menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х21 Despicable B
5х21 Despicable B
lulu^Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:57 | Сообщение # 106
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
по сюжету Чаку было необходимо переливание крови именно от члена семьи.

вот это и странно. сейчас "цельную" кровь стараются не переливать. как правило, в ход идут ее компоненты. с этим с успехом справляются и у нас в России, что уж говорить об Америке, и тем более о клинике, в которой лежал Басс. Короче, очередной бред сафрана, чтобы помурыжить нас лже-матерью Чака энную серию подряд.


Humphrey, you're bastard ©
 
dragonflyДата: Пятница, 27.04.2012, 13:10 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Самый интересный персонаж сериала Нейт biggrin Ей-богу никогда бы не подумала, но сейчас он действительно хорош!
И еще Дорота как всегда клевая. Остальное просто УГ, устала писать как все сценаристы запартачили dry


 
Nina_GДата: Пятница, 27.04.2012, 18:03 | Сообщение # 108
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Ну за что сценаристы так не любят Чака? Блэр попросила его подождать, но сама же его кинула, он заплатил её приданое ничего не попросив в замен, а Блэр сказала, что он хочет его купить, отец, который его не любил оказался не его отцом, с матерью вообще непонятно, и дядя, который портил Чаку жизнь, возможно отец Чака. ДА НАЙДИТЕ ВЫ ЕМУ НАКОНЕЦ НОРМАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ!!!!!!! ДАЙТЕ ЕМУ НЕМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!
А Блэр....то ещё чудо. Никогда до этого она мне не была на столько противна.Если ты любишь человека(а она утверждает что любит Дэна), то буть за него счастлива. Зачем надо было выставлять себя дурочкой пустоголовой. Раньше, если она что-то такое вытворяла, то только в отместку за то, что кто-то её обидел.
Блэр сказала, что она была в тени Чака! Она это серьёзно???? Вот с кем-с кем, а с Чаком она была на равных. А если она сомневалась в себе, Чак помогал ей: например подменив голоса на выпускном, что бы Б стала таки королевой и подарил платье её мечты или когда подкупил фотографа чтобы тот сфотографировал Блэр(это было в третьем сезоне).
Серену очень жаль. Она постепенно теряет всё. Я даже сомневаюсь, что Блэр в курсе, что Серене нужна её поддержка. А между прочим у Серены уже почти не осталось людей с которыми она могла бы поговорить по душам.
Нэйт наконец стал активно проялять себя. Это радует.
 
Julia77Дата: Пятница, 27.04.2012, 18:12 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Nina_G)
она утверждает что любит Дэна

Блер ни разу не произнесла, что любит Хамфри. И ни разу не доказала это делом, ну только если слово "любовь" не подразумевает секс по пьяни после спора на слабо... Или бредовые псевдоинтелектуальные разговоры в пижамах на расстоянии полутораметров друг от друга.
И если вы посмотрели эпизод 5х21 то должны были заметить, что они уже даже не целуются, а приятельски обнимаются, а также в финальном эпизоде серии Блер признала свое неадекватное состояние в котором она вступила в эти отношения.




Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 27.04.2012, 18:18
 
Nina_GДата: Пятница, 27.04.2012, 18:24 | Сообщение # 110
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Блер ни разу не произнесла, что любит Хамфри. И ни разу не доказала это делом.


В этом то и проблема. Кроме больного воображения сценаристов я не вижу объективных причин, почему Блэр встречается с Дэном. Да, как друзья они хороши, я не спорю, но чего-то большего я не вижу. И эта серия ещё раз доказала, что они могут быть хорошими друзьями, сидеть за чашкой кофе и обсуждать фильмы, но страсти у них нет.
Даже при "правильной любви" Луи она всё равно утверждала, что любит Чака, а тут...
Да и вообще что значит: "Чак, я люблю тебя, но не влюблена". Т. е. "великая любовь" прошла? Бред какой-то(


Сообщение отредактировал Nina_G - Пятница, 27.04.2012, 18:25
 
LoveGGIДата: Пятница, 27.04.2012, 18:28 | Сообщение # 111
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Nina_G)
Да и вообще что значит: "Чак, я люблю тебя, но не влюблена". Т. е. "великая любовь" прошла? Бред какой-то(

Влюблёность это временное,а любовь навсегда(ну или почти).


 
Nina_GДата: Пятница, 27.04.2012, 18:41 | Сообщение # 112
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Знаете, Блэр пора признать что её поиски себя, как БУ, поред воссоединением с Чаком потерпели крушение. И единственное чего она достигла это пластиковая корона и Одинокий парень из Бруклина. Так что скажите ей кто-нибудь, что пора с этим завязывать и вернуть наконец-то нам обещанную первосезонную Блэр!!!
 
MamamiriДата: Пятница, 27.04.2012, 23:55 | Сообщение # 113
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
я подумываю-можно было бы организовать "случайную" встречу Чака с Эвой (девушкой из Парижа, которую он бросил ради Блер), она единственная кто относился к нему с чистой душой! И пусть бы Блер захлебнулась потом от зависти! Надо же-как долго все мечтали о воссоединении ЧБ, с таким же рвением теперь все мечтают об обратном :)
 
ShenanKДата: Суббота, 28.04.2012, 07:36 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Mamamiri)
Надо же-как долго все мечтали о воссоединении ЧБ, с таким же рвением теперь все мечтают об обратном :

Ну так мы мечтали о воссоединении Чака Басса и Блэр Уолдорф, а не того недоразумения, потерявшего себя, стыд и совесть, что сейчас правит Бруклином. Всякая вода найдет свой уровень. Блэр-Клэр его нашла и подняться выше, пока не вернется Блэр Уолдорф ей точно не получиться.
А вообще, как писали многие, слова Блэр о том, что она потерялась, указывают на то, что она наконец осознает, что то где она и с кем – не самое правильное решение, потому что тогда, по идеи, она должна была бы быть счастлива, а не плакать о том, что я не знаю кто я и просить ей помочь себя найти.
Глупо было кидаться в новые отношения, не разобравшись до конца аж с двумя прошлыми. Это какая-то попытка убежать от проблемы, а не найти «чистую» и «правильную» любовь.


 
irinka0591Дата: Суббота, 28.04.2012, 19:56 | Сообщение # 115
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Согласна со многим, что здесь уже написали. Блэр просто отвратительно вела себя в этой серии, давно уже пора повзрослеть и вроде бы она к этому и шла, но потом как-то резко сбилась с пути и сейчас снова на уровне школы ведет себя. Чака действительно показывают по 3 минуты в каждой серии и все, и то, чтобы он сказал что-нибудь относительно дальнейшего развития сюжета. Нейт - трепло, постоянно всем всех сливает, в этот раз про Лолу зачем-то Сирене рассказал. Сирена тоже все дальше и дальше скатывается в пропасть бездумных и подлых поступков, Лола по сути ей ничего плохого не сделала, а наоборот пыталась наладить отношения после того, как Сирена ее подставила. Лили упала в моих глазах, как можно относиться к своему мужу с таким неуважением, не понимаю вообще, Руфуса жаль. Линия с родителями Чака стала слишком запутанной и нелогичной, пора бы уже раскрыть карты, пока это не переросло в полнейший бред и как-то надоело уже видеть удивленное лицо Чака в каждой серии, потому что постоянно что-то меняется. Ну пока смотрим дальше. Для меня сезоны Сплетницы шли по нарастающий, каждый смотрела с все большим интересом, но вот 5-ый мне кажется не удался.
 
MamamiriДата: Суббота, 28.04.2012, 20:09 | Сообщение # 116
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
еще интересный момент-они университеты все экстерном позаканчивали? biggrin
 
irinka0591Дата: Суббота, 28.04.2012, 21:20 | Сообщение # 117
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу универа, Сирена брала академический отпуск, чтобы работать, Чак и Нейт работают, Нейт бросил учиться, Блэр как дело к свадьбе и ребенку пошло тоже по ходу кинула ВУЗ. Насчет Дэна не знаю только)
 
Mermaid-sДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:05 | Сообщение # 118
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Более жалкой би нам еще не показывали. Блер сделала дену подлянку. Ни о каких чувствах и речи быть не может. Серену мне жалко. Ее все бросили. И помощи от подруги ей не ждать. Лола меня бесит. Пусть валит из гг. Айви странная, дай мне завоевать место в твоем сердце. В качестве кого и зачем бред. Лили не сделала ничего ужасного. Руфусом за чужой счет легко быть правильным. А сестра заслужила.
 
AmoenitasДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:43 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Не зря меня Руфус бесил с первого сезона - живёт за счёт Лили и ещё ей претензии выставляет. Меня вообще поражают такие мужчины, которые ничего не делают, кроме вафель, а живут паразитом, используя не свои деньги и считая при этом ,что всё правильно. Он бросил Лили в неподходящий момент, так что пусть идёт лесом.
Мне понравилась сюжетная линия с Лили - поступила со всеми холодно и расчётливо, настоящая стерва с Верхнего Истсайда. Вот лишь некрасиво она Айви в конце отшила - это уже слишком было.
Не смотря на то, что мне не нравилась Айви в конце предыдущего сезона, в 5-ом её персонаж показали с хорошей стороны и она является там самой нормальной девушкой, лучше, чем подлая Лола.
Лола пусть катится куда подальше. Изумила её речь в конце серии - Серене матери мстить нет за что, к чему был этот кривой разговор? wacko А кража логина и пароля - как же низко... Обвинять Серену, а потом скатиться до этого же, но с явной целью всем навредить.
Би сделали такой жалкой ,что смотреть на неё не хочется, опустили до уровня Дэна shock Их отношения с Дэном вообще не похожи на настоящие отношения - всё так сухо и наиграно...
Серену жаль потому, что отец её действительно бросил и не хотел её даже видеть, а к Лоле прям бежит ошибки исправлять - противно. Нельзя таким быть.
И наконец история с Чаком. Когда я увидела развязку с фотографией, мне показалось, что сценаристы изрядно выпили перед тем, как писать такой сценарий. Ну это уже смешно. Мусолят одну и ту же тему, словно с Чаком нельзя что-то интересней придумать. Скоро окажется, что его родителями были выходцы из Вьетнама, которые работали на Басса старшего, а потом убежали в Мексику и оставили Чака у двери номера Барта.

Я в шоке от серии и от того, во что превратился сериал... Хороших эмоций после просмотра уже не возникает, к сожалению.
 
ПятиэтажкаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:31 | Сообщение # 120
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Фото-рекап на серию
=тут=
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х21 Despicable B
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: