menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х21 Despicable B
5х21 Despicable B
Надя25Дата: Вторник, 24.04.2012, 23:47 | Сообщение # 46
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
что скажу про серию)Лоле сильно не повезло,что она не знакома с Эриком,а то поняла что у Вандервудсонов все же бывают хорошие люди в семье)А у Лили просто какой-то весенний срыв.Что за поведение такое)

 
nasty_aДата: Среда, 25.04.2012, 00:01 | Сообщение # 47
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Да, Лили была жестока, задев его за живое, но лично я ее понимаю. Она всецело доверяла человеку, ради которого пошла на многое и что в ответ?

а на что такое она ради него пошла? что-то вообще в голову ничего не идет, жила себе припиваючи, вроде никаких жертв не делала... или ьыло что-то?


 
INFINITIДата: Среда, 25.04.2012, 00:08 | Сообщение # 48
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
C одной стороны серия впечатлила. Было интересно наблюдать за Ван-дер-Вудсами и Нейтом,Чаком(хоть и мало его было)
А с другой ужаснула - линия Бана отвратительна. Блэр совсем выжила из ума, не общается со старыми друзьями,рада читать о них гадости, как она выразилась это позволяет ей возвышаться (я была в шоке в этот момент), так еще и отвратительно поступает со своим сожителем (единственным с кем она общается),такими темпами девочка останется одна...


 
lulu^Дата: Среда, 25.04.2012, 00:15 | Сообщение # 49
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Быть другом детям хорошо, но не стоит забывать, что ты в первую очередь РОДИТЕЛЬ!

не знаю, мне кажется, что он - один из немногих примеров родителей в этом сериале, которому дети действительно благодарны и чье участие в их жизнях очевидно.

про айви согласна - это было нехорошо. но его тоже можно понять. он, вроде как, правильный и благородный герой. Айви оказалась на улице. не удивительно, что он захотел ей помочь. дугой вопрос - это надо было делать на свои деньги (ах, да, их же у него нет), а не спускать наличку со счета жены. Это мне было непонятно и удивительно.
Quote (ShenanK)
ради которого пошла на многое

и на что именно она пошла? по-моему, лили осталась при своих - жила в шикарной квартире на верхнем ист-сайде, вместе с детьми и горя не знала. а самый большой стресс - это поставить чайник на бруклинскую плиту.

Quote (ShenanK)
ее мать умерла, ее семья разваливается на части

семейные узы этой семьи никогда не внушали особого доверия. у меня не создалось впечатления, что они с матерью были очень близки. семья для нее - это дети в первую очередь. с сереной происходит черт знает что, но лил этого не видит. А что до отношений с сестрой и лолой...ну, лично я их к семье роудс-ван-дер-вудсен не отношу, уж простите меня. И, судя по 21 серии, Лили тоже. Так что не вижу смысла горевать о потерянных семейных ценностях, если ты тут же вызываешь полицию, арестовывающую твою сестру.
КОроче, жалко мне всех блондинок сериала. Туго им приходится


Humphrey, you're bastard ©
 
lulu^Дата: Среда, 25.04.2012, 00:17 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (INFINITI)
так еще и отвратительно поступает со своим сожителем



Humphrey, you're bastard ©
 
PersefoniaДата: Среда, 25.04.2012, 01:00 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (lulu^)
не знаю, мне кажется, что он - один из немногих примеров родителей в этом сериале

да, был до определенного времени и это факт неоспоримый:прозевал дочку да и сына тоже

Quote (lulu^)
семейные узы этой семьи никогда не внушали особого доверия


она же сказала Серене, что саме важное имя семьи, вот она его и очистила в глазах богемы, отмела все грязное одним махом и имя Ван-дер-Вудсен со всем капиталом вновь на Олимпе wink

Quote (lulu^)
КОроче, жалко мне всех блондинок сериала

да что их жалеть то? я вас умоляю


 
introДата: Среда, 25.04.2012, 01:01 | Сообщение # 52
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Куда кстати ,передумав, поехал ВанДерВудсен мегапапа?
Боюсь лили ждет глубокое разочарование в следующих сериях.
Ее плохие поступки обычно приводят к плохому для нее же результату.


 
PersefoniaДата: Среда, 25.04.2012, 01:08 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (intro)
Куда кстати ,передумав, поехал ВанДерВудсен мегапапа?

уехал восвояси, хотя должен был типа завтра встретиться с Лил и переписать мани мани на нее

но чувство неловерия к ней и не поверив , что она позаботиться о Лоле заставили его поступить по своему

короче Лил ожидает фиаско со второй половиной денег


 
introДата: Среда, 25.04.2012, 01:11 | Сообщение # 54
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Блин ГГ единственный сериал где время от времени чувствуешь неловкость за каждого буквально из героев.
Просто ужас. Одна Дорота всегда поступает правильно и никогда не получает возмездия от судьбы за свои поступки.


 
PersefoniaДата: Среда, 25.04.2012, 01:18 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
мне больше всего из просмотренного сегодня интересна линия Айви

порвав лям баксов - это тихий вызов Лили на бой

я понимаю , что обьединившись с Лолой + пароль от GG это должно быть горячо


 
CarbongirlДата: Среда, 25.04.2012, 01:29 | Сообщение # 56
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Я тоже считаю, что Руфус хороший отец. Он всегда помогал детям, давал советы и при этом редко давил на них.
Дэн, несмотря на всего его неблаговидные поступки в последнем сезоне, в принципе неплохой человек. И друзей он сколько раз поддерживал: и Нейта в свое время, и Серену, и Блэр теперь. И даже Манки подарил Чаку. Все люди не без греха, а тем более если говорить о героях этого сериала.Дэн же не может быть идеальным во всем. Сын Руфуса вырос умным, книги пишет и не делает того, что ему не нравится. А это самое главное, наверное. И его желание добиться успеха в литературе вполне естественно.
Та же Дженни.Типа выросла она стервой, а разве Серена и Блэр не стервы? А Лили? Разве на ВИС как-то по-другому выжить можно, если ты хочешь править балом? Она в принципе ничего такого гиперграндиозного плохого не сделала. История с Чаком? Она была еще маленькой глупой девочкой, на тот момент поссорившейся со всем миром. И он тоже мог подумать, он старше и видел и знал всю ситуацию. Сейчас что с ней твориться вообще не известно, может она в лучшую сторону изменилась. К тому же у Руфуса очередной творческий ребенок - Дженни - дизайнер.
А ни у Блэр, ни у Серены, кстати, нет пока единого призвания в жизни. То, что Лили вообще Сереной не занимается, кошмар. Раньше из-за мужиков на них забивала, а теперь не лучше. Именно сейчас Серене нужна поддержка, когда в жизни такая лажа и что она получила от матери? Приди на семейную встречу, забудь о факте, что твой отец мне изменял и Лола родилась, сделай это для меня?
Лили сделала и делает много хорошего, но ошибок у нее масса очень серьезных в жизни.


СB CB CB. season 6 coming soon)
 
-bow-ties-Дата: Среда, 25.04.2012, 02:35 | Сообщение # 57
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
это не серия, а какой-то бред)




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Среда, 25.04.2012, 02:42
 
ShenanKДата: Среда, 25.04.2012, 07:56 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (nasty_a)
а на что такое она ради него пошла? что-то вообще в голову ничего не идет, жила себе припиваючи, вроде никаких жертв не делала... или ьыло что-то?

Quote (lulu^)
и на что именно она пошла? по-моему, лили осталась при своих - жила в шикарной квартире на верхнем ист-сайде, вместе с детьми и горя не знала. а самый большой стресс - это поставить чайник на бруклинскую плиту.

В материальном плане, конечно, ничего не потеряла, но начнем с того, что Лили – представитель верхнего класса в котором не очень-то любят, когда ты якшаешься с низами и не надо кричать о том, что это Бруклин, а не какой-то Гарлем. Для жителей Манхэттена Бруклин – низы. Она могла потерять репутацию, вступив в отношения чуть ли не на похоронах законного мужа и выведя в свет своего любовника. Из-за Руфуса то общество, к которому она привыкла и в котором жила всю свою жизнь, вполне могло ее отвергнуть.
Для кого-то это может показаться глупостью, но не стоит забывать, что именно в этом обществе и с этими людьми привыкла общаться Лили и не так-то просто взять и рискнуть всем.
Quote (lulu^)
не знаю, мне кажется, что он - один из немногих примеров родителей в этом сериале, которому дети действительно благодарны и чье участие в их жизнях очевидно.

Quote (Carbongirl)
Я тоже считаю, что Руфус хороший отец. Он всегда помогал детям, давал советы и при этом редко давил на них.

Хороший отец, а в результате детки к нему бегут, чтоб поплакаться и все. Как хороший отец допустит, чтоб твою дочь сослали из города? И главное, кто? Какая-та девчонка? Как он не заметит, что дочь превращается в эгоистичную стерву? Как не видит, что сын упускает реальную возможность чего-то добиться? Не давит? А разве обязательно нужно давить? Нет, нужно уметь подтолкнуть в случае чего, а этого Руфус не умеет. Он сам привык течь во течению, не задумываясь о последствиях (та же помощь Айви яркий тому пример) и деток направляет в том же направлении.
Он хороший человек, но его моральные принципы иногда весьма странно проявляются.
Quote (lulu^)
но его тоже можно понять. он, вроде как, правильный и благородный герой.

Правильно это не поддерживать врага за спиной у своей жены. А если ты уж такой честный и правильный, может, стоило подумать о том, что будет чувствовать Лили? Или он решил, что она никогда не узнает? Он мог поговорить, мог изложить свою позицию, но нет. Такое чувство, что он считает свою жену монстром и вообще ее не знает.
Quote (Carbongirl)
Лили сделала и делает много хорошего, но ошибок у нее масса очень серьезных в жизни.

А никто и не говорит, что Лили святая. Только она не прикрывается тем, что я хорошая, а ты плохой, как это сделал тот же Руфус. Не понимаю я эту позицию семейства Хамфри. Их высокая мораль как была двух стандартная, так ею и остается.
Но все это только мое личное мнение и никто не обязан с ним соглашаться.


 
марисикДата: Среда, 25.04.2012, 10:25 | Сообщение # 59
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
М-да, у господина Сафрана фантазия какая-то извращенная. Это ж надо Джека сделать папочкой Чака. Бред какой-то. Складывается ощущение, что создатели сериала обижены на героя и решили попортить ему жизнь. Это даже не санта-барбара, а бред сивой кобылы.
Лили, всегда мне нравилась, не смотря на свои поступки. Она сделала больше хорошего, чем плохого.кто не засрахован от ошибок, главное вовремя их осознать. С Кэрол поступила по справедливости. Она любила ту Кэрол которая была с ней в детстве. Но они уже не дети, и то что можно было простить тогда, не простительно сейчас. Вообще Кэрол сама себя загнала в эту ловушку, своим обманом. Может быть 20 лет назад она была хорошей сестрой, но за прошедшие 20 лет она стала озлобленной, стервозной женщиной, и даже завистливой.
Нейт супер, мне всегда казалось, что он такой осторожный, правильный. Он , как говориться, "семь раз отмерь, один раз отрежь". А тут... Все ради дружбы и спокойствия друга.
Блер, тут все еще тяжелый случай. Как же ей тяжело найти ту, прежнюю себя. И пока она себя прежнюю не найдет говорить о ней не хочется.
Quote (ShenanK)
Не понимаю я эту позицию семейства Хамфри. Их высокая мораль как была двух стандартная, так ею и остается.
Но все это только мое личное мнение и никто не обязан с ним соглашаться.

подписываюсь под этими словами. Очень удобно давать советы другим, при этом самим же их игнорировать.


 
uli_uliДата: Среда, 25.04.2012, 10:38 | Сообщение # 60
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Простите, что вмешиваюсь, но зачем она вообще это делала?
Quote
Она могла потерять репутацию, вступив в отношения чуть ли не на похоронах законного мужа и выведя в свет своего любовника.


Руфус ее к этому не принуждал. Это удивительное неуважением к покойному мужу.... И Чак ее тогда вполне справедливо шл**ой назвал. Так что жертвы Лили ради отношений с Руфусом, это скорее результаты необдуманных и эгоистичных поступков. Если уж на то пошло, Руфусу пришлось принести гораздо больше жертв ради этих отношений - и в итоге он превратился в мужа-домохозяйку. Кстати, забавно, пересматривала пилот недавно, там Руфли показаны как эпик-лав и это действительно захватывающая СЛ была. Смешно смотреть, как Лил не может жить в Бруклине, хотя в молодости в раздолбааных автобусах шаталась за рок-звездами))) По-моему, это нестыковочка и очередное доказательство, что те, кто сейчас снимают сериал, не смотрели первые сезоны.


Love is like a sin my love
For the ones that feel it the most
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х21 Despicable B
Поиск: