menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х21 Despicable B
5х21 Despicable B
gossipДата: Пятница, 06.04.2012, 13:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
freeatlastДата: Вторник, 24.04.2012, 06:35 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 251
Награды: 13
Статус: Offline
Мне одной кажется что у Чака роль массовки в последних сериях?

Наиболее точное определение абсолютного зла - полное отсутствие любви
 
ресничкаДата: Вторник, 24.04.2012, 06:53 | Сообщение # 3
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (freeatlast)
Мне одной кажется что у Чака роль массовки в последних сериях?

Скорее Дэн и Блэр - массовка. Блэр в серии была ужасна. Куда она катится, я не понимаю. Все безумно скучно и не интересно.
Понравились разборки Лили и Ко. Было интересно.
Концовка с Чаком шокировала. Парню круто не повезло с настоящими родителями.
 
ShenanKДата: Вторник, 24.04.2012, 07:45 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (freeatlast)
Мне одной кажется что у Чака роль массовки в последних сериях?

Скорее приглашенная звезда, ради которой многие и смотрят, иначе они бы уже загнулись.
Quote (ресничка)
Концовка с Чаком шокировала. Парню круто не повезло с настоящими родителями.

Не верю я в этот бред, хотя от Сафрана и Ко можно ожидать всякой ерунды. Мы в этом уже убедились. Но я все еще надеюсь, что он не опуститься до такой откровенной Санта-Барбары и не станет трогать святое. Чак - сын Барта и точка. Иначе что же это получается? Лучший друг спит с мамашей, бывшая девушка – с папашей, а Чак всю свою жизнь пытался добиться расположения того, кто ему и не папочка? Бред!


 
inga_1977Дата: Вторник, 24.04.2012, 08:38 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
bler apiat ignoriruet novosti o chake i eta uje nikak ne logichna. ia nadeius chto bart jiv i on i est papa chaka a to vsio teriaet smisl, i to kak on staralsia ugadit imu, i to kak on xatel dabitsia ego lubvi i to kak on aplakival ego i muchilsia dolgoe vremia. ia ne znaiu chto isho mogut pridumat scenaristi chtob luchshe pamuchat chaka, ani i pravda xatiat davesti ego da bezumia, a esli posle vsevo etava on sarviotsia to mi uvidim, kak on ne dastoin lubvi, takoi "prelesnai" asobi, kak bler. da pust ana katitsia kuda podalshe esli ne vidit raznizi mejdu skuchnoi jizni, katuruiu ana vedios s denom i burnai i polnai schastiem jizni s tem, kamu deistvitelna prenadlejit ee serce. tolko novoe promo raduet, mojet vsioje safran adumaetsia nakanecta?



Сообщение отредактировал inga_1977 - Вторник, 24.04.2012, 09:18
 
OlyaPДата: Вторник, 24.04.2012, 09:21 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Лучший друг спит с мамашей, бывшая девушка – с папашей, а Чак всю свою жизнь пытался добиться расположения того, кто ему и не папочка?

Вау! Я еще не смотрела, но это ....это даже больше, чем бред. wacko
Это перечеркивает все СЛ предыдущих сезонов, связанные с родителями Чака, да и все его взаимоотношения с Джеком.
Потому что, если вдуматься, отец хотел забрать у сына бизнес? wink Отец хотел переспать с первой любовью сына? surprised
Это чушь несусветная и какие-то сатанинские пляски на костях былой ГГ.
Сафрану перед автором книг и Шварцем и Саваж не стыдно-то?
 
introДата: Вторник, 24.04.2012, 09:28 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Я думаю это ложная линия -про Джека.
Ибо в этом свете история про отель это вообще какое-то сверх извращение.
И все годы их взаимной ненависти - в общем это ту мач.

Блэр вела себя ужасно. Ну хоть сцена с Дэном в конце немножко весь этот трэш с ней компенсировала.


 
brukaroДата: Вторник, 24.04.2012, 10:14 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Суперсерия, правда. Возможно, лучшая серия сезона. Хотя, если пойдет по нарастающей, финал будет действительно ух )
В папочку Джека я верю ровно так же, как и в мамочку Дайану. То есть никак.

Нейт был... ошеломителен! Вероятно впервые в жизни! Он был потрясающий! Взяться за это, да с таким шиком!
Просто вау!

Про Чака сказать особо нечего, очень уж он устал от своих семейных тайн.

Но Лили... как бы я ее не любила, в этой серии я ее просто возненавидела.
Ее надменное поведение по отношению к Руфусу. Да, что самое интересное, тогда, когда Лили потеряла свои деньги. Или не свои? Папочкины-мамочкины?
И вылезло это настоящее ... чувство. "Нет, Руфус, я не такая как ты, я совсем другая, я лучше, я не могу быть такой же как ты".
"Сегодня ты не пешка в моей игре, быть тебе на моем празднике не должно." Жуть. Вот это - подлость. Самая низкая подлость.

Показательный и скандальный арест Кэрол. Никакого сожаления, жалости... Это же сестра. родная. Которая ее спасала по юности, с которой выросла...

И на этом фоне Айви, которая отдала душу дьяволу, лишь бы быть другом. И которая этому дьяволу не нужна ни на грош.
В этот раз, я думаю, Айви разозлилась по-настоящему. Теперь она уже не будет маленькой наивной девочкой простушкой. Она свое возьмет, я уверена.

Серена от своей мамочки недалеко ушла. только что она с Лолой носилась как с писаной торбой, пиарила ее. Таскала за собой. И, ну надо же, "не приближайся ко мне". Мозгов совсем не хватает? У человека отец эфемерный, мать в тюрме, а Лола типа в этом виновата. У Серены бывало плохо с головой, она могла быть жестокой. Но в этом сезоне, кажется, чувство сострадания ее покинуло раз и навсегда.

Папочка Ван-дер-Вудсен мне не вполне понятен. Сдается, у него есть свои корыстные мотивы по возвращению к Лили.

Блер, наконец осознала, что она - это не она. Думала, что опустится до Бруклина и не надо будет волноваться о неравенстве в отношениях? Ан нет, даже Бруклин переиграл королеву ))) И приятно смотреть на их нефановские сцены. В сегодняшней серии любви значительно больше. Блэровский стервизм дошедший до абсурда... Это не Блэр 1ого сезона, это Блэр в полнейшем, беспробудном, аховом отчаянии. Та Блэр была наглой, но она была при этом изящной.
Давай Дэн, перед тобой непростая задача по возвращению королевы на пьедестал и не только на ступеньках. Очень жду, что ты сделаешь для нее.


 
Julia77Дата: Вторник, 24.04.2012, 10:15 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (intro)
Блэр вела себя ужасно. Ну хоть сцена с Дэном в конце немножко весь этот трэш с ней компенсировала.


Че они ни разу не поцеловались за серию?


 
SophiaFДата: Вторник, 24.04.2012, 10:32 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Это перечеркивает все СЛ предыдущих сезонов, связанные с родителями Чака, да и все его взаимоотношения с Джеком.
Потому что, если вдуматься, отец хотел забрать у сына бизнес? Отец хотел переспать с первой любовью сына?
Это чушь несусветная и какие-то сатанинские пляски на костях былой ГГ.


дааааа....походу Сафран каждый день стукается головой и забывает предыдущие серии.
Серия просто -100.
Лили и Ко - какая хрень, слишком закрутили, но смотреть было терпимо. ДБ - треш трешом погоняет, но хоть одумается мб.

а теперь возвращаемся к первому пункту.

вы еще хотите смотреть Госсип герл? хД


Сообщение отредактировал SophiaF - Вторник, 24.04.2012, 11:26
 
MsSophiaДата: Вторник, 24.04.2012, 10:48 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (SophiaF)
Блер Уолдорф спала с отцом Чака, который пытался отнять у него бизнес и спал с Блер, которая встречалась с Чаком и встречалась с Нейтом, который спит с мамой Чака, которая совсем не мама, а настоящая мама не хочет быть мамой,а еще есть отец, который совсем был не отцом и который был женат на Лили, которая мать Серены, ( которая встречалась с Нейтом, который спит с мамой/не мамой Чака) Эрика и парня, отец которого Руфус, при этом муж Лили стал отцом ребенка сестры Лили - Лолы, которая встречалась с Нейтом, который спит с мамой Чака, которая спала с Джеком, который брат Барта, и все это когда Лили и он были женаты. Получилось, что Дэн, который встречается с Блер, которая встречалась с Нейтом, который спит с мамой Чака, который встречался с Блер,а еще он встречался с Сереной, а еще с Джорджиной, которая когда-то спала с Чаком, и ванессой, которая тоже спала с Чаком, и встречалась с сыном Руфуса и Лили, и Дженни, которая спала с Чаком и Нейтом( и который спит с мамой Чака, которая вовсе и не мама), стали братом и сестрой Серены, Эрика и Лолы(?).

у меня голова кругом пошла wacko
да сафран, молодец...
я правда поражена, так испоганить шоу dry


Сообщение отредактировал MsSophia - Вторник, 24.04.2012, 10:48
 
SophiaFДата: Вторник, 24.04.2012, 11:25 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Отличная расстановка всех амурных связей. Кто-то еще считает Сплетницу высококлассным драматическим сериалом с четко прописанными характерами и сюжетными линиями, а не банальной мыльной санто-барборой самого низкого пошива?
А я ведь только-только поверила, что в сериал возвращается логика, а нет. Очередная серия снова опустила всех и вся ниже плинтуса.
Где обещанная Блэр 1 сезона? Где фан, в конце концов?


нет, с самого начала всей истории я знала, что придет все к Джеку. Но осознавать это после того что было....мда.
ни капли логичности, продолжительности и всего такого. Хоть с лупой ищи, надо Эндрю позвать, хотя наверное он даже не найдет. просто настолько тупо. А еще не понимаю, как можно перечеркивать все серьезную линию с признанием Барта и когда Чак винил себя в смерти мамы...Если бы он был реальным человеком, он бы уже бросился под поезд. Ни один человек не в состоянии выдержать это

с


Сообщение отредактировал SophiaF - Вторник, 24.04.2012, 11:26
 
SophiaFДата: Вторник, 24.04.2012, 11:39 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
простите, но это ГЕНИАЛЬНО. СЕКРЕТ раскрыт
 
Chloe91Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:39 | Сообщение # 14
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Я еще серию не смотрела, но блин действительно какая-то Санта-Барбара получается.... Да, Сплетница сильно сдала в пятом сезоне.... Зато у нас первые четыре прекрасных сезонов, будет наслаждаться ими)
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 24.04.2012, 12:44 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
В ожидании 22-й серии, посмотрела все же 21-ю, хоть и не собиралась.
"Despicable B" - "Жалкая Би" - она, действительно, была крайне жалкой в этой серии. Она думала, что на фоне Дена она будет блистать, не прилагая к этому никаких усилий (что в отношениях с ним именно он будет в тени). Что ж, правда, зачем выбирать себе сильного партнера, на уровне которого нужно иметь силы, чтобы держаться? Вот она и пошла по простому пути в надежде просто плыть по течению. "Вода всегда найдет свой уровень" - наверное, это всегда будет девизом ГГ. Сейчас Блер потеряла себя настолько, что оказалась на одном уровне с Деном. Надеюсь, что ее попытки "найти себя" поднимут ее назад до уровня Чака. А вообще, судя по этой серии, их отношения как были дружескими, так ими и остались (может я что-то пропустила, но они ни разу за серию даже не поцеловались? Ах да, это, наверное, тоже осталось за кадром).
Лили-махинатор мне нравится. И я на ее стороне в отношении Руфуса. Забавно, как она сказала: "где ты найдешь другую женщину с UES, которая будет заботиться о тебе так, как я?" Так, между прочим, указала ему его место в их отношениях. И он, рассуждающий о равенстве партнеров, выглядит нелепо. Они жили в ее квартире, на ее деньги. А что он внес в их отношения? Свою любовь? Так ведь и она его любила. И он, как муж, должен был поддержать свою жену, а потом уже рассуждать о том, что правильно, а что неправильно. А тут он предал ее, да еще считает, что она должна извиняться. И правильно она сделала, что отправила Айви восвояси. От всех их новых родственничков их семья только страдает, а Айви им, по сути, вообще никто. Все равно что я приду в дом чужой богатенькой тетки и буду проситься: "возьмите меня к себе, я вас буду любить". Насчет Керол, может и не стоило ее прямо уж в тюрьму отправлять (хотя, когда та Айви отправляла, должна была думать, что это незаконно), но все ее предъявы типа: "я с ним переспала потому, что вы не были счастливы", просто глупы. Она знала, чей он муж, и не должна была с ним спать независимо ни от чего. Других мужиков ей на свете мало что ли?
Серену жалко. Только нашла отца и тут же он ее променял на "новоприбывшую дочь". Может, с точки зрения логики ее злость и не оправдана, но с точки зрения чувств ее понять можно.
Чаку решили отвести роль мебели? Опрометчиво, на мой взгляд. Надеюсь в следующих сериях это изменится.
Нейт/Диана - просто прелесть. smile У них, действительно, есть некоторая химия.
Вообще, несмотря на такой объемный отзыв, большую часть серии я скучала. Ситуация с семьей ВдВ была интересна только на момент развязки, вся подготовка была жутко скучной. Жонглирование мамами-папами Чака выглядит ужасно бредово, особенно учитывая то, что мы все это проходили уже в 3-м сезоне. Смотреть на жалкую Блер было совсем не смешно, а крайне грустно. А что еще было в серии? Ничего. Жаль...

Quote (brukaro)
Показательный и скандальный арест Кэрол. Никакого сожаления, жалости... Это же сестра. родная. Которая ее спасала по юности, с которой выросла...

А Керол каким местом думала, когда незаконно выдавала Айви за свою дочь, чтобы добраться до денег ВдВ? Надеялась, что добрая сестричка все ей спустит с рук? Она сама виновата в том, что получила, ей винить некого.
Quote (brukaro)
И, ну надо же, "не приближайся ко мне". Мозгов совсем не хватает? У человека отец эфемерный, мать в тюрме, а Лола типа в этом виновата.

Лола такая же двуличная, как и все они там. Она пошла к Серене только для того, чтобы вытащить свою мамашу из тюрьмы. С какого перепугу именно Серена должна ей сейчас помогать? Пусть к папочке своему идет.
Quote (brukaro)
В этот раз, я думаю, Айви разозлилась по-настоящему. Теперь она уже не будет маленькой наивной девочкой простушкой. Она свое возьмет, я уверена.

А что в данном случае для нее "свое"? Она влезла в чужую семью, и теперь еще обижается, что после всего ее знать не хотят? Странные представления о справедливости. Руфус указывает на то, что она осталась, фактически, бездомной. А где она жила до приезжа к ВдВ? Пусть возвращается, откуда пришла. И живет себе дальше, как и жила.


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Вторник, 24.04.2012, 13:01
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х21 Despicable B
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: