menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Библиотека
Библиотека
IrЭnДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:17 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Эмм...Не знаешь долго нам придется ее ждать?
Спросила какая-то девушка,неожиданно оказавшаяся подле меня.
-Судя по её неповоротливости и блуждающему взгляду да-недовольно проговорила я с интересом разглядывая девушку.-Джорджина Спаркс- со свойственно себе ухмылкой протянула я,протягивая девушке руку.Второй курс значит.Уже что-то.


 
VmtmsДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:31 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Судя по её неповоротливости и блуждающему взгляду да - недовольно проговорила эта девушка, а потом она протянула мне руку и ,едко ухмыльнувшись, сказала:Джорджина Спаркс
Стервозная, однако
Мило улыбнувшись, я пожала ее руку, сказав:
Меня зовут Бри. Бри Бакли. А ты на каком курсе? Я просто здесь недавно, еще не во всем разобралась.
Надо все здесь разузнать. Вдруг это ... Джорджина знает кого-нибудь из нужных мне людей. Судя по ней, я могу точно сказать, что она не моя ровесница, а тем более не старше. Остается лишь один вариант...


 
IrЭnДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:39 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Меня зовут Бри. Бри Бакли. А ты на каком курсе? Я просто здесь недавно, еще не во всем разобралась.
Бакли.Где-то я уже слышала это имя.
-Первокурсница- отмахнулась я.-Недавно?Ты училась не здесь?Перевелась?
Не имеет значения.Но если её исключили или что-то вроде того,это могло бы стать интересным и скрасить время ожидания.


 
VmtmsДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:47 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Первокурсница. Недавно?Ты училась не здесь?Перевелась?
Значит я угадала.
Мило улыбнувшись, я решила ответить на вопросы моей собеседницы:
Я недавно перевелась сюда. Родители решили, что лучше будет продолжить обучение здесь. А так я южанка.
А что я ей должна была сказать? Что перевелась, потому что ищу одного ублюдка и заодно хочу познакомится со своим врагом? Кстати насчет Арчибальда...
Эмм...Джорджина, прости меня за мою бестактность, но ты случайно не знаешь Натаниэля Арчибальда?
Может не стоило спрашивать ее об этом так прямо?




Сообщение отредактировал Vmtms - Воскресенье, 26.02.2012, 22:48
 
IrЭnДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:53 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Я недавно перевелась сюда. Родители решили, что лучше будет продолжить обучение здесь. А так я южанка.
Если это правда.То это скука.
Эмм...Джорджина, прости меня за мою бестактность, но ты случайно не знаешь Натаниэля Арчибальда?
Моя ухмылка вмиг стала шире.Я знала что за этим что-то стоит,ну или кто-то.Малыш Арчибальд значит.Неожиданно.
-случайно знаю.-улыбнувшись проговорила я.-Тебя с ним что-то связывает?-прямо спросила я с интересом уставившись на Бри.


 
VmtmsДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:13 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Случайно знаю. Тебя с ним что-то связывает?
Оу! Нет, нет. Мы с ним даже не знакомы. Просто я много слышала о нем и о его друге Картере. - быстро проговорила я, мило улыбнувшись.
Начнем издалека. Хотя сейчас я бы не сказала что начала издалека, но вдруг она его знает. Так будет проще найти его, а заодно и с Арчибальдом познакомится.
В конце концов надо знать своих врагов в лицо.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 27.02.2012, 08:39 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Я выбрала Колумбию. Теперь буду учиться на факультете журналистики. Я так скучала по тебе...
Я как-то смущенно посмотрел в пол и поправил голос. В глаза смотреть Кейт у меня совсем не получалось.
Пусть сочтет это за нервозность и боязнь библиотеки. Я же спортсмен, как никак. Буду соответствовать параметрам тупого качка.
На данный момент по-крайней мере. Я улыбнулся уголками губ и произнес:
- Да, я тоже скучал. Как отдых?
Я чувствовал себя идиотом. Да даже не идиотом, а самой последней свиньей. После того выпускного, я нажрался, как свинья и решил покончить со всеми отношениями.
Сразу же на следующее утро я отправился на отдых и восстанавливал форму, посещал всякие места, типа музеев. Потом на одном из таких вылазов я встретил Нину.
А там уже закрутилось завертелось, что я даже опомниться не успел. И вот теперь, похоже, пора возвращаться в реальность.
- Мм.. Пойдем присядем, - сказал я и направился к столику, усаживаясь на стул.


 
IrЭnДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:38 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Оу! Нет, нет. Мы с ним даже не знакомы. Просто я много слышала о нем и о его друге Картере.
Ну все мы знаем о моей любви к Бейзену,поэтому вовсе не трудно догадаться о том,какой эффект произвело на меня его имя прозвучавшее из уст Бри.
Я только хотела ответить и продолжить нашу беседу,как нам наконец принесли наши книги.Как не вовремя,мать вашу.
-Бри-я мило улыбнулась собирая книги в охапку.Нахера мне столько?-Раз уж наши книги принесли.Может продолжим наше общение в более спокойном месте?Выпьем по чашечке кофе в Старбакс?
Терпеть не могу быть милой.Но при знакомстве и первом общении с человеком лучше следовать такой тактике.




Сообщение отредактировал IrЭn - Понедельник, 27.02.2012, 12:40
 
VmtmsДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:58 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Наконец-таки вернулась эта странная женщина с моим расписанием занятий и учебниками. Я думала, что она больше никогда не вернется.
Бри. Раз уж наши книги принесли.Может продолжим наше общение в более спокойном месте?Выпьем по чашечке кофе в Старбакс? - мило сказала Джорджина.
С удовольствием! - мило улыбнувшись, сказала я, собирая учебники.
Великолепно! Чашечка кофе и размеренная обстановка - вот что нужно для приятного времяпрепровождения. Но еще я хочу знать, знакома ли эта мисс с Картером Бэйзеном?
--------> Sturbucks


 
IrЭnДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:11 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
С удовольствием!
Вот и славненько.Забрав все свои принадлежности мы с Бри направились к выходу из этого места.Выйдя за территорию университета я удачно наткнулась на курьера,которому поручила отвести в мой номер, весь этот хлам полученный в библиотеке.Замечательно.
Быстро словив такси мы направились в Старбакс,по пути болтая о всякой ерунде связанно с учёбой в Колумбии.А вот на месте,нас ожидает более интересный разговор,я надеюсь.
--------> Sturbucks


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:13 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Стен потупил взгляд в пол. Это... странно. Мне так захотелось обнять его, прижать к себе - так крепко, чтобы между нами не осталось ни единого миллиметра. Я всегда была сдержана. Но только не теперь - не с ним, не сейчас, не после того, как он сказал, что любит меня.
- Да, я тоже скучал. Как отдых? - его улыбка сделала мой мир в тысячу раз светлее.
Я улыбнулась в ответ настолько лучезарно, насколько была способна.
- Просто чудесно, - пропела я. - На Аляске удивительно красиво! Жаль, что тебя со мной не было. Но как же я рада!... Я думала, что увижу тебя только на следующей неделе, но нет...
Мое лицо светилось тысячами радужных огней. Невозможно испытывать к человеку такие чувства, да?
- Мм.. Пойдем присядем - Стен повел меня к одному из столиков, и я повиновалась, сев напротив него.
- Послушай, мне кажется, ты что-то хочешь сказать мне, но позволь сначала мне, хорошо? - я протянула руки через стол и взяла его ладони в свои. - Я, наверное, не должна тебе такое говорить, но я действительно думала поступать в Йельский университет. Даже после выпускного. Но там, на Аляске, среди снега, вдруг все стало так... ясно. Я почувствовала себя дурочкой, но будто прозрела. Как я могу быть где-то, если ты будешь здесь, верно? Это было бы предательством. Я же люблю тебя, - последние слова я прошептала на выдохе.
Моя сказка. И как я благодарна снегам за то, что остудили мой рассудок, и позволили впервые подчиниться чувствам.


 
[OopsS]Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:04 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Просто чудесно. На Аляске удивительно красиво! Жаль, что тебя со мной не было. Но как же я рада!... Я думала, что увижу тебя только на следующей неделе, но нет...
Я надеялся, что мое лицо не пылало красным цветом. И даже если и было красным, то пусть Кейт этого не заметит. А если заметит... То я скажу, что мне жарко.
Ведь за время в России я должен был отвыкнуть от этого климата? Скажу, что мне душно. И вообще плохо. У меня болит голова. Точно.
- Ну, вот такое вот стечение обстоятельств. Не одна та за расписанием пришла, - я помахал бумагами.
Я не знал куда деть руки и поэтому положил расписание и прочие бумаги на столик, а так выдающие меня конечности засунул в карманы.
Было странно сидеть здесь вот так и случать любовные речи Кейт.... И ничего не отвечать. Хотя хотелось.
Рассказать или нет? У всех же бывают курортные романы? Но я же уезжал еще встречаясь с ней... И еще этот выпускной... Бл*ть!
- Послушай, мне кажется, ты что-то хочешь сказать мне, - сердце начало стучаться в миллионы раз быстрее, инфаркт миокарда, лицо горит, грудь вздымается, - но позволь сначала мне, хорошо? - облегчение, вздох, руки трясутся, положил их на стол, Кейт взяла мои руки в свои. Странное ощущение. - Я, наверное, не должна тебе такое говорить, но я действительно думала поступать в Йельский университет. Даже после выпускного. Но там, на Аляске, среди снега, вдруг все стало так... ясно. Я почувствовала себя дурочкой, но будто прозрела. Как я могу быть где-то, если ты будешь здесь, верно? Это было бы предательством. Я же люблю тебя
Ну все, еще немного и я сбегу отсюда. Мне нужно срочно переговорить с Ниной, а потом уже с Кейт. пока не буду ей ничего рассказывать. Но Нина мне нравится и мы встречаемся... А к Кейт у меня остались чувства... Чертово лето!
Кривая улыбка, неловкое движение. Я чувствовал себя идиотом и смотрелся так же. Хот я бы в этом я был уверен. Моя любовная линия пошла наперекосяк и я совершенно не знал что с этим делать. Ничего Стен... Попробуешь справиться.
- Да... Я рад, что ты поступила именно сюда, - с улыбкой проговорил я.
Господи, почему у меня есть совесть?!




Сообщение отредактировал [OopsS] - Вторник, 28.02.2012, 18:05
 
Juliy-BlairДата: Вторник, 28.02.2012, 18:28 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Стен как-то смутился что ли. Замялся, криво улыбнулся. Я с опаской посмотрела на него. Может, плохо себя чувствует?
- Да... Я рад, что ты поступила именно сюда - с улыбкой, но слишком сухо и неискренне сказал он.
Я буквально почувствовала, как с лица сходит моя лучезарная улыбка, а глаза наполняются недоверием человека, которому уже много раз причинили боль.
Я освободила свои руки и положила их на колени. Слишком это все сильно смахивает на сцену из дешевого мыльного сериала.
- Что ты хотел мне сказать? - в голосе ясно прозвучала сталь.
Пусть я влюбленная, но я все еще Кейтлин Морган, и я не дура. Здесь происход что-то не то.


 
[OopsS]Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:55 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Похоже, она поняла, что здесь что-то не так. Упс. Таааак, что-то мне действительно поплохело. не знал, что из-за того, что нервничаешь, начинает тошнить.
Кейт резко положила руки к себе на колени и как-то недоверчиво посмотрела на меня. А что я? Мой лоб покрылся испариной и я совсем не знал что сказать.
А еще мой сегодняшний завтрак рвался наружу. Да и с утра я себя не очень хорошо чувствовал. Может, я и правда заболел?
- Что ты хотел мне сказать?
Твердый тон, ни капли на нежность, нет улыбки. Мда, Миллер, ты действительно попал.
Я со вздохом вытер пот со лба и посмотрел на Кейт. Соврать? Пожалуй, да. Верное решение.
- Я себя не очень хорошо чувствую, - пропыхтел я, - Пожалуй, мне пора идти. До встречи.
Я резко встал с места, опираясь на стол. Голова кружилось, было непонятное ощущение полета. А точнее того, что я скоро могу грохнуться на пол. обморок - штука серьезная.
Взяв расписание, я направился в сторону выхода. Выходя, я обернулся и еще раз взглянул на Кейт. Нужно срочно решить все.

---> Central Park


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 28.02.2012, 19:03 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Миллер со вздохом вытер пот со лба.
- Я себя не очень хорошо чувствую. Пожалуй, мне пора идти. До встречи.
Он встал, опираясь о стол, и направился в сторону выхода. Проводив его взглядом, я положила руки на стол, а голову на них. Что-то не так.
Боль, похожая на ту, которую я испытала в больнице, пронзила грудь. Отчего то стало страшно. Тот красочный фейверк, который начал было взрываться при виде Стена, потух и осставил после себя горстку пепла. Может, еще не поздно все исправить?
Возможно, он действительно плохо себя чувствует. Или подхватил что-то в России. Такое случается сплошь и рядом. Он позвонит мне, когда ему станет лучше, и наша жизнь снова превратится в сказку.
И я не буду жалеть о том, что отказалась ради него от одной из своих мечт. Мы будем вместе учиться.
Но что-то во мне отказывалось верить в это.
Я встала, забрав со стола свое расписание и пробежав по нему взглядом.
Есть верный выход- сосредоточиться на своих целях, чтобы забыть о вновь настигнувших меня проблемах.

-----------> ???


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Библиотека
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: