрямство - не всегда положительная черта. Мне нужен Бейзен. И это всё.
Если ты сделаешь так, что Нейт меня на него выведет, то я так и быть позабуду грехи твоего муженька. Но вот увы, тебе теперь с этим жить и тебе выбирать что делать. И как раньше уже никогда не будет, Дана.

Уткнувшись безжизненным взглядом в его удостоверение, я чувствовала. как дрожат мои руки, которые я переплела, в надежде скрыть эту дрожь от самой себя.
Агент ФБР. Черт возьми. Значит всё правда.
Но ведь этого не может быть. Не может. Пока не услышу этого от единственного, кому привыкла верить, не смогу быть до конца уверена. А может и тогда не смогу. Слишком много слов я сегодня услышала, а предпочла бы не знать о них и вовсе.
Упрямство - возможно и не положительная черта...
Сипло начала я, переводя взгляд на его глаза и набираясь сил, что бы хватило еще на несколько предложений.
Вот только - это основная черта Нейта. И ты знаешь об этом, верно?
Устало усмехнувшись, я скривилась в подобии улыбки. Уже не знаю во что верить. Слишком многое сейчас повисло в воздухе и готово рухнуть черной пылью под мои ноги. Бросив короткий взгляд на часы, я снова вернула его к мужчине.
Бейзен и сам наверняка даст о себе знать. Его самоуверенность порой безосновательна. И да простит меня ФБР...
на последних словах, я замахнулась, оставляя на тонкой щеке мужчины звонкую пощечину. от которой кожа руки мигом вспыхнула. Снова перестаралась. тут же раздался звонок и я развернувшись, пошла против течения студентов. которые буквально вывалились из аудиторий.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:39 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Упрямство - возможно и не положительная черта...Вот только - это основная черта Нейта. И ты знаешь об этом, верно?
Она усмехнулась и снова бросила взгляд на часы. Глупая черта, приводящая его лишь к бедам. А следом и всю его семью.
Бейзен и сам наверняка даст о себе знать. Его самоуверенность порой безосновательна. И да простит меня ФБР...
Она приблизилась и взмахнула рукой в воздухе, ударив меня. А я давно не чувствую боли. Её просто нет для меня.
Я улыбался подобно безумцу, когда в ушах зазвенел звонок и студенты высыпались из кабинетов, заполняя пустоту коридора.
Теряя из виду ту, которая осмелилась нанести мне ответный удар, я машинально коснулся щеки и снова оскалился.
Дело сделано. Клетка захлопнулась. Осталось дело за малым. Я уже близко, Бейзен...
----------------->???


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:45 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я шёл по коридору, буквально кишащему студентами. Достав телефон я уж было собирался звонить Дане, как уловил её силуэт чуть поодаль.
Поспешив к ней на встречу, я широко улыбался. И лишь когда приблизился, заметил, что она напугана и взволнована. Это меня озадачило.
Я ещё, это странное предчувствие...которое заставило дрожи пробежаться по телу.
Милая...что-то случилось?С детьми всё хорошо?
Взволнованно проговорил я, почему-то сразу подумав о них. Теперь всегда в первую очередь думаешь о них...


 
DshDДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:51 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нервно шагая по коридору, я чувствовала, как тяжело мне держать лицо в спокойствии. Слишком много мыслей бьют молотком по вискам. слишком много глаз пытаются что то прочесть в покачивании моих бедер.
Подняв глаза, я резко остановилась, различая в мужском силуэте Нейта. Несколько шагов и он рядом, а я мечусь взглядом по сторонам. понимая, что не могу спрашивать здесь.Не могу говорить.
Милая...что-то случилось?С детьми всё хорошо?
Не подняв на него взгляда, я отстраненно кивнула и потянулась подцепляя с пояса проходившего уборщика связку ключей и схватив Нейта за руку, потянула к кладовке, наспех находя нужный ключ и открывая тесную комнатушку. Облизнув губы, я толкнула туда Нейта, заходя следом и закрывая дверцу. Сглотнув, я повернулась к тому, которому безоговорочно верила и любила и несмело подняла взгляд к голубым глазам, ища в них ответы. Ответы, которые сейчас помогли бы мне дышать.
резко подавшись вперед, я впилась в его губы коротким поцелуем и отстранившись, резко выдохнула, прислоняясь спиной к противположной стене и прикрывая глаза. Собравшись с мыслями, я наконец просипела единственное, что хотела услышать от него самого. Ведь он не будет мне врать, правда?
Ты убил Артура?


 
gagoshkaДата: Вторник, 22.05.2012, 00:00 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она лишь кивнула и через мгновение мы оказались в кладовке.
Один какой-то слишком спешный поцелуй и она отстранилась от меня к стене.
Ты убил Артура? Я оторопел от вопроса. Откуда она...?Глаза нервно забегали по комнате.
В ней был полумрак и это отчасти меня спасало. Но я чувствовал на себе её тяжёлый взгляд и дыхание.
Она ожидала ответа, а повисла гробовая тишина. Что мне ей сказать?Правда слишком ужасна...а врать я ей не могу.
Соберись...ты должен ответить. Я не мог позволить ему причинить боль тебе и нашим малышам. У меня не было выбора.
Сама знаешь какой он. Ничего бы не остановило его. Кроме...
Я тяжело выдохнул, проведя рукой по волосам.
Откуда ты знаешь?Следом спросил я. Ведь если она знает, значит знает ещё кто-то...Нервно сглатываю...Неужели я сейчас потеряю всё?
Любовь, семью, свободу...Это так глупо. И несправедливо. Зачем ему было жить?Он был чёртовым ублюдком. И вам ни за что не понять той ненависти, что я к нему испытывал за то, что он сломал жизнь моей единственной. Что он применил грубость к ней, что шантажировал её. Я бы никогда не позволил ему продолжать добивать её морально и не подверг опасности наших ещё не родившихся детей.
А он был ненормален. Все наркоманы неконтролируемы. Это меня не оправдывает...знаю, но я знаю цену всего, что у меня есть.
Это досталось не легко. Я не мог иначе. Просто не мог.


 
DshDДата: Вторник, 22.05.2012, 00:18 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Тишина давила на виски, а если человек молчит, значит ищет слова. А если ищет слова, значит должен признаться в том, что не хочет разглашать. Не хотел. Нет. Нет. Нет. ну скажи же, что я ошибаюсь. Скажи, что я идиотка. Скажи, что никогда больше не видел Артура. Скажи! Скажи! Скажи!
разговаривать с собой - наверное, последняя стадия шизофрении, но мне сейчас слишком плевать. Потому что моё лицо уже начинает кривиться от боли, ибо я предугадала его ответ.
Я не мог позволить ему причинить боль тебе и нашим малышам. У меня не было выбора. Сама знаешь какой он. Ничего бы не остановило его. Кроме...Откуда ты знаешь?
закрыв лицо ладонями, я судорожно качала головой, не понимая, как могу смириться с услышанным. Я многое могу вынести. Очень многое, но черт возьми... Губы задрожали и я почувствовала на них соленый привкус первых слез, которые тут же смахнула.
Какая разница?
Безжизненно произнесла я, убирая руки и выравниваясь, упираясь взглядом в его глаза. блестевшие в полумраке. Тяжело дыша, я ощущала, как от подступающей истерики у меня сотрясаются плечи.
Я узнаю, что ты убил человека, потому что он наркоман, а ты спрашиваешь откуда я знаю?
Взвизгнула я, чувствуя, как глаза снова набираются слезами.
Нейт, выбор есть всегда, а ты... ты просто пошел и всадил ему в шею шприц?!! Какого черта??! Серьезно?! Это черт подери, самый гениальный способ уберечь меня и детей!
резко подавшись вперед, я уже кричала, толкнув его в грудь. Дыхание было тяжелым, а говорить едва ли удавалось сквозь поток слез. Убил. Убил.И его посадят. Заберут, а одна я не справлюсь. А если не заберут, как мне вообще верить ему? И последнее убивало. Да я жила одной только этой верой. Потому что за него цеплялась и дышала. Только потому что знала, что он не обманет, а он не сказал мне. Не сказал, а пошел и убил Артура.
ты хоть понимаешь, что тебя видели?! Когда вышел из его квартиры, когда покупал наркотики? Это ты понимаешь?!
Снова толчок в грудь и я уже не контролирую громкость своего голоса и стекающие вниз по щекам слезы.
Рез отстранившись, я отвернулась, запуская пальцы в волосы и натягивая их, что бы эта боль держала меня в реальности, потому что кажется. я сплю или умираю. А может все сразу.
Он в коме. Он жив. Почему ты вообще пошел в эту гребаную квартиру? Тех причин недостаточно.
Содрогаясь от слез, эту строчку я почти прошептала, что бы тут же развернуться и залепить ему пощечину. И такими темпами я сломаю себе руку. Еще одна слеза и я пробежалась пальцами по скулам, смахивая соленую воду.
Ты не имел права распоряжаться его жизнью! Никто не имеет!Мне плевать скольких ты убил, когда скрывался! Плевать. Только здесь ты не имел права решать. И ты солгал мне.
Сойдя с крика на шепот, я почувствовала, как снова дрожат мои губы и прикрыла глаза, обжигая гортань дыханием и осознанием того, насколько ранит меня то, что я сейчас признаю, произнеся это вслух.
Я не знаю, могу ли я тебе верить... Уже не знаю.


 
gagoshkaДата: Вторник, 22.05.2012, 00:33 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Какая разница? Я узнаю, что ты убил человека, потому что он наркоман, а ты спрашиваешь откуда я знаю?
Она кричала и плакала, а я понимал, что с каждым словом и вздохом, я теряю её...И от этого мне хотелось убить себя.
Нейт, выбор есть всегда, а ты... ты просто пошел и всадил ему в шею шприц?!! Какого черта??!
Серьезно?! Это черт подери, самый гениальный способ уберечь меня и детей!

Она стала со всей силой толкать меня в грудь, выпуская эмоции наружу. И я точно знал, что она меня сейчас ненавидит.
Ты хоть понимаешь, что тебя видели?! Когда вышел из его квартиры, когда покупал наркотики? Это ты понимаешь?!
Она продолжала плакать, отстранившись от меня. А мне так хотелось её успокоить, но я не знал как...
Он в коме. Он жив. Почему ты вообще пошел в эту гребаную квартиру? Тех причин недостаточно.
Она развернулась и ударила меня по щеке. И я заслужил. Но, я не хочу терять её, каким бы чудовищем не был. Я люблю её.
Ты не имел права распоряжаться его жизнью! Никто не имеет!Мне плевать скольких ты убил, когда скрывался!
Плевать. Только здесь ты не имел права решать. И ты солгал мне. Я не знаю, могу ли я тебе верить... Уже не знаю.

Это были самые страшные слова в моей жизни. Это больнее пули в виске, больнее ножа в сердце...Это пропасть под ногами. Она мне не верит...
Милая...прошу тебя, только не плачь. Я не хотел лгать тебе, я лишь пытался уберечь тебя, потому что ты для меня всё.
Да, я не думал о себе, потому что мне плевать на себя. Но тебя я обидеть ему бы не дал. А чего ты хотела?
Чтобы я покорно смотрел как он вымогает у тебя деньги, терзает твою душу и распускает свои руки?
Или ты забыла как он поступил с тобой в том парке, где я чудом оказался в нужный момент.
Думаешь, его бы остановили слова?Он был болен и ты это знаешь. А такие люди способны на всё. Я не мог допустить этого. Просто не мог.

Я приблизился к ней, но она отдёрнулась от меня. Сердце сжалось в тиски. Больше всего в жизни я боялся быть отвергнутым ею.
Моя вина лишь в том, что слишком люблю тебя...И это не всегда выливается во что-то хорошее. Прости меня.
Попытался оправдаться я, но этого всё равно было не достаточно. Что мне теперь делать?Ведь я не могу удержать её силой.
Я думаю ты бы ради меня поступила так же и не задавалась бы вопросами морали. Ведь ты уже раз...нажала на курок во имя любви.
Так пойми и меня...Это тоже самое.
Рид тоже выжил. Хотя я напрочь не понимаю зачем таким людям вообще дана жизнь. Они приносят только боль.


 
DshDДата: Вторник, 22.05.2012, 00:53 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Милая...прошу тебя, только не плачь. Я не хотел лгать тебе, я лишь пытался уберечь тебя, потому что ты для меня всё. Да, я не думал о себе, потому что мне плевать на себя. Но тебя я обидеть ему бы не дал. А чего ты хотела? Чтобы я покорно смотрел как он вымогает у тебя деньги, терзает твою душу и распускает свои руки? Или ты забыла как он поступил с тобой в том парке, где я чудом оказался в нужный момент. Думаешь, его бы остановили слова?Он был болен и ты это знаешь. А такие люди способны на всё. Я не мог допустить этого. Просто не мог.
Он сделал ко мне шаг, а я по инерции отшатнулась, складывая руки на груди в замок и пытаясь унять истерику.
То есть... охрана, полиция - уже не выход?!!
Прокричала я, дрожа то ли от злости, то ли от страха. Конечно я помнила всё до мелочей. парк, в котором меня трясло от ощущения рук Артура на своём теле, наш разговор и каждую сделанную им фотографию за время нашего знакомства. Только я никогда не желала ему смерти.
Ты не думал о нас. Вот о ком ты не думал, Нейт. Нет отдельно меня и тебя! Нет!... или не было.
С крика мой голос сорвался почти беззвучно произнеся три последних слова. И я не знаю торопится ли мой язык с выводами, я просто устала думать про себя и сама терзаться этими мыслями.
Моя вина лишь в том, что слишком люблю тебя...И это не всегда выливается во что-то хорошее. Прости меня.
Нервно хохотнув, я подняла на его взгляд.
Ах, то есть это я виновата в том, что ты почитал нормальным убить человека, натолкав в него героина? Великолепно. Кажется, твоя мама была, как никогда права. Я дурно на тебя влияю.
Прошипела я, позволяя одной слезинке скатиться вниз по щеке к подбородку.
Я думаю ты бы ради меня поступила так же и не задавалась бы вопросами морали. Ведь ты уже раз...нажала на курок во имя любви. Так пойми и меня...Это тоже самое
Опустив взгляд в пол, я сжала зубы, пытаясь придумать хоть одну причину, что бы не кинуться его на шею прямо сейчас и не разрыдаться.
Сглотнув, я закусила губу, делая шаг к Нейту и упираясь лбом в его плечо.
Нейт, тебя душили. Меня никто не пытался убить...
Я всё ещё пыталась сопротивляться каким то отголоскам здравого смысла, только теперь очень страшно даже когда я чувствую дыхание Нейта на моих волосах.
Ко мне приходили. ФБР. Это Картер стрелял в твоего отца.
Безжизненно произнесла я, чувствуя, как тяжелеют ноги. Я всегда слишком сильно реагировала на стресс. Всегда всё заканчивалось истерикой. Всегда. А сейчас я не могу держать в себе ни слова. Потому что я больше не знаю, есть ли у меня хоть что-то, чему или кому верить и за что держаться.


 
gagoshkaДата: Вторник, 22.05.2012, 01:07 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
То есть... охрана, полиция - уже не выход?!! Ты не думал о нас. Вот о ком ты не думал, Нейт. Нет отдельно меня и тебя! Нет!... или не было.
Она кричала, а моё сердце ныло всё сильнее. А ведь именно о нас я думал. Именно о нас...Он не дал бы нам жизни. Почему она не понимает?
Ах, то есть это я виновата в том, что ты почитал нормальным убить человека, натолкав в него героина?
Великолепно. Кажется, твоя мама была, как никогда права. Я дурно на тебя влияю.

Не говори так. Ты сделала со мной самое прекрасное, что только могло случиться.
С тобой я стал мужчиной, который способен высказать своё мнение, сделать что-то сам.
Я стал мужем и отцом, благодаря тебе. Ты научила меня любить...ты подарила мне счастье.
Никогда не говори, что ты что-либо сделала для меня не так. Только самое лучшее...

С пересохшим горлом, хрипло произнёс я. Тяжело дышать. Будто из лёгких выкачали весь воздух.
Она подошла ко мне и положила лоб мне на плечо. Нейт, тебя душили. Меня никто не пытался убить...
Я не знал что от него можно было ожидать. Тем более ты была беременна.
Тихо прошептал я, положив ладонь её на голову, а второй рукой обняв за талию. Люблю её. Больше жизни люблю.
Ко мне приходили. ФБР. Это Картер стрелял в твоего отца. ...Я не поверил своим ушам. Будто меня сегодня решили убить дважды.
Картер...нет, он не мог. Нет...правда ведь не мог. Или?Прикрыв глаза, я вновь сглотнул. Он мне лгал?Господи, какой же я идиот.
Что они ещё знают?Спросил я, чтобы перевести тему. Я просто не хотел верить. Но мне стало ещё больнее и тревожнее на душе.
Тот, кому бесконечно доверился, простил и принял, меня предал. Дана узнала меня таким, каким я не хотел чтобы она меня знала. И всё...из-за чего?


 
DshDДата: Вторник, 22.05.2012, 12:45 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не говори так. Ты сделала со мной самое прекрасное, что только могло случиться. С тобой я стал мужчиной, который способен высказать своё мнение, сделать что-то сам. Я стал мужем и отцом, благодаря тебе. Ты научила меня любить...ты подарила мне счастье. Никогда не говори, что ты что-либо сделала для меня не так. Только самое лучшее...
Сглотнув, я отвела взгляд, проводя чуть подрагивающей ладонью по лицу и пытаясь собраться хоть с какими-то мыслями.
Теперь это всегда будет так? Я буду слушать его слова и где-то глубоко внутри взвешивать каждое, ища несуществующий подвох? Так, как было раньше никогда не будет?
Признаться, сейчас мне хотелось найти того голубоглазого ублюдка и повторить опыт с Ридом, только на этот раз более удачно. И после подобных мыслей я говорю что-то Нейту... Моей логике кажется,нужна кислородная маска.
Я не знал что от него можно было ожидать. Тем более ты была беременна.
Крепче зажмурившись, я чувствовала, как слезы лениво скатываются по лицу, а рука Нейта обвивается вокруг моей талии. Машинально чуть подавшись назад, я всё ещё не знала, могу ли переступить через это. О каком здравом смысле мы говорим, если десять минут назад мне в лицо сказали, что мой муж пытался убить моего бывшего?
Убивать его не было выходом. Он не причинил бы мне вреда... я надеюсь.
Сдавленно прошептала я, находя в себе силы разжать кулачки и обнять талию Нейта руками, что бы крепче вжаться в его тело, потому что не смотря ни на что только так я была целой. Только так я могла быть сильной.
Почему ты не сказал мне? Ты ведь мог. Просто сказать мне. Это ведь просто.
Повисло молчание и я знала, что сейчас его взгляд мечется по этой чертовой кладовке. Я не знаю, что бы делала я, узнай подобное о своём друге... Это почти, как если бы Брайан попытался убить маму. Поёжившись от одной мысли, я слушала, как вздымается и опускаяется грудь Нейта.
Что они ещё знают?
Теперь вы понимаете, насколько он сильный?
Даже его голос звучит спокойно, хотя я знаю, что ему чертовски больно, а терять друзей страшно. предательства пугают и сбивают с толку, а мой мальчик такой невероятно сильный, что не покажет мне этого. По крайне мере пока.
И ему больно по моей вине. Потому что я ему сказала. Потому что возможно, должна была промолчать.
От этой мысли слёзы хлынули с новой силой и я спешно прикрыла глаза ладошкой, пытаясь их остановить.
Всё.
Наконец выдавила я.
Он упоминал те вещи, что не должен знать никто, понимаешь?
Чуть отстранившись, я подняла глаза, встречаясь с обеспокоенным взглядом любимых, но теперь потухших глаз. теряясь в том, должна ли я сказать то, что собираюсь, я сложила руки под грудью, метнувшись взглядом по стене.


 
gagoshkaДата: Вторник, 22.05.2012, 14:22 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Убивать его не было выходом. Он не причинил бы мне вреда... я надеюсь.
Прошептала она, наконец разжав кулаки и обняв меня. Выдох. я не был уверен ни в чём.
Ни в том, что он мог не причинить вреда, ни в том, правильно ли поступил. Но на тот момент мне казалось, что всё было правильно.
Одной надежды было мало, мне нужна была уверенность...Так же тихо прошептал я в ответ, целуя её макушку.
Почему ты не сказал мне? Ты ведь мог. Просто сказать мне. Это ведь просто. Я тяжело выдохнул, бродя взглядом по полумраку комнаты.
Это была тяжёлая исповедь, милая...Я боялся, что ты меня не примешь после этого.
И теперь боюсь...Хотя считаю, что лучше бы ты узнала тогда от меня, чем так. Но уже поздно...

Мой голос дрогнул. Потому что терять её для меня было равносильно смерти. Только этого и боялся.
Всё. Он упоминал те вещи, что не должен знать никто, понимаешь?
Я посмотрел на неё и нервно сглотнул. Ты должна взять детей и уехать.
На этот раз я не шучу, милая...Ты просто должна. Хорошо?Обещай мне.

Я не знал что будет, но чувствовал, что ничем хорошим это всё не закончится.
Меня могут засудить и надолго...Я не хочу чтобы моя семья была тут при этом.


 
DshDДата: Вторник, 22.05.2012, 14:45 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Одной надежды было мало, мне нужна была уверенность...
Сглотнув, я нашла своей ладонью его собственную и подняла её к своему лицу, прижимаясь влажной щекой к его коже.
И всё равно это был не выход.
Ещё тише, чем раньше прошелестела я, касаясь губами внутренней стороны его ладони.
Это была тяжёлая исповедь, милая...Я боялся, что ты меня не примешь после этого. И теперь боюсь...Хотя считаю, что лучше бы ты узнала тогда от меня, чем так. Но уже поздно...
Крепче сжав его ладонь, я подняла на него взгляд, облизнув соленые от слез губы. Ища в чертах его лица что-то неосязаемое, что-то, что было мн жизненно необходимо, что бы иметь возможность просто дышать, я молчала, пытаясь понять, а теряет ли он меня?
И как бы страшно это не звучало, ответа я не знала. Уже не знала ни одного ответа и это заставляло меня ёжиться от холода, который распространялся по венам.
резко выдохнув, я отпустила его ладонь, делая шаг назад и прижимаясь спиной к противоположной стене.
Лучше бы мне ничего было узнавать.
Произнесла я, опуская взгляд в пол.
Ты должна взять детей и уехать. На этот раз я не шучу, милая...Ты просто должна. Хорошо?Обещай мне.
Слабо усмехнувшись, я покачала головой. Здесь мне не нужны раздумия. Ни секунды. Да и ему пора бы запомнить, что я не убегаю.
Взмахнув ресницами, я встретилась с его взглядом.
Дети уедут с родителями. Я остаюсь и я тоже не шучу.


 
gagoshkaДата: Вторник, 22.05.2012, 15:04 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И всё равно это был не выход. Она взяла мою руку и приложила ладонь к своей влажной от слёз щеке, а затем касаясь её губами.
А какой был выход?Как бы сама поступила?Я мужчина и я должен защищать свою семьи и неважно что для этого нужно делать...
На эмоциях сказал я. Как будто я хотел убивать...это просто было необходимо. Я люблю свою семью и не дам её никому в обиду.
Лучше бы мне ничего было узнавать. Она опустила мою руку и отошла от меня.
Я знаю...но видимо судьба решила иначе...ты уйдёшь?
Я боялся ответа на этот вопрос, но я хочу знать, будет ли она любить меня так же и хотеть быть со мной.
Дети уедут с родителями. Я остаюсь и я тоже не шучу. Заупрямилась она. А я знал, что спорить с ней бесполезно.
Хорошо...просто я хочу чтобы ты понимала, что это на неопределённый срок. Ты готова расстаться с ними надолго?
Серьёзно спросил я, смотря в её глаза, в которых уже не надеялся найти прежнего доверия и любви. Я всё испортил. Опять.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Колумбийский университет
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: