menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Библиотека
Библиотека
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 29.02.2012, 23:35 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я зашла в библиотеку и сразу направилась за книгами.
Нина Хэйс. Первый курс, международные отношения. И поживее.
Я облокотилась об стол и ждала своих книг.
Эта неповоротливая тетка поняла в каком я состоянии и быстро принесла мне стопку книг.
Вот. Здесь ваше расписание, это-учебники, а тут..
Спасибо, до свидания.-отрезала я и взяла эту стопку.
Ну, ничего, я же на машине.
Я все еще гневно думала о Бассе и Миле.
Тоже мне..кадры.
Я, конечно, люблю Милу, но она вытворяет странные вещи.
Я это просто так не оставлю.

Я уже напрвлялась к двери, как тут какая-то корова налетела на меня и сбила книги.
Твою мать, смотри куда несешься!-злобно крикнула я и посмотрела ей в глаза.
Не, не видела такой.
Но я была все еще в невыносимой стадии гнева и мой язык вот-вот произнесет что-то колкое.
Я буквально чувствую на его кончике капельки яда.


 
LuntyaДата: Среда, 29.02.2012, 23:50 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Взять книги и бла-бла-бла, нахера они вообще кому-то нужны?
Эта мерзкая вахтерша, или как ее там, вывела меня из себя - послала, сука, в библиотеку за расписанием.
Вдох-выдох, Агни. Старших обижать нельзя.
Развернувшись на каблуках, я стремительно понеслась в библиотеку, обуреваемая злостью.
Лишь косячок в сумочке греет душу.
Замечтавшись о том, как сладко я втяну в себя разноцветный дым, я врезалась в проходе во что-то громкое и орущее.
Твою мать, смотри куда несешься!
Что, простите?
Я высокомерно вскинула бровь, окидывая эту невоспитанную девчонку брезгливым взглядом.
Ну во-первых, потрепанная детка, упоминание о моей матери твоими объюзанными вдоль и поперек губами карается жестоко.- Манерно растягивая гласные, пропела я.- А во-вторых,- я пнула носком туфли одну из ее книг,- Для своей же безопасности лучше прикрой улыбальник и иди, куда шла.
Совсем шавки охамели, ужас.




Сообщение отредактировал Luntya - Среда, 29.02.2012, 23:51
 
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 29.02.2012, 23:59 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Ну во-первых, потрепанная детка, упоминание о моей матери твоими объюзанными вдоль и поперек губами карается жестоко.
Что? А не охренела ли она?
Я осмотрела ее с ног до головы и подняла бровь.. Ах, ну да, синяки под глазами явно выглядят лучше.
Кажется, потрепанная здесь как раз ты. Без обид.- я выплюнула слова в ее сторону и нагнулась за книгами.
А во-вторых,для своей же безопасности лучше прикрой улыбальник и иди, куда шла.-сказала эта сука и пнула МОЮ книгу.
Эй, а это уже порча государственного имущества!
А ты для своей безопасности не разбрасывайся ногами.-я высокомерно улыбнулась и наступила ей на ногу каблуком.
Больно, сука? Проваливай.
Я подняла книги положила их на стол.
Есть еще вопросы или ты избавишь меня от своего прелестного общества?-протянула я и сложила руки на груди.
Еще одно слово из ее поганых уст, и я вцеплюсь ей в волосы.




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Четверг, 01.03.2012, 00:00
 
LuntyaДата: Четверг, 01.03.2012, 00:08 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Кажется, потрепанная здесь как раз ты. Без обид
Я звонко рассмеялась, складывая руки на груди.
Не подфартило этой глупышке, я не унижала никого уже почти неделю - просто безобразие, правда?
Так и хватку потерять недалеко.
Быть потрепанной тем, кем была потрепана я, ты можешь только мечтать, мой сладкий сахар.
А ты для своей безопасности не разбрасывайся ногами.-я высокомерно улыбнулась и наступила ей на ногу каблуком.
Есть еще вопросы или ты избавишь меня от своего прелестного общества?

Боже, ну и воспитание. Трамвайное, не иначе.
И вы только посмотрите на это отвратительно-довольное лицо! Неужели эта марамойка настолько глупа, что не заметила стальных носов моих туфелек?
Ну не суть, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы слюной не брызгало.
Боюсь, если я сейчас избавлю тебя от своего великолепного общества, ты всю жизнь будешь плакать в подушку, жалея, что не погрелась в лучах моей величественности еще пару минут.- Я елейно улыбнулась и, как бы невзначай, скинула долбаные книги на пол.- Упс.




Сообщение отредактировал Luntya - Четверг, 01.03.2012, 00:10
 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 01.03.2012, 00:13 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Быть потрепанной тем, кем была потрепана я, ты можешь только мечтать, мой сладкий сахар.- я громко засмеялась.
Кажется, попахивает завышенной самооценкой?
Оу, сомневаюсь, что в мои мечты и планы входит быть тупой шлюхой.
Боюсь, если я сейчас избавлю тебя от своего великолепного общества, ты всю жизнь будешь плакать в подушку, жалея, что не погрелась в лучах моей величественности еще пару минут.
С меня просто рвался смех. Что она о себе думает?
Очень в этом сомневаюсь, королева шлюх.
Ой, а это не ее ли самооценка там в небе выше чем небоскребы Дубаи?
Эта тварь улыбнулась и скинула мои книги на пол.
Упс.
Да она уже напрашивается!
Детка, неужели ты хочешь в первый день учебы отправиться в больницу?
Я могу это устроить.
Помню, когда я вшколе дралась смальчишками, все боляись меня.
Потому что у меня первый удар с кулака в нос. Обычно он бывал еще и последним.


 
LuntyaДата: Четверг, 01.03.2012, 00:24 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Оу, сомневаюсь, что в мои мечты и планы входит быть тупой шлюхой.
О великий Санта, как же меня веселит эта пустышка!
Я тихо рассмеялась, не меняя позы, и надменно усмехнулась.
Святая простота, не иначе.
Кажется, у тебя неправильные представления о тупых шлюхах. Они, кстати, достойны уважения. Независимые, свободные и чертовски шикарные, они намного солиднее тебя, малышка. Очередная подстилка, которую выкинул Басс, не так ли? Приятно познакомиться.
Очень в этом сомневаюсь, королева шлюх.
О да, я такая.
Безразлично поправив и без того идеальную прическу, я заботливо стряхнула пылинки с плеч этой милочки.
Не важно чья, я Королева, а ты никто. Смирись, бэби.
Детка, неужели ты хочешь в первый день учебы отправиться в больницу?
Оо, так мы опасны.
Держите меня, я сейчас убегу в слезах. Малышка, если твое воспитание позволяет тебе размахивать кулаками, то, увы, это твои проблемы. А я марать свои наманикюренные ручки о ничтожество вроде тебя не собираюсь.


 
DshDДата: Четверг, 01.03.2012, 16:38 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Войдя в библиотеку, я вскинула брови. Признаться, я ожидала увидеть здесь немного больше народу.
Одернув юбку своего платья, я выдохнула, находя глазами декана своего факультета. Обворожительный мужчина, надо сказать.
натянув на лицо самую очаровательную улыбку, я подошла к его столу, протягивая ручку для привествия.
Добрый день, мистер Мейсен. Дана Арчибальд. Могу ли я получить своё расписание?
Темно карие глаза встретились с моими и я улыбнулась еще шире. И ву а ля. Конечно же ответом мне была улыбка и Мейсен тут же принялся искать нужный мне документ в бесконечных папках.
Пожалуйста, Миссис Арчибальд. рад приветствовать Вас в Колумбии.
Приняв лист бумаги из его рук, я благодарно склонила голову на бок, будто бы смущенно метнувшись взглядом по полу. Годы практики и вы готовы к общению с псевдо-элитой.
Спасибо, господин декан.
Развернувшись, я сделала несколько шагов вглубь зала, заполненного книгами и ища хоть отдаленно способные заинтересовать меня лица. Тухло, товарищи.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 01.03.2012, 16:56 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кеседи Элизабет Вальмонт


- А я еще раз вам повторяю, мисс Коулс, у меня совершенно нет времени на то, чтобы провести лекцию у первокурсников, - как можно ласковее при своем строгом тоне произнесла я, указывая на свое расписание. - Такая возможность появится только если сдвинуть занятие в группе поддержки на понедельник.
Мисс Колус непонимающе хлопала глазками. То, как она сидела за столом, наводило на меня ужас. Зачем так кривить спину? Она же профессор.
- Хорошо, Кеседи, - наконец сдалась она. - Но в понедельник площадка занята. Поэтому придется отменить тренировку, а не сдвинуть.
- Я знала, что мы поймем друг друга, - улыбнувшись, кивнула я и встала из-за стола.
Еще бы четыре минуты - и мой день был бы сбит. У меня назначена встреча со второй кандидаткой на вступление. А до этого еще надо заехать к секретарю сестринства. Папка на Дану Девидсон надежно укрыта в сумке.
Уже было двинувшись горделивой походкой к выходу, я обнаружила саму Дану в другом конце библиотеки. Так, если провести переговоры с ней сейчас, то, возможно, я освобожу вечер для сестренки, малышки Лейси. Она давно просила меня заняться с ней верховой ездой.
Перекинув сумку на другое плечо, я подошла ко второй кандидатке.
- Дана Девидсон? - с полуулыбкой спросила я, протягивая руку. - Кеседи Элизабет Вальмонт.
Она же Арчибальд, а, значит, у меня нет необходимости оценивать ее дом - я была на одном из приемов этого семейства и все отлично помню.


 
DshDДата: Четверг, 01.03.2012, 17:02 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
О, Ив Сен Лоран, что одето на той девице? Что за чертов мешок, подвязанный блестящим поясом?
Вскинув бровь, я с неподдельным ужасом взирала на сие творение.
Дана Девидсон?
Повернувшись на тоненький голос, я скользнула взглядом по утонченной блондинке, одобрительно кивнув и легко пожимая руку девушки.
Кеседи Элизабет Вальмонт.
Я несколько секунд копошилась в недрах памяти, пытаясь понять слышала ли я это имя, но увы и ах. Никаких даже отдаленно похожих словосочетаний.
Легко улыбнувшись, я чуть вскинула подбородок.
Я бы представилась в ответ, но вижу вам знакомо моё имя. Могу я поинтересоваться откуда?
И почему мне кажется, что у меня есть все шансы услышать в ответ что-то вроде "Ну как же? Та самая Девидсон, что светила телом на сайте Сплетницы". Усмехнувшись своей мысли, привычным движением поправила волосы.




Сообщение отредактировал DshD - Четверг, 01.03.2012, 17:04
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 01.03.2012, 17:09 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кеседи Элизабет Вальмонт

Дана кивнула и чуть пожала мне руку. Так, посмотрим. Четко очерченные скулы, миндалевидные глаза, ухоженные черные волосы. Осанка немного не та, но это поправимо. Фигура отменная, сложена практически безукоризненно. Высокая. Во взгляде холод.
И, опять же, на все это - доли секунды.
Я бы представилась в ответ, но вижу вам знакомо моё имя. Могу я поинтересоваться откуда? - спросила она, усмехнувшись, и поправила волосы.
- Вы должны были получить приглашение от студенческого сестринства La Table Elitaire, - дружелюбно, но строго ответила я. Если она его не получила, секретарь лишится головы. А точнее репутации. Только и стоит, что заглянуть в Книгу Тайн, найти ее имя - и пожалуйста, коктейль позора готов.


 
DshDДата: Четверг, 01.03.2012, 17:17 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Вы должны были получить приглашение от студенческого сестринства La Table Elitaire
Вскинув бровь, я чуть отвела подбородок в сторону. Погодите секундочку, La Table Elitaire? Это не то ли сестринство, в которое меня так усердно агитировала вступить мама? Теперь уже и вторая бровь поползла вверх и я почти улыбнулась.
Очень жаль, но нет.
Без намека на сожаление произнесла я. Играть на камеру было бы слишком пошло. Из того, что я слышала, это студенческое сестринство несомненно одно из самых элитных во всем мире, а с другой стороны, нужно ли мне это? Хотя, впрочем, всё нужно попробовать. Живем только однажды.
Но я полагаю, вы хотели бы обсудить со мной что-то, непосредственно касающееся его?


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 01.03.2012, 17:30 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кеседи Элизабет Вальмонт

Удивленно изогнув брови, Дана ответила без даже оттенка сожаления:
Очень жаль, но нет.
Я уверенно улыбнулась. Считайте, что секретарь казнен. Сегодня же ее настигнет позор всей ее жизни.
Нельзя так безответственно относиться к своей работе. Ей всего лишь то нужно было отослать пять приглашений. Не провести собеседование с каждой кандидаткой. Не собрать сестринство и даже не прочитать лекцию первокурсникам. Все должно было быть идеально. Но хорошо, что, в конце концов, есть я.
Но я полагаю, вы хотели бы обсудить со мной что-то, непосредственно касающееся его?
Я жестом пригласила Дану сесть за стол.
- Совершенно верно. Дело в том, что вы являетесь потенциальным членом нашего сестринства. И я хотела бы узнать - есть ли у вас желание вступить в ряды девушек La Table Elitaire? - спросила я, доставая из сумочки очки от Emporio Armani, и надевая их.




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Четверг, 01.03.2012, 17:31
 
DshDДата: Четверг, 01.03.2012, 17:38 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Медленно опустившись на стул, я выровняла спину, закидывая ногу на ногу и с интересом глядя на девушку. Кажется, её лицо знакомо мне больше, чем имя. Наверное, ей чертовски весело давать наставления глупым первокурсницам, что трясутся от одного её вида и мечты вступить в её ряды.
Совершенно верно. Дело в том, что вы являетесь потенциальным членом нашего сестринства. И я хотела бы узнать - есть ли у вас желание вступить в ряды девушек La Table Elitaire?
Скрыв улыбку за невесомым прикосновением пальцев к губам, я придала лицу вид, которые можно было назвать серьезным. Повадки девушки были на удивления забавны. Очки для более умного вида - это конечно святое, но то, с какой гордостью, она надевала их. Думаю не я первая, в числе тех, кого этот жест заставил улыбнуться.
Думаю в какой-то степени я заинтересована в этом.
Потянула я, растягивая губы в дружелюбной улыбке. Играю? Нет. Просто девушка достаточно миловидна, что бы заслужить мою настоящую улыбку.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 01.03.2012, 18:05 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кеседи Элизабет Вальмонт

Думаю в какой-то степени я заинтересована в этом. - сказала Дана, улыбаясь.
С моего лица тут же сошли все наигранные эмоции. Осталась только строгость.
Сестринство - дело моей жизни. Каждый день, начиная с первого класса в школе, я все делала так, чтобы стать кандидаткой. На первом курсе я прошла испытание, сложнее которого практически не было, хотя и заслужила простое. На втором курсе я уже стала его предводительницей - самой юной за всю историю. Сейчас я на четвертом курсе. На следующий год я должна буду найти себе преемницу.
Условия вступления стали слишком мягкие. Конечно, они обговариваются на собрании общества, но теперь решено - никакого голосования в этом году. Пусть девушки обсуждают столько, сколько им угодно. Я выдвину новые, то есть уже забытые старые правила.
- Дана, заинтересованности какой-то степени недостаточно. Мы не играем в куклы, мы растим первых леди, жен конгрессменов и кандидатов наук. Говорите мне "нет" - и я ухожу. Говорите "да" - вы должны быть искренны, чтобы я смогла быть уверенной в ваших намерениях.


 
DshDДата: Четверг, 01.03.2012, 18:11 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Дана, заинтересованности какой-то степени недостаточно. Мы не играем в куклы, мы растим первых леди, жен конгрессменов и кандидатов наук. Говорите мне "нет" - и я ухожу. Говорите "да" - вы должны быть искренны, чтобы я смогла быть уверенной в ваших намерениях.
Одобрительно вскинув брови, я кивнула, на секунду опуская взгляд на гладкую поверхность стола и тут же возвращая его к глазам собседницы. Признаться, мне всегда было жаль таких людей. Когда она потеряет сестринство, у неё не останется ничего, кроме необоснованно завышенной самооценки. Довольно печальный расклад, разве нет? А впрочем, теперь я уверена, что это не игрушка. Тогда стоит попробовать.
Придав своему лицу серьезности, я тряхнула волосами.
Я всё понимаю, Кесседи. Что ж, в таком случае, да. Я хочу вступить в ряды La Table Elitaire.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Библиотека
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: