menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Библиотека
Библиотека
Juliy-BlairДата: Четверг, 01.03.2012, 18:27 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кеседи Элизабет Вальмонт

Моя мать тоже была членом сестринства. И моя бабушка. Но ни одна из них не добилась того, чего уже добилась я. Да, они удачно вышли замуж, как и все девушки из La Table Elitaire. Но они не были предводительницами общества, они не накопили за годы студенчества достаточное количество своих собственных денег для открытия своего собственного дела.
Я всё понимаю, Кесседи. Что ж, в таком случае, да. Я хочу вступить в ряды La Table Elitaire. - тряхнув волосами, ответила Дана.
Я снова улыбнулась и достала из сумки папку с "досье" на нее. Мимолетно сверившись с содержимым, я обратила свой взгляд к Дане.
- Прекрасно. Тогда несколько простых вопросов. Перейдем на "ты". Для начала скажи, как ты познакомилась со своим мужем? - улыбнувшись еще чуточку шире, спросила я.


 
DshDДата: Четверг, 01.03.2012, 18:36 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Кеседи извлекла из сумки папку и я вскинула бровь, завидя на на обложке своё имя. Прелесть какая. надеюсь дата и время потери моей девственности там так же зафиксированы.
Прекрасно. Тогда несколько простых вопросов. Перейдем на "ты". Для начала скажи, как ты познакомилась со своим мужем?
Усмехнувшись, я заправила прядь волос за ухо. Перед глазами тут же встали любимые глаза, которые я увидела в тот вечер, когда заново научилась улыбаться. Надеюсь, мой мальчик пошел не на философию, ибо тогда я не добужусь его до самого утра.
В клубе. Падать духом вдвоём гораздо интереснее.
Улыбнувшись произнесла я, пожимая плечами.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 01.03.2012, 19:04 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кеседи Элизабет Вальмонт

Она заправила волосы за ухо, как-то мечтательно улыбаясь. Любовь. Ну конечно.
В клубе. Падать духом вдвоём гораздо интереснее.
Я внимательно изучила взглядом ее лицо. Приходилось уже иметь дело с подобными девушками. Они интересны, из них всегда получается слепить нечто стоящее.
- Отлично, - кивнула я. - Значит, ты предана ему? И еще кое-что. Возможно, это слишком личное, но все же. Тебе не казалось, что 18 лет - это слишком ранний возраст для того, чтобы завести ребенка?


 
DshDДата: Четверг, 01.03.2012, 19:15 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Отлично, Значит, ты предана ему? И еще кое-что. Возможно, это слишком личное, но все же. Тебе не казалось, что 18 лет - это слишком ранний возраст для того, чтобы завести ребенка?
Вскинув брови, я повела плечами, выравнивая спину. Слишком личное. Да, пожалуй.
До сих пор кажется.
Ровно произнесла я. Это не может быть по-другому. Как бы я не старалась, я все равно просто ребенок, у которого есть свои дети. И я никогда не думала о собственной семье, просто голубые глаза не оставили мне выбора. Всё просто. И счастье на самом деле просто, хотя люди упрямо пишут романы об обратном.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 01.03.2012, 20:23 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кеседи Элизабет Вальмонт

До сих пор кажется. - спокойно сказала она.
Что ж. Примерно на такой ответ я и рассчитывала. Выпрямившаяся осанка Даны порадовала меня, и я широко улыбнулась. Несколько условностей - и можно переходить прямо к делу.
- Итак, Дана. Условия вступления очень просты. Во-первых, я обязана предупредить тебя, что это не школьная игра. Мы следим за нашими сестрами тщательнее, чем небезизвестная Сплетница. Ты делаешь шаг - и я узнаю об этом. Ты дышишь не так, как положено - и я узнаю об этом. Это не угроза. Это реальность. Выйти из нашего общества невозможно, не покрыв при этом себя вчным позором, - я сделала небольшую паузу. Не лирическую. Мне на самом деле надо было кое-что обдумать. Я указала на папку в своих руках: - Ты уже заметила ее. Поверь мне, там есть абсолютно вся информация на тебя. Никто, кроме меня, естественно, это не видел.
Чтобы вступить в La Table Elitaire, ты должна выполнить только одно мое задание. Ты готова?

Мне нравилась эта Дана. Своевольная.


 
DshDДата: Четверг, 01.03.2012, 20:46 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Итак, Дана. Условия вступления очень просты. Во-первых, я обязана предупредить тебя, что это не школьная игра. Мы следим за нашими сестрами тщательнее, чем небезизвестная Сплетница. Ты делаешь шаг - и я узнаю об этом. Ты дышишь не так, как положено - и я узнаю об этом. Это не угроза. Это реальность. Выйти из нашего общества невозможно, не покрыв при этом себя вчным позором,
Ох,какие речи. Про себя я пожалуй уже улыбалась, однако на деле всего-лишь утвердительно кивнула, подтверждая тем самым, что внимательно слушаю каждое её слово.
Ты уже заметила ее. Поверь мне, там есть абсолютно вся информация на тебя. Никто, кроме меня, естественно, это не видел.
Чтобы вступить в La Table Elitaire, ты должна выполнить только одно мое задание. Ты готова?

Усмехнувшись, я чуть вздернула подбородок. Это начинает казаться мне занимательным. Задание. Пожалуй, я немного скучала по подобного рода монархии. Из школы в университет. Меняются только правила.
Надеюсь, это что-нибудь стоящее.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 01.03.2012, 20:56 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кеседи Элизабет Вальмонт

Надеюсь, это что-нибудь стоящее. - только и сказала она.
Я пожала плечами, еще раз пробегая взглядом по содержимому папки и останавливаясь на пометках, написанных моей рукой.
- Все предельно просто. Для начала было бы неплохо, если бы ты записалась в группу поддержки университетской команды по лакроссу. Но это не обязательно. Твое настоящее задание - доказать, что ты не зависишь от своего мужа. Вот и все.
Я сняла очки и убрала их в сумку. Нам не нужны девушки, которые не могут сделать себя сами. Пусть ее муж - наследник одной их самых перспективных семей Нью-Йорка, но если сама Дана не может распоряжаться своей жизнью без него - ей нет места в сестринстве.


 
DshDДата: Четверг, 01.03.2012, 21:02 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Все предельно просто. Для начала было бы неплохо, если бы ты записалась в группу поддержки университетской команды по лакроссу. Но это не обязательно. Твое настоящее задание - доказать, что ты не зависишь от своего мужа. Вот и все.
Вскинув брови, я сдавленно улыбнулась. Команда поддержки. Кажется, один очаровательный блондин будет не на шутку отвлекаться во время игры. Откинув назад выбившуюся прядь волос, я утвердительно кивнула.
Не думаю, что это будет стоить мне больших усилий.
Я всегда была одна. Всегда одна шла туда, где меня не ждали и получала расположение. Не принимала помощи со стороны влиятельных знакомых, хотя нет. пожалуй только однажды. Но да. Я зависима от Нейта. Целиком и полностью, хотя бы потому что без него сложно дышать, но это другое. И да. Я несомненно справлюсь.
Полагаю на этом наше знакомство окончено?
Потянула я, поднимаясь на ноги.
Думаю вы найдете меня, когда я вам понадоблюсь. До встречи, Кеседи.
Улыбнувшись, я направилась к выходу из библиотеки.
----->Колумбийский университет




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 03.03.2012, 02:01
 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 01.03.2012, 21:03 | Сообщение # 54
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Кажется, у тебя неправильные представления о тупых шлюхах. Они, кстати, достойны уважения. Независимые, свободные и чертовски шикарные, они намного солиднее тебя, малышка. Очередная подстилка, которую выкинул Басс, не так ли? Приятно познакомиться.
Упс, прости. Я совершенно не знала, что тупость достойна уважения, а сексуальные связи с кем попало-это солидно. Прости меня, непонятливую.
Я притворно вздохнула и сделала невозмутимое лицо.
Не важно чья, я Королева, а ты никто. Смирись, бэби.
Королева? Тогда почему я не знаю даже твоего имени? И с каких это пор королевой становится дерьмо?
Тоже мне, Принцесса Диана.
Держите меня, я сейчас убегу в слезах. Малышка, если твое воспитание позволяет тебе размахивать кулаками, то, увы, это твои проблемы. А я марать свои наманикюренные ручки о ничтожество вроде тебя не собираюсь.
Как жаль, как жаль. Обычно с таким дешевым маникюром домохозяйки посуду вымывают.
Она дотронулась моего плеча и я сразу же отдернула ее руку.
Нет, ну а что она себе позволяет? Хамка.
Оставь свои руки и высокомерие при себе. Таким как ты, я плевала в лицо.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 02.03.2012, 17:44 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Квартира Томаса Купера --------->

Ну, что сказать? Библиотека была довольно внушающих размеров. По ней уже почему-то сновали кучками студенты и как-то нервно бегали профессора. Как хорошо, что я избегу участи сидеть на лекциях. Слава моему возрасту и так далее.
- И куда нам идти? - рассеянно спросила я у Тома, чуть дергая его за рукав.
Я осмотрелась по сторонам и, обнаружив недалеко от нас нечто на подобии регистраторской стойки в отелях, потащила Купера к ней.
- Эйприл Купер, заочное обучение, - уверенно вымолвила я, бросая строгий взгляд на группу парней-учеников, которые уже успели идентифицировать мою личность.


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 02.03.2012, 18:14 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Квартира Томаса Купера --------->

Никогда не любил библиотеки. Читать да, но подобные заведения способны вызвать у меня лишь отвращение.Наверное, дело в ущербной тишине или в паре детских заблуждений. Например, мне всегда казалось, что воздух в библиотеках особенно затхлый и, вообще, это место обитель упокоившихся знаний. Ведь жизнь не может поддерживаться в таких условиях, о чём и свидетельствуют местные цветы.
И куда нам идти?
Рассеянный голос Купер вывел меня из созерцания, сдобренного мыслями, и я пожал плечами, после чего ещё раз окинул взглядом место, в которое, видит Лавкрафт, меня больше не затащишь.
К великому удивлению, здесь уже нашли себе место небольшие группы студентов и несколько человек, по виду напоминавших преподавателей. Лучше бы в клуб какой-нибудь сходили, вместо того, чтобы проводить свой досуг здесь. Тут ведь карма плохая.
И куда нужной идти? Наверное, к стойке, курс на которую уже взяла Эйприл. И почему местные без пяти минут самоубийцы так пялятся на неё? Какое счастье, что терпение не вечно, и можно будет наградить каждого обладателя пары глаз направленных на Купер старым добрым хуком справа. Разумеется, дамы и библиотекарь останутся без столь чудного подарка, в особенности последняя.
Дождавшись пока Эйприл получит всё необходимое, я представился и повернулся к моей дражайшей спутнице, надеясь с пользой потратить пару минут.
И куда ты сейчас? - шёпотом поинтересовался я, пытаясь нащупать плеер в кармане джинсов.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 02.03.2012, 18:58 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Женщина бальзаковского возраста несколько минут небрежно перебирала свои бумажонки, а потом выдала мне мои бумаги - расписание экзаменов и список литературы, а также лекции, которыя я могу посещать по желанию - в комплекте с презрительным взглядом. Я мысленно повесила ее прямо на потолочной люстре, в реальности лишь расплываясь в улыбке, похожей на оскал.
И куда ты сейчас? - раздался шепот Купера.
В моей голове незамедлительно возникла одна чудная мысль. Не о том, куда я направлюсь, а о том, что можно будет сделать в более далеком будущем. Но это пока, конечно, секрет. Думаю, Куп оценит.
Все, я уже горю этой идеей. О, я варвар.
- Я как парус одинокий в тумане моря голубом, - прошептала я в ответ, отражая атаку новой порции взглядов. - То есть в свободном плавании. Поэтому, можешь взять меня на буксир или отчалить от моей гавани до поры до времени.
Откуда у меня берутся настолько бредовые формулировки мыслей?


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 02.03.2012, 19:32 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Получив кипу необходимых бумаг из целых пяти листочков, которые получит на растерзание Кокс, я не преминул возможностью мельком изучить содержание. И должен сказать, сразу же меня настиг эпик,в виде двух лекций, которые я мог бы посетить. Одна из них отсекалась сразу из-за отвратительного вкуса на пиджаки у преподавателя. А вот вторая..Когда ещё увидишь принца Монако рассказывающего о какой-то фееричной ерунде. Да почти всегда, но такой контекст бывает редко.
Я как парус одинокий в тумане моря голубом. То есть в свободном плавании. Поэтому, можешь взять меня на буксир или отчалить от моей гавани до поры до времени.
Купер такая Купер. Только она может нести столь изящный бред, который будет мне нравится. Вот только что это у неё за странный блеск в глазах? Чувствую, галактика в несоизмеримой опасности.
За пару мгновений сложив ненавистные листки и затолкав их в карман, я осторожно разъединил наши с Эйприл руки, а затем поцеловал её в щёку.
Тогда, моя миниатюрная гавань, пришло время мне отчалить. - тихо сказал я. - У твоего брига будет эпик, если он поторопится.До скорого
Затолкав наушники в уши(внезапно, да?) и выбрав нужный трек, я развернулся и пошёл в сторону выхода.

Аудитория №1


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 02.03.2012, 20:23 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Купер безжалостно запихал свои бумаги в карман и поцеловал меня в щеку, которую я добровольно подставила.
Тогда, моя миниатюрная гавань, пришло время мне отчалить. У твоего брига будет эпик, если он поторопится.До скорого
- Удачи, Куп, - я помахала ему на прощание рукой. Слова прощания тебе я тихо промолчу.
Наблюдая за тем, как Купер удаляется с наушниками, я подумала о том, что надо будет купить и себе плеер. Жизнь, конечно, не скучна без музыки, но с ней однозначно становится светлее.
Окинув взглядом стеллажи с книгами, я вышла из библиотеки, громко хлопнув дверью и ликуя про себя за такую маленькую шалость.
В школе я хорошо знала химию. Поэтому в моей голове созрел еще один фокус-покус.

-----------> ???


 
LuntyaДата: Среда, 07.03.2012, 01:37 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Упс, прости. Я совершенно не знала, что тупость достойна уважения, а сексуальные связи с кем попало-это солидно.
Прости меня, непонятливую.

Я снисходительно усмехнулась, вскинув бровь:
Так уж и быть, на первый раз ты прощена. Но впредь будь внимательнее, детка.
Королева? Тогда почему я не знаю даже твоего имени? И с каких это пор королевой становится дерьмо?
Оо, какое поразительное остроумие. Эта девочка брала мастер-класс у Петросяна, без сомнений.
В притворной задумчивости я приложила пальчик к губам:
Ну.. возможно, ты - просто никто, и даже посвящать тебя в какие-то истины людям не хочется. И мы все дерьмо, сладкая. Это - первая истина, в которую я тебя, по доброте душевной, посвящу. Только не злоупотребляй человеческой добротой. Кстати, это - истина номер два.
Как жаль, как жаль. Обычно с таким дешевым маникюром домохозяйки посуду вымывают.
Оставь свои руки и высокомерие при себе. Таким как ты, я плевала в лицо.

Я добродушно улыбнулась и пальчиками поправила ее волосы, будто не замечая их носительницу.
Ну не могу я смотреть на этот лохматый взрыв, что поделать - стремление к прекрасному.
О, как мило. Но не тешьте себя иллюзиями, дорогая. Не будь я леди, то въебала бы вам с пятки.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Библиотека
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: