menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х21 Despicable B
5х21 Despicable B
fialkaДата: Среда, 25.04.2012, 19:31 | Сообщение # 91
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Всю серию мне был стыдно за Блэр. Стыдно было за ее поведение, кошмар какой то, больше нечего сказать. dry
Нейт такой милый, практически единственый на данный момент герой, кторый нравится и от которого не тошнит.
Чак у нас теперь оказывается вместо мебели, круто. cool
Джек папаша - ЛОЛ. Так и знала, что его сюда приплетут. И что с Дианой не чисто. Все таки вроде Элизабет настоящая мать, это было бы хорошо.
Но боже мой, какая все таки это чушь.(((
Так надеялась, что Айви таки возьмет денежки и уедет, но где то там, эта история оказывается еще не закончилась, а жаль.
И зачем ей понадобилось так унижаться перед Лили? Она что, должна была ее удочерить? Как она себе все это представляет? Глупо...
Чувства Серены в общем то понятны, но все таки не стоило так с Лолой...


 
PersefoniaДата: Среда, 25.04.2012, 19:31 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (intro)
Больше выделиться в глазах других хотела Блэр. Всегда. Что нам очередной раз и показали.
Для Дэна это никогда не было целью. Ни в одном из сезонов у него нет таких СЛ.


Какже не хотел. так хотел , что Чак бегал за ним всюду, таскал чуть ли не на плече и укрыва на своем диванчике.
ибо Дх съехал с катушек из-за книги

Александра и он придумывали различные способы вытянуть и выделить Дх и его книгу в глазах общественности

в со вчерашгней серии, зная какие позиции в жкрнале они заняли , он даже не утешил свою девушку, хотя оказвается понимал, как ей все это приятно

И повторюсь

Он даже оч мог обыграть момент на трибуне перед публикой и в свою сторону и в сторону Би и возвысить их , как пару.

действительно, ему надо было только сказать, что именно ОНА была его музой( по сути ведь это так и есть)


 
марисикДата: Среда, 25.04.2012, 21:16 | Сообщение # 93
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Еще раз повторюсь, я считаю ДХ эгоистичным и трусливым человекам. На протяжении всего сериала за него все принимают решения, и он принимает это как данность. И при этом он всегда остается чистеньким. Даже тяжело представить, что книгу он написал сам. Хотя сюжет опять же взят из жизни друзей и их друзей.
Julia77, права он очень вовремя среагировал в ситуации после аварии, и все сделал так как удобно было ему. И эта серия показала, что все любовные отношения между БУ и ДХ они придумали сами, он в своей книге, она в каком-то не понятном мире, в котором прибывает половину этого сезона. И нет между ними ни какой химии, дружба да.даже обнял он ее как-то без чувств.


 
CarbongirlДата: Среда, 25.04.2012, 21:29 | Сообщение # 94
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Хах. Я сегодня защитник Хамфри xD
С книгой вы конечно загнули. Это нормально, что Дэн хочет стать хорошим писателем и занять место в литературном обществе. На какие деньги он жить будет? Он же должен свою жизнь строить. Почему, если у него хорошо получается писать книги, то он не должен этого делать, не продвигать себя? И не получить славу, если она заслужена? И упрекнуть в этом его, по-моему, нельзя. Это все естественно.


СB CB CB. season 6 coming soon)
 
PersefoniaДата: Среда, 25.04.2012, 21:50 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Carbongirl)
Это нормально, что Дэн хочет стать хорошим писателем и занять место в литературном обществе.

угу угу иными словами нужно выделиться о глазах общественности и читателей

что и требовалось доказать


 
Надя25Дата: Среда, 25.04.2012, 21:55 | Сообщение # 96
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Persefonia, а что плохого выделиться в глазах общественности?

 
PersefoniaДата: Среда, 25.04.2012, 21:59 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Надя25, надо читать с предыдущей странички
а этот разговор всеравно потрут


 
CarbongirlДата: Среда, 25.04.2012, 22:27 | Сообщение # 98
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Да, Дэн должен запереться в ванной и сидеть там всю жизнь, чтобы случайно не выделиться в глазах общественности. Тогда он оправдает свои высокие моральные принципы. Хех, странная логика. Ему есть за что выделяться в своем литературном кругу. Не на пустом месте, он мужчина, должен добиваться чего-то в жизни, чтобы как отец не остаться вафельником, хоть и с высокими моралями.
Мне тоже не нравится этот любовный союз ДБ категорически, дружба их куда лучше. Но настолько перегибать палку, что Дэн у нас эгоист, раз пытается продвинуться в карьере и они с его агентом что-то мутят. Ладно.


СB CB CB. season 6 coming soon)
 
PersefoniaДата: Среда, 25.04.2012, 22:39 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (intro)
Больше выделиться в глазах других хотела Блэр. Всегда. Что нам очередной раз и показали.
Для Дэна это никогда не было целью. Ни в одном из сезонов у него нет таких СЛ.

цель была? была . на этом поинт

у вас другая опера, я там не пела




Сообщение отредактировал Persefonia - Среда, 25.04.2012, 22:40
 
lulu^Дата: Четверг, 26.04.2012, 02:06 | Сообщение # 100
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Динамика отношений Хамфри и Уолдорф? Наслаждение от увиденного? Дэйр, вы шутите?
О каком наслаждении может идти речь, если наша любимая королева делает все, чтобы испортить вечер своему любимому "динамичному" бой-френду?
Это - любовь? Реально? А моем понимании это несколько другие вещи. Вернее, не несколько, а очень даже сколько.
Я сейчас высказываю свое мнение не как Чэйровец (потому что БУ меня так раздражает, что я категорически не хочу в данный момент их воссоединения с ЧБ). Подумайте сами - вы были в напряжении с 4 сезона, ожидая, когда тот поцелуй королевы и бруклина получит продолжение. И ради чего? Чтобы несколько серий наблюдать за тем, как БУ сходит с ума, теряет себя и практически не замечает своего нового парня? Разве вам не хочется жарких сцен, горячий объятий. Да что там - просто мало-мальски приличных поцелуев? Или вы довольствуетесь тем, что проматываете последние две минуты 5х17?


Humphrey, you're bastard ©
 
NastasyaBlueberryДата: Четверг, 26.04.2012, 09:30 | Сообщение # 101
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Джек не может быть отцом Чака ,его же кровь не подошла при переливании после аварии))) а вот Дайана вполне может )) хотя что нет на свете двух людей с одинаковой кровью?! ))
 
MacaronДата: Четверг, 26.04.2012, 09:36 | Сообщение # 102
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
NastasyaBlueberry, не, оф корс - Джек не может быть отцом Чака, отец Барт...
просто кровь Джека не совсем "не подошла". Она, может, и подошла бы (как никак, они кровные родственники). Причина того, что кровь "не подошла" - у Джека гепатит С (это же показали в шоу, Джек был в больнице в ночь аварии, хотел сдать кровь (Чак же нашел его историю болезни в больничный компе, и там как раз было написано - "не может являться донором крови - гепатит"




Сообщение отредактировал Macaron - Четверг, 26.04.2012, 09:37
 
NastasyaBlueberryДата: Четверг, 26.04.2012, 13:21 | Сообщение # 103
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Macaron, спасибо что разъяснили! серию еще не видела, по каментам сообщение писала )))
 
Lv_LvДата: Четверг, 26.04.2012, 17:32 | Сообщение # 104
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Народ, ну чего вы все про эту кровь! :)) совсем необязательно вообще быть родственником, достаточно просто иметь подходящую группу урови!
 
-bow-ties-Дата: Четверг, 26.04.2012, 17:50 | Сообщение # 105
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Lv_Lv, по сюжету Чаку было необходимо переливание крови именно от члена семьи.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х21 Despicable B
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: