menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Библиотека
Библиотека
LiluMorettiДата: Четверг, 20.10.2011, 19:21 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Библиотека



 
[OopsS]Дата: Суббота, 25.02.2012, 16:56 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Я вошел в здание и направился за расписанием. Мне хотелось побыстрее уже получить все эти треклятые бумажки и прогуляться по университету.
Было странно ощущать себя студентом, а не школьником. Да еще и отдохнувшим, загорелым, полным сил.
Это лето было очень удачным. Я шикарно отдохнул и подготовился к учебе. Быть хорошим учеником дело нелегкое.
- Здравствуйте. Я Стенли Миллер, можно получить свое расписание?
Женщина молча покопалась в бумагах и, смерив каким-то уничтожающим взглядом, отдала мне нужную вещь.
Да что все на меня так пялятся последнее время? Будто дорогу перешел, хотя я ее вообще впервые вижу.
Я первым делом отправился в библиотеку. нет, я не заядлый читатель, но пропустить пару книжек за полгода могу.
Мне просто нравится ощущать этот запах старых книг. Возможно, это покажется странным и нелепым, но я сразу вспоминаю своих родителей.
У нас в доме стоял огромный стеллаж с книгами и журналами. От них пахло точно так же.
Я прогуливался туда-сюда, пока не наткнулся на нее...


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 25.02.2012, 17:13 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Штат Аляска -------> Аэропорт -------> Пентхаус Морган ------>

В прекрасном расположении духа я выпрыгнула из лимузина и гордой походкой направилась к библиотеке. Факультет журналистики. Я на половине пути к заветной мечте. Подумать только!
Все лето я провела на Аляске. Удивительно, но я не думала, что мне может настолько сильно понравится там. Я даже несколько раз видела северное сияние!
Браун, Йель, Гарвард... что там еще?... Все было забыто, извещения о том, что меня приняли порваны. Как я могу думать о чем-то, кроме Колумбии, если Стен будет учиться в Колумбии? Это же смешно.
- Доброе утро, миссис Сиболд, - поздоровалась я с деканом своего факультета. - Мое расписание готово?
Когда я проходила собеседование, миссис Сиболд тоже присутствовала. И, кажется, ей особенно понравилось, когда я поделилась своим мнением по поводу произведения Дэниела Киза "Цветы для Элджернона".
Она улыбнулась и, поправив на носу очки, залезла в свою папочку:
- Пожалуйста, мисс Морган, - она протянула мне плотный лист бумаги. - Ваши занятия начнутся в конце недели.
Подарив миссис Сиболд очаровательную улыбку, я было двинулась к выходу, но тут заметила Стена, прогуливающегося между стеллажей.
Сдержать свой восторг мне удалось только от осознания того, что мы находимся в библиотеке. Но, тем не менее, подлетев к Миллеру, я обхватила его лицо руками и растаяла своими губами на его губах.


 
[OopsS]Дата: Суббота, 25.02.2012, 17:23 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Кейтлин, похоже, тоже брала свое расписание. Я уже хотел было свернуть и спрятаться где-нибудь между полками, но она уже меня заметила.
Будет странно если я сейчас с криком "утюг" выбегу из библиотеки и рвану домой? Да, довольно необычно.
Морган стремительной походкой направилась ко мне, расплываясь в улыбке. Я резко взял книгу в руки и выставил ее перед собой, быстро листая страницы и обильно смачивая пальцы слюной.
Но остановить ее этим не удалось. Кейт разрушила мою преграду и, обхватив мое лицо руками, прижалась своими губами к моим.
Я сначала немного растерялся, но не ответил на поцелуй. Отодвинув от себя Морган я по-доброму усмехнулся и удивленно произнес:
- Немного неожиданно видеть тебя здесь.
Пусть я и обманщик, но я не изменщик... Она не должна узнать. По крайней мере сейчас.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 25.02.2012, 20:55 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Аэропорт---------> Монако-----------> Аэропорт--------> Квартира Эмили Коллинз---------->Колумбия

Мой шофёр высадил меня около дверей университета и я оглядела мою будущую альма - матер. Неужели всё на яву, не во сне? Вот совсем недавно я ходила по магазинам в Монако вместе с самим принцем Гримальди (!) и Дженни. Тогда я совершенно не задумывалась о университете. А теперь...Теперь я сделаю первый шаг на встречу моему будущему.
Войдя в здание и обнаружав, как много тут народу, моя уверенность куда то пропала и я уже не знала, что мне делать и куда идти. Но вскоре я увидела, как около какого то кабинета выстроились в очередь ребята и я последовала их примеру. Только через несколько часов я имела возможность войти в этот долбаный кабинет и взять своё уродское расписание. Вся вымотанная и усталая от очереди я плюхнулась на мягкий удобный стол. Наконец то я села.
И так мисс Коллинз в вашем заявлении говорится, что вы хотите поступить на факультет гуманитарных дисциплин. - немного задумавшись, она продолжила: Что ж мы зачисляем Вас. Вы имеете довольно не плохие оценки и это нам подходит. Вот, держите ваше расписание. Занятия начнутся с понедельника. Удачи.
Ну вот усталость мигом сняло. А я уж думала, что из - за последних прогулов в школе меня не зачислят. Ладно, теперь стоит хорошенько подготовится, но для начала осмотреться. Мой нервный взгляд шмыгнул по какой то маленькой группе, стоящей около лестницы. Парень и двое девушек. Интересно...Я кажется знаю кто это...Стив. Наверное он считает меня через чур навязчивой, может лучше не подходить? Нет я просто хочу узнать как у него дела. С чего бы это?
Чёрт Коллинз, где твоё самообладание?
Ааа к чёрту. Мне всёравно нечем заняться.
Подойдя к этой компашке, я окинула двух девушек яростным взглядом и они тут же скрылись в толпе.
Гейдж, рада видеть тебя тут. И что же подобный "джентльмен" делает в подобном заведении? - я мило улыбнулась.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Суббота, 25.02.2012, 20:56
 
[OopsS]Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:12 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Я весь такой себе в черных очках, мистер загадка, иду по коридорам университета.
Мне вслед смотрят шикарные девочки, посылают воздушные поцелуи и суют номера в карманы пиджака.
И плевать, что я всего лишь первокурсник. Им главное тело. А уж мое положение в обществе не особо важно.
Я пялюсь на шикарные огромные буфера телок из-под очков. Кстати, очень классная штука. Давно пользуюсь ими.
Шлепаю по заднице какой-то расфуфыренной блонди. Господи, это великолепное место! Моя мечта! После курорта, я попал на еще один курорт!
Похоже, я там сдох от солнечного удара и попал в рай! Я остановился у лестницы, ко мне присоединились две жгучие брюнетки.
Я с ухмылкой разглядел их и снял очки. Тут прошел мимо какой-то громила ростом с пальму и задел меня плечом, что дало мне напомнить о том, зачем я вообще сюда приперся.
- Извините, дамы. Не сейчас, - с этими словами я направился в кабинет за какими-то бумажками, которыми после подотрусь в туалете.
Пробираясь сквозь очереди таких же первокурсников, как и я, я подошел к столику и, облокотившись на него локтями, произнес:
- Стивен Гейдж, расписание и прочее дерьмо. И можно побыстрее, я тороплюсь. Как, куда и когда после этого идти мне не важно, можешь не объяснять.
Женщина выдала мне что-то, я положил все это во внутренний карман и направился обратно,искать тех цыпочек. Ну, или каких-нибудь других. Это не особо важно.
Женщина, она и в Африке женщина. Я остановился у той самой лестницы, ожидая добычу.
Вот они приближаются, но это уже были две блондинки. Да тут прям разнообразие цветов, я смотрю. Черно-белый, мне нравится.
Она остановились рядом и предложили свою помощь. Я ухмыльнулся и хотел уже было что-то ответить, как к нам подошла Эмили, а телочки ушли.
- Гейдж, рада видеть тебя тут. И что же подобный "джентльмен" делает в подобном заведении?
Я тяжело выдохнул и постарался не наорать на нее. Но это уже как получится.
- Коллинз, какого черта? Вот скажи мне, какого х*я ты распугала всех моих девушек? Для меня это не проблема, но знаешь, это утомляет, каждый раз видеть новые лица.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 25.02.2012, 21:37 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Коллинз, какого черта? Вот скажи мне, какого х*я ты распугала всех моих девушек? Для меня это не проблема, но знаешь, это утомляет, каждый раз видеть новые лица.
Эхх, а я хотела по доброму. Вот даже специально выдавила милую улыбку, а он...
Видишь, сам сказал, что это не проблема. А про новые лица. Вот погляди на старое, если уж тебе так не нравятся прочие. - я снова постаралась улыбнуться.Знаешь, а тебе идёт этот загар.
Комплименты. Вот, что главное в общении. Надеюсь он тоже заметит, что я изменилась.
Чёрт, что я как маленькая. Ненавижу себя за это.
На какой факультет поступил?


 
[OopsS]Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:54 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Видишь, сам сказал, что это не проблема. А про новые лица. Вот погляди на старое, если уж тебе так не нравятся прочие.
Я хмыкнул.
- Твое лицо мне сейчас особо неприятно, потому что именно оно обломало мне ох*енный секс с двумя девушками, - нервно произнес я и осмотрелся.
Ну же, заберите меня отсюда кто-нибудь, пожалуйста!
- Знаешь, а тебе идёт этот загар.
Я постарался не засмеяться. С чего это такая дружелюбность? Она ко мне клеется? Да нет, вроде не похоже.
Какого черта она тогда вообще ко мне подошла? Хочет завязать разговор, делает комплименты... Да она походу хочет подружиться со мной!
Охринеть, я в шоке. Дамочка, со мной девушки не дружат. Только спят. Хотя... Я бы попробовал...

- Спасибо... отдыху, - с усмешкой произнес я.
Нет, ну говорить спасибо за то, что тебе сделали комплимент как-то странно... Не для меня.
- На какой факультет поступил?
- Мм... Что-то связанное с искусством. Знаешь, это легко. Сделал какую-то странную непонятную х*йню, а потом прославился на весь мир. Меня привлекает такое.
Ну, нужно у нее ведь что-то спросить, да? Притворюсь вежливым.
- А ты куда?


 
Queen_BlairДата: Суббота, 25.02.2012, 23:55 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
- Твое лицо мне сейчас особо неприятно, потому что именно оно обломало мне ох*енный секс с двумя девушками
Нет, я конечно тоже люблю секс, но не до такой же степени.О да простит меня Скарлетт О'Хара за такие мысли. Он вообще может думать о чём либо другом?
Я бы не сказала, чтобы он был слишком о**енный. Ноги у них слишком кривые и толстые. Да и задницы, как у коров.
Что я несу.
- Спасибо... отдыху,- я закатила глаза
Урод. С ним это грёбанное правило про комплименты не действует. Да ему кажется вообще посрать на эти правила.
- Мм... Что-то связанное с искусством. Знаешь, это легко. Сделал какую-то странную непонятную х*йню, а потом прославился на весь мир. Меня привлекает такое.
Возможно это единственный чловек в мире, которого я никогда не пойму. Какое к чёрту искусство? Ооо мой мозг.
Ну давай. Говорят искусство делает человека лучше. Пусть это будет так.
И правда пора бы ему стать нормальным человеком. А то он так и будет то сорока лет всех трахать. Ха представляю.
- А ты куда?
Какая тебе вообще разница. Могу поспорить ты через секунду забудешь. - с разочарованием я закатила глаза.
Он не изменится ни когда. И не поможет даже и это долбанное искусство.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Суббота, 25.02.2012, 23:56
 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:02 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Я бы не сказала, чтобы он был слишком о**енный. Ноги у них слишком кривые и толстые. Да и задницы, как у коров.
Вот тут уже не было пределу моего возмущения. Мало того, что она одним своим видом заставила их сбежать, так еще и обзывается!
Никто не смеет... А что это я так кипячусь вообще? Не меня же обосрали только что.
- Я люблю, когда есть за что подержаться, - невинно моргая глазками, произнес я.
Чтобы все было взаимно. У меня то есть за что подержать, - с усмешкой подумал я.
- Ну давай. Говорят искусство делает человека лучше. Пусть это будет так.
Я нарочито тяжело вздохнул и медленным движением поправил волосы, а потом легко встряхнул головой.
- Я и так самый лучший. Искусство мне ничем не поможет.
Дааа, детка. Самоуверенность - хорошая черта. Особенно в общении с девушками.
- Какая тебе вообще разница. Могу поспорить ты через секунду забудешь.
- Действительно, - я ухмыльнулся и пожал плечами.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:41 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Я люблю, когда есть за что подержаться, - я еле удержала смешок.
Пфффф...любит за что подержаться? Ну тогда моя бабушка Кенди ему в самый раз.
Я и так самый лучший. Искусство мне ничем не поможет.
Ему не идёт эта самоуверенность.
Правда? - я рассмеялась. Ну - ну.
Что то мне тут становиться скучно и ноги косятся от шпилек. Наверное лучше поехать домой и позвонить Дженни. Интересно как она там без меня отдохнула? Чёртова мать, велела мне езжать обратно в Нью Йорк и пости пол лета я провела в этом шумном городе. Бррр
К счастью мне надо идти. До встречи Гейдж. - напоследок улыбнулась я и, развернувшись, потопала к выходу.
В понедельник начнутся занятия. Эххх я не верю...

------------> Квартира Эмили Коллинз


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:52 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Правда? - она рассмеялась. - Ну - ну.
Я закатил глаза.
- Ты совершенно не разбираешься в людях.
Нет, действительно. Если бы разбиралась, то не подошла бы сейчас ко мне.
И не травила мой и так кипящий мозг своими разговорчиками. Хотя, девушки все такие.
Видят знакомое лицо и сразу бегут, будто других дел нет. Болтливые существа...
- К счастью мне надо идти. До встречи Гейдж.
Ну наконец-то, - радостно подумал я и уже развернулся, чтобы бежать подальше, пока она не передумала.
Но не попрощаться будет как-то невежливо.
- Пока, Коллинз, - я кинул ей вслед.
Итак... Пойти домой или найти дам... Нужно же матери на глаза хоть показаться, сколько она там меня уже не видела? Три месяца? Четыре?
Лучше пойду в свою родную хату, а за юбками побегать успею. Учеба только началась...


----> Дом Стивена Гейджа


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:17 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Я звонила ему все лето, писала сообщения и емейлы, но он же был в России. Совершенно естественно, что он не отвечал - там же нет цивилизации, так о какой связи можно говорить. Но теперь все должно стать по другому. Потому что любить сильнее, чем я люблю сейчас, кажется, невозможно. Я готова повторить это тысячу или миллион раз. Я люблю.
Но Стен не ответил на мой поцелуй, а отодвинул меня.
- Немного неожиданно видеть тебя здесь.
Я немного растерялась, но потом поняла, что он еще не знает, что я отказалась от обучения в других университетах, чтобы быть рядом с ним.
- Я выбрала Колумбию. Теперь буду учиться на факультете журналистики, - я улыбнулась. - Я так скучала по тебе...
Боже, никогда не думала, что буду смотреть на кого-то глазами брошенного щенка, но как же я люблю его!


 
IrЭnДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:46 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Определившись с расписанием и прочей ерундой связанно с моей учёбой,О боже,я действительно буду студенткой?,я решила что для полного комплекта стоит посетить библиотеку.Ну а что?По шокируем людей.Уверенной походкой, с хищной ухмылкой на губах я ,постукивая каблуками вошла в сию обитель знаний и скопления пыли.Мать моя женщина.Пыльный рай прямо.Виляя бёдрами ,под восторженные взоры абитуриентов,студентов и учителей,я прошла в глубь зала и остановившись огляделась по сторонам.Может тоже стоит взять что-то?Определённо.Нужно ведь расположить к себе учителей.. Пройдя дальше,я прошла к миловидной очкастой женщине,стоящей за столом и,мило ей улыбнувшись обратилась к ней с просьбой предоставить мне нужные для моего факультета учебники,пособия ну и другие нужные вещи.Как только она отошла выполнять мою просьбу,миловидная улыбка сменилась дерзкой ухмылкой и я облокотившись о стол и перекрестив руки на груди,принялась оглядываться оп сторонам в ожидании "заказа".

 
VmtmsДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:06 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

------->Аэропорт ------>Номер Бри Бакли--------->Колумбийский университет



Зайдя в библиотеку, я осмотрелась. Да уж, немного студентов посещают это место.
Можно мне расписание и учебники. Второй курс, факультет политологии. - утвердительно сказала я. Эта женщина строго взглянула на меня, а потом, выслушав девушку, стоявшую рядом, она удалилась. Заметив, то как эта девушка смотрит на меня, я улыбнулась.
Эмм...Не знаешь долго нам придется ее ждать? - неуверенно произнесла я, опять мило улыбнувшись.
Знакомства! Это ключ ко всему, каждый человек когда-нибудь да пригодится, а мне здесь надо еще многое узнать...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Библиотека
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: