menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х21 Despicable B
5х21 Despicable B
MacaronДата: Вторник, 24.04.2012, 16:49 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
mio-mio, отличный отзыв! 100% попадания в поинт!

Quote (mio-mio)
Но Ден ей был нужен чтобы понять себя. Окончательно расстаться с иллюзиями и наконец двигаться дальше.

тож не новость! помните - пресловутые параллели со вторым сезоном? как то очень похоже на то, как она будучи с Нейтом...снова, поняла, что вовсе не этого желала на самом деле.. снова! Ой, ладно... wink
Quote (Persefonia)
по идее он должен наделть шуму не меньше , чем книга Дх, с той разницей, что книгу прочитал весь НЙ, а дневник прочтут отдельные личности ИМХО

определенно, будет шумиха.. Но думаю разница в другом - х писал АУшный фик, а БУ - ну, что там люди обычно в Дневниках пишут? wink то, что не могут рассказать не единой живой душе? что-то очень личное? что-то очень очень личное? правду?


 
mio-mioДата: Вторник, 24.04.2012, 16:54 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Нет..я таки спрошу еще раз..а она есть??

есть
линия Блер и ее друга Дена = бан
так же как, через отношения С-Блер, нам показывали развитие(не смейся слишком громко) Блер, так же и теперь через вот эти и правда довольно скушные по картинке и содержанию деологи нам показывают в какую сторону идет мисс Уолдорф
Quote (Happy:))
Вот это бла-бла-бла в конце от ДХ, пардоньте, но тоже самое ей давным давно говорил и Чак, и эС и далее по списку...Видать тут как с Письмом счастья, пока 10 человек не скажут, до барышни не дойдет.

ну это же о БУ мы говорим - до нее туго доходит
она вон какую попытку уже делает убежать от себя? третью? четвертую? знает прекрасно чем заканчивается и все равно делает... видать доходит туго
и к слову обычно чтобы до нее дошел пойнт той или иной ситуации ее посильнее эта ситуация приложить должна по голове.... Дневник?


 
Os@Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:00 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
я так понимаю за ее поведение в этой серии многие ее осудят, но перед тем как говорить свое "фууу" подумайте. Что такого она сделала? Защищала свою семью? Расставила точки над "и" в своей вражде с Айви? Подытожила пропость во взглядах на жизнь между ней и РУфусом?


наоборот поддержу,Лили с Руфусом носилась как с писанной торбой,а он что он в принципе из себя представляет?Неудачник гитарист,засветившийся более 20 лет назад ,а дальше что?А ничего.Детей воспитал сомнительно.Дочь и мелкой с ним не особо считалась,даже взрослой себя хотела объявить и независимой от папеньки.Сын в книге его описал как недоразумение,а Руфус ничего лучшего придумать смог кроме как обидеться,лучше бы в зеркало посмотрел.Что он там видит?Работы нет,дети выросли и не сильно благодарны,жена независимая богатая красавица,не считающаяся с его мнением.И он ещё пытается за спиной этой жены на её же деньги устроить жизнь первой встречной.Какую он хотел не всю свою самодеятельность реакцию увидеть.Захотел играть по-махеттонски и получи точно такой же ответ,останься без цента в кармане.Ну не пара он Лили,никогда не был,даже 20 лет назад,никогда и не будет,а у Лили с ним просто ностальгия сыграла.Сынок пошел по пути отца-тоже красавицу богачку нашел,переехал к ней,а ведь она его даже не приглашала,просто сказала,что у нас миры разные,ну Ден и решил свой мир с её объединить,самостоятельный пацан.Какая бы Блэр не была.плохая или хорошая,но это Блэр,и не Дену её на место ставить.Так что надеюсь что очень скоро мужчины Хамфри найдут успокоение друг в дурге в Бруклине и отстанут от леди с Манхеттона.
 
OlyaPДата: Вторник, 24.04.2012, 17:18 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Quote (OlyaP)Отец хотел переспать с первой любовью сына? так переспал по словам Блер(еще раньше , когда она Чакак искала), только осталось за кадром

Persefonia, я не о факте, был секс с Джеком, не было секса с Джеком.
Я о самой идее того, что папа может ЖЕЛАТЬ не просто подружку/одноклассницу сына (пусть сын об этом и не знает), и именно ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ сына.
Потому что при перекосе сюжета "Джек - папа Чака", именно так следует трактовать ситуацию с отелем.
И в таком случае у меня большие сомнения в психической адекватности Джека Басса.
Хотя, вернее сказать ,у меня большие сомнения в психической адекватности Сафрана.

Я как раз не против того, что все спят со всеми, не настолько,конечно, как успели Би, Нейт, Ванесса и Ден,но все же - это достаточно частое явление и в обычной жизни. Точно так же бывает, когда мама оказывается бабушкой, сестра - мамой, дядя - папой. Но и в семье ВдВ-Роудс-Хамфри, и в семье Бассов сценаристы уже прошли ту точну невозврата, когда можно было сказать, что такое случается в реальной жизни.

mio-mio, препарировала серию, вычленила главное и поделилась с нами. smile Спасибо! flowers

Os@, описание жизни Руфуса - в точку!


Сообщение отредактировал OlyaP - Вторник, 24.04.2012, 17:18
 
gossipДата: Вторник, 24.04.2012, 17:42 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
В этом эпизоде Дэн полностью прав относительно Блэр, по-моему у нее с детства комплекс неполноценности, сначала эта ревность к сомнительным успехам эС, затем миллионер Басс вдруг затмивший ее величество, потом титулованный Принц, сказка с которым оказалась совершенно несказочной, теперь Дэн Хамфри, который своими мелкими шагами, но забрался выше этой разведенки с верхнего ист сайда, которая в жизни цента самостоятельно не заработала и мнит себя королевой мира. всегда проще прийти и занять чье-то место, чем добиться и осознать свое. как я и говорила раньше - со времен средней школы блэр ни на грамм не повзрослела.

по поводу лили
и всего этого семейства, что тут сказать, для ВИС "семья" - пустое слово, при любом удобном случает готовы глотку друг другу порвать, подставить не задавая вопросов из-за денег, сестренка с бывшим мужем так и наровят кусок побольше откусить. а руфус может и обитатель бруклина, но он любит/любил лили, но она наступила на больную мозоль, она знала как можно унизить и сделала это долго не раздумывая, хотя в безоблачные времена, я уверена, у нее даже мысли такой не возникало, тем более он не давал повода. да они вместе живут на ВИС, это ее мир то к чему она привыкла, у него за плечами другой мир, вернувшись в который не пропадет, проблема в том ,хочет лили видеть рядом человека который реально ее любит, либо того, с кем очередной брак будет по расчету и будет работать на публику.

во всей этой ситуации, да можно сказать, что она защищает семью? один вопрос - какую?

в общем в этом эпизоде порадовал только нейт, самоотверженно положивший свое тело на ложе дианы пейн )) чак в эпизоде был чак?? ах да с джеком шикарное фото вышло )


 
PersefoniaДата: Вторник, 24.04.2012, 18:02 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (gossip)
во всей этой ситуации, да можно сказать, что она защищает семью? один вопрос - какую?

Конечно защищает и у нее есть то, что дороже нынешней семьи- она мать с 3 детьми законными детьми

Другой вопрос как это она делает, хотя каждый на ее месте делал бы так как умеет и понимает и так как это ему доступно

Деньги были в семье и должны там быть


 
gossipДата: Вторник, 24.04.2012, 18:20 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Конечно защищает и у нее есть то, что дороже нынешней семьи- она мать с 3 детьми законными детьми

она периодически забывает, что у не есть дети, когда на горизонте появляется новый потенциальный муж. находясь в отношениях с руфусом она более или менее начала понимать значение слова "семья", теперь она своими руками это рушит.

Quote (Persefonia)
Деньги были в семье и должны там быть

а по поводу денег, да согласна, человек всегда жил в достатке, у нее есть и были деньги, это привилегия, которую она получила от родителей. а мама, Сиси, решила, что деньги которые есть у нее должны достаться Айви, а не родным дочерям, которых она знает слишком хорошо.


 
PersefoniaДата: Вторник, 24.04.2012, 18:32 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (gossip)
которых она знает как облупленных.


мне кажется Сиси протсто проучила в очередной раз дочерей,НО отлично сознавая, что они этого так не оставят, ведь все трое она(Сиси) , Кэрол и Лили из одного теста слеплены wink

А айви беззашитна и бороться с акулами не сможет




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 24.04.2012, 18:33
 
Mermaid-sДата: Вторник, 24.04.2012, 18:51 | Сообщение # 39
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Лили не самая плохая мамочка ви, так что она защищает себя и своих детей. Сколько раз она чаку помогала. А Карло что, да сестра, но какая. Исчезла 20 лет назад, родила от ее мужа еще тогда. Вернулась лишь за деньгами и то обманом и что. Лили должна ее защищать. Бред.
 
Julia77Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:15 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Да ну вы чего, мотив Лили в ситуации с Керол это уязвленное женское самолюбие, не важно бывший муж или действующий, деньги тут вообще не причем. И уделала она Керолл в лучшем виде, молодец. Как ей еще надо было реагировать на то что муж имел шашни с сестрой? Волосы ей драть или губы дуть? Обижатся удел горничных, а Лил выступила как истиная леди.

 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 24.04.2012, 19:16 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (gossip)
а мама, Сиси, решила, что деньги которые есть у нее должны достаться Айви, а не родным дочерям, которых она знает слишком хорошо.

Если бы Сиси, действительно хотела быть доброй к Айви, ей стоило дать той что-то, что не так сильно зацепит ее дочерей. А передавать все Айви было, по меньшей мере, недальновидно. И ладно бы только Кэрол и Лили пострадали, но как же внуки? Почему, например, Эрику ничего не досталось? Эрик, по-моему, добрейшее существо в ГГ, за что он впал в немилость бабушки? А Серена? Разве у них с Сиси были плохие отношения? Тут дело даже не в деньгах, а в отношении. Мне не показалось, что все ВдВ так уж плохо относились к Сиси, чтобы та отдала все первой встречной-поперечной.
Quote (gossip)
находясь в отношениях с руфусом она более или менее начала понимать значение слова "семья", теперь она своими руками это рушит.

Руфусу не стоило помогать ее врагу. Любой бы на месте Лили расценил это как предательство.
 
lulu^Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:21 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
я чуть не уснула. Это перебор. мой мозг не успевает выслеживать все перипетии этого увлекательнейшего сюжета.
в принципе, можно Эс и Чака связать общей бабушкой, которая начудила в юности и получился Барт Басс. А потом начудила второй раз и получился Джек (мы ведь до сих пор не знаем, кто их нихотец нашего любимого Чака)
КОГДА БЛЭР ПЕРЕСТАНУТ ТАК УЖАСНО ОДЕВАТЬ???? естественно, она будет чувствовать себя изгоем с комплексом неполноценности. если бы меня рядили в шмотки моей прабабушки, это бы явно уверенности не прибавило. Она смотрится жалко,
Лили просто зверь какой-то. Я ожидала от нее большей адекватности. Руфус самый здравомыслящий человек в этом террариуме. И хоть его ине парило, что он жил на деньги жены все время, он действительно один из самый глубоких персонажей лично для меня. Воплощение какого-то оплота доверия и семейности, который всегда есть и, ты уверен в том, что всегда будет. Он внушает мне тонну доверия.
Серену жалко, как и последние несколько серий. Больше я сочувствую, разве что, Чаку.
Нейт просто восхитителен! Я стала его обожать! Найдите ему. наконец. нормальную девушку!
В целом, серия ничеи не отличается от предыдущей. Но, видимо, начитавшись отзывов телезрителей о том, что в сплетнице тухляк, Сафран решил нафигачить в серию побольше "Интриг" И дешевых тайн. Успехов, Сафушка!


Humphrey, you're bastard ©
 
lulu^Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:22 | Сообщение # 43
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Лил выступила как истиная леди.

не думаю, что так поступают именно леди


Humphrey, you're bastard ©
 
ShenanKДата: Вторник, 24.04.2012, 20:08 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (lulu^)
Лили просто зверь какой-то. Я ожидала от нее большей адекватности.

Ну уж так и зверь? Лично для меня ее реакция показалась может и слегка жестковатой, но вполне объяснимой.
Quote (lulu^)
Руфус самый здравомыслящий человек в этом террариуме. И хоть его ине парило, что он жил на деньги жены все время, он действительно один из самый глубоких персонажей лично для меня. Воплощение какого-то оплота доверия и семейности,

А вот здесь я на все сто не согласна. Он, простите меня, только на словах идеальный, а на деле? Дочь выросла и превратилась в законченную стерву на глазах у отца, который этого не заметил? Сыну столько раз выпадал золотой билетик, а тот его благополучно пр**л. А что делал папа? Вместо того, чтоб дать дельный совет, просто кивал и поддакивал. Быть другом детям хорошо, но не стоит забывать, что ты в первую очередь РОДИТЕЛЬ!
Его поступок по отношению к Лили с этой помощью Айви удар в спину. Хотел поступить правильно? Почему не поговорил, а сделал все это молча и в тайне? Так что все его благородство, доверие и семейные ценности только слова и не более.
Да, Лили была жестока, задев его за живое, но лично я ее понимаю. Она всецело доверяла человеку, ради которого пошла на многое и что в ответ? Ее чувства задели, ее мать умерла, ее семья разваливается на части и все почему-то забыли, что она всего лишь ЖЕНЩИНА и даже она не может быть всегда сильной.


 
VanessafanДата: Вторник, 24.04.2012, 22:31 | Сообщение # 45
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 490
Награды: 5
Статус: Offline
Bolwe vsego mne jalko S I Chucka:'( cry Oni bedniye so svoimi roditelami...Chuck voobwe otec okazalsa ne ego,mat' ne izvestno voobwe...ujs...ochen! Blair nadoela use so Svoimi vixodkami dry Lili s Rufusom jalko,chto da s nimi tvorat surprised
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х21 Despicable B
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: